Кирилл Панченко
  • 112'
    Виктор Васин
Байкал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайкалЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
120'

Вот и всё, дорогие друзья! Столичный ЦСКА с огромным трудом сумел переиграть «Байкал» и выйти в 1/8 Кубка России. Несмотря на хорошую игру многих игроков в красной форме, больше всего стоит выделить голкипера хозяев — Михаила Бородько, который совершил бесчисленное множество спасений своих ворот. Тем не менее, опыт и индивидуальное мастерство сделали своё дело — ЦСКА проходит дальше. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

120'

Пошла последняя минута второго овертайма.

119'

Мяч стал доставляться на чужую половину поля посредством высоких передач. Хозяева пытаются банально забросить на удачу.

118'

Михаил Меркулов получает совершенно справедливую жёлтую карточку за удар соперника по ногам.

117'

Денис Кириленко изо всех сил пытался догнать мяч на левом фланге, но снаряд благополучно покинул пределы поля.

116'

Прессингуют «армейцы» своих противников. Нельзя сейчас гостям допускать оплошностей, во избежании ненужных проблем.

115'

Снова упали скорости в поединке. Мяч постоянно меняет своего обладателя, не имея возможности закрепиться у одной из команд.

114'

Упал на газон Сергей Чепчугов, но перед этим голкипер ЦСКА успел вынести как можно дальше мяч от своей штрафной.

113'

Михаил Меркулов выполнил мягкую навесную подачу в середину чужой штрафной площади, откуда Сергей Авагимян нанёс неточный удар по воротам.

112'

Виктор Васин получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.

112'

Торопятся хозяева встречи. Всё-таки держаться на протяжении такого огромного количества времени, а затем пропустить гол за десять минут до конца — это большой удар, ведь потрачено слишком много сил.

111'

Этот гол практически обеспечивает гостям выход в следующую часть турнира. Становится немного обидно за футболистов «Байкала», но стоит признать, что поделать с действительно классной командой «армейцев» нечего.

109'
1:2

Гол! Всё-таки дожали соперника игроки ЦСКА. Кирилл Панченко нанёс невероятно точный и мощный удар в ближний верхний угол ворот. Такие выстрелы даже Бородько взять нереально.

108'

Диву даёшься, каким образом «армейцы» забили всего-лишь один гол за 108 минут, имея такое количество голевых моментов. Чуть больше десяти минут остаётся играть в матче.

107'

Ммоент! Александр Цауня обыграл двоих соперников в штрафной «Байкала», после чего очень мощно, но немного неточно пробил по воротам.

106'

Продолжает игру Роман Галимов.

106'

Звучит свисток — первый овертайм завершён. Пару минут передохнут команды и продолжат этот тяжелейший поединок.

105'

Опасно! Амир Натхо в касание очень опасно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

104'

Несколько неплохих атак провели подопечные Константина Дзуцева, но нанести решающий удар по воротам они оказались не в состоянии.

103'

Довольно сильный удар в сторону чужих ворот со стандартного положения завершился выносом мяча за пределы поля.

102'

Бибрас Натхо требовал назначить пенальти за игру рукой, но рефери настоял на своём — игра продолжается.

101'

Амир Натхо появляется в игре.

101'

Александр Головин покинул поле.

100'

Фернандес не сумел ускориться по правому флангу — пришлось отдавать передачу чуть назад.

99'

Стали появляться свободные зоны у обеих команд. Тяжело играть при подобной погоде на протяжении столь долгого времени.

98'

Дмитрий Кортава прорвался вперёд, но не увидел забегающего соперника, после чего сместился вправо, где тут же потерял мяч.

97'

Похоже, что игроку ЦСКА потребуется замена. Не может покинуть пределы поля без посторонней помощи.

96'

Свело ногу у Александра Головина. Лежит на поле футболист в красной форме, пытаются помочь ему медики. Игра приостановлена.

95'

Ещё чаще стал подниматься со своего места Леонид Слуцкий. Переживает главный тренер сборной России. Не хочет он, чтобы дело дошло до серии послематевых пенальти.

94'

Георги Миланов имел неплохую возможность для того, чтобы нанести голевой удар, однако выстрел у игрока ЦСКА совершенно не получился.

93'

Сильный, но неточный удар в исполнении Кирилла Панченко из-за пределов чужой штрафной площади.

92'

Тут же осадили чужие ворота футболисты ЦСКА. Чем быстрее они смогут забить второй мяч, тем проще им будет играть оставшееся время.

91'

Стартовал первый овертайм.

90+4'

Роман Галимов даёт свисток, фиксирующий завершение второго тайма. ЦСКА сумел сравнять счёт, но забить второй гол не позволил страж ворот «Байкала», только благодаря которому команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут.

90+3'

Момент! Бородько парирует сильнейший удар с нескольких метров от Александр Цауня! Совершенно фантастическая игра голкипера «Байкала».

90+2'

Кирилл Панченко нанёс дальний и очень неточный удар с дальней дистанции. От безысходности пробил нападающий ЦСКА.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Армейцы» пытаются додавить своего соперника.

89'

Кидаются под мяч футболисты «Байкала»! Каким-то чудом мяч не влетел в ворота хозяев. Очень близки были ко второму голу гости.

88'

Бибрас Натхо требует от арбитра показать жёлтую карточку за срыв контратаки. Именно на израильтянине нарушили правила.

87'

Бибрас Натхо нанёс неточный удар с линии штрафной. Неудачно.

86'

Неплохая контратака могла получиться у хозяев, однако затянули с передачей футболисты в белой форме и откровенно проворонили момент для обострения.

85'

Марио Фернандес получил сильнейший удар по ногам, но с игроком в красной форме всё будет в порядке.

84'

Азамат Гонежуков вступает в игру.

84'

Антон Киселёв уходит с поля.

83'

Момент! Александр Цауня выскочил один на один с голкипером «Байкала», однако переиграть последнего игрок ЦСКА не смог. Ногами парирует выстрел соперника Бородько.

82'

Резко упали скорости в матче. Гости стараются давить на соперника, но не хватает им свежести.

81'

Марио Фернандес получил передачу на правом фланге, откуда выполнил прострельную передачу в чужую штрафную — неудачно.

80'

Чуть больше десяти минут остаётся играть во втором тайме. За это время может случиться всё, что угодно, однако усталость делает своё дело.

78'
1:1

Гол! Александр Цауня сравнивает счёт. Оказался в чужой штрафной площади игрок в красной форме, которому позволили нанести удар по воротам. Неотразимый выстрел в дальний угол — мяч в сетке.

77'

Высокая подача в чужую штрафную завершилась выходом из ворот Михаила Бородько. Кулаком выбил мяч 20-летний голкипер.

76'

Георги Миланов не сумел дотянуться до мяча — нарушили на нём правила. Ещё один штрафной назначает главный арбитр.

75'

Время постепенно уходит, а шансов у «армейцев» остаётся всё меньше и меньше. На грани вылета из Кубка России находится столичный клуб.

74'

На поле появляется Денис Кириленко.

74'

Алексей Ющук отправляется отдыхать.

73'

Не проводит замены главный тренер ЦСКА. Видимо он не считает, что кто-либо со скамейки запасных готов на данный момент усилить игру.

72'

Кирилл Панченко нанёс довольно плотный и мощный выстрелом низом с 25-ти метров со стандартного положения. Мяч пролетел в относительной близости от штанг.и

71'

Максим Машнев пошёл вперёд с прямой ногой, рискуя травмировать Понтуса Вернблума. Арбитр ограничился устным предупреждением.

70'

Недоволен игрой своей команды Леонид Слуцкий, который постоянно находится на ногах и выходит к бровке.

69'

Опасно! Ещё один потрясающий момент у ворот хозяев. Кирилл Панченко в касание пытался перевести мяч под перекладину, но нанести точный удар было тяжело. В итоге снаряд с нескольких метров улетел выше ворот.

68'

Кирилл Панченко получил передачу у чужих ворот, откуда мощным ударом отправил мяч в ближайшего оппонента, упавшего под выстрел.

67'

Устали футболисты ЦСКА. Видно, что им намного тяжелее стали даваться атаки, перемещения по флангам.

66'

Плохая подача на ближнюю штангу от Алексея Ющука завершилась выносом мяча обратно к игроку «Байкала», после чего последовал прострел — Сергей Чепчугов на месте.

65'

Михаил Бородько вновь сыграл очень уверенно, не позволив мячу попасть в ворота, после удара от Марио Фернандеса.

64'

Вигру вступает Дмитрий Кортава.

64'

Вячеслав Кириллов покидает поле.

63'

Александр Головин прокинул мяч дальше, на Натхо, который не сумел вовремя остановить игровой снаряд и нанести удар.

62'

Готовится первая замена в матче. Перестановка будет произведена в стане «Байкала».

61'

Напомним, что если подопечные Слуцкого сумеют сравнять счёт, то матч перейдёт в овертаймы, после которых, в случае ничьи, будет проведена серия пенальти.

60'

Всё-таки заметно цельнее и монолитнее стала играть оборона «Байкала». Хозяева больше не позволяют «армейцам» в полном составе хозяйничать в своей штрафной площади.

58'

Натхо со штрафного отправил мяч за пределы поля. Очень плохая по исполнению подача получилась у игрока ЦСКА.

57'

Вернблум упал на Сергея Авагимяна, который сейчас лежит на газоне и получает медицинскую помощь.

56'

Сильнейший удар с дальней дистанции от Фернандеша принял на себя защитник «Байкала».

55'

Настоящий ливень на стадионе «Труд», который заметно мешает футболистам играть.

54'

Мар Фернандес изо всех сил пытался прострелить вдоль ворот с лицевой линии, однако догнать игровой снаряд, в борьбе с соперником, не сумел.

53'

Лайнцмен фиксирует офсайд у Вячеслава Землянского. Не очень много положений вне игры в данном матче, но и без них дело не обходится.

52'

Немного спали скорости в поединке, но темп от этого меньше не стал. Стали чаще убегать в атаку игроки в белой форме.

51'

Марио Фернандес отдал передачу на Натхо, который сильно, но неточно пробил в ближний нижний угол ворот «Байкала».

50'

Ещё одно нарушение правил фиксирует рефери. На сей раз сфолил в нападении Вячеслав Кириллов.

49'

Бибрас Натхо очень эмоционально высказывает арбитру о том, что на нём нарушили правила. Тем не менее, рефери отдал право разыграть штрафной хозяевам.

48'

Продолжают атаковать футболисты в красной форме. С первых минут второго тайма гости рванули вперёд.

47'

Кирилл Набабкин подключился к атаке своей команды по левому флангу, однако не стал врываться в штрафную, решив отдать передачу в центр.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток Романа Галимова — первая половина встречи подошла к концу. Потрясающий поединок проводят команды. ЦСКА с первых минут завладел преимуществом, инициативой, мячом, но несмотря на десятки опасных и голевых моментов, забить им не удалось, благодаря героической игре голкипера «Байкала» Михаила Бородько, который совершил огромное количество невероятных сейвов. У Хозяев было всего два момента, один из которых подопечные Константина Дзуцева сумели реализовать.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Никита Чернов получает жёлтую карточку за грубую игру у собственной штрафной, ударив по ногам Вячеславу Кириллову.

45'

Бородько самоотверженно бросился под удар Натхо, и буквально с одного метра парировал сильнейший выстрел по собственным воротам, после чего получил удар в лицо. Сейчас оказывают помощь голкиперу «Байкала».

43'

Заметался мяч по штрафной площади хозяев. Кажется, что ЦСКА находится в шаге от гола.

42'

Максим Машнев не сумел грамотно обработать мяч у боковой линии, упустив игровой снаряд за пределы поля.

41'

Всё-таки тяжело даётся переход в нападение футболистам «Байкала». Постоянные ошибки в передачах не позволят им вплотную подобраться к чужим воротам.

40'

Никита Чернов нарушил правила в центре поля, не по правилам остановив футболиста в белой форме.

39'

Бородько! Натхо нанёс классный удар со штрафного в дальний верхний от голкипера угол, но переиграть себя вратарь не позволил.

37'

Великолепная контратака подопечных Дзуцева завершилась выходом один на один с голкипером ЦСКА Вячеслава Кириллова. Мяч, после удара 10-го номера хозяев, попал в сетку с внешней стороны.

36'

Опасно! Мяч влетел в штангу ворот «Байкала» после удара Кирилла Набабкина из-за пределов чужой штрафной. Откровенно повезло хозяевам.

35'

Трудно сосчитать, сколько раз спас свою команду Бородько. С таким голкипером ЦСКА будет тяжело справиться.

34'

Понтус Вернблум нанёс сильнейший удар с дальней дистанции. Выстрел получился очень плотным, но Михаил Бородько в прыжке переправил мяч на угловой.

33'

Показали игроки «Байкала», что и они умеют реализовывать свои моменты, а играть весь матч от своих ворот они не намереваются.

31'
1:0

Гол! Хозяева открывают счёт! Прорвались в контратаку футболисты в белой форме. Сергей Нарылков пяткой скатил мяч под удар Максиму Машневу, который с дальнего угла чужой штрафной нанёс неотразимый удар.

31'

Вернблум ошибся в передаче, отправив игровой снаряд за пределы поля.

30'

Головин не успел догнать мяч у лицевой линии поля. Трудно обращаться со снарядом из-за слишком мокрого поля.

29'

Александр Цауня не стал врываться в чужую штрафную, решив пробить с дальней дистанции. Выстрел получился не самым опасным.

28'

Немного затих стадион. Мяч постоянно держится у гостей, которые сбавили обороты.

27'

Михаил Бородько своевременно вышел из ворот и кулаком вынес мяч к центру поля. Пока что самый активный в матче — это голкипер «Байкала».

26'

Практически все атаки хозяев выглядят, как наскоки. У Сергея Чепчугова работы в последнее время нет совсем.

25'

Активно прессингуют своих соперников подопечные Леонида Слуцкого. Не позволяют они игрокам «Байкала» проводить цельные атаки.

24'

Мощнейший удар из-под защитника от Головина голевым не стал. Михаил Бородько снова на высоте!

23'

Стоит отметить, что футболисты в белой форме стали очень неуверенно действовать с мячом. Чуть ли не каждая вторая передача оказывается неточной.

22'

Антон Киселёв попытался прорваться по правому флангу, но наткнувшись на первого соперника, потерял мяч.

21'

Александр Головин с острого угла нанёс мощнейший удар по воротам. Снова в игру вступает голкипер «Байкала».

20'

Несмотря на то, что состав у «армейцев» откровенно не основной, атака у гостей выглядит очень насыщенной.

18'

Несколько опаснейших ударов в сторону «Байкала» взятием ворот не завершились. Михаил Бородько невероятно надёжно стоит в рамке.

17'

Алексей Ющук потерял мяч в центре поля в совершенно безобидной ситуации.

16'

Офсайд фиксирует боковой арбитр у Вячеслава Кириллова. Немного забежал за защитников «армейцев» 10-й номер.

15'

Хорошая навесная подача с углового в середину штрафной завершилась выносом мяча за пределы поля.

14'

Всё-таки просела оборона «Байкала». Подопечные Константина Дзуцева вынуждены играть от обороны.

13'

Михаил Бородько снова вытаскивает мяч, спасая свои ворота! Позволяют бить игрокам ЦСКА футболисты в белой форме.

12'

Ещё один момент у ворот «Байкала»! Набабкин не сумел перевести мяч в сетку с 11-метровой отметки.

11'

Перебрались на чужую половину поля футболисты в красной форме, но подойти ближе к воротам им не дают защитники.

10'

Очень интересный, забойный футбол в Иркутске! Пока что нельзя выделить одну из команд. Оба коллектива играют одинаково остро впереди.

9'

Опасно! Чепчугов покинул ворота, но неудачно выбил мяч кулаками. Снаряд подобрали хозяева поединка. Антон Киселёв обыграл голкипера «армейцев», уложил ближайшего защитника, а затем, с левой ноги пробил в ближний угол, откуда Марио Фернандес грудью перевёл мяч на угловой.

8'

Очень шумная, яркая, активная поддержка своей команды от поклонников «Байкала». Не у каждой команды ФНЛ имеется такая фанатская база.

7'

Момент! Понтус Вернблум переиграл оппонента в чужой штрафной площади, откуда игрок ЦСКА нанёс опаснейший удар головой в ближний нижний угол. Бородько продемонстрировал потрясающую реакцию.

6'

Хороший выстрел Антона Киселёва со стандартного положения! Сергей Чепчугов без проблем поймал мяч.

5'

Понтус Вернблум сорвал опасную контратаку «Байкала», за что получил первую в матче жёлтую карточку.

5'

Максим Машнев попытался прорваться через оборонительные редуты соперника, однако наткнулся на защитников в красной форме.

4'

Очень активно начали поединок подопечные Леонида Слуцкого, раскачивающегося на своём кресле. Пока что хозяева не провели ни одной атаки.

3'

Марио Фернандес грудью обработал мяч, а вторым касанием сильно отправил его за пределы поля. Выше ворот!

2'

Вячеслав Кириллов заставил защитника в красной форме выбить мяч за пределы поля, после чего неудачно вбросил мяч из аута.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Байкал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00