31 октября 2015, суббота. 20:00 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 828 зрителей (96% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 19'
    1:0
    Поль Погба
  • 27'
    Альваро Мората
  • 81'
    Поль Погба
  • 90+3'
    2:1
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
  • 2
    21'
    Чезаре Бово
    21'
    Африйе Аква
  • 37'
    Даньеле Базелли
  • 51'
    1:1
    Чезаре Бово
  • 76'
    Давиде Дзаппакоста
  • 90'
    Бруно Перес
Ювентус — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТорино в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Вот и всё, дорогие друзья! Финальный свисток арбитра фиксирует невероятно тяжёлую победу «Ювентуса» в туринском дерби над «Торино» со счётом 2:1. Хуан Куадрадо на 94-й минуте приносит столь необходимые три очка. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'
2:1

Гооол! Прострельная передача с левого фланга нашла ноги Куадрадо, который очень коряво, но занёс мяч в чужие ворота!

90+3'

Погба в касание нанёс удар по воротам «Торино», но попал в руки Даниэле Паделли.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери ко второму тайму.

90+2'

90+1'

Момент! Подача со штрафного на голову Эрнанеса завершилась ударом головой от бразильца прямо в перекладину! Добивание Маркизио принял на себя защитник.

90'

Бруно Перес получает жёлтую карточку за грубый фол у своей штрафной площади.

88'

Вместо него выходит Андреа Белотти.

88'

Макси Лопес освобождает место на поле.

87'

В игру вступает Алекс Сандро.

87'

Пауло Дибала уходит с поля.

86'

Во второй раз в матче завязывает шнурки главный арбитр встречи. Небольшая пауза в игре.

85'

Подача Дибалы с углового в середину чужой штрафной площади ни к чему опасному не привела. От ворот.

83'

Манджукич локтями толкал защитника в красной форме во время углового. Этот эпизод от взора арбитра не скрылся.

82'

Ещё один фол. Марио Манджукич нечаянно ударил по голове упавшего на газон соперника. Обошёлся без горчичника рефери.

81'

Поль Погба получает жёлтую карточку за свою несдержанность. Нарушил правила, но при этом очень бурно отреагировал.

80'

Владеет мячом команда Массимилиано Аллегри, но никакого продвижения вперёд у «старой синьоры» нет.

79'

Вместо него появляется Марио Манджукич.

79'

Альваро Мората уходит на скамейку запасных.

78'

Очень тяжело приходится «Ювентусу» в последние минуты. Команда совершенно забыла об атаках.

77'

Момент! Мяч опустился в район 11-метровой отметки, откуда один из игроков в красной форме нанёс мощный удар головой. Буффон угадал с позицией и моментально поймал мяч.

76'

Давиде Дзаппакоста получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

75'

Опасно! Рикошет от ног Бонуччи чуть было не застал врасплох Буффона, который в последний момент успел перевести мяч на угловой.

74'

Макси Лопес нарушает правила впереди. Зачастили фолить игроки обеих команд.

73'

Эмильяно Моретти неудачно столкнулся со своим голкипером, получив неприятный удар по пояснице.

72'

Хуан Куадрадо пытался убежать вперёд, но его схватили за шею. Полузащитник сборной Колумбии заработал штрафной.

71'

Опасно! Джузеппе Вивес нанёс сильнейший удар с дальней дистанции, но переиграть Буффона ему не удалось.

70'

Опасно! Прострел с правого фланга чуть было не завершился ударом Погба с нескольких метров.

69'

Недоволен игрой своей команды Джампьеро Вентура, который постоянно ходит недовольный в своей технической зоне.

68'

Хуан Куадрадо набрал большую скорость по флангу, но простреливать было банально некуда.

67'

Пауло Дибала получил передачу с фланга, на ложном движении ушёл от соперника, а затем неточно пробил по воротам.

66'

Марко Бенасси выходит вместо него.

66'

Даньеле Базелли уходит с поля.

65'

Вновь Эрнанес оказался с мячом на ударной позиции. Сейчас выстрел 11-го номера «Ювентуса» получился намного опаснее, но, всё же, неточно.

64'

На сей раз Погба отличился в обороне, вовремя выбив мяч из опасной зоны.

63'

Хуан Куадрадо вовремя остановился, убрал мяч под себя, а затем сделал классный накат на Погба, который в касание нанёс сильнейший, но неточный удар по воротам.

62'

Эрнанес показал, что он ещё находится на поле, неудачно пробив с дальней дистанции.

61'

Вместо него появляется ДАвиде Дзаппакоста.

61'

Кристиан Молинаро отправляется отдыхать.

60'

Дибала прорывался вперёд, вынуждая соперника нарушать на нём правила.

59'

Навесная передача в середину штрафной оказалась неудачной. Защитники в полосатой форме без проблем разобрались в ситуации.

58'

Бонуччи не пустил Макси Лопеса в свою штрафную, выбив мяч за пределы поля на угловой.

57'

Альваро Мората нарушает правила в атаке, слишком яростно пытаясь отобрать мяч.

56'

Чезаре подобрал мяч у чужой штрафной площади, откуда очень сильно и крайне неточно пробил по воротам «быков».

55'

Дибала обыграл двоих соперников у чужой штрафной площади, но затем буквально уткнулся в соперника.

54'

Погба сохранил мяч в пределах поля, после чего сделал точную передачу. В позиционной атаке находится команда Аллегри.

53'

И ведь не останавливаются на достигнутом игроки «Торино», которые продолжают атаковать и идти вперёд.

52'

Потрясающий удар выдался Чезаре. Шансов у Буффона спасти свою команду не было никаких.

51'
1:1

Гол! Чезаре Бово нанёс сильный удар со штрафного прямо в своего партнёра по команде, а затем, с левой ноги, в касание феноменально пробил в ближний верхний угол.

51'

Леонардо Бонуччи очень возмущён действиями арбитра, который углядел нарушение правил со стороны защитника «Ювентуса».

50'

Высокая подача в штрафную «старой синьоры» от Даньеле Базелли завершился выносом мяча. Вновь ничего опасного не создали гости.

49'

Мяч ушёл за пределы поля от Погба, однако арбитры усмотрели иное. От ворот показывает главный рефери.

48'

Нарушение правил фиксирует арбитр у Поля Погба. Грубо сыграл французский полузащитник.

47'

Дибала высоко поднял ногу, но обработать летящий мяч ему всё равно не удалось. Продолжают атаковать игроки «Ювентуса».

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток Джанлуки Рокки, который зафиксировал завершение первой половины встречи. «Ювентус» переигрывает своих соперников, благодаря потрясающему голу Погба. Моментов у «Торино» практически не было, но во втором тайме всё может измениться. Перерыв.

45+2'

Кристиан Молинаро продемонстрировал чудеса симуляции, но карточки для соперника не заработал. Тем не менее, штрафной в пользу гостей назначает судья.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Продолжают атаковать подопечные Аллегри.

44'

Альваро Мората великолепно сыграл в обороне, сумев выбить мяч из-под ног своего оппонента, который готовился развить атаку своей команды.

42'

Фабио Квальярелла оказался в выгодной позиции для удара, но мяч, после его выстрела, попал в ноги Бонуччи.

41'

Заметно прибавил «Ювентус» ближе к концовке первого тайма, но пока что оборона «Торино» держится очень надёжно.

40'

Подача Дибалы в середину штрафной «Торино» завершилась нарушением правил со стороны Патриса Эвра.

39'

Ещё одно нарушение правил. Мората получил толчок в спину.

38'

Успокоилась игра. Мяч всё чаще и чаще стал застревать в середине поля.

37'

Хуан Куадрадо набрал скорость, однако убежать от Даньеле Базелли у него не получилось. Жёлтую карточку получает игрок «Торино».

36'

Мората оказался с мячом на левом фланге, однако брать инициативу в свои руки он не стал.

35'

Хуан Куадрадо буквально отлетел от Кристиана Молинаро. Рефери зафиксировал нарушение правил.

34'

Пауло Дибала остановил мяч в метрах 22-х от чужих ворот, после чего нанёс сильный, но неточный удар.

33'

Навесная передача в середину штрафной площади «Торино» завершилась выходом из ворот Даниэле Паделли, который кулаками выбил мяч в аут.

32'

Дибала получил передачу от Маркизио, но прострел у аргентинца получился не самым удачным. Тем не менее, угловой хозяева заработали.

31'

Момент! Бонуччи проспал эпизод, позволив мячу добраться до Фабио Квальяреллы, который нанёс сильный, но неточный удар по воротам «Ювентуса».

30'

Немного отодвинули игру от своих ворот подопечные Джампьеро Вентуры. Мяч стал чаще задерживаться у них.

29'

Фабио Квальярелла с дальней дистанции нанёс неудачный удар по воротам Буффона. Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

28'

Пока что у гостей данного матча нет ни единой возможности создать что-либо интересное впереди.

27'

Альваро Мората получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади по ногам Даньеле Базелли.

26'

Погба наткнулся на защитника «быков», но арбитр не углядел в этом блокировку и позволил командам продолжать играть.

26'

Подача с углового оказалась не столь удачной. Защитники «Торино» без проблем разобрались в ситуации.

25'

Альваро Мората прорвался по левому флангу, откуда попытался прострелить, но мяч был заблокирован защитником в красной форме.

24'

Пауло Дибала перехватил мяч, ушёл от соперника, но затем сделал неточную передачу в чужую штрафную.

23'

На поле возникла потасовка, связанная с жёлтой карточкой. Надеемся, дело обойдётся без удаления.

21'

Чезаре Бово наказан горчичником за разговоры.

21'

Жёлтую карточку получает Африей Аква за рубый подкат в ноги Погба.

21'

Опасно! Подача в штрафную «старой синьоры» нашла Фабио Квальярелла, который пробил в ближний верхний угол — неточно.

19'
1:0

Гол! В контратаку убежали хозяева встречи. Куадрадо сделал точную передачу на Погба, который очень мощно пробил за шиворот голкиперу.

18'

Поль Погба сместился к чужим воротам, откуда сильно пробил прямо в руки голкиперу.

17'

Даньеле Базелли очень неудачно приземлился на газон. Не в состоянии подняться на ноги игрок «Торино», получающий медицинскую помощь.

16'

Патрис Эвра сделал передачу на Погба, который в касание сделал очень сильную и неточную передачу вперёд.

15'

Фабио Квальярелла изо всех сил пытался догнать мяч в чужой штрафной площади, но обработать снаряд ему так и не удалось.

14'

Куадрадо прокинул мяч мимо соперника, который тут же опрокинул колумбийца на газон, однако свисток арбитра молчит.

13'

Всё ближе и ближе к чужим воротам подходят игроки в полосатой форме.

12'

Дибала головой сделал скидку на своих партнёров по команде, но никто из них до мяча не добрался.

11'

Вместо него выбегает Хуан Куадрадо.

11'

Вот и она! Сами Хедира отправляется лечиться.

10'

Срочно побежал разминаться Хуан Куадрадо. Возможно, в скором времени мы увидим первую замену.

9'

Сами Хедира лежит на поле. Медики уже работают над немецким полузащитником.

8'

Альваро Мората великолепно отобрал мяч на левом фланге, после чего с левой ноги сильно прострелил в середину чужой штрафной — ничего опасного.

7'

Камил Глик сделал передачу на ход своему партнёру по команде, но мяч вновь был перехвачен.

6'

Леонардо Бонуччи перехватил мяч на чужой половине поля, но нестись вперёд, сломя голову, не стал. Размеренно играют хозяева.

5'

Пауло Дибала получил болезненный удар по ногам, но рефери нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

4'

Альваро Мората прессинговал своего оппонента, но в итоге отобрать мяч у него не получилось.

3'

«Быки» перекатывают мяч на своей половине поля, не подпуская «старую синьору» близко к своей штрафной площади.

2'

Спокойно началась игра. «Торино» завладел преимуществом, но вперёд команда в красной форме не убегает.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.