11 октября 2016, вторник. 21:45 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер, Германия), 42 132 зрителя (86% при вместимости 49 000)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 13'
    1:0
    Юлиан Дракслер
  • 17'
    2:0
    Сами Хедира
0'
45'
90'
  • 74'
    Шейн Фергюсон
Германия — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСеверная Ирландия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+3'

Конец! 2:0! Сборная Германии добыла третью победу кряду в отборочной кампании к ЧМ, обыграв Северную Ирландию. Подопечные Лёва всё решили в первые 20 минут, забив два мяча. После этого владели инициативой, многое не позволяли сопернику, но больше не забили. Впереди игра с Сан-Марино, там, наверное, будет ещё проще.

90+2'

Уже и во время угловых ничего не получается у хозяев. Усталость сказывается. Или нежелание забивать, когда это не особо нужно.

90+1'

Киммих справа прострелил вдоль ворот — Фолланд не успел замкнуть дальнюю штангу.

90'

Три минуты от итальянского арбитра.

89'

Нойер, наверное, весь намок и замёрз, работы во втором тайме у него вообще нет.

87'

Хедира продолжает бить выше ворот. Дайте ему оформить первый дубль за сборную, чтобы успокоился.

86'

Хитрости не хватает чёрно-белым впереди. Всё идёт к тому, что так игра и завершится.

85'

Фолланд запомнился ударом локтем в лицо Макнейру. Умышленного действия не было, даже без карточки обошлось.

84'

Дождь продолжает идти, футболисты потихоньку успокаиваются. Конец матча не за горами.

83'

Фолланд отправил мяч в гущу игроков. Кого он там искал — неизвестно, но снаряд у голкипера.

81'

Фолланд вышел, ход также не плохой.

81'

Хектор последним заменён.

80'

Мяч после удара Гётце с линии штрафной летел мимо левой штанги, но Макговерн решил сыграть и не удержал его в руках. Угловой.

79'

Немцы продолжают подавать и проигрывать воздух. Этого в первом тайме не было.

78'

Болельщики начинают немного посвистывать. Неужели на 20 минуте уже можно было идти домой, зная, что ничего не произойдёт.

77'

Лафферти умеет появляться в нужное время в нужном месте.

77'

Мадженнис в последнее время только ходит по полю.

75'

Немцы сидят у чужих ворот и не могут ничего создать. Парадоксальное явление в современном футболе.

74'

Первая жёлтая в матче, это Фергюсон в подкате снёс Киммиха.

73'

С Пади Макнейром знакомить лишний раз никого не надо.

73'

Норвуд понравился, на оборону он хорошо отработал.

71'

Гётце не смог переиграть Макговерна в ближнем бою, да и в положении вне игры пребывал игрок «Баварии».

70'

Хедира здорово завис над вратарской площадью и откликнулся на подачу Крооса — опять выше!

69'

Мустафи появился и занял место в центре обороны с Хуммельсом.

69'

Лёв дал возможность Боатенгу отдохнуть.

68'

Хозяева в створ мало попадают. Ударов достаточно, но мячи летят далеко не в цель.

67'

Кроос заверши затяжную комбинацию немцев ударом с линии штрафной — рядом с правой штангой!

66'

Боатенг вот не стесняется бить по воротам. Приблизился к штрафной и шмальнул — выше.

65'

Гётце поздно пошёл на прострел Хектора. Макговерн перекрыл ближнюю штангу и забрал мяч, не дав Марио даже побороться.

64'

У Киммиха в последнее время не проходят прострелы, а сам решиться на удар молодой игрок не хочет.

63'

Мюллер ещё не забивал в этом матче, а до Бирхоффа остался всего лишь один. Рейтинг — штука важная.

62'

Хотелось бы посмотреть на Мейера, Макс разминается, но даст ли ему шанс Лёв.

61'

Макгинн вместо него вышел, это ставка на более оборонительную игру.

61'

Уорд запомнился несколькими опасными ударами в первом тайме.

60'

68% времени мяч у хозяев. Хм, как там считают, подопечные Лёва его вообще не отдают сопернику.

58'

Тальявенто не дал пенальти за нарушение правил на Киммихе, сзади Джошуа по ногам точно получил.

57'

Хедира мощно пробил из-за пределов штрафной — едва в правую девятку не попал опорник «Ювентуса».

56'

Подопечные О'Нила не могут перейти центр поля, вновь началось давление от немцев.

55'

Мяч уже летал по вратарской площади сборной Северной Ирландии, но никто из немцев пробить не смог.

54'

Норвуд в подкате выбил мяч на угловой, не позволив пройти прострельной передаче Хектора вдоль ворот.

52'

Гости размяли Нойера подачей с левого края. Мануэль вышел немного из ворот и мяч забрал.

51'

Хедира с отклонением пробил, высоко подняв ногу. Эванса перебить удалось, но мяч прилетел в руки Макговерну.

50'

Мюллер как-то очень сильно подал на правую штангу, североирландцы по своим воротам бить не намерены.

49'

Гюндоган с лёта с 11 метров метил в правый угол — Эванс успел выставить ногу и заблокировать.

48'

Немецкие болельщики с трибун бросают бумажки на поле. Неожиданный ход, мягко говоря.

47'

Боатенг по-простому выбил мяч в аут, не дав Уорду развернуться в штрафной площади.

46'

Зато посмотрим на игру Гюндогана.

46'

Озил на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! Немцы в первом тайме обеспечили себе весомый задел для общей победы. Дважды хозяева отличились — а могли ещё несколько раз. Гости порой выбирались в атаку, даже в створ били, однако Нойера прямолинейными ударами не удивишь. Это вам не Стекеленбург.

43'

Сам же Норвуд на исполнение пробил в ближний угол над стенкой — и выше ворот.

42'

Боатенг сбил Норвуда практически на линии штрафной. Стандарт перспективный, надо только воспользоваться.

41'

Держится преимущество сборной Германии, хочется хозяевам забить ещё один мяч до перерыва.

39'

Мадженнис с правого края штрафной на силу пробил в ближний угол — Нойер перекрыл всё и за два приёма забрал мяч!

38'

Не засчитал арбитр взятие ворот! Мюллер за пределами поля выловил мяч, скидывая на Гётце. Марио с метра пяткой забил, но эффективность пострадала. И не из-за эффектности, как зачастую бывает.

37'

Мюллер во время атаки вторым темпом в касание бил с 11 метров — защитник опять спас!

35'

Гётце перемудрил в атаке. Марио полез на троих, упал без смысла, а Тальявенто не свистнул.

34'

Арбитр дождался, пока Мадженнис подхватит мяч на правом фланге, и только потом поднял флажок. А в это время была атака два в два.

33'

Макговерн выбежал из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной, опередив Мюллера.

32'

Вальяжный футбол от немцев, не видно искры в их глазах во время быстрого нападения.

30'

Кроос плохо отдал передачу на ход Гётце, точнее, Тони просто подарил мяч близстоящему защитнику.

29'

Без остроты на футбольном поле. Что-то начало было активнее и интереснее, быстрые два гола сыграли злую шутку.

28'

Киммих в атаку ходит постоянно. А что ещё остается, если у своих ворот вообще ничего не происходит.

26'

Уорд как-то слишком слабо пробил, когда ему никто не мешал на линии штрафной. Джейми просто покатил мяч в руки Нойеру, хотя бы в сторону выстрелил.

25'

Кроос отдал передачу в противоход Киммиху, Джошуа уже возвращался назад, когда на него последовал пас.

24'

Пришёл черёд Крооса подскользнуться за газоне и упасть. Тони ещё и подержался за заднюю, хоть бы без травмы.

23'

Кстати, до этого гости ещё не пропускали в отборе, гол Дракслера стал первым попавшим в пассив.

21'

Майкл О'Нил вряд ли доволен развитием событий. Два мяча на выезде против Германии практически не отыгрываются.

20'

Хедира за срыв атаки мог бы и предупреждение получить, слишком рьяно в подкате он пошёл на Фергюсона.

19'

Странно, почему так просто бело-зелёные проигрывают борьбу в воздухе. Казалось бы, это их стихия, бери только и подбирай все мячи вверху.

18'

Запас сил у подопечных Лёва очень приличный, летят они и дальше, чтобы забивать. Такой футбол не может не нравится.

17'
2:0

ГОЛ! Хедира! И быстро зашёл второй! Хуммельс после розыгрыша углового выиграл воздух и головой скинул мяч линию вратарской. Сами там никто не держал, Хедира спокойно расстрелял Макговерна с нескольких метров!

15'

Немцы не отдают мяч сопернику, пытаясь закрыть соперника у его штрафной площади.

13'
1:0

ГОЛ! Дракслер! Юлиан получил мяч на линии штрафной, посмотрел и сильно пробил низом в правый угол — Макговерн не дотянулся!

12'

Кроос примерился к удару с дальней дистанции — кто-то из защитников успел подставиться и заблокировать.

11'

Дракслеру не удался удар с линии штрафной, мяч свалился с ноги и пролетел чуть выше.

10'

Мадженнис продолжает напрягать защитников, Хуммельс едва успел скинуть мяч назад на Нойера.

9'

Норвуд сугубо для статистики пробил с дальней дистанции. Выстрел у полузащитника не удался, очень высоко улетел мяч.

8'

Довольно быстрый футбол в начале тайма, североирландцы, похоже, также не намерены сидеть в обороне.

6'

Киммих оказался в положении вне игры на бровке, прям на глазах у арбитра у лицевой линии.

5'

Дракслер подскользнулся на мокром газоне и не смог принять мяч в штрафной. Дождь прошёл, думается, это не первое падение.

4'

Мюллер справа подал на линию вратарской, откуда Хедира в прыжке пробил под перекладину — Макговерн вытащил!

3'

Нойеру пришлось в подкате за пределами штрафной исправлять ошибку Боатенга, выбивая мяч в сторону из-под ног Уорда.

2'

Немцы опять играют без чистого нападающего, впрочем, ничего удивительного в последнее время в этом нет.

1'

Матч начался! Хозяева вышла на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Германия — Северная Ирландия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.