27 августа 2017, воскресенье. 11:00 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 14 524 зрителя (96% при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 56'
    Руслан Корян
  • 79'
    Александр Пуцко
  • 84'
    Владислав Никифоров
  • 88'
    Георгий Наваловский
  • 90+4'
    Александр Довбня
0'
45'
90'
  • 56'
    Сальваторе Боккетти
СКА-Хабаровск — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+4'

Матч завершён! «Спартак» потерял очки в Хабаровске, не сумев переиграть дебютанта РФПЛ. Фантастический матч выдал голкипер хабаровчан Александр Довбня, который совершил несколько спасений высокого уровня. Кризис в игре «Спартака» продолжается.

90+4'

Довбня удостоился жёлтой карточки за затяжку времени.

90+3'

Мельгарехо после прострела Джано пробил в левый угол, но Довбня вновь выручил!

90+2'

Арбитр не среагировал на падение Глушакова в штрафной СКА!

90+2'

Калинский отметился опасным дальним ударом, мяч прошёл у ближней штанги.

90+1'

Фернандо подхватил отскок перед штрафной хабаровчан и пробил чуть выше перекладины!

90'

Фернандо сыграл на Джано, опасный удар которого из пределов штрафной был блокирован!

88'

Наваловский был предупреждён за снос Ещенко на фланге.

87'

Промес после прохода слева выкатил мяч на Фернандо, который в падении пробил мимо ворот.

84'

Мельгарехо в попытке обыграть Никифорова заработал угловой, а сам Владислав за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

83'

Луис Адриано! Подача Джано была срезана защитником на дальнюю штангу, откуда мимо ворот с двух петров пробил Луис Адриано!

82'

Ещенко отметился нарушением на чужой половине поля.

81'

Мельгарехо вышел.

81'

Комбарова сняли с игры.

79'

Пуцко подыграл себе рукой в борьбе за подачу со стандарта, а затем придержал мяч после свистка арбитра, получив жёлтую карточку.

77'

Глушаков из-за пределов штрафной с лёта пробил прямо в Довбню!

76'

Джано в игре.

76'

Пашалича заменили.

76'

Пашалич забежал в штрафную СКА на скидку Луиса Адриано, но пробил с лёта мимо цели.

75'

Джикия проиграл борьбу на фланге, а подхвативший мяч Никифоров сделал безадресную подачу.

74'

Луис Адриано заработал стандарт у штрафной хабаровчан.

72'

Казанков появился на поле.

72'

Савичев ушёл.

71'

Промес обыгрался с Луисом Адриано перед чужой штрафной и пробил мимо створа.

70'

Ещенко сбили перед штрафной СКА. Стандарт в пользу красно-белых.

68'

Промес! Очень эффектно Квинси прошёл между защитниками на краю штрафной, а затем пробил чуть выше дальней девятки!

67'

Промес в быстрой атаке сместился слева в центр, уйдя от двоих защитников, после чего голландец пробил издали, но получилось в руки Довбни.

66'

Подача Комбарова пришлась на соперника.

64'

Промес из-за пределов штрафной опасно выстрелил в левую девятку, куда выпрыгнул Довбня!

64'

Довбня спас! Пашалич сыграл на Луиса Адриано, который из убойной позиции пробил в левый угол, но Довбня в очередной раз спас хозяев!

63'

Никифоров постарается добавить движения игре хабаровской команды.

63'

Габулов покинул поле.

62'

Промес получил мяч на левой бровке в небольшом офсайде.

61'

Комбаров отобрал мяч на чужой половине поля с помощью нарушения.

60'

Пашалич выскочил на опасную подачу Комбарова и пробил головой мимо ворот!

59'

Боккетти успешно накрыл Коряна на краю своей штрафной.

58'

Фернандо прошёл через центр и выдал проникающий пас на Луиса Адриано, но соотечественник бразильца не зацепился.

57'

Промес с края чужой штрафной пробил с лёта под перекладину, но Довбня сыграл надёжно.

56'

Провокация Боккетти против Коряна привела к «горчичнику».

56'

Корян получил жёлтую карточку за толчок Боккетти.

56'

Пуцко после навеса со стандарта неточно пробил головой.

55'

Кутепов зацепил Габулова, пытаясь отобрать мяч недалеко от своей штрафной.

54'

Промес зацепился в чужой штрафной за прострел Ещенко и ударом в соперника заработал аут.

52'

Довбня справился с дальним ударом Глушакова, забрав мяч со второй попытки.

52'

Маркович неудачно обработал диагональный заброс Габулова.

50'

Промес забежал во вратарскую СКА на подачу Комбарова, однако не дотянулся до мяча.

49'

Калинский неточно пробил из-за пределов штрафной «Спартака».

47'

Промес не успел обработать сложную передачу перед чужой штрафной.

46'

Корян появился в атаке хозяев.

46'

Христов не вышел на вторую часть матча.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «СКА-Хабаровск» дал бой московскому «Спартаку» в первом тайме. Хабаровчане качественно сыграли в обороне, не дав красно-белым создать ни одного голевого момента. Впереди ещё целый тайм, чтобы попытаться взять три очка.

45'

Джикия получил повреждение в стыке с Христовым.

44'

Луис Адриано сыграл на край штрафной на Ещенко, который забрался в явный офсайд.

43'

Довбня легко словил несильный удар Фернандо со стандарта.

42'

Промеса сбили недалеко от штрафной хозяев.

40'

Комбаров отработал в обороне, опередив на фланге Савичева и подставившись под фол.

38'

Заброс Фернандо оказался безадресным.

37'

Промес хлёстко пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, а мяч пролетел вблизи штанги!

36'

Луис Адриано подключил справа Ещенко, которому не дали прострелить, но Андрей заработал угловой.

34'

Кутепов вышел в оборону «Спартака».

34'

Таски покинул поле.

34'

Кутепов готовится к выходу на поле.

33'

Таски получил повреждение. Пауза в матче.

32'

Димидко помешал Пашаличу пройти по лицевой, заставив хорвата потерять мяч за пределы поля.

30'

Отличный заброс прошёл на Промеса, который с края штрафной прострелил по линии вратарской на Луиса Адриано, который не успел подставить ногу!

30'

Комбаров неточно сыграл на Глушакова, после чего Денис выпустил мяч в аут в попытке его вернуть «Спартаку».

28'

Глушаков получил мяч в чужой штрафной от Промеса и пробил в Димидко, а после отскока выстрелил в метре от девятки!

27'

Боккетти в простой ситуации ошибся с пасом на Ещенко. Присутствует несыгранность в игре красно-белых.

26'

Промес не смог укротить мяч перед штрафной хабаровской команды.

24'

Глушаков развернулся перед чужой штрафной и с левой ноги нанёс простой для Довбни удар.

23'

Довбня вышел из ворот на простой заброс Глушакова.

21'

Боккетти! Луис Адриано после навеса с углового скинул мяч во вратарскую, где головой в девятку ворот пробил Боккетти, однако Довбня сумел спасти хабаровчан.

21'

Подача Промеса была отражена на угловой.

20'

Наваловский получил устное предупреждение за срыв контратаки нарушением против Ещенко.

18'

Арбитр проигнорировал падение Габулова у штрафной «Спартака», а в атаке СКА вторым темпом Селихов вышел из ворот, забрав подачу всё того же Габулова.

17'

Пашалич опасно пробил из-за пределов штрафной в левый угол, но Довбня среагировал.

16'

В контратаке «Спартака» Луис Адриано заметил рывок Промеса справа и сделал пас, который был перехвачен.

15'

Глушаков ошибся с быстрым пасом вперёд на Комбарова.

14'

Глушакову не дали принять мяч на фланге. Денис продолжает находиться на позиции левого нападающего.

12'

Наваловский здорово прошёл Ещенко на фланге, а затем сместился к штрафной «Спартака» и из-под Боккетти пробил мимо ворот.

11'

Ещенко справа подрезал мяч в штрафную на Глушакова, который не сумел его нормально обработать.

10'

Таски начал позиционную атаку «Спартака» плохим дальним пасом. Практически всей командой обороняются хозяева.

8'

Комбаров подхватил мяч на левом краю чужой штрафной и прострелил на Промеса, который был закрыт защитниками.

7'

Фернандо головой отразил опасную подачу хабаровчан. Неплохо в контратаку убегают хозяева.

5'

Комбаров проиграл борьбу, подключившись к атаке. Инициатива перешла к красно-белым.

4'

Луис Адриано ускорился на обостряющий пас Ещенко и с острого угла пробил прямо в голкипера!

2'

Таски заблокировал дальний удар.

2'

Хабаровчане активно начали встречу, переведя мяч на чужую половину.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.