15 ноября 2016, вторник. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 48 600 зрителей (59% при вместимости 82 995)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
0'
45'
90'
  • 61'
    Жонатан Та
  • 84'
    Илкай Гюндоган
Италия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Свисток! 0:0. Не самый интересный матч получился. Моментов для взятия ворот было совсем мало, а наилучшая возможность возникла у Белотти, который пробил с правой в дальний нижний угол и попал в штангу. В целом же первый тайм был поинтереснее, чем второй. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Бонуччи выбил мяч на угловой.

90+2'

Хёведес после углового пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Дзадза появился.

89'

Иммобиле заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Сансоне на поле.

88'

Белотти заменён. У него был отличный шанс забить, но он попал в штангу.

87'

Гюндоган пробил издали низом — мяч попал в защитника.

86'

Немцы владеют мячом в центре поля, но пока не слишком стремятся вперёд.

84'

Гюндоган вошёл в штрафную и рухнул на газон. Арбитр посчитал, что это была симуляция и показал жёлтую карточку.

83'

Прострел с левого фланга в штрафную итальянцев, защитник выбил мяч в поле.

82'

Момент! Белотти вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол, но попал в штангу. Лучший шанс в матче, чтобы открыть счёт.

80'

Бернардески навесил, но слишком сильно — никто из итальянцев не сумел пробить или сделать скидку.

79'

Итальянцы заработали право на угловой.

77'

Лено долго держал мяч в своих ногах, вышел из штрафной, болельщики начали посвистывать.

75'

Прострел в штрафную немцев с правого фланга, никто из итальянцев не сумел замкнуть.

73'

Момент! Иммобиле вошёл в штрафную, перед ним был защитник, но это не помешало пробить низом в дальний угол — совсем рядом со штангой.

72'

Фолланд пробил с левой в дальний угол, но в створ не попал.

71'

Момент! Атака итальянцев по центру, передача налево на Иммобиле, тот прострелил чуть назад на Бернардески, он пробил низом с левой в дальний угол, но голкипер выручил.

70'

Гётце появился.

70'

Вайгль заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

68'

Бернардески на поле.

68'

Эдер заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Отметим, что команды играли в четвертьфинале чемпионата Европы этого года — основное время завершилось вничью 1:1, а по пенальти немцы выиграли 6:5.

64'

Дармиан пытался пройти по флангу, но защитника обыграть не удалось.

63'

Забили гол немцы — прострел Киммиха, Фолланд отправил мяч в сетку, но был небольшой офсайд.

61'

Та сфолил рядом с штрафной — подкат в ноги.

60'

Фолланд на поле.

60'

Мюллер заменён. Не лучший матч он провёл.

60'

Гнабри на поле.

60'

Горецка заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

В основном обороняются немцы в эти минуты и рассчитывают на контратаки.

56'

Большой перевес у итальянцев на старте тайма.

55'

Возмущается и сам игрок, и болельщики, однако судья считает, что всё было чисто.

54'

Белотти вошёл в штрафную, сразу два соперника ему мешали, в результате форвард оказался на газоне, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

52'

На хороших скоростях начинается второй тайм. Отдохнули игроки, да и несколько замен произведено.

50'

Белотти принял мяч на грудь, но развернуться и пробить ему не позволили.

49'

Итальянцы получили право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

48'

Дальний удар Эдера, мяч полетел выше ворот.

46'

Та вышел.

46'

Хуммельс заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Доннарумма появился.

46'

Буффон заменён. Почти не пришлось ему вступать в игру.

46'

Астори на поле.

46'

Романьоли заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Первая половина тайма была достаточно интересной, были полумоменты, хорошие скорости, обе команды быстро проходили середину поля, но затем скорости стали ниже, а настоящих возможностей для взятия ворот по сути и не было.

44'

По-прежнему по-настоящему опасных моментов так и нет. Есть дальние удары или из пределов штрафной, но несильные и в руки вратарям.

42'

Отметим, что стадион практически заполнен, хотя в Италии на матчах серии А часто бывает много свободных мест. Да, играет сборная, но матч-то товарищеский.

41'

Немцы перешли в атаку, но войти в штрафную пока не получается.

39'

Белотти не сумел обработать мяч около штрафной, но в любом случае он был в офсайде.

38'

Момент! Удар сходу от Горецки, но защитник подставился под мяч и не позволил ему долететь до ворот.

36'

Небольшие споры с арбитром, но всё разрешилось, при этом судье даже не пришлось ничего доставать из своего кармашка.

35'

Не самый интересный отрезок в нашем матче. Много борьбы, а скорости снизились.

33'

Чётко всё разыграли итальянцы на левом фланге, но совсем не получилась подача у Дармиана, мяч вылетел за лицевую линию.

32'

Дармиан сходу пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника.

30'

Прессинг немцев на чужой половине поля, но к результату он не приводит.

29'

Скидка Мюллера и Гюндогана, Илкай пробил с лёта с правой из пределов штрафной, но точно в руки голкиперу.

27'

Комбинировали итальянцы рядом со штрафной, последовала передача внутрь, но игроки хозяев не поняли друг друга.

26'

Киммих решил пройти защитника рядом со штрафной, но финт не удался, и мяч перешёл к итальянцам.

25'

Хороший прострел с правого фланга, Гюндоган находился слишком далеко и не сумел опередить Буффона.

23'

Мюллер пробил из штрафной в дальний угол, но он поскользнулся, и мяч полетел за боковую линию.

21'

Момент! Передача на выход Иммобиле, тот в касание пробил в ближний угол, но в створ не попал. Отличная возможность для того, чтобы открыть счёт.

20'

Де Росси отдал мяч назад на Буффона, тот даже вышел за пределы штрафной.

18'

Прострел с правого фланга, Мустафи подставил ногу и выбил мяч за боковую.

17'

Момент! Горецка пробил издали низом, Буффон на месте.

16'

Есть небольшой перевес у немцев в эти минуты. Он выражается в контроле мяча, а вот моментов по-прежнему пока нет.

14'

Горецка навесил с правого угла штрафной, мяч задел защитника и отправился в руки Буффону.

12'

Немцы долго владеют мячом возле чужой штрафной. Посвистывают трибуны.

11'

Момент! Передача на выход Горецке, тот оказался один на один с Буффоном, но голкипер сократил угол обстрела до максимума. Немец коснулся мяча, но затем Буффон отбил его ногами.

10'

Интересное начало матча. Команды быстро проходят центр поля и нацелены на атаку.

8'

Быстрая атака итальянцев через центр, передача на левый фланг на Дармиана, тот навешивал, но защитник перевёл мяч на угловой.

6'

Гюндоган дошёл почти до штрафной, мог бить сам, но решил отдать передачу на партнёра, а пас оказался неточным.

5'

Лено не торопится вводить мяч в игру от ворот.

3'

Горецка пробил низом из пределов штрафной — защитник подставился под мяч.

2'

Иммобиле пробил издали — мяч полетел намного выше ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат гимны стран.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Германия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.