29 мая 2016, воскресенье. 18:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 22 110 зрителей (72% при вместимости 30 662)
Главный судья: Серж Гюмьенни (Сент-Трюйден, Бельгия); Ассистент: Джимми Кремерс (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Резервный: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Начало 2-го тайма было задержано на 25 минут в связи с неблагоприятными погодными условиями.
  • 13'
    1:0
    Марио Гомес
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Марек Гамшик
  • 44'
    1:2
    Михал Дюриш
  • 52'
    1:3
    Юрай Куцка
Германия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСловакия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 мая 2016 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

45
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Словакии в товарищеском матче обыграла Германию — 3:1. Гомес вывел немцев вперёд, реализовав пенальти на 13-й минуте. Но затем словаки забили трижды — отличились Гамшик, Дюриш и Куцка. В концовке подопечные Йоахима Лёва насели на ворота Козачика, но словакам удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Стох! Хлёстко приложился метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Шестак с правого края прострелил во вратарскую, но там Хёведас помешал Грегушу пробить по воротам. Угловой будет.

87'

Гётце с левого края вошёл в штрафную, где запнулся об ногу соперника. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

85'

Грегуш вошёл в игру вместо Гамшика.

85'

Замена у Словакии.

83'

Момент! Хектор сделал проникающую передачу в штрафную, Гётце с близкого расстояния пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

81'

Печовски в игре.

81'

Куцка заменён.

80'

Шюррле ловким движением освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в спину сопернику и ушёл в сторону.

78'

Шкриньяр в игре.

78'

Грошовски покинул поле.

75'

Шюррле появился на поле вместо Киммиха.

75'

Ещё одна замена у Германии.

74'

Опасно! Шкртел, пытаясь прервать прострел с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота! Игровой снаряд прошёл рядом со штангой, угловой будет.

72'

Сборная Германии подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля. Но пока без моментов у ворот Козачика.

70'

Словаки заработали штрафной на чужой половине поля. Стох подошёл к мячу, но пробил значительно выше цели.

68'

Шестак появился на поле вместо Дюриша.

68'

Замену провёл Ян Козак.

66'

Зане с правого края сместился к центру и сделал скидку на радиус штрафной, но защитники помешали Гётце принять мяч.

64'

Хёведес вступил в игру.

64'

Боатенг заменён.

63'

Перспективная атака могла пройти у словаков. Гамшик сделал передачу в свободную зону на ход Дюришу, однако тот забрался в офсайд.

61'

Стох появился на поле вместо Дуды.

61'

59'

Опасно! Последовал прострел в центр штрафной, но тер Штеген справился с ударом в упор от Гамшика!

59'

В центре поля идёт борьба за мяч. Трудно играть на таком поле, мяч постоянно застревает в лужах.

57'

Хектор в очередной раз подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — Шкртел оказался первым на мяче.

54'

Дракслер выиграл силовую борьбу у соперника, дошёл до штрафной и зарядил в нижний угол — Козачик в падении дотянулся до мяча.

52'
1:3

ГОЛ! Гамшик с углового выполнил подачу в центр штрафной, откуда Куцка пробил низом в касание! Тер Штеген ошибся, не сумев зафиксировать мяч, который прошёл между ног у вратаря!

50'

Зане на скорости промчался по правому флангу, но Дюрица в подкате сумел выбить у него мяч.

48'

Немцы сразу же пошли в атаку. Гётце выполнил два угловых подряд, но ничего опасного из этого создать не удалось.

46'

Брандт в игре.

46'

Гомес покинул поле.

46'

Вайгль вошёл в игру.

46'

Хедира заменён.

46'

Тер Штеген вошёл в игру вместо Лено.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Йоахим Лёв.

46'

Начался второй тайм!

46'

Команды возвращаются на поле! Поле не в лучшем состоянии, дождь по-прежнему моросит, однако было принято решение продолжить встречу.

46'

Арбитр принял решение подождать ещё 15 минут, после чего станет известно — будет продолжен матч или нет.

46'

Дождь не прекращается. Большие лужи уже видны на поле. Интересно, какое решение примет судья.

46'

Сильный дождь идёт в Аугсбурге. Команды сейчас находятся в подтрибунном помещении и ждут решения судьи.

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Словакии после первого тайма. Гомес вывел немцев вперёд на 13-й минуте, уверенно реализовав пенальти. В дальнейшем подопечные Йоахима Лёва упустили ещё несколько выгодных моментов. А ближе к перерыву словаки дважды поразили ворота Лено, точными ударами отметились Гамшик и Дюриш. Особенно эффектным получился дальний выстрел Марека.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:2

ГОЛ! Вайсс с углового навесил во вратарскую, Дюриш опередил соперника и головой вонзил мяч в ближнюю девятку!

43'

Вайсс в штрафной накрутил сразу двух соперников и прострелил во вратарскую — Руди сумел выбить мяч на угловой.

41'
1:1

ГОЛ! Дуда сделал передачу в центр на Гамшика, который метров с 25 нанёс великолепный обводящий удар в дальнюю девятку — без шансов для Лено! Блестяще всё сделал Марек!

38'

Дракслер прекрасной передачей пытался вывести Зане на рандеву с голкипером! Козачик вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Лероя.

36'

Рюдигер сорвал контратаку словаков, сбив в центре поля Дуду. Обошлось без карточки.

34'

Дуда вырезал передачу в штрафную! Швенто ловко обыграл одного защитника, но вовремя на подстраховке оказался Руди, который выбил мяч у словака!

32'

Момент! Хедира из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Дракслер пробил с лета — мяч прошёл над перекладиной!

29'

Здорово разыграли немцы! Зане выскочил на рандеву с голкипером и пробил в нижний угол — Козачик с трудом выручил свою команду!

27'

Немцы совершили перехват на чужой половине поля. Хектор с левого края вошёл в штрафную и пробил в верхний угол — Козачик кулаком перевёл мяч на угловой.

25'

Дюрица великолепно отработал в обороне, не позволив Дракслеру выбраться на свободное пространство.

23'

Дуда резко сместился в центр и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

21'

Пекарик подключился к атаке по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную! Куцка не смог обработать мяч, а могло получиться очень опасно.

19'

Вайсс на скорости дошёл до штрафной и выполнил подачу на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

17'

Словаки стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без моментов у ворот Лено.

15'

Немцы подловили соперника на контратаке! Зане с правого края прострелил низом во вратарскую, где Гомесу не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

13'
1:0

ГОЛ! Гомес уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в правый угол, а Козачик завалился в противоположный.

12'

Пенальти в ворота словаков! Гётце получил передачу в чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг, но его зацепил за ногу Куцка.

10'

Хектор на скорости промчался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Гомес немного не дотянулся до мяча!

8'

Гомес! С правого края вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Козачик среагировал! Тут же Дракслер добивал с острого угла, но его удар успел заблокировать защитник.

6'

Немцы забрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.

4'

Момент! Боатенг выиграл борьбу в воздухе и головой пробил под перекладину — Козачик кончиками пальцев дотянулся до мяча.

3'

Немцы заработали штрафной на правом фланге. Гётце выполнил навес во вратарскую — Дюрица выпрыгнул выше всех и выбил мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Словаки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Словакия. Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30