2 1
0
0 0

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 5 512 зрителей (85% при вместимости 6 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия)
    Дерик Брассар
0'
20'
40'
60'
Канада — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаСловакия в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 14 мая 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

4-4-4 12
60'

Всё, матч окончен! Сборная Канады уверенно переиграла Словакию — 5:0. Заброшенными шайбами отметились Райлли, Дюшейн, Холл, Шайфли и Брассар. Тальбо, отразив 18 бросков по воротам, провёл свой второй сухой матч на турнире. «Кленовые листья» одержали пятую победу подряд и продолжают бороться за первое место в группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. Канадцы продолжают активно идти в атаку.

58'

Дюшейн! Промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Гудачек был начеку.

57'

Канадцы подловили соперника на контратаке! Маршан с левого края прострелил в центр, но не дошла шайба до Дюшейна.

56'

Тальбо перед собой отразил шайбу после дальнего броска Месароша, но добить было некому.

54'

Маршан нанёс бросок с правого края, шайба угодила в лицо Ярошу. Словацкий защитник получил повреждение, он сразу отправился в подтрибунное помещение.

54'

Сборная Словакии играет в полном составе.

53'

Мюррей нанёс неточный бросок от синей линии, а затем словакам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

52'

Удаление у Словакии. Секера за подножку получил две минуты штрафа.

51'
5:0

ГОЛ! Канадцы совершили перехват в чужой зоне. Перри с левого края сместился в центр и сделал передачу на Брассара, который с острого угла поразил ворота Гудачека!

49'

Здорово разыграли канадцы! Брассар в ближнем бою не сумел переиграть Гудачека! А затем голкипер словаков справился с добиванием Стоуна.

47'

Перри! С ползоны нанёс бросок в верхний угол — Гудачек намертво забрал шайбу!

46'

Маршан с правого края пытался выкатиться на ворота, но защитник в последний момент выбил у него шайбу.

44'

43'

Перри сделал передачу в центр, но Брассар из убойной позиции бросил во вратаря!

42'

Удаление у Словакии. Секера нарушил правила в борьбе со Стоуном.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу сборной Канады после двух периодов. Во втором игровом отрезке канадцам удалось упрочить своё лидерство, точными бросками отметились Холл и Шайфли. Впрочем, несколько отличных моментов было и у словаков.

39'
4:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели канадцы. Райнхарт из-за ворот прострелил на пятак! Шайфли технично убрал защитника и в падении послал шайбу в нижний угол!

38'

Канадцы продолжают комбинировать в чужой зоне, перестала держаться шайба у словаков.

37'

Макдэвид ушёл за ворота и сделал передачу в центр, но бросок Сеси заблокировал защитник.

35'

Отметим, что на матче присутствует Майк Бэбкок, который будет руководить сборной Канады на Кубке мира.

34'
3:0

ГОЛ! Канадцы долго комбинировали в чужой зоне. Стоун с левого края набросил на пятак, а Холл аккуратно переправил шайбу в дальний угол!

33'

Удаление у Словакии. Данё в борьбе у борта нарушил правила против Дженнера.

33'

Два в два прошла атака у Словакии! Ревай с острого угла не сумел пробить Тальбо!

32'

Во втором периоде словаки стали действовать значительно активнее, нет уже такого ощутимого преимущества у канадцев.

30'

Сборная Канады играет в полном составе.

29'

Микуш! С ползоны мощно щёлкнул по центру ворот — Тальбо уверенно справился с угрозой.

28'

Удаление у Канады. Дюшейн нарушил правила против Бакоша.

27'

Галлахер на фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

25'

Опасно! Шайба неожиданно выскочила на пятак, но Дравецки с нескольких метров не попал по пустым воротам! Повезло сейчас канадцам.

24'

23'

Уверенно действуют словаки в меньшинстве, не доходит шайба до Гудачека.

22'

Удаление у Словакии. Дравецки нарушил правила в борьбе на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной Канады после первого периода. «Кленовые листья» имеют ощутимое игровое преимущество, заброшенными шайбами отметились Райлли и Дюшейн.

19'
2:0

ГОЛ! Маршан перехватил шайбу за чужими воротами и сразу же сделал передачу на пятак, а Дюшейн в касание поразил верхний угол ворот!

18'

Тут же контратакой ответили канадцы! Галлахер под углом выкатился на ворота, но Гудачек выиграл дуэль в ближнем бою!

17'

Граняк! От борта набросил на дальнюю штангу — Тальбо щитком отразил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у Канады — 12:3.

14'

13'

Канадцы стараются разыграть шайбу до верного, мало бросков по воротам.

12'

Удаление у Словакии. Ярош за подножку схлопотал две минуты штрафа.

12'
1:0

ГОЛ! Канадцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Райлли с кистей нанёс точнейший бросок под перекладину — Гудачек не выручил!

11'

Холл от борта сделал перевод на свободного Брассара! Дерек нанёс бросок с острого угла — Гудачек сыграл надёжно.

10'

10'

Матесон сделал скидку на синюю линию, Дамба в касание зарядил в верхний угол — Гудачек забрал шайбу в ловушку!

9'

О'Райлли доставил шайбу на пятак, но Перри в ближнем бою не сумел пробить Гудачека!

8'

Удаление у Словакии. Цегларик нарушил правила против Макдэвида.

7'

Тальбо ошибся за своими воротами! Лушняк отобрал шайбу у голкипера, но передача на пятак не прошла.

6'

5'

Словаки расположились в чужой зоне, Тальбо спокойно справился с дальним выстрелом Бакоша.

4'

Удаление у Канады. Стоун в средней зоне нарушил правила против Ревая.

3'

Секера! От синей линии мощно зарядил по центру — Тальбо уверенно забрал шайбу.

2'

Канадцы сразу же бросились в атаку! Дженнер из-за ворот вылез на пятак, бросил в дальний угол — Гудачек щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кэм Тальбо — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Словакия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45