0 0
0
3 1

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 5 890 зрителей (91% при вместимости 6 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Тобиас Верли (Швейцария)
0'
20'
40'
60'
Канада — Финляндия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаФинляндия в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 17 мая 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

0-0-4 4
60'

Звучит финальная сирена — матч подошёл к концу. Старались канадцы, бились, имели преимущество по игре, но едва ли не каждая контратака финнов завершалась голом! Неожиданный результат сегодня был зафиксирован в Санкт-Петербурге. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Кори Перри отбыл своё наказание и уже вернулся на лёд.

58'

Понимают канадцы, что шансов у них уже не осталось, но всё равно стараются и бьются до самого конца.

57'

Кори Перри за подножку наказан малым штрафом.

56'

Райан Эллис довольно опасно бросал с острого угла — Коскинен успел своим телом закрыть свободное пространство.

55'

Вернулся на площадку Галлахер. В равных составах продолжают играть команды.

54'

Юсси Йокинен получил передачу из-за ворот, после чего бросил к ближний нижний угол — шайба угодила в щитки Кэму Тальбо.

53'

Вот и Брэндан Галлахер получает две минуты за подножку.

52'

Момент! Очередная контратака получилась у финских игроков. Себастьян Ахо с близкой дистанции сильно бросил в дальний угол, но не попал в створ ворот.

51'

Как и Антти Пильстрем. В формате 4 на 3 продолжают играть команды.

51'

Марк Файфли наказан двухминутным штрафом.

50'

Райан О'Райлли получил передачу в левом кругу вбрасывания, откуда хлёстко бросил в ближний нижний угол — Коскинен надёжен.

49'

Микко Койву получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

48'

Леонид Комаров на скорости вошёл в зону канадцев, откуда решил самостоятельно решить исход момента, но шайба попала в ближайшего соперника.

47'

Сэм Райнхарт на скорости прорвался в контратаку, после чего бросил со входа в зону — шайба остановилась на Коскинене.

45'

Всего пятнадцать минут остаётся у канадцев чтобы отыграть четыре шайбы. Едва ли это возможно.

44'

Продолжают обороняться финские хоккеисты, проводить контратаки и забивать. Схема одна и та же, но она работает!

43'
0:4

ГОЛ! Мика Пюёряля неплохо бросил низом — шайба отскочила от щитков голкипера к открывшемуся Ярно Коскиранте, который в касание отправил её в ближний верхний угол.

42'

Не выпускают шайбу финские игроки. Каждая минута сейчас невероятно важна для них.

41'

Продолжаем.

40'

Завершён второй период! Несмотря на отличное владение шайбой, сборная Канады продолжает пропускать раз за разом. Контратаки у подопечных Кари Ялонена получаются отменными. 0:3 просто так не отыгрывается, но шансы у канадцев ещё будут — в этом не приходится сомневаться.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'
0:3

ГОЛ! И ещё одна контратака гостей завершается голом! Что творят финны! На сей раз Себастьян Ахо классно бросил в ближний угол — Тальбо спас свою команду, но на добивании первым оказался Пюёряля, который добил шайбу по пустым воротам.

38'

Основательно прижали своих противников подопечные Билла Питерса.

37'
0:2

ГОЛ! Очередная контратака финских игроков завершилась вторым взятием ворот. Леонид Комаров не стал смещаться вплотную к голкиперу, бросив с расстояния — шайба проскользнула мимо Тальбо, который не сумел зафиксировать её намертво.

36'

Александр Барков оказался первым на отскочившей шайбе, но его бросок получился недостаточно точным.

35'

Патрик Лайне получил сильнейший удар по ногам от Кори Перри. Финский игрок сейчас сидит на скамейке запасных, корчись от боли.

33'

Марк Шайфли выкатился за чужими воротами, но сделать обостряющую передачу на пятачок у него не получилось.

32'

Топи Яакола в касание перевёл шайбу на Кивистё, который тут же бросил в ближний угол, но попал в конёк одному из соперников.

31'

Вернулся на площадку Коннор Макдэвид, уровняв составы команды.

30'

Эса Линделль отметился неплохим броском с пол-зоны. Пока что надёжен Кэм Тальбо.

28'

Макс Доми подобрал шайбу в правом кругу вбрасывания, откуда тут же нанёс бросок, но попал в одного из защитников в белой форме.

28'

Коннор Макдэвид получает две минуты! Очередное удаление в стане канадцев.

28'

Кори Перри с близкого расстояния не сумел переиграть Микко Коскинена! Продолжают создавать опасные моменты номинальные хозяева встречи.

27'
0:1

ГОЛ! Похоже, что изначально Кивистё пытался набросить на чужие ворота, однако до шайбы никто не дотянулся и та прошмыгнула под щитком голкипера.

26'

Микко Койву в касание попытался бросить из-под защитника — снова шайба не легла под клюшку.

25'

Эса Линделль задержался на синей, где получил передачу, а затем бросил по воротам. Шайба слетела с его клюшки в самый ответственный момент.

24'

Брэд Маршан нанёс не лучший свой бросок от правого бортика — шайба оказалась в ловушке Коскинена.

23'

Получилось у Себастьяна Ахо аккуратно прокинуть шайбу мимо двоих игроков в красной форме, но затем всё равно её потерял.

22'

Возвращается на площадку Маршан! Отбились канадские игроки.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что сборная Канады имеет определённое превосходство над соперником, но и финские игроки не забывают проводить очень опасные и быстрые контратаки. Счёт до сих пор не открыт, однако это может измениться в любую секунду встречи.

20'

Брэд Маршан отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Марк Шайфли набросил на пятачок, однако целенаправленного броска по воротам Коскинена не последовало.

18'

Кристофер Танев неплохо бросил от синей линии! Шайба пролетела рядом с ближней штангой.

16'

Возвращается на лёд Дерек Брассар, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.

15'

Мика Пюёряля бросил от правого бортика из-под защитника — шайба угодила в щитки Тальбо.

14'

Дерек Брассар получает две минуты за удар соперника клюшкой!

13'

Момент! Патрик Лайне получил точную передачу, после чего выскочил на ударную позицию, откуда хлёстко бросил в ловушку Тальбо.

12'

Пока что не позволяет в себе сомневаться Микко Коскинен, который играет крайне надёжно.

11'

Не получилось у Микко Койву обработать шайбу в центре площадки. Правда и у канадцев провести ответную контратаку не удалось.

10'

Вновь отошли к своим воротам хоккеисты в белой форме, которые вынуждены переключаться на игру контратаками.

9'

Бун Дженнер в борьбе с оппонентом врезался в арбитра, которого немного «припечатали» к бортику. Всё в порядке с лайнцменом.

8'

Не дали защитники сборной Финляндии прорваться один в ноль Мэтту Дюшейну.

7'

Морган Райлли набросил на чужой пятачок, но до шайбы никто не добрался из игроков в красной форме.

6'

Начали очень опасно «огрызаться» подопечные Кари Ялонена. Сейчас невозможно предугадать, какая из команд забьёт первой.

5'

Ярно Коскиранта находился в выгодной для броска позиции, однако шайба до него так и не долетела.

4'

Мэтт Дюшейн хорошо поборолся на левом бортике, сумев отобрать шайбу для своей команды. Продолжают давить канадцы.

3'

Канадцы с первых минут завладели преимуществом, осаждая ворота Коскинена.

2'

Коннор Макдэвид довольно опасно бросил со средней дистанции — шайба попала в щитки голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Кевин Тальбо (Канада) — Микко Коскинен (Финляндия).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Финляндия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45