09 октября 2016, воскресенье. 21:45 МСК
Группа G. 3-й тур
Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), 19 195 зрителей (59% при вместимости 32 580)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Резервный: Ричард Лисвельд (Утрехт, Нидерланды)
  • 40'
    Эзган Алиоски
  • 53'
    Стефан Спировски
  • 57'
    1:1
    Илия Несторовски
  • 59'
    2:1
    Ферхан Хасани
  • 66'
    Бесарт Ибраими
  • 90+6'
    Милован Петрович
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Андреа Белотти
  • 70'
    Марко Пароло
  • 75'
    2:2
    Чиро Иммобиле
  • 90+1'
    2:3
Македония — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МакедонияИталия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 9 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+5'

Матч окончен! Италия провела непростой матч в Македонии. Итальянцы после уверенного первого тайма упустили нить игры во второй половине, умудрившись пропустить два очень лёгких гола буквально за несколько минут. Только в конце матча дубль Иммобиле позволил итальянцам взять три очка.

90+5'

Петрович нарушением остановил прорывавшегося к штрафной Эдера. Жёлтая карточка были показана македонцу.

90+5'

Пандев грамотно подставился под фол перед штрафной Италии.

90+4'

Совсем пропала игра в атаке у македонцев. В простых ситуациях они стали ошибаться.

90+1'
2:3

ГОЛ! Всё же дожали итальянцы македонцев! Треснула оборона Македонии в процессе полноценного навала Италии. В атаке вторым темпом последовал отличный заброс Кандревы на дальнюю штангу, откуда с полуметра головой пробил Иммобиле!

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Небольшая пауза из-за повреждения Богатинова.

89'

Не засчитан гол Пароло! После хитрого заброса Верратти Богатинов ошибся на выходе, а Пароло пробил по пустым воротам. Оказывается, у Марко офсайд.

88'

Эдер проиграл борьбу Ристевски за подачу Романьоли. Уже всеми силами атакуют итальянцы.

87'

Иммобиле проскочил мимо подачи Сансоне.

84'

Пароло после подачи с углового нанёс удар с границы вратарской площади, но Богатинов намертво взял мяч.

84'

Трайчевски постарается помочь македонцам.

84'

Хасани отправился отдыхать.

83'

Эдер теперь в атаке Италии.

83'

Белотти заменён.

82'

Богатинов отразил опасную подачу Сансоне, а удар итальянцев с подбора был блокирован.

81'

Иммобиле упал в штрафной Македонии, но обошлось без фола.

80'

Сансоне без сопротивления вошёл в штрафную и пробил в целую группу македонцев.

78'

Сансоне прострелил слева в штрафную на Белотти, а тот классно сыграл на Иммобиле, удар которого угодил в корпус защитнику. Арбитр не поставил пенальти.

76'

Иммобиле пяткой откинул мяч на Белотти, которому в последний момент помешали пробить из убойной позиции!

75'
2:2

ГОЛ! Иммобиле вернул итальянскую сборную в игру! Кандрева ворвался в штрафную справа на проникающий пас и прострелил на свободного у ближней штанги Иммобиле, а Чиро одним касанием подрезал мяч в дальний угол.

72'

Алиоски принял мяч на краю штрафной и без сопротивления зарядил в ближний угол, но там оказался Буффон.

71'

Мойсов! Мойсов выскочил на классную подачу со стандарта, ударив головой с границы вратарской — Буффон выручил!

70'

Хасани классно обыграл Пароло, нарвавшись на обидную подножку. Марко получил жёлтую карточку.

68'

Петрович вышел.

68'

Несторовски отправился отдыхать под аплодисменты.

67'

Кандрева со стандарта нанёс очень сильный удар чуть выше перекладины ворот Богатинова.

66'

Ибраими получил «горчичник» за грубый стык.

66'

Итальянцы заработали перспективный штрафной.

65'

Пандев технично пробросил мяч мимо Барцальи и с лёта пробил в Бонуччи!

64'

Сансоне вызван спасать Италию.

64'

Бернардески тоже отправился отдыхать.

64'

Пароло вышел.

64'

Бонавентура заменён.

62'

Буффон с трудом справился с дальним ударом Ибраими! Как же трудно сейчас итальянцам.

61'

Мойсов отразил прострельную передачу Де Шильо.

59'
2:1

ГОЛ! Снова итальянцы допустили серию грубых ошибок при контратаке сборной Македонии. Пандев справа сыграл в центр на Нестровски, у которого получилась небольшая скидка немного назад на атакующего второй волной Хасани, а Ферхан из-под Верратти пробил в правый угол, Буффон не спас.

57'
1:1

ГОЛ! Несторовски забил очень важный гол! Воспользовались македонцы свободным пространством. Несторовски убежал на последнего защитника в лице Бонуччи, спокойно ушёл от Леонардо вправо и ударил в ближний нижний угол!

55'

Мойсов! Прострел Ристевски из-за рикошета достался Мойсову, который без опеки с угла штрафной выстрелил вблизи дальней девятки!

54'

Романьоли в панике отбил подачу Ристовски на угловой.

53'

Спировски получил жёлтую карточку за откровенную борьбу перед навесом с углового.

51'

Хасани получил повреждение в борьбе с Бернардески.

50'

Верратти в быстрой атаке сыграл налево на Иммобиле, который сместился к штрафной, резко ушёл к лицевой и оказался перед Богатиновым, пробив прямо в голкипера!

49'

У Спировски не получился навес справа.

48'

Ристевски на фланге опередил Кандреву, выбив мяч в аут. Вновь итальянцы завладели инициативой.

46'

Ибраими усилил нападение македонцев.

46'

Жута заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв. Итальянцы уверенно провели первую половину встречи. Италии повезло реализовать один из немногих своих моментов, а также хорошо сыграть в обороне против быстрых македонских нападающих. Впереди самое интересное.

45'

Алиоски убежал от Барцальи, но сил на нормальный прострел у него не хватило.

44'

Белотти нарушил правила на чужой половине поля.

43'

Бонавентура! Кандрева сделал заброс во вратарскую, Богатинов ошибся на выходе, а Бонавентура не подстроился под мяч, чтобы пробить головой по пустым воротам!

41'

Буффон справился с простым ударом Несторовски из пределов вратарской.

40'

Алиоски грубо сбил Кандреву, удостоившись предупреждения.

39'

Проникающий пас Верратти оказался безуспешным потому, что Белотти изначально ускорился в другую сторону.

38'

Алиоски издали нанёс крайне неточный удар.

38'

Несторовски и Пандев плохо разыграли стеночку в центре поля. Порой перегорают македонцы из-за слишком большого желания проявить себя.

35'

Пандев не смог вблизи итальянской штрафной обработать хитрый пас Хасани.

34'

Итальянцы не воспользовались угловым, разыграв его плохим навесом.

33'

Богатинов вышел из ворот, чтобы забрать мяч, но столкнулся с Ристевски, который не услышал подсказки. В итоге угловой на ровном месте.

31'

Три в два убежали македонцы! Пандев через центр сблизился к штрафной и отыграл налево на Ристовски, который уже забрался в офсайд.

30'

Хасани сыграл рукой вблизи своей штрафной, а стандарт итальянцы разыграл крайне неудачно.

29'

Бонавентура и Бернардески разыграли угловой коротким пасом, после чего Джакомо сделал подачу на голову защитника.

28'

Белотти выскочил на проникающий пас Романьоли, однако обработать мяч Андреа не смог.

27'

Пандев заработал штрафной в борьбе с Верратти.

26'

Барцальи получил небольшое повреждение в игровом стыке в центре поля.

24'
0:1

ГОЛ! Угловой оказался голевым для Италии! Бернардески исполнил подачу на ближнюю штангу, Де Шильо пролетел мимо мяча, который следом был подправлен в ворота усилиями Белотти.

23'

Богатинов отбил удар Иммобиле с острого угла на угловой.

22'

Пандев сделал диагональ направо на ход Ристовски, которого легко опередил скоростной Де Шильо.

21'

Кандрева запустил подачу на дальний край штрафной Македонии, куда забежал Де Шильо, но скидка Маттиа нашла в чужой штрафной руки Богатинова, который всё контролировал.

19'

Удар Белотти с рикошетом от защитника достался Богатинову.

18'

Несторовски из-за пределов штрафной резко с лёта пробил в перекладину!

17'

Несторовски подставился под фол. Немного отодвинули от своих ворот игру македонцы.

16'

Дальний удар не получился у Бонавентуры.

15'

Романьоли в простой ситуации потерял мяч в борьбе с Алиоски, который убежал в штрафную Италии и с острого угла не попал в створ.

15'

Пауза в игре из-за повреждения Бонавентуры.

14'

Пандев увидел рывок Алиоски и сделал проникающий пас, который достался вышедшему из ворот Буффону.

13'

Бонуччи легко заблокировал дальний удар Несторовски.

12'

У македонцев ничего не получается пока. Даже мяч у хозяев не держится, приходиться отходить всеми силами назад.

11'

Белотти не успел за опасным забросом из глубины поля, а мяч достался Богатинову.

9'

Гол Кандревы не засчитан! После подачи слева у Иммобиле получилась скидка на дальнюю штангу, откуда с нескольких метров ворота расстрелял Кандрева, но было положение вне игры.

8'

Иммобиле забрался в небольшой офсайд.

7'

Бернардески задумал пропустить пас Кандревы мимо себя на Иммобиле, а Чиро оказался прикрыт соперником.

6'

Отличную диагональ налево сделал Бонуччи на Де Шильо, который отыграл на свободного Иммобиле, но Чиро вновь промахнулся по мячу.

5'

Верратти ошибся с пасом через центр, а контратаку македонцев фолом сорвал Бернардески.

4'

Кандрева накрутил оппонента у края штрафной и сделал подачу на дальнюю штангу, где ногой по мячу не попал Иммобиле!

3'

Обостряющий пас Бернардески не прошёл. Большими силами обороняются хозяева.

2'

Буффон своевременно вышел из ворот на Пандева, которому немного не хватило удачи, чтобы реализовать выход один на один!

2'

Иммобиле подхватил мяч у границы штрафной Македонии и неудачно сыграл в центр.

1'

Активный прессинг нападающих сборной Италии заставил Богатинова выбить мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Македония — Италия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.