21 октября 2017, суббота. 11:30 МСК
14-й тур
2 : 2
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 5 399 зрителей (36% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 11'
    1:0
    Александр Димидко
  • 39'
    2:0
    Денис Дедечко
  • 64'
    Георгий Наваловский
  • 89'
    Константин Савичев
0'
45'
90'
  • 30'
    Павел Аликин
  • 44'
    Денис Тумасян
  • 54'
    2:1
    Вячеслав Кротов
  • 56'
    Боян Йокич
  • 72'
    2:2
СКА-Хабаровск — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Матч между «СКА-Хабаровск» и «Уфой» завершился со счётом 2:2, боевая ничья.
Хабаровчане в первом тайме дважды забили после угловых, отличись Александр Димидко и Денис Дедечко. «Уфа» значительно прибавила во втором игровом отрезке и сумела отыграться стараниями вышедшего на замену Вячеслава Кротова.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Иван Пауревич выполнил подачу в район вратарской. С трудом отбились в этом эпизоде хозяева.

90'

Жёлтую карточку заработал Константин Савичев.

89'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

87'

В игру вошёл Руслан Корян.

87'

Также покинул поле Владислав Никифоров.

87'

Дмитрий Гришко вошёл в игру.

87'

Две замены в составе СКА. Александр Димидко покинул поле.

84'

В игру вошёл Кеинде Фатай.

84'

Покинул поле Дмитрий Сысуев.

83'

По ударам в створ явное преимущество «Уфы» — 9-3.

81'

В игру вошёл Веролюб Салатич.

81'

Покинул поле Ондржей Ванек.

80'

Каким-то чудом сейчас не вышли вперёд гости. Было добивание из пределов штрафной. Константин Савичев успел подставить ногу и изменил направление полёта мяча, который летел в самый угол ворот.

78'

Уфимцы продолжают искать шансы в атаке.

77'

В игру вошёл Венцислав Христов.

77'

Покинул поле Максим Казанков.

76'

Минутой ранее предпринял попытку удара Иван Пауревич, мяч пролетел мимо створа ворот.

74'

Неплохо открывался Сильвестр Игбун, последовала передача, но нигериец успел попасть в положение вне игры.

72'
2:2

ГОЛ! Удалось «Уфе» быстро разыграть мяч на входе в штрафную. Дмитрий Сысуев сделал передачу в центр, а Вячеслав Кротов точным ударом оформил дубль. Уфимцы совершенно заслуженно отыгрались.

70'

Есть проблемы у хозяев с подбором у своей штрафной.

69'

По владению мячом явное преимущество у «Уфы». Соотношение 60% на 40%.

67'

Значительно прибавили в атаке гости во втором тайме. Методично они создают моменты у ворот СКА.

65'

Накоротке разыграли мяч гости, и Иван Пауревич имел возможность забивать. Однако, самоотверженно сыграл Довбня, бросившись в ноги полузащитнику уфимцев.

63'

Судья посчитал, что игра рукой Наваловского заслуживает жёлтой карточки.

63'

Ошиблись центральные защитники СКА и едва не привезли себе гол. Плюс ко всему Александр Довбня выбежал за пределы штрафной и махнул мимо мяча. Дмитрий Сысуев бил из-за пределов штрафной, а Наваловский рукой, по-волейбольному остановил этот удар.

62'

Продолжает активно действовать Вячеслав Кротов. Обманул корпусом соперника при приёме, вышел на оперативный простор и пробил с радиуса штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

60'

Денис Дедечко с правого фланга сделал заброс в центр штрафной соперника. Александр Беленов выиграл борьбу на опережение и забрал мяч в руки.

58'

По стадиону объявили, что на матче присутствует 5 399 зрителей.

56'

Жёлтую карточку заработал словенский защитник уфимцев Боян Йокич.

54'
2:1

ГОЛ! Иван Пауревич перехватил мяч на половине поля соперника. Дмитрий Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади, а Вячеслав Кротов оказался один и точно пробил головой в нижний угол ворот.

52'

Уфимцы стараются играть в более открытой моменте. СКА уже удалось организовать две быстрые контратаки. Свободных зон в обороне у гостей стало больше.

50'

Прошёл заброс на Игбуна. Нигериец обыграл Боляйкина и пробил плотно в дальний угол. Мяч пролетел мимо. Повезло сейчас хабаровчанам.

48'

Кротов раскачал соперника, ускорился на правом фланге и сумел заработать угловой для своей команды.

46'

В игру вошёл Вячеслав Кротов.

46'

В перерыве у уфимцев произошла замена. Денис Тумасян, у которого была жёлтая карточка, покинул поле.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
«Уфа» активнее соперника смотрела на протяжении всего первого тайма, однако пропустила два гола после розыгрышей угловых. У хозяев отличились Александр Димидко и Денис Дедечко.

45'

В столкновении с Игбуном получил повреждение голкипер хозяев. Оказывают ему помощь.

44'

Денис Тумасян получил жёлтую карточку за жёсткий фол против Максима Казанкова.

43'

Красивая попытка атаки от «Уфы», но ни к чему опасному действия гостей не приводят.

41'

Играют хозяева от обороны и это пока приносит результат.

39'
2:0

ГОЛ! Вновь угловой приносит успех хабаровчанам. Подача с левого фланга. Александр Димидко выиграл борьбу на опережение и головой сделал скидку на дальнюю штангу. На дальней штанге был Денис Дедечко, который внутренней стороной стопы переправил мяч в сетку.

37'

Прессинг двумя игроками в исполнении СКА едва не принёс результат. Максим Казанков сделал перехват, но сохранить мяч после этого не сумел.

35'

Минутой ранее, Дмитрий Стоцкий с линии штрафной пробил в дальний угол. Удар получился несильным, и Довбня уверенно зафиксировал мяч руками.

33'

Александр Довбня самоотверженно сыграл на выходе, выбил мяч кулаком, при этом на голкипере нарушили правила.

32'

Игра разбилась на эпизоды. Темп невысокий. Гости заработали право на стандарт на правом фланге.

30'

За жёсткий подкат в центре поля жёлтую карточку получил капитан уфимцев Павел Аликин.

29'

После подачи углового Алексей Никитин пробил головой. Мяч пролетел мимо ближней штанги ворот.

27'

Успокоилась игра в последние несколько минут. Лишь «Уфа» предпринимает редкие попытки подхода к штрафной площади хозяев.

25'

В центре поля Маркович получил по ногам, судья посчитал, что нарушения правил не было.

23'

По владению мячом хозяева, неожиданно, имеют небольшое преимущество. Соотношение 53% на 47%.

21'

Дмитрий Сысуев чуть опоздал в борьбе за мяч и столкнулся с соперником. По всей видимости, разбит нос у полузащитника гостей.

19'

Быструю атаку три в три разгоняли уфимцы, всё завершилось неточной передачей в штрафную.

17'

В одном из эпизодов получил повреждение Александр Димидко. Оказывают помощь капитану хабаровчан.

15'

Напомним, что «Уфа» в прошлом туре в домашнем матче обыграла «Локомотив» и занимает сейчас седьмое место в турнирной таблице.

13'

Интересно, что этот гол стал первым для хабаровчан, которые они забили после розыгрыша стандартного положения.

11'
1:0

ГОЛ! Розыгрыш углового принес успех хозяев. После борьбы мяч отскочил на одиннадцатиметровую отметку, где был Димидко. Александр нанёс зрячий удар в дальний угол. 1:0 — «СКА-Хабаровск» выходит вперёд.

9'

Максим Казанков поборолся в штрафной соперника до конца. Поднялся и с разворота пробил. Мяч пролетел рядом со штангой.

8'

Быструю атаку провела «Уфа», после отбора в центре поля. Слай сделал перехват и отправил в прорыв Ондржея Ванека. Чех пробил низом в ближний угол, который контролировал Александр Довбня.

7'

Владислав Никифоров сыграл на подборе возле штрафной уфимцев, сыграл в стенку с партнёром и попытался пробить. Мяч угодил в защитника.

5'

«Уфа» пока смотрится интересно. Хорошо ходит мяч у гостей. Стараются за счёт паса взломать оборону хабаровчан.

3'

Жёсткое начало, помимо голевого момента, ещё было пара серьёзных стыков с нарушением правил.

2'

Первый голевой момент создают гости. С угла вратарской пробил в ближний угол Дмитрий Стоцкий. Александр Довбня проявил великолепную реакцию и отбил мяч руками на угловой.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.