Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 950 зрителей (18% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 23'
    Адлан Кацаев
  • 27'
    Саид Эззатоллахи
  • 77'
0'
45'
90'
  • 11'
    Денис Ткачук
  • 23'
    Максим Канунников
  • 81'
    0:1
Анжи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 6 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Анжи» — 1:0. Во втором тайме на поле было много борьбы, игра шла практически без ворот. Казанцам удалось отличиться в концовке встречи, играя в большинстве. Автором победного гола стал Канунников, который нанёс шикарный удар на 81-й минуте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Не удаётся хозяевам устроить финальный штурм, грамотно обороняется команда Хави Грасии.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Асильдаров появился на поле вместо Паршивлюка.

89'

Замена у «Анжи».

87'

Фибель! С центра штрафной головой пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

85'

Казанцы совершили перехват и попытались убежать в контратаку, но Карадениз сделал слишком слабую передачу на ход Канунникову.

83'

Казанцы перекатывают мяч в центре поля, не позволяя махачкалинцам перейти в атаку.

81'
0:1

ГОЛ! Блестяще разобрался Канунников! Максим зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился к центру, качнул защитника и нанёс шикарный удар в дальнюю девятку!

79'

Карадениз вошёл в игру вместо Устинова.

79'

Замена у «Рубина».

77'

Удаление у «Анжи»! Саид в центре поля пошёл прямой ногой на М'Вила и получил вторую жёлтую карточку в игре.

76'

Момент! Устинов подкараулил отскок в штрафной и пробил в угол — Юрченко в падении отразил мяч!

75'

Свист раздаётся с трибун. Пора командам что-то менять в атаке, давненько не было моментов.

71'

Махачкалинцы заработали штрафной на чужой половине поля. Саид пробил в небеса, очень неудачно выполнил стандарт иранец.

69'

Во втором тайме стало много борьбы. Мяч находится в основном в центре поля, минимум опасных моментов.

67'

Камболов нанёс удар со штрафного метров с тридцати — получилось слишком высоко. Мяч улетел на трибуну.

65'

Ещё одно жёсткое столкновение произошло, на этот раз Канунников и Мусалов лежат на газоне.

63'

Яковлев вышел вместо Хубулова.

63'

Вторая замена у «Анжи».

61'

Батов в игре.

61'

Прудников заменён.

60'

Кацаев хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков отбил мяч перед собой, но добить было некому.

58'

Кацаев и Устинов столкнулись в центре поля. Медики оказывают помощь футболистам.

57'

Вновь Рыжиков ошибся при игре на выходе! Фибель опередил голкипера, но пробил слишком неточно.

56'

Цакташ вступил в игру вместо Ткачука.

56'

54'

«Анжи» продолжает владеть ощутимым преимуществом. Казанцы почти всей командой отошли к своей штрафной.

52'

Махачкалинцы попытались провести быструю атаку. Кацаев сделал заброс к штрафной, но Будковский оказался в офсайде.

50'

Жонатас в контратаке совершил рывок по флангу и нанёс удар с острейшего угла — Юрченко кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

48'

Мусалову не позволили войти в штрафную «Рубина»! Мяч отскочил к Прудникову, который опасно пробил метров с семи — рикошет, угловой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом «Анжи». Махачкалинцы активно шли вперёд, создавая остроту в атаке. А самый реальный шанс отличиться упустил Кацаев, который не реализовал пенальти. Казанцы ничем опасным не отметились.

43'

«Рубин» не видно в атаке, не удаётся казанцам подобраться к владениям Юрченко.

41'

Брызгалов! С центра штрафной пробил головой по воротам — Рыжиков намертво забрал мяч.

39'

Хубулов ускорился по правому флангу и навесил в штрафную, но там Самбрано выиграл борьбу у Прудникова. Саид после подбора пробил в угол — Рыжиков перевёл мяч на угловой!

37'

Ткачук поборолся и нанёс удар метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

35'

Паршивлюк со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд на Прудникова, который оказался в офсайде.

33'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 59% на 41%.

31'

Казанцы попытались остроумно разыграть стандарт. Ткачук выкатил мяч на радиус штрафной, однако Хубулов помешал Камболову пробить по воротам.

29'

Жиров подтолкнул в спину Канунникова, помешав казанцам развить атаку правым флангом.

27'

Жонатас получил болезненный удар в колено от Саида. Иранец сразу же получил «горчичник».

25'

Санчес «обрезался» в центре поля и едва не привёз контратаку. Повезло, что партнёры подстраховали.

23'

Ещё одна жёлтая карточка у казанцев. Канунников грубо сыграл против Фибеля.

23'
0:0

Нет гола! Кацаев с пенальти пробил низом — Рыжиков угадал направление удара и в падении забрал мяч!

21'

Пенальти в ворота «Рубина»! Санчес в собственной штрафной заплёл ноги Кацаеву.

19'

Паршивлюк с Хубуловым разыграли мяч на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но казанцы спокойно отбились.

17'

Инициатива у «Анжи». Махачкалинцы стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

15'

Саид вновь взял инициативу на себя! Иранец пошёл в дриблинг, но М'Вила сумел выбить у него мяч.

13'

Саид! Подобрал мяч возле чужой штрафной, убрал защитника и несильно пробил низом — Рыжиков среагировал!

11'

Ткачук агрессивно пошёл в подкат на чужой половине поля. Первая жёлтая карточка в игре.

9'

Жонатас на дриблинге прошёл трёх соперников и сделал скидку на ход Канунникову, который сделал слишком сильный навес в штрафную.

7'

Прудников в верховой борьбе за мяч упал в штрафной «Рубина». Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

6'

Хорошее движение на первых минутах, мяч не задерживается в центре поля. Активно действуют обе команды.

4'

Момент! Рыжиков ошибся на выходе и скинул мяч на ногу Фибелю, который метров с семи не попал по пустым воротам! Повезло сейчас гостям.

2'

Казанцы провели атаку правым флангом. Канунников навесил на ближнюю штангу, но там Юрченко снял мяч с головы Жонатаса.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.