Эрик Ламела
  • 71'
    Франческо Тотти
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 24 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+4'

"Ювертус" оформляет выход в полуфинал. А вот парни Луиса Энрике покидают Турин на щите и с весьма озадаченным видом. Наша трансляция тем временем заканчивается. Удачи вам и до новых встреч.

90+4'

Закончилась игра.

90+3'

Никто уже никуда не бежит. И даже не идёт…

90+1'

4 минуты добавил судья.

90'
3:0

ГОООЛ!!! Квальярелла получил мяч на грани оффсайда, сместился на левый фланг и прострелил на Матри, но того в подкате опередил Кьяер, который и отправил спортивный снаряд в сетку.

90'

Нагрузили пару раз мяч в штрафную "Ювентуса" гости. Вяло было и бесперспективно.

89'

И сразу Милош отметился в протоколе матча. грубо сыграв против Гаго…

88'

Старый наш знакомец Красич выходит на поле под премиальные.

88'

Автор первого гола покидает поле.

86'

Квальярелла прорывался по правому флангу, прострелил в штрафную, где Матри эффектно пяткой мимо вратаря переправил мяч в ворота, но уже с линии ворот его выбил Кьяер.

86'

И теперь команды уже просто доигрывают матч. исход которого всем ясен.

85'

Футболисты "Ювентуса" сегодня не дали сопернику никаких шансов пробить без помех из своей штрафной. Не совершили ни одной серьёзной ошибки. И не было даже в равных составах ничего голевого у ворот Сторари.

84'

Квальярелла с 20-ти метров приложился по мячу — мимо ворот.

83'

Удаление Ламелы, пожалуй, предопределило исход поединка. Сейчас уже понятно, что с таким "Ювентусом" десятку римлян не справиться.

82'

Время улетает так же быстро, как и силы покидают игроков "Ромы".

80'

Квальярелла получил пас на подступах к штрафной соперника, собрал на себя троих защитников и откатил мяч набегающему Эстигаррибии, который пробил с хода — в сантиметрах от штанги пролетел мяч.

80'

Катают мяч в центре поля хозяева. Некуда им особо торопиться.

78'

И первым касанием Квальярелла упускает шанс забить третий гол. Таддеи поскользнулся возле своей штрафной площади, Пирло подхватил мяч, прострелил на линию вратарской, где никем не атакуемый Фабио бил в пустые ворота, но попал в перекладину.

77'

У Фабио на лице маска Зорро.

77'

Под овации стадиона уходит автор гола-шедевра.

76'

Ну вот, теперь туринцы занимаются тем, чего от них и нужно ждать — потягивают время.

75'

А римляне с удвоенным рвением несутся вперёд. Греко кросс выполняет в штрафную хозяев, там случился рикошет и судья показал на угловой флажок. Решение это вызвало бурные дебаты. Сам угловой ушёл в никуда.

73'

Таддеи принял капитанскую повязку. А с Боннуччи и Кьеллини всё в порядке. Парни продолжают бороздить поляну.

72'

… Бросая в бой Перротту.

72'

И без промедления меняет Энрике своего капитана…

71'

Накаляется атмосфера. Тотти на ровном месте сзади зарядил по ногам Бонуччи.

69'

Стоит ли говорить, что в центре поля сейчас приличная свалка.

68'

Убегали римляне в контратаку, и в центре поля что-то не поделили Кьеллини и Ламела. Последний откровенно коленом в область паха пробил туринцу. При этом, главный арбитр принял такое решение лишь после консультаций с помощником.

67'

И освежает игру в центре поля.

67'

И тут же Энрике убирает Фабио.

66'

Эстигаррибия по левому флангу убегал от двух защитников и Симплисио подкатился, не успел к мячу. Штрафной в метре от вертикальной линии штрафной.

65'

Окончательно выровнялась игра.

64'

Гаго в центре поля грубо сбивает Дель Пьеро. Судья ограничился устным внушением.

63'

Логичный ответ Конте.

63'

Под овации покидает поле новобранец "Ювентуса".

63'

Таддеи выполняет очередной кросс в штрафную — Борини на опережение головой бил в ближний угол — мимо.

62'

Гаго получил мяч на подступах к штрафной и, подработав его, пробил сильно, но не точно.

61'

Справедливости ради нужно отметить, что у римлян и не было ничего существенного. Катали мяч, да, но до обострения дело не доходило.

60'

А между тем, хозяева, как и в первом тайме, к пятнадцатой минуте тайма игру выровняли.

58'

Усиливает игру в атаке Энрике…

58'

И не только в травме дело. Слабо Боян сыграл…

58'

Кьеллини в центре поля роняет Кркича.

56'

Эстигаррибия прорвался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную на линии вратарской, однако же ни свои, ни чужие до этого мяча не дотянулись.

55'

В первые 10 минут второго тайма преимущество римлян очевидно.

54'

Эстигаррибия ошибается в центре поля, Таддеи тут как тут — ускорился вперёд, пробил с 20-ти метров мощно, но Сторари кулаками отбивает мяч.

53'

И вот уже Таддеи бороздит правую бровку в линии атаки, на скорости влетел в штрафную площадь хозяев, но не заметил, как кончилось поле…

52'

тихой сапой перешли на половину поля гостей туринцы и Эстигаррибия ускорился по левому флангу, правда прострелить не дали — Таддеи накрыл.

52'

Вот и начали просматриваться в действиях "Ювентуса" попытки сбить темп, потянуть время…

50'

Очередной кросс Таддеи — Сторари на выходе с искренним "спасибо".

49'

Сбегали туринцы в атаку. Посмотрели, как там — впереди, и вернулись в оборону.

48'

Таддеи активен на правом фланге. Дважды он уже кроссы в штрафную выполнял. Пока без удоров по воротам.

47'

Римляне чуть активнее начали тайм. Несколько навесов в штрафную, на один из них неловко среагировал Лихтштайнер и мяч пролетел в метре от ворот "Юве".

46'

Второй тайм стартовал.

45+1'

Перерыв.

45'

Пирло пробил поверх всех голов и мяч упокоился в руках Стекеленбурга.

45'

Дель Пьеро сбивают на левом фланге атаки. Пирло будет навешивать в штрафную.

43'

Разошлись на штрафном, который исполнял Пьянич. Так он приложился метров с 30-ти, что Сторари вряд ли дотянулся бы до него, лети он в створ.

42'

У нас потасовка в центре поля. Хайнце тут активнее других себя ведёт.

40'

Эстигаррибия по левому флангу убегал к воротам, вошёл в штрафную, но не стал ни с кем делиться мячом, а просто врезал по нему что есть мочи на радость зрителям нижних ярусов трибун, куда спортивный снаряд и улетел.

39'

Лихтштайнер по правому флангу убегал в атаку, но Пьянич его буквально скосил.

38'

И вновь этот убаюкивающий перепас римлян в центре поля.

37'

Пьянич неожиданно пробил метров с 30-ти — Сторари с трудом перевёл на угловой.

37'

Кркич выполнял кросс с правого фланга атаки в штрафную "Юве", но там Ламела не дотянулся до мяча.

35'

В атаке гости. Кркич выводит на удар Анхеля, но тот попадает в защитника.

33'

Тотти пробил со штрафного в стенку. А такой был шанс!

33'

Зевнули хозяева быструю атаку "Ромы" и Барцальи фолит в двух метрах от штрафной.

30'
2:0

ГОООЛ!!! Очередная контратака "Ювентуса". Дель Пьеро получил мяч на подступах к штрафной площади гостей и пробил с 17-ти метров неотразимо в девятку! Фантастический обводящий удар!!!

29'

Не меняется характер игры: римляне катают мяч, туринцы быстро контратакуют.

27'

Пирло потерял мяч в центре поля, но тут же вернулся в оборону и отборолся, отняв пятнистого у Симплисио.

26'

Римляне примериваются к обороне "Ювентуса", но брешей в ней пока не видно. Совершенно не беспокоит парней Конте, что их соперник больше владеет мячом.

25'

Вспоминаю сборную России недавнего прошлого. Они тоже делали столько поперечных передач в центре поля, как и "Рома" сегодня.

23'

Чуть успокоились соперники. Римляне пока никак не могут организовать что-то существенное, а хозяева просто взяли паузу.

22'

Боррьелло вновь падает после контакта с соперником, но судья ему не верит.

21'

Боррьелло по правому флангу пробежал, вошёл в штрафную, но там уткнулся в защитника.

20'

Быструю атаку "Ювентуса" завершал Дель Пьеро ударом с 17-ти метров — мимо ворот.

19'

Хайнце едва не растоптал Дель Пьеро в центре поля. Туринцы в атаке.

18'

А вот и опять "Рома" катает мяч в центре поля. Долго и натужно. В итоге вертикальный пас Семплисио не нашёл.

17'

Тотти выполняет штрафной с правого фланга атаки. Навешивает в штрафную, но там защитники выбивают мяч.

15'

К исходу 15 минут первого тайма туринцы выровняли игру. И теперь прессингуют соперника на их половине поля и уже у римлян проблемы с выходом в атаку.

13'

Кркич открывался под передачу в штрафную, но его опередил Сторари.

13'

Дель Пьеро навесил с углового, но Стекеленбург забирает мяч.

12'

А вот и первый угловой в матче. Хозяева постепенно раскручивают маховик своей атаки.

10'

Гаго в верховой борьбе в центре поля с Марроне ударил его локтем, упал и начал изображать страдания. Актёр!

9'

Эстигаррибия за линией оффсайда получил мяч, судья свистнул Марсело — пробил…

7'

И продолжается игра в прежнем ключе: гости катают мяч, а туринцы ждут возможности распрямить свою пружину.

6'
1:0

ГОООЛ!!! Джакерини получил превосходную передачу, которая разрезала пополам оборону "Ромы", убежал на рандеву со Стекеленбургом и пробил с линии штрафной в дальний угол.

6'

И вновь тягучий перепас римлян в центре поля…

5'

Боррьелло протащил мяч от центрального круга до линии штрафной и ударил в защитника.

4'

Продолжают римляне контролировать мяч. В центре поля, в основном, но сам факт важен.

3'

Уже на третьей минуте фанаты засвистели, ибо столичные визитёры ведут себя словно дома.

2'

Немного о регламенте: на данной стадии соперник выявляется по итогу одного матча. А следовательно, нам следует запастись терпением, матч может затянуться.

1'

Поехали!

0'

"Рома" начнёт с центра поля.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча Кубка Италии, в котором "Ювентус" принимает на своём поле "Рому".

Финал 1 20.05.2012  23:00