22 января 2020, среда. 22:45 МСК
1/4 финала
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 791 зритель (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Стефано Либерти (Италия); Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
  • 26'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 38'
    2:0
    Родриго Бентанкур
  • 45+2'
    3:0
    Леонардо Бонуччи
  • 64'
    Гонсало Игуаин
  • 80'
    Блез Матюиди
0'
45'
90'
  • 31'
    Бриан Кристанте
  • 50'
    3:1
    Джанлуиджи Буффон
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 22 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу «Ювентусу» сегодня обеспечили голы Роналду, Бентанкура и Бонуччи. Гости смогли ответить после перерыва только одним голом, что в итоге привело к выходу туринцев в полуфинал Кубка Италии.

90+3'

Коларов нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот Буффона.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Роналду отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Рэмси, но валлиец затем ошибся с передачей, подарив мяч сопернику.

86'

Роналду получил болезненный удар по ногам от Смоллинга. Пауза у нас в игре.

84'

Момент у «Ювентуса»! После передачи низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной пробил в касание Роналду, но мяч пролетел рядом со штангой!

82'

Рэмси вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу пробил, но после рикошета от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

80'

Матюиди получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Верету.

78'

Бентанкур прошел вперед от центра поля, попробовал отпасовать к чужой штрафной на Роналду, но против португальца на опережение сыграл соперник.

76'

Вышел на поле Бруно Перес.

76'

Ушел с поля Диавара.

76'

Вышел на поле Матюиди.

76'

Ушел с поля Рабьо.

74'

Игуаин смело пошел в обводку поблизости от чужой штрафной, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.

72'

Рэмси грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и тут же получил удар по ногам от Диавара. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

70'

Игуаин попытался исполнить передачу от центра поля на обострение к чужой штрафной, но там первым на мяче был защитник.

68'

Вышел на поле Верету.

68'

Ушел с поля Флоренци.

67'

Вышел на поле Рэмси.

67'

Ушел с поля Дуглас Коста.

65'

Игуаин получил желтую карточку за грубый фол против Калинича в центре поля.

63'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Игуаин, но спас свою команду Пау Лопес.

61'

Пьянич неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ромы». Мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

60'

Смоллинг откровенно повалил на газон Игуаина в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

58'

Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

56'

Момент у «Ромы»! Флоренци прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил, но выручил свою команду Буффон!

54'

Роналду получил пас на линии чужой штрафной по центру, но неудачно пошел в дриблинг и момент упустил.

52'

Активное начало второго тайма выдают обе команды, хотя после довольно однозначного счета первой половины встречи могло показаться, что уже все решено.

50'
3:1

Гол! 3:1! Ундер здорово сместился у чужой штрафной с правого фланга атаки в центр и мощно пробил, после чего мяч рикошетом от перекладины и спины Буффона залетел в ворота!

49'

Ответ «Ювентуса»! После навеса с правого фланга Игуаин пробил головой по замысловатой траектории метров с 11-ти мяч ударился о крестовину ворот Пау Лопеса!

48'

Момент у «Ромы»! Буффон парировал первый удар от Пеллегрини из-за пределов штрафной, после чего поспел на добивание Калинич, но отправил мяч в ближнюю штангу!

46'

Вышел на поле Сантон.

46'

Ушел с поля Клюйверт.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Получился настоящий разгром «Ромы» после голов Роналду, Бенатнкура и Бонуччи. Хотя до первого пропущенного мяча доминировали на футболльном поле римляне. Досадный результат игры для гостей.

45+2'
3:0

Гол! 3:0! Дуглас Коста навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где оставшийся без опеки Бонуччи ударом головой отправил мяч точно в цель.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Видно, что в растерянности пребывают футболисты «Ромы» после двух пропущенных голов.

41'

Вышел на поле Куадрадо.

41'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Данило.

40'

Совсем разваливаются сейчас римляне. Дуглас Коста перехватил передачу у чужой штрафной и мощно пробил, но Пау Лопес спас свою команду!

38'
2:0

Гол! 2:0! Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу атаки и отпасовал в центр на Бентанкура. Родриго на линии чужой штрафной прошел мимо Манчини и прицельно пробил в дальний угол ворот!

35'

Роналду отпасовал у чужой штрафной низом на Данило, а тот на силу попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Пау Лопеса.

33'

На кураже сейчас уже лучше контролируют мяч футболисты «Ювентуса», тогда как гости несколько растерялись.

31'

Кристанте получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура в центре поля.

28'

До гола преимущество было на стороне «Ромы» и больше атаковали гости, но за счет индивидуального мастерства вышли вперед именно хозяева.

26'
1:0

Гол! 1:0! Быструю контратаку провели хозяева! Игуаин отпасовал левее у чужой штрафной, Роналду продвинулся вперед и низом пробил из-под защитника точно в дальний угол ворот Пау Лопеса!

25'

Даже больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ромы». При этом вынуждены хозяева в основном обороняться.

23'

Пеллегрини попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на обострение, но там здорово на перехвате сыграл Алекс Сандро.

21'

Довольно уверенную игру демонстрирует «Рома» сегодня. Не в пример последнему матчу между этими командами в Серии А.

19'

Пеллегрини навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Ругани упустил Клюйверта и тот с выгодной позиции пробил в касание мимо цели.

17'

Бентанкур ошибся при попытке в касание отпасовать на правый фланг атаки, где Дуглас Коста лишь проводил мяч за боковую линию поля.

15'

Довольно серьезную ротацию состава провел сегодня Маурицио Сарри по сравнению с последним матчем в Серии А. В глаза бросается, прежде всего, отсутствие Дибала, Рэмси, Матюиди и де Лигта.

13'

Длинная передача была исполнена к штрафной «Ромы» от центра поля в направлении Бентанкура, но уругваец немного не успел к мячу.

11'

Кристанте грубо сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Но арбитр пока желтые карточки в нашем матче показывать не решается.

9'

Дуглас Коста по центру прорвался к чужой штрафной и попытался отдать пас низом на ход Роналду, но послал мяч слишком сильно и неточно для португальца.

7'

Ундер попытался исполнить перевод с правого фланга атаки на левый у чужой штрафной, но передача вышла слишком сильной и неточной в направлении Коларова.

5'

Пока спокойно развивается у нас игра. Команды поочередно контролируют мяч, но без создания опасных моментов у чужих ворот.

3'

Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч очень далеко от цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 17.06.2020  22:00