• 10'
    1:1
    Ласина Траоре
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

55
90+5'

Все, матч окончен! Прерывается серия "Анжи" из 7 побед подряд в чемпионате. И теперь клуб из Махачкалы на 1 балл отстает от первого места, на котором расположились московские "армейцы". А "Рубин" набирает 21 очко, и делит 7-8 место с "Локомотивом". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Момент! Траоре здорово обработал мяч после дальней передачи Карсела-Гонсалес — развернулся, и пробил метров с 8, но Рыжиков зафиксировал мяч!

90+4'

Еще одно нарушение в центре поля. Рыжиков введет мяч в игру.

90+3'

Контратака казанцев. Карадениз навесил на дальнюю штангу, но Дядюн совсем немного не дотянулся до мяча.

90+2'

Жирков сделал навес в штрафную — Самба скинул мяч в район вратарской на ход Траоре, но Ласина нарушил правила в борьбе с защитником.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Рондон упал в штрафной "Анжи" в единоборстве с Жирковым, но не дает судья пенальти. Повтор показывает, что арбитр принял верное решение.

88'

Кузьмину в жестком единоборстве с Шатовым досталось по ногам. К слову, ни одной желтой карточки еще не показал арбитр.

87'

Агаларов навесил в район 11-метровой отметки — Траоре пробил головой по центру, но мяч прямо в руки Рыжикову пришел.

86'

Последовала подача на ближнюю штангу — Карадениз откликнулся на мяч, но заблокировали его удар махачкалинцы.

85'

Дядюн вышел на поле.

85'

Касаев уходит с поля.

82'

Около 10 минут остается играть. Не удается пока гостям перевести игру на половину поля "Рубина".

81'

Рондон! Метров с 10 пробил в ближний угол, но мяч свалился с ноги у 99 номера "Рубина".

79'

Натхо зряче навесил на линию вратарской, но Шаронову из выгодной позиции не удалось переправить мяч в ворота.

79'

Смолов вместо Буссуфа появился.

79'

Замена у "Анжи".

77'

Боккетти метров с 10 пробил головой, но чуть выше ворот пошел мяч.

76'

Ансальди сделал кросс на дальний угол вратарской, но Рондон проиграл борьбу в воздухе Жиркову. Но угловой будет у ворот Габулова.

74'

Опасно! Рондон просочился по левому краю в штрафную гостей, навесил на дальнюю штангу, но Кузьмин с нескольких метров не попал в створ!

73'

Касаев по левому краю ушел от двух соперников, сделал передачу на линию штрафной, но Рондона встретили сразу трое соперников, и мяч спокойно отобрали.

71'

Жирков навесил с левого фланга в центр штрафной, но Рыжиков здорово сыграл на выходе, не позволив Траоре добраться до мяча!

69'

Продолжилась атака махачкалинцев! После удара Траоре с линии вратарской мяч прошел рядом со штангой!

68'

Это'о из глубины отдал на линию штрафной Траоре, тот изящно пяткой сделал передачу на ход Агаларову, но Касаев здорово отработал в обороне! А мог убежать один на один Камиль!

66'

Удалось казанцам отодвинуть игру от своих ворот. Заметно активнее стал играть "Рубин" в атаке.

65'

Тёре пробил с линии штрафной, но Самба заблокировал этот удар.

63'

Еще одна остановка в игре. Шаронов в единоборстве с Траоре получил повреждение.

61'

Карсела-Гонсалес пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч прошел метров на 10 выше цели. Слишком неудачная попытка.

60'

Боккети на углу штрафной нарушил правила против Буссуфа. Опасно может получиться.

60'

В центре поля держат мяч махачкалинцы. Все в порядке с Натхо — появляется израильтянин на поле.

59'

Продолжается игра, а "Рубин" на время остался в меньшинстве.

57'

Натхо в борьбе с Шатовым получил повреждение — небольшая остановка в игре образовалась.

56'

Ошибся в передаче Буссуфа. Кузьмин прошел по флангу и сделал передачу в штрафную — Рондон пробил в ближний угол, но слишком неточно пошел мяч.

54'

Пр правому краю развивалась атака "Анжи". Но Корсела-Гонсалес сделал неточную передачу на Агаларова, и мяч ушел за лицевую.

52'

Шатов хлестко пробил с линии штрафной — мяч угодил в кого-то из защитников "Рубина".

50'

Не удается пока "Рубину" зацепиться за мяч. Вся игра сейчас проходит вблизи штрафной Рыжикова.

49'

Траоре пробил из-за пределов штрафной, но Рыжиков спокойно забрал мяч в руки. Очень активен на первых минутах форвард "Анжи".

48'

Еще один длинный заброс получился на Траоре, но Ласина не сумел зацепиться за мяч.

47'

Траоре под углом вошел в штрафную "Рубина" и пробил в ближний угол — слишком неточно пошел мяч!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Агаларов вышел вместо Тагирбекова.

46'

Замена в перерыве произошла у "Анжи".

45+2'

Все, окончен первый тайм. 2:1 — впереди "Рубин".

45+1'

Карсела-Гонсалес с линии вратарской пробил головой в упор, но мяч прошел чуть выше перекладины!

45+1'

Это'о пробил с линии штрафной в нижний угол — Рыжиков перевел мяч на угловой.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Карсела-Гонсалес, получив передачу от Буссуфа, едва по центру не продрался к воротам Рыжикова, но арбитр усмотрел нарушение правил против Шаронова.

43'

Момент! Натхо получил мяч в штрафной "Анжи", и метров с пяти пробил в ближний угол — рядом со штангой прошел мяч!

42'

Карсела-Гонсалес выполнил кросс с правого края, но Боккетти снял мяч с головы у Траоре.

40'

Больше в центре поля стал находится мяч, много единоборств в последние минуты.

38'

Рондон получил передачу из глубины на линию штрафной — мог убежать один на один форвард "Рубина", но боковой усмотрел офсайд.

37'

Шатов получил передачу на ход, но Натхо в подкате сумел выбить мяч у него из-под ног.

35'

Тёре появился на поле.

35'

Ушел Орбайс.

33'

Орбайс не сможет продолжить встречу. Похоже, это из-за того, когда Ансальди попал ему мячом в голову. Возможно, сотрясение у игрока "Рубина".

32'

Карсела-Гонсалес пробил с линии штрафной, но слишком слабо и неточно получилось.

31'

Придавили гости. Это'о навесил на линию вратарской, но Шаронов успел опередить Траоре.

29'

Орбайс ошибся у чужой штрафной, и у "Анжи" последовала моментальная контратака 3 в 3. Шатов сделал передачу на Это'о, но камерунец наступил на мяч, и атака гостей захлебнулась.

27'

Карадениз сделал передачу в штрафную на Рондона — тот пытался пробить вторым касанием, но Жоао Карлос успел накрыть удар форварда.

25'

Момент! Это'о сделал изумительную скрытую передачу в центр — Траоре убежал один на один с голкипером и нанес удар в дальний угол, но Рыжиков выручил!

23'

Мощнейший удар Ансальди пришелся точно в лицо Орбайсу! В небольшом нокдауне оказался полузащитник "Рубина".

22'

Касаев на левом фланге накрутил Агаларова и сделал передачу внешней стороной стопы в центр штрафной. Но удар Натхо из убойной позиции заблокировали защитники!

21'

Буссуфа забросил мяч в штрафную — Самба скинул мяч в центр на Траоре, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.

19'
2:1

ГООООООООООЛ! Касаев получил мяч на линии штрафной, сместился в центр, и мощно пробил с правой ноги в дальнюю девятку — Габулов даже не дернулся! Шикарный удар получился у Алана — просто фантастика!

18'

Еще одна передача в разрез последовала на Траоре, но Рыжиков успел сыграть на выходе.

17'

Это'о принял мяч на линии штрафной и нанес плотный удар по воротам, но Шаронов принял удар на себя.

15'

После забитого мяча инициативой целиком и полностью стали владеть футболисты "Анжи". Перестал держаться мяч у "Рубина".

14'

Неудачно разыграли корнер махачкалинцы — Боккети выиграл борьбу в воздухе.

13'

Правым флангом последовала атака гостей. Угловой будет.

12'

Карсела-Гонсалес приложился метров с 10 — мяч попал в ногу защитнику, и Рыжиков спокойно забрал мяч.

10'
1:1

ГООООООООООЛ! Жирков сделал длинную передачу на линию штрафной — Траоре выиграл силовую борьбу у Боккетти. С первым ударом форварда справился Рыжиков, но со второй попытки Ласина все-таки сумел протолкнуть мяч в ворота!

8'

Касаеву досталось по ногам в центре поля. Но неудачно разыграли стандарт казанцы.

7'

А "Рубин" продолжает нагнетать давление у ворот махачкалинцев. На первых минутах мяч у "Анжи" совершенно не держится.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Рондон на левом фланге легко ушел от Жоао Карлоса, сделал передачу в центр, и Кузьмин здорово пробил в касание точно в дальний угол! Даже отчаянный бросок Габулова не спас свою команду.

4'

Натхо навесил в штрафную, но вновь выше всех выпрыгнул Самба. Затем Габулов забрал мяч в руки после удара Рондона с линии вратарской.

3'

Буссуфа фолит против Карадениза вблизи своей штрафной. Натхо у мяча.

2'

Продолжается атака казанцев! Габулов справляется с ударом Калешина с острого угла!

1'

Касаев с левого края навесил в центр штрафной — Самба здорово сыграл на "втором этаже".

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч махачкалинцы.

0'

Появились команды на поле, звучат гимны!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.