• 89'
  • 90+3'
    Эвертон
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Матч завершён. "Рубин" в Казани разгромил "Анжи" со счётом 5:1, не оставив сопернику ни единого шанса. Махачкалинцы продолжают выступать без побед и замыкают турнирную таблицу РФПЛ. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следили Евгений Михайлов и Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'
5:1

ГООООООООЛ! Пробил Ерёменко низом в угол, Кержаков прыгнул туда же и почти дотянулся до мяча, но не хватило совсем немного. Разгром "Анжи" в Казани мы наблюдаем. По полной программе получили.

90+3'

Пенальти и жёлтая карточка Эвертону. Ерёменко пробил, Кержаков отразил мяч, а Азмуну не позволили сыграть на добивании, схватив за майку.

90+1'
4:1

ГООООООООЛ! Очень хороший проникающий пас прошёл на Азмуна, снова Торбинский классно всё исполнил. Сердар выскочил на ворота чуть левее от них и протолкнул мяч мимо Кержакова.

90+1'

Покинул поле М'Вила при помощи врачей. Не хватало ещё очередной травмы.

89'

Абдулавов ещё и жёлтую карточку получил, грубо сфолив против М'Вила в середине поля.

88'

Ерёменко спокойно ушёл от Ахмедова, сделал ложное движение, отдал в центральную зону на Рязанцева. Его удар заблокировали.

86'

Сильный удар Ерёменко с дальней дистанции пришёлся выше ворот Кержакова.

84'
3:1

ГООООООООЛ! Есть гол престижа! Траоре зацепился за мяч, слегка протолкнул его на Абдулавова, который с левой ноги пробил низом впритирку со штангой. Не удалось Рыжикову отыграть на ноль.

82'

Аделейе пошёл двумя ногами в Ерёменко и лишь на 82-й минуте показана первая жёлтая карточка в матче.

81'

Навес Мухаммада со штрафного, удар головой в упор — Рыжиков сейчас спас "Рубин" от гола, а затем последовал вынос.

80'

Абдулавов появился на поле.

80'

Ещенко пока не готов играть все 90 минут.

78'

Азмун выскочил на ударную позицию, атаковал ворота Кержакова, но боковым арбитром был зафиксирован офсайд.

76'

Роман Ерёменко вышел.

76'

Натхо покинул поля под аплодисменты зрителей.

75'

"Анжи" пытается забить мяч престижа, но ничего не получается у гостей. Старание действительно есть, а вот мастерства явно не хватает.

73'

Азмун получил игровое время.

73'

Автор третьего гола покинул поле у "Рубина". Это Руслан Мухаметшин.

72'

Карадениз вместо него.

72'

Вакасо ушёл с поля.

72'

Сделана игра "Рубином". Можно спокойно доигрывать встречу без каких-либо проблем.

70'
3:0

ГООООООООЛ! Как на тренировке разыграно! Отобран мяч, Натхо быстро отдал его на Торбинского, а Дмитрий выполнил передачу между двумя защитниками на ход Мухаметшину. Руслан спокойно пробил и поразил ворота Кержакова.

68'

Жусилей попал по ноге Рязанцеву, но сам бразилец так не считает и предъявляет арбитру претензии.

66'

Свежее, интереснее и активнее смотрится "Рубин". За счёт чего футболисты "Анжи" собираются исправлять ситуацию — совершенно неясно.

64'

Мухаммад появился вместо него.

64'

Соломатин отправился отдыхать. Вторая замена "Анжи".

62'

Пытаются гости длинными передачами нагружать Траоре, однако мяч до Ласины почти не доходит.

60'

Ровно час отыграли команды. Счёт первого тайма на табло. 2:0 — "Рубин" в Казани выигрывает у "Анжи".

58'

Сорвался мяч с ноги у Гаджибекова, а позиция для удара была неплохой. Защитники мешали, но пробить всё равно получилось. Правда, мимо.

56'

Либерально судит встречу главный арбитр Николаев. Было у него несколько поводов показать жёлтую карточку, но их нет.

54'

Траоре старается прессинговать защитников казанской команды, но безуспешно, ничего опасного. А в стане махачкалинцев готовится ещё одна замена.

52'

Эвертон сыграл надёжно. Рязанцев не смог доставить мяч в штрафную. Серия угловых в районе ворот Кержакова.

50'

"Рубин" достаточно уверенно ведёт игру и после перерыва.

48'

Ещенко, у которого очень эффектная причёска, отыгрывается с партнёром в районе центрального круга. Пока ничего опасного.

46'

Траоре вступил в игру.

46'

Ангбва не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм, у "Анжи" есть одна замена.

45+2'

Перерыв! "Рубин" после первого тайма уверенно обыгрывает "Анжи" – 2:0! Забитые мячи на свой счёт записали Мубарак Вакасо и Александр Рязанцев. Коллектив Курбана Бердыева уверенно контролирует ход встречи, не позволяя противнику ничегошеньки создать у собственных ворот. А в атаке у хозяев – традиционно хладнокровная реализация моментов. Посмотрим, сумеет ли "Анжи" возродить интригу после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Бибрас Натхо произвёл удар из-за пределов штрафной в направлении правого края — мяч от рук Михаила Кержакова упал на "ленточку", но так и не пересёк её!

43'

Руслан Мухаметшин из-под Абдула Разака пальнул с небольшого расстояния — Михаил Кержаков не без труда забирает мяч в свои перчатки, хороший момент сейчас был у "Рубина"!

42'

Андрей Ещенко заполучил мяч на правом краю атаки, после чего выполнил перевод в центр. Павел Соломатин пробует выстрелить метров с тринадцати — слишком слабо получилось.

40'

Иван Маркано ловко опережает Павла Соломатина, который в теории мог убежать на рандеву с голкипером! Чётко и надёжно сыграл в данном эпизоде испанский защитник "Рубина".

38'

Руслан Мухаметшин и Дмитрий Торбинский на правом фланге затеяли неплохую комбинацию, однако пробросить мяч в чужую штрафную не удаётся.

36'

На левом фланге заработали штрафной махачкалинцы, следует мягкая подача к чужим владениям — Руслан Мухаметшин разряжает обстановку, выпрыгивая выше всех!

34'

Мубарак Вакасо выполнил перевод в направлении Руслана Мухаметшина, но у того мяч сваливается с ноги при выполнении удара.

32'

Вновь ошибаются гости в обороне, Александр Рязанцев бьёт из центра чужой штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

30'
2:0

ГОООООООЛ! Мубарак Вакасо своевременной передачей вывел Александра Рязанцева под удар с правого края штрафной из великолепной позиции, полузащитник "Рубина" посылает мяч в дальний угол!

28'

По прошествии 11 туров российского первенства "Рубин" под руководством отечественного тренера Курбана Бердыева занимает в турнирной таблице 11-е место, набрав 13 очков. "Анжи", ведомый российским наставником Гаджи Гаджиевым, с шестью очками в запасе идёт в турнире последним.

25'

Защитники "Рубина" не позволяют Жусилею пробить с близкого расстояния после качественной подачи со штрафного.

23'

Али Гаджибеков получил небольшое повреждение в столкновении с Иваном Маркано, клубные врачи уже появились на поле. Не сказать, что игра получается жёсткой, но и жалеть футболисты друг друга не собираются.

21'

Дмитрий Торбинский с правого края чужой вратарской без помех выполнял скидку в центр под замыкание Руслана Мухаметшина — Эвертон успевает перехватить мяч!

19'

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности восемь матчей. В трёх встречах победу одержали казанцы, четыре выиграли футболисты из Махачкалы, одна победителя не выявила. Последняя встреча "Рубина" и "Анжи" состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой "Анжи" в родных стенах со счётом 2:1.

17'

"Рубин" ослабил давление на чужие ворота и перешёл на игру "вторым номером", у махачкалинцев теперь побольше свободного пространства.

15'

Гости заработали право на угловой, но с розыгрышем стандарта у них дело не заладилось. В итоге, Мубарак Вакасо выбивает мяч куда подальше от собственных владений.

13'

Павел Соломатин с правого края грузил мяч в чужую штрафную — защитники "Рубина" спокойно нейтрализуют угрозу.

11'
1:0

ГОООООООЛ! Мубарак Вакасо с правого края выполнил заброс к вратарской площади соперника, под который открывались Дмитрий Торбинский и Руслан Мухаметшин. Собственно, они и стянули на себя всё внимание обороны "Анжи", а мяч после отскока от газона залетел в левый угол!

9'

Мубарак Вакасо дважды пытался найти лазейку в чужой обороне посредством ударов с дальнего расстояния — в обоих случаях не дрогнула защита "Анжи"!

7'

Мубарак Вакасо ускорился по правому флангу, и сбивают его гости — штрафной! При розыгрыше стандарта Дмитрий Торбинский попробовал хлёстко приложиться — заблокирован удар!

5'

Михаил Кержаков здорово сыграл на опережение, не позволив подобраться к мячу Руслану Мухаметшину после подачи с правого фланга.

3'

Павел Соломатин в первой же атаке мог забивать ударом из района одиннадцатиметровой отметки! Сергей Рыжиков парирует мяч на угловой!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Анжи".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!