25 августа 2018, суббота. 21:30 МСК
2-й тур
3 : 2
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 34 474 зрителя (57% при вместимости 60 240)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 30'
    Лоренцо Инсинье
  • 53'
    1:2
    Пётр Зелиньски
  • 67'
    2:2
  • 80'
    3:2
    Дрис Мертенс
  • 90+1'
    Калиду Кулибали
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Джакомо Бонавентура
  • 30'
    Сусо
  • 49'
    0:2
    Давиде Калабрия
  • 66'
    Рикардо Родригес
Наполи — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

11.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 3 : 1
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 0
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 8 : 9

0
90+4'

Матч завершён! «Наполи» добыл волевую победу над «Миланом»! Неаполитанцы проигрывали по ходу встречи со счётом 0:2, но в итоге сумели забить три гола и вырвать три очка. «Наполи» и «Милан» находятся только в начале пути по построению команды. Сезон только начинается!

90+3'

Бакайоко успел помешать Мертенсу пробить из пределов штрафной!

90+1'

Кулибали получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника.

90+1'

Доннарумма спас «Милан», среагировав на опаснейший удар Инсинье с центра штрафной!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Инсинья убежал в быстрый отрыв по флангу, заработав в итоге аут. Любая пауза сейчас в пользу «Наполи».

87'

Лашальт ускорился слева и прострелил на Игуаина, который пробил с ходу намного выше ворот!

86'

Не получается у «Милана» контролировать мяч. Вернуться в игру будет тяжело.

85'

Мертенс вошёл в штрафную «Милана» и начал смещаться под удар, но уйти от опекунов ему не удалось — удар был блокирован.

81'

Кутроне вышел.

81'

Бонавентура покинул поле.

80'
3:2

ГОЛ! «Наполи» впереди! Диавара бросил мяч в штрафную миланцев на Аллана, который прострелил вдоль вратарской Мертенсу на пустые ворота Доннаруммы!

79'

Мертенсу помешали сделать проникающий пас в штрафную «Милана».

77'

Луперто разыграл комбинацию с Инсинье, а затем пробил с линии штрафной, но мяч попал в соперника.

74'

Игуаин пробросил мяч на ход Лашальту, которого успел опередить Оспина, сыгравший на выходе из своей штрафной!

73'

Луперто занял место в обороне «Наполи».

73'

Мариу Руй ушёл.

72'

Диавара вышел.

72'

Зелиньски заменили.

71'

Лашальт дебютировал за «Милан». Когда-то им интересовался «Зенит».

71'

Борини покинул поле.

70'

Игуаин неудачно пробил издали.

69'

Альбиоль жёстко накрыл Игуаина, сыграв в подкате!

69'

Бакайоко перехватил прострел Мариу Руя.

67'
2:2

ГОЛ! Сравняли неаполитанцы! Зелиньски оформил дубль! Пётр подхватил мяч перед штрафной, ударив с лёта в нижний угол, Доннарумма потерял ворота и не дотянулся к мячу!

66'

Родригес получил предупреждение за грубую подножку против Аллана.

65'

У Борини и Игуаина не получилась стеночка у края штрафной «Наполи».

63'

Мертенс в игре!

63'

Гамшика заменили.

62'

Зелиньски мог забить! Польский полузащитник открылся на линии штрафной на прострел Кальехона и пробил на точность вблизи девятки ворот «Милана»!

60'

Кессье завалили на газон борцовским приёмом, но арбитр промолчал.

58'

Бакайоко вышел освежить опорную зону «Милана».

58'

Билью решили заменить.

57'

Калабрия заблокировал опаснейший удар Инсинье!

55'

Инсинье простил «Милан»! Лоренцо мощно пробил рядом со штангой, Доннарумма не реагировал!

53'
1:2

ГОЛ! «Наполи» начинает отыгрываться! Кальехон сыграл по линии штрафной «Милана» на Зелиньски, который воспользовался провалом опорной зоны гостей и пробил в правый нижний угол!

53'

Аллан выпустил мяч в аут, пытаясь спасти его после небрежной передачи Альбиоля.

50'

Инсинье выскочил на обостряющий пас и пробил прямо в Доннарумму, но арбитр даже этот удар не засчитал, зафиксировав офсайд.

49'
0:2

ГОЛ! «Милан» уверенно побеждает «Наполи» в гостях! Сусо вовремя скинул мяч на подключившего к атаке Калабрию, который отлично пробил с края штрафной в дальний угол!

48'

Спокойно команды начали вторую половину встречи. Пора бы уже разгоняться.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Закончился первый тайм. «Милан» забил быстрый гол, а затем принялся оборонять добытое преимущество. Оборона миланцев практически не совершала ошибок, а вот у «Наполи» в нападении не хватало остроты.

45+3'

Мощный удар Милика в девятку был отражён усилиями Доннаруммы!

45+2'

Мусаккио в попытке перехвата неудачно упал на газон, подвернув ногу в области колена. Так можно и связки порвать.

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

44'

Зелиньски классно обыграл соперника, но вскоре ошибся с пасом вперёд.

42'

Калабрия столкнулся с Мариу Руем, получив повреждение при падении.

40'

Зелиньски сместился к штрафной миланцев и опасно пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

39'

Кальехон пробил с лёта с линии штрафной, но попасть в ближний угол не удалось!

38'

Очень много ошибок в передачах у неаполитанской команды. С такой игрой обыграть «Милан» будет тяжело.

36'

Инсинье ошибся под давлением Мусаккио, загубив перспективную контратаку «Наполи».

34'

Альбиоль подхватил мяч в штрафной «Милана» и нанёс крайне слабый удар.

33'

Аллан помешал Бонавентуре начать быструю атаку «Милана».

30'

Инсинье тоже не избежал жёлтой карточки.

30'

Сусо был предупреждён.

30'

Случилась небольшая стычка. Сусо и Инсинье стали выяснять отношения.

28'

Игуаин забросил мяч на ход Родригесу, но Рикардо не ускорился в свободную зону.

27'

Долго позиционно атаковали неаполитанцы, но внятного обостряющего паса так и не последовало.

25'

Кальехон выскочил на проникающий пас Хюсая и наткнулся на соперника, который помешал ему сделать прострел.

24'

«Милан» умело держит мяч, убаюкивая всяческие попытки соперника перехватить инициативу.

21'

Доннарумма выбежал из ворот на подачу Зелиньски и рукой смахнул мяч с головы Кулибали!

18'

Момент! Бонавентура накрутил Хюсая на краю штрафной и пробил рядом с дальней штангой!

17'

Кулибали сбил убегавшего Игуаина.

15'
0:1

ГОЛ! Эффектный гол Бонавентуры вывел «Милан» вперёд! Борини открылся в штрафной на диагональ Сусо и скинул мяч на Бонавентуру, который отлично пробил с лёта, послав мяч под перекладину!

13'

Арбитр проигнорировал падение Бонавентуры перед штрафной «Наполи»!

11'

Романьоли головой отыграл назад, чуть не перебросив мяч через Доннарумму в ворота!

9'

«Милану» приходится играть на отбой. Очень качественный прессинг поставлен у «Наполи».

7'

Миланцы потеряли мяч перед своей штрафной, что привело к опасному удару Кальехона, но он был вовремя блокирован!

6'

Борини проиграл борьбу и быстро отметился нарушением. Равная игра на старте встречи.

5'

Аллан пробил с лёта с центра штрафной миланцев, но Доннарумма сыграл надёжно!

4'

«Милан» завладел инициативой, стараясь диагональными передачами расшатать оборону «Наполи», пока это не удаётся.

2'

Сусо ускорился вперёд и сразу же нарвался на нарушение.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Серии А: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.