03 ноября 2018, суббота. 22:30 МСК
11-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 644 зрителя (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Ассистент: Мауро Галетто (Италия); Резервный: Ливио Маринелли (Италия)
  • 1'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 38'
    2:1
    Филип Брадарич
  • 75'
    Блез Матюиди
  • 87'
    3:1
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
  • 32'
  • 36'
    1:1
    Жоао Педро
  • 49'
    Леонардо Паволетти
  • 63'
    Фабио Пизакане
Ювентус — Кальяри

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКальяри в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Троекратный свисток арбитра останавливает атаку хозяев поля! Матч завершён! «Ювентус» домашнюю победу одерживает над «Кальяри». Плановые три очка туринцами набраны. Продолжает команда Аллегри занимать первую строчку в турнирной таблице Серии А. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+1'

Бентанкур навесил мягко в центр штрафной площади, Роналду пытался через себя пробить, но по мячу не попал!

90'

Три минуты главный судья добавит ко второму тайму.

89'

Куадрадо и Дибала бежали в атаку за дублем, но потеряли мяч, так и не решив кому решать.

87'
3:1

ГОЛ! Быструю атаку провели туринцы, Роналду покатил мяч вдоль штрафной площади, Куадрадо пробил по воротам, не оставив шансов вратарю!

86'

Опасно! Заметался мяч по штрафной хозяев, Паволетти по центру пробивал — Бенатиа в падении мяч блокировал!

85'

Пару отличных моментов «Ювентус» создаёт! Роналду и Бентанкур под острыми углами пробивали по воротам — безуспешно!

83'

Барцальи вышел добавить крепости обороне «Ювентуса».

83'

Матюиди отправился на лавку.

82'

Барелла долго готовил удар по воротам, но в итоге подвело исполнение — мяч полетел намного выше туринской цели.

80'

Сау вышел в линию атаки у гостей.

80'

Падоин заменён у «островитян».

79'

Дибала на дальнюю штангу мяч тонко забрасывал, Роналду не выдержал линию — борьба за мяч шла уже из офсайда.

78'

Корнер туринцев. Дибала своей передачей нашёл голову соперника — мяч выбит из штрафной площади.

75'

Матюиди грубо сыграл против соперника — повод для судьи показать жёлтую карточку.

74'

Щенсны позволил мячу уйти за пределы поля после заброса в штрафную площадь хозяев.

73'

Стандарт для «Ювентуса» в 28 метрах от ворот. Роналду нанёс удар со штрафного — «стенка» приняла мяч на себя!

70'

Сандро вышел у туринцев.

70'

Пьянич свои игровые минуты отбегал.

70'

Дибала ударом с края штрафной площади угрожал воротам «Кальяри» — промах!

67'

Фараго вышел у гостей.

67'

Ионицэ отправился отдыхать.

67'

Краньо без видимых проблем ликвидировал передачу верхом от Пьянича — мяч в руках вратаря.

65'

Возле штрафной площади соперника «Ювентус» мяч держит. Де Шильо кросс исполнил в штрафную гостей — справилась оборона.

63'

Пизакане был не прав в борьбе за мяч с Дибалой — жёлтая карточка предъявлена игроку «Кальяри».

62'

Матюиди принял мяч на левом краю атаки «Ювентуса», но уже находясь в положении вне игры.

60'

Куадрадо получил передачу вдоль правой бровки, далее последовал прострел к вратарской — Краньо опередил Роналду!

58'

Дибала оказался на газоне в штрафной площади соперника — нет фола!

56'

Чигарини вышел в составе «Кальяри».

56'

Брадарич на сегодня своё отыграл.

56'

Роналду уже из положения вне игры наносил удар по воротам «Кальяри».

55'

Неплохая атака «Кальяри» с доставкой мяча в штрафную соперника, но не хватило в итоге удара по воротам Щенсны.

53'

Куадрадо от лицевой линии навесил мяч в центр штрафной гостей, Матюиди головой пробил — мяч в цель отказался лететь.

51'

«Кальяри» неплохо контролирует мяч, но делает это безошибочно лишь на своей половине поля.

49'

Паволетти грубо сыграл против Роналду — жёлтая карточка.

48'

Не сработал у гостей заброс мяча на Педро в центр штрафной хозяев — голкипер в игре.

46'

Второй тайм игры начался!

46'

Куадрадо вышел вместо Дугласа Косты.

46'

«Ювентус» пошёл на замену в перерыве.

45+4'

Щенсны мяч зафиксировал в руки после подачи Кастро с правого фланга. А затем судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи получился богатым на события, а главное — голевым. Ждём не менее яркой картины на поле и во втором отрезке матча.

45+3'

Коста от правого фланга сместился в центр, далее выполнил пас на Роналду к левому углу штрафной, португалец после небольшого рывка пробил в ближний угол ворот — штанга!

45+1'

Четыре минуты главный рефери накинул к первому тайму.

44'

Пенальти не назначен в ворота «Кальяри» — мяч нашёл руку, а не наоборот.

42'

Очередное «кино» отправился смотреть судья. Была ли игра рукой в штрафной гостей со стороны Брадарича?

40'

Канселу на Роналду отдавал пас в чужую вратарскую, португалец старался протолкнуть мяч в ворота, сыграв на опережение, но мяч в створ «Кальяри» не пошёл!

38'
2:1

ГОЛ! Коста с левого края штрафной делал передачу низом во вратарскую, Брадарич в подкате старался сыграть на перехвате, но в итоге послал мяч в свои ворота!

36'
1:1

ГОЛ! Срна очередную подачу в штрафную соперника исполнил, Педро мяч принял спиной к воротам, развернулся и пробил из-под защитника низом — получилось точно в ближний угол ворот!

35'

Пьянич подавал на дальнюю штангу, но мягко получилось, Краньо вышел из ворот и кулаком двинул по мячу.

34'

Прострел от Де Шильо привёл к назначению углового удара у ворот «Кальяри».

32'

Брадарич остановил быструю атаку «Ювентуса», придержав Бентанкура за майку — жёлтая карточка.

31'

Срна от углового флажка направил мяч на ближнюю штангу ворот — безрезультатно.

29'

Высокий прессинг применили хозяева, но гости за счёт нескольких точных передач в касание разрушили старания соперника.

27'

Коста разгонял контратаку туринцев, но после смещения от бровки в центр запнулся бразилец на защитнике «Кальяри».

25'

Ещё один корнер «островитян». Педро навесил в штрафную «Ювентуса», но верховая борьба за мяч осталась за хозяевами.

24'

Бентанкуру досталось по ногам. Фол зафиксирован, но пока без дополнительных красок в игре — без жёлтой карточки.

22'

«Кальяри» освоился на чужом поле. Стали проходить у гостей хорошие позиционные атаки.

20'

Опасно! Срна от угла поля выполнил подачу в центр вратарской, Паволетти уже в подкате старался протолкнуть мяч в ворота, то Щенсны успел сгруппироваться и мяч отбил!

18'

Бенатиа попал мяч в руку в штрафной «Ювентуса». Требовали гости назначения пенальти, а судья доверился VAR — никакой «точки»!

17'

Срна пробежался по правому краю, но вот от Дарио подача в штрафную была прервана ещё до попадания мяча в штрафную хозяев.

15'

Хорошую передачу Дибала задумал внутрь штрафной соперника, но Матюиди чуть проскочил мимо момента.

14'

Роналду «потанцевал» у мяча, далее отпасовал на фланг, Де Шильо прострелил низом в штрафную «Кальяри» — Пизакане на перехвате сыграл здорово.

12'

Коста плотный удар издали наносил — Краньо лишь кулаками смог мяч отбить!

10'

Паволетти не смог зацепиться за мяч у штрафной хозяев — Бенатиа в отборе был хорош.

8'

Матюиди после навеса с левого края пробивал головой по воротам гостей — неточно.

6'

Коста на Дибалу играл в центр чужой штрафной, но аргентинцу не удалось мяч принять в окружении двух соперников.

4'

Первый угловой заработали гости. Педро выполнил подачу во вратарскую, но там оборона «Ювентуса» разобралась.

1'
1:0

ГОЛ! Передача Бентанкура к линии штрафной площади, Дибала на ложном замахе убрал защитника, чуть продвинулся вперёд и с правой ноги послал мяч в ближний нижний угол ворот! Были сомнения у судьи, но система VAR подтвердила правильность этого взятия ворот «Кальяри».

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли туринцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.