11 ноября 2023, суббота. 16:30 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 35'
    Наир Тикнизян
  • 68'
    Артём Дзюба
  • 72'
    Марио Митай
  • 80'
    1:1
    Максим Глушенков
  • 81'
    2:1
    Тимур Сулейманов
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 4'
    Антон Швец
  • 30'
    Владимир Ильин
  • 35'
    Даниэл Жуниор
  • 66'
    0:1
    Мохамед Конате
  • 74'
    Иван Олейников
Локомотив М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Матч окончен! «Локомотив» одержал волевую победу над «Ахматом» со счётом 2:1! Здорово во второй половине выглядели грозненцы вплоть до 79 минуты, пока железнодорожникам не удалось восстановить равновесие! И почти сразу же, через две минуты забили хозяева второй мяч! Здесь уже сработали замены Галактионова: Самошников сделал голевую, а Сулейманов забил! Возможно, ключевой для гостей стала вынужденная замена Челиковича: именно после ухода из-за повреждения боснийца «Ахмат» пропустил оба гола! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Локомотив» дважды забил «Ахмату» за две минуты и продлил серию поражений грозненцев в РПЛ до 5 игр!
«Локо» перевернул тяжелейший матч за две минуты! Пас Миранчука перед голом — мини-шедевр
90+5'

Пошёл навес в штрафную «Локо» с левого фланга, Конате выиграл воздух, а вот пробить толком не вышло, Лантратов спокойно забрал мяч.

90+4'

Швец в центре поля заехал локтем по голове Сулейманову. Мог сейчас Кукуляк уравнивать составы, но пожалел Антона.

90+3'

Гамид Агаларов заменил Тодоровича.

90+2'

Сильянов готовился выйти вместо Тикнизяна, но Наир успел удалиться, поэтому ушёл с поля Глушенков.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Тикнизян в центре поля срубил в подкате Тодоровича, получил вторую жёлтую и следом красную карточку!

88'

Теперь уже Камилов на фланге довольно грубо подкатился под Сарвели, обошлось без предупреждения.

87'

На бровке Богосавац заехал по ногам Глушенкову, ещё один фол со стороны гостей.

85'

Камилов нарушил правила на Карпукасе, стандарт в пользу хозяев.

83'

За две минуты удалось железнодорожникам перевернуть ход игры! Сработали замены Галактионова!

81'
2:1

ГОЛ! Миранчук блестящим пасом нашёл в штрафной Самошникова, Илья отдал поперёк на линию вратарской, где Сулейманов оказался расторопнее Тодоровича и вывел «Локомотив» вперёд!

79'
1:1

ГОЛ! Карпукас покатил в штрафную на Тикнизяна, Наир прострелил во вратарскую, где Глушенков опередил Швеца и головой отправил мяч в сетку!

78'

Глушенков ворвался в штрафную грозненцев и пробил, Тодорович принял удар на себя.

76'

Камилов заменил Челиковича.

75'

Челикович на газоне, не сможет босниец продолжить встречу.

74'

Олейников «нырнул» на линии штрафной и получил жёлтую.

72'

Митай в центральном круге сфолил на Олейникове и получил предупреждение.

69'

А Сарвели появился вместо Пиняева.

69'

Самошников заменил Ненахова.

69'

Тройная замена у хозяев. Вместо Дзюбы появился Тимур Сулейманов.

68'

Дзюба слишком эмоционально общался с главным арбитром, за что и был удостоен карточки.

68'

Ильин на чужой половине толкнул в спину Ненахова.

66'
0:1

ГОЛ! Конате пробил низом в левый угол, Лантратов не угадал направление!

65'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локо»! Ненахов в штрафной завалил Олейникова!

64'

После навеса Камило с левого края мяч отскочил к Харину, который нанёс удар в ближний угол! Штанга!

62'

Тодорович низом пробил из-за пределов штрафной, Лантратов в падении поймал мяч!

60'

Конате в середине поля катил на Ильина, не смог Владимир обработать мяч.

59'

Морозов подключился к атаке и прострелил с правого фланга, защитник грозненцев выбил мяч.

57'

Вновь Глушенков и Ильин сошлись в единоборстве, опять Максим не смог чисто отобрать мяч и сфолил.

55'

Глушенков у чужой штрафной нарушил правила на Ильине.

54'

С дальним ударом по своим воротам легко справился Лантратов, намертво поймав мяч!

53'

Пиняев ворвался в штрафную гостей и делал передачу во вратарскую на Дзюбу! Артёма опередил Челикович и выбил мяч!

52'

Тикнизян от лицевой делал прострельный пас, от Семёнова мяч ушёл на угловой.

50'

Богосавац на левом краю штрафной получил пас от Конате, но далеко отпустил от себя мяч.

48'

ОТМЕНЁН ГОЛ! Игра рукой была зафиксирована у Олейникова!

47'

ГОЛ! Олейников получил в штрафной пас от Тодоровича, сместился в центр и пробил с «точки» низом мимо Лантратова!

46'

Иван Олейников в перерыве вышел вместо Даниэла Жуниора.

46'

Начался второй тайм на «РЖД Арене»!

45+1'

Не стал ничего добавлять Евгений Кукуляк! Перерыв! С большим преимуществом «Локомотива» прошла первая половина! Девять ударов по воротам, две штанги, но всё это пока не воплотилось в голы! Отдыхаем!

44'

Дзюба не смог убежать от Богосаваца и, по итогу, дёрнул серба за воротник.

43'

Пиняев в штрафной гостей забрался в офсайд.

42'

После подачи Глушенкова от правого углового флага Дзюба выиграл борьбу у Конате и пробил головой! Вновь левая стойка спасла «Ахмат»!

41'

Глушенков с правого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, Тодорович головой аккуратно скинул мяч в руки Шелии.

39'

Фассон неожиданно для всех выстрелил издали, мяч прошёл довольно близко от левой девятки!

38'

С подачей на ближнюю штангу справилась оборона гостей, во второй фазе атаки Карпукас прострелил во вратарскую, откуда Богосавац вынес мяч.

37'

Пиняев по левому краю ворвался в штрафную и прострелил от лицевой, в подкате Тодорович выбил мяч на угловой.

36'

Удалось в последние минуты грозненцам отодвинуть игру от своих ворот, больше времени они стали проводить у владений Лантратова.

34'

И предупреждение Даниэлу Жуниору.

34'

Тикнизян и Даниэл Жуниор повздорили на бровке. Жёлтая для Наира.

32'

Миранчук на левом фланге ушёл от Семёнова и делал пас в штрафную, на пути мяча встал Камило.

30'

Ильин в центре поля отмахнулся от Карпукаса и получил «горчичник».

29'

Митай нанёс удар с линии штрафной, мяч рикошетом от игрока обороны полетел в створ, Шелия вновь тащит!

28'

В середине поля Богосавац прочитал задумку Пиняева и сыграл на перехвате, мяч от защитника вылетел за боковую.

26'

В центре поля Миранчук сыграл в корпус Даниэлу Жуниору, штрафной в пользу гостей.

24'

Мощную атаку провели хозяева! Миранчук с линии штрафной покатил направо на Пиняева, Сергей пробил низом, Шелия потащил! Вторым темпом Тикнизян бил в ближний угол, мяч попал в Харина и ушёл за пределы поля!

23'

Тикнизян догнал передачу у лицевой и навесил в центр штрафной, пришедший на помощь обороне Ильин головой выбил мяч.

22'

Пиняев в штрафной прокинул мяч мимо Богосаваца и прострелил во вратарскую, Швец прервал пас и сыграл на отбой.

20'

Морозов выдвинулся за Конате на чужую половину поля и, по итогу, нарушил на форварде грозненцев правила.

18'

Миранчук отдавал налево на Глушенкова, Максим был в офсайде и умышленно не стал трогать мяч, чтобы игра не остановилась.

17'

После паса Глушенкова Миранчук выскочил на рандеву с Шелией и пробил в штангу!

16'

Миранчук в процессе дриблинга случайно попал по лицу Тодоровичу, чуть-чуть полежал на газоне босниец, но смог подняться без вмешательства медиков.

15'

Тодорович у левой бровки сыграл в отборе против Дзюбы и выбил мяч в аут.

13'

После прострела Даниэла Жуниора от лицевой Тикнизян выбил мяч из вратарской, повторную передачу прервал Морозов.

11'

Глушенков врывался с мячом в штрафную гостей и пытался сделать пас на Дзюбу, перекрыл направление передачи защитник «Ахмата».

9'

Навес от левого углового флага не привёл к опасности у ворот Шелии.

8'

Розыгрыш углового привёл к тому, что пошла подача на дальнюю штангу, Дзюба скинул на Тикнизяна, Наир пробил в ближний угол! Мяч от игрока грозненцев вновь улетел за лицевую.

7'

Пиняев на правом краю пытался обыграть Харина и прострелить, от ноги защитника мяч ушёл за лицевую.

5'

Первый момент в игре! После подачи с фланга Тикнизяна Дзюба принял мяч в штрафной, развернулся и пробил! Шелия выручил гостей!

4'

Швец в центре поля сбил Миранчука и сразу же получил карточку.

3'

После навеса с правого угла поля Конате пробил головой мимо ворот.

3'

Морозов не очень ловко выбил мяч, ушёл он на угловой.

2'

Главный арбитр – Евгений Кукуляк из Калуги.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

11 ноября, стартует заключительный тур первого круга РПЛ
«Зенит» не смог обойти «Краснодар»! Матч года в РПЛ получился жарким! LIVE
0'

Заза Джанашия прокомментировал игру форварда «Локомотива» Артёма Дзюбы.

В нынешнем сезоне РПЛ у Артёма четыре гола в 12 играх
Заза Джанашия: Дзюба тащит «Локомотив». Но я очень удивился, когда Артём перешёл
0'

Какие команды РПЛ чаще других теряли очки, выигрывая по ходу встречи? Для анализа мы взяли последние пять лет.

Речь о ситуациях, когда команда вела или проигрывала в два мяча
Кто в РПЛ чаще упускал победы, а кто делал камбэк? Цифры Карпина и «Краснодара» удивляют
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.