• 90+3'
    1:2
    Йон Арне Риисе
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 23 января 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Всё, закончен матч. Впервые Тотти забил в Турине "Ювентусу", а "Рома" берёт важные три очка. А бьянконери продолжат мучаться. Может, это поражение станет последней каплей для боссов клуба? Посмотрим. На сегодня всё, для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

ГОООООООООООООООЛ!!! Вырывает победу "Рома"! Писарро отобрал мяч и классно подал в штрафную на Риисе, который в касание отправил мяч в сетку!

90+1'

Паолуччи... очень странное решение.

90+1'

Да, замены Феррары понять нелегко.

89'

Посочувствовать можно Чиро Ферраре, неуютно он себя чувствует в роли тренера "Юве". Нет у него пока решимости, нет свежих идей. Непонятные решения принимает, в общем, не созрел еще - очевидно.

86'

За фол на Перротте предупреждён босниец.

85'

А вот штрафным опасным "Рома" не воспользовалась, в стенку пришелся удар.

84'

Маннингер место в воротах занял.

84'

Решает Феррара запасного кипера вместо Дель Пьеро выпустить.

83'

Удалён Буффон. Тут же пошла контратака "Ромы", Риисе убегал один на один, вынужден был Джиджи срубить его.

82'

Касетти срубил Диего в штрафной, но пенальти не назначен.

77'

Новичок "Юве" появился на поле, это усиление атаки.

77'

Грыгера заменен.

74'

На грани офсайда убегали сейчас римляне, от греха подальше "вне игры" судья зафиксировал. Повтор показывает, что по делу.

73'

Попытка дальнего удара в исполнении Маркизио, долго готовился, успели накрыть.

71'

То не было карточек, то как из рога изобилия. Таддеи сейчас сфолил.

68'

ГООООООООООООЛ!!! С "точки" Тотти точен, 1:1!

67'

Пенальти! Гроссо в борьбе с Таддеи дал повод для пенальти, он и последовал.

67'

Бурдиссо со своей половины пытался Вучинича один на один отправить, но офсайд у Мирко.

66'

Много фолить стали команды, постоянно свистки раздаются.

64'

Разыграла "Рома" штрафной, последовал удар Риисе, но его блокировали.

62'

И сразу ещё "горчичник", Бурдиссо поспорил с судьей о справедливости назначения штрафного. Поспорил не зря, фола, похоже, действительно не было.

61'

Первую карточку в матче Де Росси получает.

60'

Гроссо оттеснил Таддеи от мяча после передач Вучинича слева.

59'

Подача Салихамиджича в чужую штрафную, там Кассетти первый на мяче.

57'

Характер игры не переменился после перерыва, очень размеренная она.

54'

Вучинич на газоне, крепко ему досталось.

51'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!! Алессандроооооооооо Дель Пьерооооооо!!! С края штрафной положил слёта, с левой так, что только вынимай! Классный гол!

48'

Тотти после подачи справа пытался скинуть в район одиннадцатиметровой на Де Росси, но успел прервать передачу защитник.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Завершается тайм ударом Вучинича с угла штрафной - сильно, но неточно. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Дель Пьеро завершает атаку, но судья уже зафиксировал офсайд ранее.

43'

Риисе активизировался на краю, попытка навесить - прямо в руки Буффону.

40'

За счёт "стандартов" "Юве" удалось прижать римлян к воротам. С игры остроты почти не создают туринцы.

38'

И снова очень опасная подача Диего, на сей раз со штрафного, тянулся к мячу Дель Пьеро, чуть подправил, рядом со штангой. Снова опасно.

35'

Чересчур сильно сыграл Тотти на Вучинича, а быстрая атака джалоросси была очень опасной.

32'

Очень опасный удар наносил Амаури после подачи Диего, в сантиметрах от штанги мяч пролетел.

30'

На Таддеи пытался сыграть Вучинич в штрафную, едва не прошел пас.

28'

Вучинич пытался перехитрить Буффона и забросить мяч в ближний угол, но получилось просто в руки голкиперу "парашютик" отправить.

24'

Диего вырезает подачу в направлении Амаури, но первый на мяче Жуан. Амаури пока трудно зацепиться за мяч в чужой штрафной.

20'

Грыгера справа подключился, последовала подача на ближнюю, там Амаури в борьбе пробил - рядом со штангой.

18'

Гроссо неудачно вынес мяч, точно на ногу Тотти, последовал опасный удар - рядом со штангой.

16'

Длинный пас в направлении Вучинича следует, но первый на мяче явно Буффон.

14'

Маркизио слева в штрафной получил мяч и закручивал в дальний - получилось очень опасно, и если бы кто-то задел мяч, мог состояться гол.

12'

Вучинич в штрафной взял игру на себя, обыграл Сиссоко и пробил в ближний - рядом со штангой.

10'

Салихамиджич пристрелялся куда-то в сторону верхних ярусов трибун.

8'

Посколькуо Франческо меняет Луку.

8'

Ну вот, вынужденная замена состоялось. Не посмотрим мы на связку Тотти и Тони.

5'

Пока довольно сумбурно действуют команды, много потерь.

3'

И сразу какие-то проблемы со здоровьем у Тони. Хромает он и идёт к врачам.

1'

Матч начался.

0'

Феррара ищет какие-то варианты усиления состава. Поправился Мохамед Сиссоко, и вот он в "старте" вместо регулярно ошибающегося Мело. Ну и Салихамиджич с первых минут играет.