0 0
1
0 2

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 120 зрителей (79% при вместимости 10 318)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
14:32
Сергей Гусев
2'
20:10
Олег Пиганович
грубость
2'
22:42
2'
24:40
Евгений Катичев
атака в область головы и шеи
2+10'
28:30
Дмитрий Сёмин
2'
31:43
2'

2-14-0 16
60'

Все, матч окончен! "Трактор" одержал вторую подряд сухую победу над омским "Авангардом", подопечные Белоусова повели в серии со счетом 2:0. И теперь команды переезжают в Челябинск, где состоятся третий и четвертый матч серии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Последние две минуты пошли. Омичи разыгрывают шайбу в чужой зоне, но до опасных моментов дело не доходит.

58'

Попов отдал в центр под бросок Пережогину — рядом со штангой!

57'

Фролов ушел за ворота, но вылезти на пятак ему не позволил Рябыкин.

55'
0:3

ГОООООООООООООООООООООЛ! Контиола обокрал защитника на синей линии, выкатился один на один с Рамо и пушечным броском под перекладину поразил ворота "Авангарда"!

54'

Кузнецов промчался по левому краю и нанес бросок в дальний угол — мимо!

53'
0:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Перехват на синей линии — Ничушкин выкатился на ворота Рамо и со второй попытки поразил ворота финского голкипера!

52'

Пивцакин! Мощно щелкнул от синей линии — Гарнетт надежен!

51'

Фролов с правого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Гарнетт щитком парировал!

50'

Фролов подставлял клюшку на пятаке после прострела с фланга — рядом со штангой!

49'

Добавили в агрессии омичи, почти вся игра в зоне "Трактора" сейчас проходит.

48'

Заборски на скорости ушел за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнеров не оказалось!

46'

Карпов едва не убежал один на один с Рамо — Гусев в последний момент успел выбить шайбу с крюка у нападающего.

45'

Якуценя! Технично ушел от защитника и бросил с острого угла — Рамо выручил!

43'

Ничушкин! По центру пытался протащить шайбу, но защитники "Авангарда" не позволили ему выкатиться на ворота Рамо.

42'

Иванов сделал передачу на ход Сёмину, но Дмитрий слишком далеко отпустил от себя шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Пиганович метров с пяти бросал в ближний угол — рядом со штангой!

39'

В полном составе "Авангард".

38'

Контиола из-за ворот сделал передачу на пятак — Попов в касание бросал в ближний угол, но Рамо выручил свою команду!

37'

Удаление у "Авангарда".

37'

Опасно! Костицын в упор атаковал с близкого расстояния, но шайба прошла рядом со штангой!

36'

Дугин с правого края прострелил на дальнюю штангу, Глинкин немного не дотянулся до шайбы!

35'

Затяжную атаку провели челябинцы, Чистов с острого угла не попал в створ!

34'

В полном составе омичи.

33'

Момент! Рамо перед собой отбил бросок Кузнецова, а затем помешал Контиоле сыграть на добивании.

32'

Семин за задержку клюшкой удален на две минуты.

31'

В полном составе "Трактор".

31'

Опасно! Калинин вошел в зону и сделал передачу в центр под бросок Курянову — рядом со штангой!

30'

Минуту отыграли челябинцы в меньшинстве, пока без моментов.

29'

Катичев в борьбе с Купариненым нарушил правила, 2+10 получил защитник "Трактора".

29'

Лямин приложился от синей линии — Гарнетт отбил шайбу в угол площадки!

28'

Иванов из левого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Гарнетт на месте!

27'

27'

Опасно! Волков и Фролов активно сражались на пятаке, но Гарнетт отлично сыграл в ближнем бою!

27'

Не удается "Авангарду" войти в чужую зону, спокойно отбиваются подопечные Белоусова.

26'

Появляется на льду Пиганович, в полном составе "Авангард".

25'

Рябыкин удален за подножку.

25'

Чистов ворвался в зону и сделал передачу в центр — Булис не добрался до шайбы.

24'

Пиганович в борьбе у борта нарушил правила.

23'

22'

Белов перехватил шайбу на пятаке и выбросил ее подальше.

21'

Гусев удален за задержку клюшкой.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Заборски вывел на ударную позицию Курьянова, но Гарнетт среагировал на бросок в ближний угол!

19'

Бумагин ушел за ворота, но там его встретил Куинт и шайбу отобрал.

17'

16'

Белов! С ползоны прицельно бросал в ближний угол — рядом со штангой прошла шайба!

15'

Быстрая атака получилась у омичей по центру, Булис был вынужден нарушить правила против Семина.

14'

Пивцакин приложился от синей линии — шайба прошла чуть выше цели!

13'

Долго омичи возили шайбу в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

11'

Калинин от борта набросил на пятак — Курьянов подставил клюшку, но шайба прошла выше цели!

10'

Ничушкин укрыл шайбу корпусом и пытался выкатиться на ударную позицию, но Пуяц хорошо отработал в обороне.

8'

Купаринен получил шайбу за воротами, но вылезти на пятак помешал защитник.

7'

Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, Белов нанес бросок в ближний угол — Гарнетт забрал шайбу в ловушку!

7'

Карпов под углом выкатился на ворота и нанес бросок в ближнюю девятку — Рамо среагировал!

6'

Опасно! Рамо выручил после двух подряд бросков в упор, не повезло челябинцам!

4'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Отличный проход Ничушкина! Молодой форвард "Трактора" подхватил шайбу в средней зоне, убежал от Салмелы и в ближнем бою переиграл Рамо!

3'

Костицын ушел за ворота, но сделать точную передачу в центр не удалось.

2'

Много борьбы в средней зоне, без ворот идет игра.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Карри Рамо — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Авангард" — "Трактор". Начало второй встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Трактора".