Анжи
Махачкала
4 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 100 зрителей (11% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 1'
    1:0
    Хуан Лескано
  • 8'
    2:0
    Владимир Полуяхтов
  • 43'
    3:0
    Иван Маркелов
  • 85'
    4:0
    Игорь Армаш
0'
45'
90'
  • 26'
    Александр Криворучко
Анжи — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+1'

Матч окончен! «Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче аутсайдеров. Махачкалинцы сделали результат буквально в дебюте встречи, забив за восемь минут два гола. На второй тайм команды ушли при преимуществе «Анжи» в три мяча. Во втором тайме махачкалинцы довели дело до ещё более уверенного разгрома.

90+1'

Одну минуту переиграть командам.

89'

Эльмурзаев вышел.

89'

Армаша сняли с игры.

89'

Яковлев вышел.

89'

Хубулов ушёл.

87'

Маркелов не сумел обработать простой пас, находясь спиной к воротам.

85'
4:0

ГОЛ! Ещё один курьёзный гол забили махачкалинцы. Армаш подобрал мяч у края чужой штрафной и сделал подачу, которая из-за рикошета от спины Димидко превратилась в удар, который Довбня не сумел взять!

84'

Эдиев заблокировал подачу с фланга, будет угловой.

82'

Полуяхтов обработал отскок у угла вратарской Довбни и пробил с лёта над перекладиной!

81'

Лескано прорвался к лицевой и сделал прострел, который был перехвачен.

80'

Пауза в матче из-за повреждения футболиста СКА.

78'

Иванченко в игре.

78'

Данченко заменён.

77'

Хабаровчане справились с очередным навалом махачкалинцев, отразив мяч на угловой.

74'

Димидко головой заблокировал опасный удар, получив повреждение.

73'

Никифоров прошёл Полуяхтова на фланге, а затем сделал плохой прострел.

71'

Хубулов грубо сыграл против Наваловского в центре поля.

70'

Лескано выбежал на проникающий пас Хубулова, но не успел пробить из-за сыгравшего на выходе Довбни.

69'

Хубулов не сумел зацепиться за подачу с фланга.

68'

Не задерживается мяч на половине поля «Анжи». Махачкалинцы играют в своё удовольствие, используя не самые высокие скорости.

66'

Маркелов разыграл стеночку перед чужой штрафной и нанёс крайне неточный удар.

64'

Продолжают хабаровчане обороняться всей командой.

62'

Хубулов далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую, из-за чего дальнейший прострел был отменён арбитром.

60'

Хубулов потерял мяч вблизи угла штрафной гостей, показав слишком медленный дриблинг.

59'

У Христова заметили положение вне игры.

57'

Эдиев сбил Лескано на фланге.

56'

Хубулов! Данченко здорово сыграл пяткой поперёк штрафной на Хубулова, который выскочил на свидание с Довбней и пробил над перекладиной!

54'

Димидко забрался в положение вне игры.

53'

Хубулов ворвался на дриблинге в штрафную гостей и пробил в бросившегося под мяч защитника!

52'

Христов вышел.

52'

Марковича заменили.

51'

Лескано не попал в створ ударом с линии штрафной.

50'

Хубулов подрезал мяч на край чужой штрафной, где на перехвате сыграл защитник.

48'

Армаш оказался слева в позиционном нападении «Анжи», но сделать хорошую подачу не получилось.

47'

Маркелов подхватил отскок после розыгрыша углового и с линии штрафной пробил с лёта над воротами.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Провальный тайм получился у «СКА-Хабаровск». Хабаровчане пропустили в первой же атаке «Анжи», а затем допустили ещё одну ошибку, которая привела к голу. В середине тайма в составе гостей удалился вратарь, что практически лишило команду шансов на положительный итог матча. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Никифорова сбили у края штрафной «Анжи».

43'
3:0

ГОЛ! Разгром СКА в первом тайме! Три в два убежали махачкалинцы, Маркелов сыграл на Хубулова, который ушёл от соперника на краю штрафной и пробил низом, Довбня среагировал, отразив мяч в сторону под ноги Маркелову, который легко пробил по пустым воротам!

42'

Лескано обокрал соперника на краю штрафной «Анжи» и опасно прострелил, но никто на этот пас не успел.

41'

Хубулов потерял мяч перед чужой штрафной.

40'

Брызгалов заблокировал опасный удар с линии штрафной «Анжи»!

38'

Маркелов сыграл на опережение после прострела слева, но пробить с ходу не получилось.

36'

Хубулов неточно пробил из-за пределов штрафной.

35'

Эдиев в чётком подкате сыграл против Лескано, не дав форварду развернуться.

33'

Довбня среагировал на удар Маркелова впритык!

32'

Хубулов со стандарта выстрелил в дальнюю штангу, после чего мяч попал в спину Довбни, чуть не залетев в ворота!

31'

Довбня занял место в воротах гостей.

31'

Баляйкин ушёл.

28'

Слишком долго готовится замена со вторым вратарём СКА.

26'

Удаление! Криворучко выбежал за пределы своей штрафной, чтобы поправить ошибку защитника, но сыграть точно в подкате против Лескано не удалось. Арбитр удалил голкипера гостей.

24'

Лория отразил опасный удар Федотова, а затем арбитр остановил игру из-за офсайда Марковича.

24'

Полуяхтов своевременным нарушением сорвал контратаку хабаровчан.

23'

Маркелов потерял мяч из-за неточной передачи.

21'

Эдиев вышел.

21'

Пуцко пришлось заменить.

19'

Пауза в матче из-за повреждения Пуцко.

18'

Пуцко опередил Данченко у лицевой, выбив мяч на угловой.

17'

Продолжают хабаровчане допускать много ошибок в передачах.

15'

Криворучко взял очередной дальний удар хозяев.

14'

Навес махачкалинцев с углового вновь привёл к ошибке Криворучко, но воспользоваться ею никому не удалось.

12'

Криворучко отразил опаснейший дальний удар Хубулова!

11'

Данченко толкнули в центре поля. Грубо стали играть хабаровчане, пытаясь выплеснуть негативные эмоции от начала встречи.

8'
2:0

ГОЛ! Очень быстро махачкалинцы удвоили своё преимущество! Данченко здорово сыграл по краю штрафной на ход Хубулову, который с лицевой сделал опасный навес во вратарскую, где неуверенно на отбой сыграл Криворучко, отразив мяч прямо на Полуяхтова, а Владимир пробил уже по пустым воротам.

6'

Угловой хабаровчан ни к чему не привёл.

4'

Лескано чуть не обработал мяч во вратарской СКА!

1'
1:0

ГОЛ! Быстрый гол удался Лескано! Маркелов пробросил мяч через центр на ход Лескано, который выиграл борьбу у защитника и пробил в левый нижний угол!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Анжи» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.