24 сентября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 3 827 зрителей (25% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    Денис Тумасян
  • 77'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 82'
    Дмитрий Сысуев
  • 2
    90+1'
    Александр Беленов
    90+1'
    Дмитрий Стоцкий
0'
45'
90'
  • 42'
    Игорь Шевченко
Уфа — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Звучит финальный свисток! «Уфа» на своём поле одержала тяжёлую минимальную победу над тульским «Арсеналом» и тем поднялась на десятое место в турнирной таблице. Не самый зрелищным матч у нас получился с одной стороны, но с другой команда Сергея Семака в этом матче набрала важные три очка и наконец-то прервала неудачную серию матчей.

90+2'

Последовала подача в центр штрафной площади «Уфы» со стандарта, Расич головой пробил по воротам, Беленов спас свою команду.

90+2'

Игрок «Уфы» Дмитрий Стоцкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

90+1'

Голкипер «Уфы» Александр Беленов получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+1'

Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

90'

Две минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.

89'

Комбаров в центре поля нарушил правила против Сысуева. «Уфа» очень медленно разыгрывает этот стандарт.

88'

Сухов сейчас сыграл очень хорошо в подкате на левом фланге и выбил мяч из-под ног Альвареса в аут.

87'

И продолжают хозяева поля успешно «убивать» время, «Арсенал» же пока сам толком не знает как ему лучше быть.

86'

«Уфа» теперь уже практически всем составом находится на своей половине поля, «Арсенал» же пытается найти возможность для атаки.

85'

А вышел Азамат Засеев.

85'

В составе «Уфы» произошла последняя замена. С поля ушёл Джемал Табидзе.

84'

Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь попытка вышла неудачной.

83'

А вышел Федерико Расич.

83'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Михаил Александров.

82'

Игрок «Уфы» Дмитрий Сысуев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Комбарова.

81'

Игроки «Уфы» теперь сами конечно же торопиться не будут, всячески хозяева поля будут «убивать» время.

80'

Осталось у «Арсенала» совсем немного времени на спасение этого матча, надо тульской команде всеми силами идти вперёд.

79'

А вышел Александр Сухов.

79'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Денис Тумасян.

78'
1:0

ГОЛ! «Уфа» неожиданно открывает счёт в матче! Аликин в борьбе на левом фланге не дал Ткачёву выбить мяч, Пауревич в итоге подхватил мяч, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Альварес не смог выбить мяч, в итоге его подхватил Игбун и с пары метров Сильвестр не промахнулся.

78'

Беляев с левого угла штрафной площади попытался в касание пробить по воротам, мяч слабо полетел в руки Беленову.

77'

Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

76'

У Тумасяна уже сводит ноги, пришлось Табидзе помочь своему партнёру, чтобы тот скорее мог продолжить игру.

75'

Альварес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич сбросил мяч на Чаушича, Горан пробил по воротам, мяч попал в штангу.

74'

Сысуев прошёл к штрафной площади по центру, однако передача на Пауревича у него вышла неточной.

73'

А вышел Дмитрий Сысуев.

73'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Кеинде Фатай.

72'

Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Игбун головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

71'

Живоглядов с правого фланга теперь попытался выполнить прострел в штрафную площадь, Беляев вновь отправил мяч на угловой.

70'

Фатай прошёл по правому флангу и выполнил передачу на Стоцкого, Дмитрий не смог зацепиться за мяч.

69'

И практически сразу игроки «Арсенала» ошиблись в передаче, футболисты теперь уже и с мячом на вы.

68'

Тумасян попытался перевести мяч на Живоглядова, получилось слишком сильно, вновь мяч улетел в аут.

67'

Фатай попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Александровым он упустил мяч в аут.

66'

Стоцкий выполнил передачу в центр штрафной площади, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

65'

Сунзу опасно боролся за мяч на своей половине поля с Фатаем, Безбородов оставил этот момент без внимания.

64'

Пора тренерам команд проводить замены, может быть хоть они как-то повлияют на ход этой встречи.

63'

Чаушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

62'

Ванек с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Игбун в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шевченко.

61'

Фатай с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Беляев не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

60'

Игбун нарушил правила в центре поля против Ткачёва. «Арсенал» спокойно разыграл стандарт.

59'

Живоглядов в борьбе за мяч упал у ворот «Арсенала», Безбородов показал, что нужно продолжать игру.

58'

Крайне низкий темп матча у нас, болельщики в этот холодный вечер уже наверняка замёрзли от такого футбола.

57'

Вот и «Арсенал» перехватил у нас мяч, но никакого продвижения вперёд со стороны тульской команды также нет.

56'

«Уфа» катает мяч в центре поля, а «Арсенал» вновь чуть ли не всем составом находится в обороне.

55'

Аликин из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Стоцкого, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

54'

Джорджевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов без проблем забрал мяч.

53'

Комбаров с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Беленов без проблем забрал мяч на перехвате.

52'

Йокич выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Сунзу головой выбил мяч подальше от своих ворот.

51'

Чаушич со входа в штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника, а затем его забрал Беленов.

50'

Ванек выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Джорджевич выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Живоглядов, вышло очень неточно.

49'

Игбун неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.

48'

Вот уже и заброс последовал в штрафную площадь «Уфы», Беленов также на выходе забрал мяч.

47'

Последовала подача в центр штрафной площади «Арсенала» с левого фланга, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал Владислав Безбородов добавлять к основному времени первого тайма. Пока у нас игра получается не самая захватывающая, будем надеяться, что во втором тайме у нас будет больше опасных моментов и ударов по воротам, а иначе команды так и разойдутся миром с нулями на табло.

45'

Чаушич получил мяч на левом углу штрафной площади от Александрова, обработал мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

45'

Игрок «Арсенала» Игорь Шевченко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ванека.

44'

Тумасян сейчас выполнил накладку в борьбе с Шевченко, в последний раз Безбородов устно предупредил защитника «Уфы», а дальше придётся за подобное показывать второе предупреждение.

43'

Фатай вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр, никто из партнёров на этот раз не смог пробить по воротам.

42'

Чаушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Аликин в подкате блокировал эту попытку.

41'

Игбун вновь ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Габулов выбрал верную позицию и без особых проблем забрал голкипер «Арсенала» мяч.

40'

Угловой игроки «Арсенала» разыграли крайне неудачно, после подачи в штрафную площадь мяч на выходе забрал Беленов.

39'

Джорджевич с левого фланга хотел войти в штрафную площадь, защитник «Уфы» неудачно выбил мяч у его из--под ног, в итоге получилась передача на Ткачёва, который пробил в ближний угол ворот, Беленов отбил мяч перед собой, но защитники «Уфы» на этот раз без ошибок выбили мяч на угловой.

38'

Йокич в центре поля сбил Комбарова. «Арсенал» дальше центре поля также никак не может пройти.

37'

Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

36'

Защитник «Уфы» Денис Тумасян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чаушича.

35'

Вот и Тумасян с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, там конечно же мяч без проблем забрал Габулов.

34'

Комбаров с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Джорджевич в касание пытался пробить по воротам, но Лука не смог толком попасть по мячу.

33'

Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Стоцкий головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

32'

Сунзу в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Фатая. «Уфа» в очередной раз не спеша разыграла стандарт.

31'

Достаточно много у нас в игре мелких фолов, они также очень сильно сбивают темп встречи.

30'

Сам Ванек со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за мяч хозяева поля теперь уже сами нарушили правила.

29'

Ткачёв на своей половине поля нарушил правила против Ванека. Относительно неплохой стандарт заработала «Уфа».

28'

Болельщики «Уфы» всё активнее гонят свою команду вперёд, они уже также устали смотреть за игрой в центре поля.

27'

Ванек с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоцкий в касание не смог пробить по воротам.

26'

Аликин грамотно поставил корпус на правом фланге у своих ворот и заставил Комбарова нарушить правила.

25'

Йокич попытался выполнить передачу вперёд со своей половины поля, мяч свалился у него с ноги и вновь улетел в аут.

24'

Катают игроки «Уфы» мяч на своей половине поля, игроки «Арсенала» продолжают ждать ошибки от соперника.

23'

Упал у нас темп матча, не сказать, что он до этого был особо высокий, но сейчас команды решили совсем никуда не торопиться.

22'

Джорджевич до последнего прессинговал Тумасяна у штрафной площади «Уфы», в итоге защитнику пришлось выбивать мяч в аут.

21'

Фатай в борьбе с Александровым сбил дыхание, немного потребовалось времени игроку «Уфы», чтобы придти в себя.

20'

Также стоит отметить, что перед матчем в Уфе прошёл дождь, можно игрокам пробовать чаще бить и из-за пределов штрафной площади.

19'

Ванек выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, не без проблем, но тульский клуб смог отбиться.

18'

Стоцкий с правого фланга хотел отдать мяч на ближнюю штангу, мяч попал в Табидзе и ушёл на угловой.

17'

Альварес с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Уфы», мяч полетел точно в руки Беленову.

16'

Игбун с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, игроки «Арсенала» уверенно перехватили мяч.

15'

Игбун ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Габулов был на месте.

14'

Последовала передача от Йокича на Фатая, защитник «Арсенала» оказался первым на мяче и выбил его в аут.

13'

Тумасян в подкате в центре поля достаточно опасно сыграл против Альвареса, Владислав Безбородов зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «Уфы».

12'

Живоглядов в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой. «Арсенал» спокойно разыграл стандарт.

11'

Вот и первый момент у ворот «Уфы». С правого фланга последовала подача к дальней штанге, Шевченко в касание пробил по воротам, получилось крайне неудачно.

10'

Стоцкий с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, в борьбе за мяч Тумасян нарушил правила против Сунзу.

9'

Йокич с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

8'

«Уфа» же зачастую старается использовать длинные забросы вперёд, но зачастую и они получаются не очень удачными.

7'

«Арсенал» этот матч начинает игрой от обороны, пока даже попытки провести атаку на ворота Беленова не было.

6'

Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

5'

Последовала передача на ход Живоглядову из центра поля, игрок «Уфы» оказался в небольшом офсайде.

4'

Стадион в Уфе сегодня заполнен довольно слабо, будем надеяться, что по ходу матча болельщики ещё подойдут.

3'

Йокич выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Фатай головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

2'

Многие из вас уже знают дорогие друзья, что «Уфа» сегодня не смогла толком подготовиться к матчу из-за ложного звонка в гостиницу, в итоге это может сказаться на результате встречи с «Арсеналом».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.