2 1
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
07:37
2'
12:35
Вячеслав Белов
задержка соперника
2'
14:36
2'
20:30
Найджел Доус
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:02
Алексей Васильченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:02
Эндрю Хатчинсон
удар клюшкой
2'
22:54
Константин Романов
2'
32:08
Евгений Катичев
2'
35:06
Андрей Попов
2'
38:32
2'

2-8-0 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная победа "Трактора" со счетом 6:3!

60'
6:3

ГООООООООООООЛ! Доус с разворота, с ползоны броском с кистей бросил, шайба задела Бойда и рикошетом от Гарнетта медленно заползла в ворота.

58'

В полном составе "Трактор".

57'
6:2

ГООООООООООЛ! Панов кистевым броском с ползоны забивает шайбу в меньшинстве. Ошибся Полуэктов.

56'

Катичев удален на 2 минуты.

55'

Якуценя не сумел переиграть Полуэктова во время выхода 1 на 1.

54'

Встреча потихоньку начинается скатывать к своему логическому завершению.

52'

Бойду не дали с пятака пропихнуть шайбу в ворота.

50'

Якуценя хороший пас на дальнюю штангу отдавал, где Попов не сумел дотянуться до шайбы.

49'

Боченски отдал передачу на синюю линию, Мнацян принял шайбу и мощно бросил, Гарнетт отбил шайбу.

48'

С близкого расстояния форвард "Барыса" не попадает в створ ворот.

47'

Еще одна атака гостей.

46'

Отличный был момент у гостей. Гарнетт сыграл великолепно, успев переместиться и закрыть дальний угол ворот.

44'

Если гости в течении ближайших пары минут забросят шайбу, то еще могут побороться за победу в этом матче.

43'

Молодежное звено "Трактора" могло сейчас снять все намеки на вопросы об исходе этого матча, но партнер Карпова не сумел замкнуть дальнюю штангу.

42'

Следовала передача из-за ворот, но форвард гостей не сумел в середине зоны атаки обработать шайбу.

41'

Доус бросал и сам же добивал, Гарнетт выручил свою команду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'
5:2

ГООООООООООООЛ! Савченко пробивает Гарнетта в ближний угол. 5:2.

39'

Попов удален на 2 минуты.

39'

Полуэктов ловит бросок Костицына с ползоны.

38'

Контратака "Трактора", форвард хозяев не стал играть в пас, сам сблизился с голкипером и попал ему в щитки.

38'

В полном составе хозяева.

37'

Пушкарев с близкого расстояния бросает мимо ворот.

37'

Гарнетт ловушкой играет. Вбрасывание в зоне "Трактора".

36'

Удаление в составе "Трактора". Катичев 2 минуты проведет в боксе для оштрафованных игроков.

35'

Ошибка защитника гостей в своей зоне, Панов отобрал шайбу вышел 1 на 1 с Полуэктовым, но бросил ему прямо в щитки.

34'

В полном составе "Барыс".

34'
5:1

ГОООООООООООООЛ! Куинт броском в касание из правого круга вбрасывания поражает угол ворот Полуэктова. 5:1!

33'

У Булиса не получается бросок с ползоны в касание.

33'

Константин Романов удален.

32'

Отложенный штраф у "Барыса".

30'

Позиционная атака "Барыса" безрезультатно проходит.

29'

Кузнецов на скорости прорвался по правому флангу, чуть приблизился к воротам и бросил, Полуэктов сыграл щитком.

28'

Ничушкин несколько раз накрутил своего оппонента за воротами, вылез на пятак, но пропихнуть шайбу под щитком Полуэктова не сумел.

27'

Перевели гости не на долго игру в зону "Трактора", но забить не смогли.

26'

Продолжают атаковать челябинцы.

25'

24'
4:1

ГООООООООООООЛ! Булис со второй попытки, с пятка забивает четвертую шайбу "Трактора" в матче.

23'

Хатчинсон удален у гостей. И 2 минуты втроем будет играть "Барыс".

23'

В полном составе "Трактор", и почти три с половиной минуты хозяева будут играть в большинстве.

22'

На время отложенного штрафа Васильченко врезался во вратаря гостей и получил за это 2 минуты.

22'

Шинину разбили клюшкой Доус и получил 2+2.

22'

Пушкарев бросил с кистей из правого круга вбрасывания, Гарнетт отбил шайбу плечом.

21'

За подножку удален Евгений Кузнецов.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
3:1

ГООООООООООООЛ! Антипов на дуге сместился из центра зоны ближе к штанге ворот и с неудобной руки послал шайбу в сетку.

19'

Не получается контратака у "Барыса".

18'

Силовая борьба в зоне гостей.

17'

16'

Пару неприятных бросков отражает Гарнетт.

15'

Удаление в составе хозяев. Вячеслав Белов отправился на скамейку оштрафованных.

14'
2:1

ГООООООООООООЛ! Рябыкин резко бросил с кистей из основания правого круга вбрасывания, а Булис подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула между щитков Полуэктову.

13'

Виктор Александров удален на 2 минуты за подножку.

12'
1:1

ГООООООООООООЛ! Чистов щелкнул издали, Кузнецов на пятаке подставил клюшку и 1:1!

11'

Ошиблись астанинцы в обороне, Чистов вышел 1 на 1 с вратарем, но в последний момент сошла шайба с крюка у Станислава.

10'

Краснослободцев убежал 1 на 1 с Гарнеттом, сближаться с ним не стал, бросил с кистей, пытался попасть между щитков, но вратарь хозяев сыграл надежно.

10'

9'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Боченски на пятаке подставил клюшку и шайба юркнула в ворота "Трактора".

9'

Супер спасение делает Гарнетт! Казалось что Боченски уже в пустой угол бросал, но голкипер хозяев прыгнул в угол и отбил шайбу.

9'

Пока уверенно хозяева обороняются.

8'

За задержку соперника клюшкой у "Трактора" наказан Максим Карпов.

7'

Еще один опасный момент создает команда хозяев.

5'

Кузнецов после мощного замах, нанес бросок сходу, Полуэктов отразил шайбу в ближнем углу щитком.

4'

Станислав Чистов с неудобной руки бросил, шайба прошла рядом со штангой.

3'

С пятака гости едва не протолкнули шайбу в ворота.

2'

Внимательно позиционно начали команду встречу, стараются не допускать ошибок при обороне собственных ворот.

1'

С проброса хозяев начинается встреча.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Трактор" — "Барыс". Начало пятой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.