Анжи
Махачкала
2 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 10 200 зрителей (36% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 17'
    1:0
    Паул Антон
  • 43'
    2:0
    Паул Антон
0'
45'
90'
  • 48'
    Александр Макаров
Анжи — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 17 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Анжи» обыграл «Тосно» в Каспийске, набрав важнейшие три очка в борьбе за выживание. Махачкалинцы забили два гола в первом тайме и успешно сыграли на удержание во втором. Очень слабо сыграли футболисты «Тосно».

90+2'

Тетрашвили нужна помощь врачей. Пауза в матче.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Будковский здорово сыграл налево в быстрой атаке «Анжи», но партнёр по команде допустил обидную ошибку в передаче.

87'

Макаров потерял мяч на краю штрафной «Анжи» и придержал соперника, что заставило арбитра остановить матч.

86'

Прудников вышел.

86'

Хубулов заменён.

83'

Мелкадзе не дали прорваться через центр. Хаотичные атаки получаются у игроков «Тосно», слишком много ошибок.

81'

Полуяхтов получил повреждение, попросив медицинскую помощь.

78'

Юрченко вышел из ворот на простую подачу Паула Антона.

77'

Калмыков подхватил мяч на краю штрафной и пробил мимо ворот!

76'

Калмыков вышел.

76'

Лескано решили заменить.

73'

Роша вышел.

73'

Маргасов покинул поле.

73'

Бакаев упустил на фланге Макарова, пойдя в грубый подкат.

71'

Бакаев вышел.

71'

Хамдамов заменён.

70'

Арбитр зафиксировал нарушение со стороны Хубулова, который налетел на соперника, пытаясь замкнуть дальнюю штангу после навеса.

69'

Хубулову повезло, что соперник при отборе на половине поля «Анжи» выбил мяч на Полуяхтова.

66'

Мелкадзе полез на трёх соперников, но обыграть получилось только двоих.

65'

Мелкадзе выгрыз мяч у защитника с помощью удара по лицу, обошлось без карточки.

62'

Лескано потерял мяч у лицевой, пытаясь заработать угловой, но защитник сыграл хитрее, после чего аргентинец сфолил.

60'

Рикардиньо отметился неточным ударом издали после розыгрыша углового.

59'

Чернов открылся у вратарской на пас Макарова, но его удар впритык был блокирован!

58'

Брызгалов сыграл на отбой после навеса гостей. Без труда обороняются махачкалинцы.

55'

Хубулов ворвался в штрафную и после серии финтов пробил прямо в Маргасова!

54'

Макаров потерял мяч под прессингом двух соперников.

53'

Мелкадзе постарается усилить атаку «Тосно».

53'

Погребняк ушёл.

52'

Лескано в отличной контратаке потерял мяч, не сумев пройти соперника один в один.

51'

Буйволов срубил Лескано на фланге, но арбитр не зафиксировал нарушения.

48'

Макаров получил жёлтую карточку за опасную игру.

48'

Полуяхтов отлично сыграл на перехвате и переадресовал мяч Хубулову, которого соперники остановили нарушением.

46'

Макаров вышел.

46'

Труича заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Анжи» здорово реализовал свои голевые возможности в первом тайме с «Тосно». Обе команды часто ошибались, но махачкалинцы оказались удачливее в самых важных моментах тайма. Перерыв.

43'
2:0

ГОЛ! Дубль Антона! Подача Данченко была отражена защитником на Антона, который с линии штрафной мощно пробил в левый нижний угол! Отличный гол румынского полузащитника «Анжи»!

42'

Хамдамов открылся слева на пас и сделал подачу, которая перелетела всех игроков, забежавших в гостевую штрафную.

40'

Погребняка вовремя закрыли у вратарской «Анжи», не дав подаче с фланга долететь до Павла.

37'

Вновь Будаков был первым на мяче после навеса гостей со штрафного.

36'

Жигулёв получил по ногам от двух соперников недалеко от штрафной «Анжи».

35'

Дугалич перехватил прострельную передачу махачкалинцев.

33'

Чернов с перспективного стандарта сделал подачу в руки Будакову.

31'

Полуяхтов пострадал в стыке за верховой мяч.

29'

Лескано и Труич совершили одинаковые ошибки в нападении. Продолжается игра без обострения.

28'

Рикардиньо зацепился за мяч на краю чужой штрафной, заработав угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

27'

Юрченко спокойно забрал мяч после слабого дальнего удара.

25'

Футболисты «Тосно» перехватили инициативу, большими силами перейдя на чужую половину поля.

22'

Брызгалов не стал перехватывать заведомо сильный заброс гостей, дав мячу дойти до Будакова.

20'

Маргасов чудом избежал жёлтой карточки после умышленной подножки.

19'

Труич умышленно завалил на газон соперника, не дав тому разыграть комбинацию.

17'
1:0

ГОЛ! Паул Антон забил за «Анжи»! Хубулов увидел свободного румынского полузащитника перед штрафной «Тосно» и сделал пас, а Паул здорово выстрелил с рикошетом от защитника под перекладину!

16'

Погребняк отметился нарушением в верховой борьбе.

15'

Дугалич оказался в офсайде в процессе розыгрыша углового в исполнении «Тосно».

15'

Полуяхтов заблокировал прострел Галиулина, мяч ушёл на угловой.

13'

Много мелких ошибок у обеих команд в середине поля.

12'

Погребняк не сумел зацепиться за длинную передачу.

10'

Махачкалинцы неудачно разыграли угловой, а в атаке вторым темпом Полуяхтов залез в положение вне игры.

8'

Лескано потерял мяч у лицевой после обостряющей передачи Хубулова.

6'

Самарджич ошибся с диагональю направо на Полуяхтова, мяч ушёл в аут.

4'

Полуяхтов срубил соперника в центре поля, обошлось без карточки.

3'

Хубулову помешали пробить с линии штрафной.

2'

Юрченко спас команду от углового, вовремя выбив мяч в аут после небрежной передачи защитника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.