0 2
0
1 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 313 зрителей (93% при вместимости 10 055)
Главный судья: Дарси Барчелл (Гамильтон, Канада); Главный судья: Дэнни Курман (Швейцария)
    Милан Михалек
0'
20'
40'
60'
Чехия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияСловакия в рамках турнира ЧМ-2011, Группа Е. 1-й тур. Начало встречи 6 мая 2011 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

командный штраф
2'

2-2-0 4
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

У словаков же по-прежнему ноль баллов и их дальнейшие перспективы, мягко говоря, туманны. Им нужно выиграть два оставшихся матча и надеяться, что финны больше не почувствуют вкуса победы.

60'

Всё, звучит финальная сирена! Чехи побеждают и набирают девять очков!

60'

Теперь уже Гадамчик берёт тайм-аут.

60'

Вишнёвски наносит мощнейший бросок — Павелец тащит! 20 секунд еще играть.

60'

Пусты ворота словаков!

59'

Хэнлон берёт тайм-аут.

59'

Не могут словаки переместить игру в зону чехов.

58'
3:2

ГООООООООЛ!!! Словаки сокращают разницу в счёте! Суровы с пятака переправил шайбу в сетку! Есть еще время у словаков!

56'

Чехи продолжают идти вперёд, совсем они не жалеют словаков.

55'

Время тает, а словаки не могу создать у владений Павелеца ничего опасного.

54'

Зедник вылезает на ворота чехов, но там Павалец перекрывает шайбе все пути.

53'

По броскам 36-21 в пользу чехов.

52'

Сборная Чехии играет в полном составе.

52'

Надь в борьбе с Жидлицки получил повреждение. Разбил он нос. Сильное кровотечение, ушел словак в раздевалку.

51'

Вишнёвски заряжает со средней дистанции — Павелец тащит!

50'

Плеканец наказан малым штрафом.

49'

Фролик бросает в упор — на этот раз Галак свою команду выручает.

47'

У словаков каждый тащит одеяло на себя, никакими командными действиями и не пахнет.

46'

Шатан бросает — Павелец плечом отбивает.

45'
3:1

ГОООООООЛ!!! Элиаш добивает шайбу после броска Гавлата! Словакия на краю пропасти…

43'

Теперь словакам нельзя отсиживаться в обороне, им нужно идти вперёд.

42'
2:1

ГООООООЛ!!! Гавлат нанёс бросок с острого угла, шайба возможно шла мимо ворот, но Галак решил её поймать в ловушку, но сделал это так неудачно, что от его руки снаряд попал в сетку!

41'

Начался третий период.

40'

Что ж, словаки сумели сравнять счёт, но чехи запороли сразу несколько голевых моментов. Посмотрим, как будут действовать словаки в третьем периоде, вряд ли их устраивает даже два очка. Команде Глена Хэнлона нужно побеждать в основное время.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

Провал в обороне словаков! Червенка убегает на рандеву с Галаком — вратарь словаков спасает свою команду, а после добивания Плеканеца шайба буквально прокатывается по ленточке!

38'

Ответ словаков! Вишнёвски бросает из-под защитника — Павелец успевает сложиться и намертво зафиксировать шайбу!

37'

Ворачек бросает с острого угла — рикошет и шайба едва не попадает в сетку!

36'

Словаки играют в полном составе.

35'

Хорошо контролируют шайбу чехи, но нет бросков, а без них не будет голов.

34'

Радивоевич отправляется на скамейку штрафников.

33'

Чехи очень мощно смотрятся! Полностью они переигрывают сейчас словаков, но счёт пока равный.

32'

Червенка атакует со средней дистанции — Галак с трудом справляется! Шайба едва у него подмышкой не пролетела.

31'

Контратака словаков "2 в 1", Надь делает передачу на Шатана, но тот не попадает по шайбе! Опасно было!

30'

Чехи сейчас зажали словаков в их зоне, те с трудом отбиваются.

29'

Ягр на Червенку и тот бросает в одно касание — Галак успевает переместиться и отвести угрозу от своих владений!

28'

Демитра бросает с неудобной руки — Павелец спокойно забирает шайбу в ловушку.

27'

Завелись команды не на шутку! Совсем другой хоккей пошел во втором периоде.

26'

Галак отбивает опаснейший бросок Гавлата с нескольких метров!

25'

Милан Михалек заряжает из убойной позиции — шайба проходит чуть выше перекладины!

24'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Надь пробивает Павелеца броском из-под защитника!

22'

Серия бросков по воротам чехов — Павелец надежен.

21'

Началась вторая 20-минутка.

20'

Счёт по игре. Чехи лучше провели концовку периода и сумели пробить Галака.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Ролинек отправляется на скамейку штрафников.

19'

Продолжают атаковать чехи! Червенка не попадает в створ ворот из убойной позиции!

18'
1:0

ГООООООООЛ!!! Жидлицки со второй попытки прошивает Галака!

18'

Жидлицки стреляет от синей линии — Галак реагирует.

17'

Надь нарушил правила в чужой зоне. Хэнлон недоволен решением арбитра.

16'

Опасно! Гавлат не сумел переиграть Галака в ближнем бою, хотя никто не мешал ему!

15'

Чехи захватили инициативу. Словаки вообще не рискуют, им ошибся нельзя.

14'

Габорик обыграл двух соперников, но на третьем чехе его сольный проход закончился.

13'

Сбился темп. Слишком много остановок в игре.

12'

11'

ПАВЕЛЕЦ!!! Госса добивал шайбу с нескольких метров — голкипер чехов спас свою команду!

11'

Демитра заряжает — Павелец щитком отбивает!

10'

Гавлат в чём-то провинился. Шанс у словаков!

9'

Шатан очень активен у словаков, а вот Госсы и Габорика невидно.

8'

Абсолютно равная игра. Нет опасных моментов, но команды стараются и действуют на хороших скоростях.

7'

Фролик бросает с кистей — Галак фиксирует шайбу.

5'

Вот хороший момент был у словаков. Шатан бросал со средней дистанции, но шайба прошла мимо ворот.

4'

Активно поддерживают словаков болельщики. Но пока ничего у них не получается в атаке.

3'

До Павелеца шайба пока не доходит.

2'

Активнее на первых минутах чехи, сделали они пару бросков — Галак пока надежен.

1'

Поехали! В воротах сборной Чехии — Онджей Павелец, в "рамке" словаков — Ярослав Галак.

0'

Ваш комментатор — Александр Рожков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Матч между двумя соседями сегодня будет не на жизнь, а на смерть. Чехи вышли во второй раунд с шестью очками, а вот у словаков их ноль. Поэтому команде Глена Хэнлона нужно обязательно сегодня побеждать, иначе плей-офф может пройти без хозяев турнира.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между сборными Чехии и Словакии.

Финал 1 15.05.2011  22:30