0 0 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 760 зрителей (68% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
  • 14:52
    1:0
    Александр Хмелевски
0'
20'
40'
60'
65'
  • 35:17
    1:1
    Владимир Ткачёв
  • 65:00
    1:2
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 декабря 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка шайбы руками
2'
01:34
Сергей Толчинский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:40
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
25:28
2'
39:47
Фёдор Малыхин
подножка
2'

#10

Дроздов бросил над перекладиной, хотя и тут Мишуров зацепил шайбу!

Всё, серия буллитов остаётся за «Авангардом»! Основное время матча завершилось вничью (1:1), овертайм пролетел незаметно, а в буллитной перестрелке омичи оказались чуть точнее уфимцев! Победный буллит записан на Владимира Ткачёва! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Буше не смог поставить точку в матче!

#8

Хмелевски не перехитрил голкипера «Авангарда»!

#7

А вот Бродхёрст не справился с Ежовым!

#6

ГОЛ! Шмелёв не подвёл уфимских болельщиков, пробив Мишурова!

#5

ГОЛ! Ткачёв направил шайбу в ворота «Салавата, переиграв уже Ежова!

#4

Пустозёров не пробил голкипера «Авангарда»!

#3

ГОЛ! Грицюк реализовал буллитную попытку!

#2

ГОЛ! Кулёмин разделался с Мишуровым, отправив шайбу за щиток голкипера!

#1

ГОЛ! Толчинский переиграл Кареева — шайба перескочила ловушку!

65'

Андрей Мишуров готовится к серии буллитов. У «Салавата» без изменений во вратарской линии — Андрей Кареев остался в створе.

65'

Сирена! И овертайм не помог определить победителя встречи — прежние 1:1 на табло! Готовимся к серии буллитов!

64'

Ткачёв сам бросать не стал из центра зоны, а тонкий пас на пятак не прошёл — Бродхёрст не поверил в такую хитрую задумку.

63'

«Салават» острее выглядит в овертайме. «Авангард» никак не может выбраться из своей зоны.

62'

«Салават» долго кружил по зоне соперника, в итоге Хмелевски получил шайбу у ворот, выдержал паузу, уложил вратаря, но бросил выше перекладины!

61'

Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Сирена! Основное время матча завершено — 1:1! В третьем периоде команды засушили игру, подарив нам ещё, как минимум, овертайм! Продолжим после небольшого перерыва!

59'

Не прошла тонкая передача Кадейкина на пятак, куда катили сразу два партнёра!

58'

«Авангард» активен в зоне соперника. Прошла диагональная передача на Дергачёва, который сразу же нанёс бросок — Кареев потащил!

57'

Кузьмин вытащил шайбу на пятак, но там Демченко здорово сыграл, спрятав шайбу под ловушкой.

56'

Не смогли уфимцы реализовать игру в одного лишнего. Малыхин вернулся на лёд.

55'

Демченко среагировал на мощный щелчок Дроздова, но судья сразу остановил игру, заметив, что шайба попала в маску голкипера.

54'

Малыхин в зоне атаки нарушил правила, оставив «Авангард» в меньшинстве. Две минуты штрафа выписано за подножку.

54'

Острейший момент «Авангарда»! Грицюка вывели на бросок с пятака — Кареев потащил, зацепив шайбу ловушкой!

53'

Кулёмин с ходу бросал от правого борта, поймав вратаря на противоходе, но в дальний угол ворот шайба не зашла!

52'

Ярош зарядил с дальней дистанции, заставив Кареева поставить игру на паузу. Больше шести минут команды отыграли без пауз.

51'

Тимкин искал шайбу на чужом пятаке, которая отскочила от щитков вратаря, но добить омичи не позволили!

50'

Грицюк низом бросил из-под защитника — Кареев щитком отразил шайбу в сторону.

49'

Михайлов в падении прервал передачу на гостевой пятак, куда накатывал Кадейкин!

48'

Мало остановок в третьем периоде, но, правда, это не добавляет остроты у ворот.

47'

Кадейкин совершил сольный проход, но бросок из борьбы не заставил вратаря вступать в игру — шайба ушла за ворота.

46'

Обмениваются команды атаками с ходу, но до хороших бросков дело не доходит.

44'

Дроздов в быстрой атаке выехал на свободный лёд и бросил с кистей — Демченко среагировал, но шайбу не прижал! Успели защитники «Авангарда» зачистить пятак.

43'

Надёжно гости отзащищались в меньшинстве, оставив соперника без бросков в створ.

42'

Вышла шайба из зоны «Авангарда». Пока без бросков проходит большинство «Салавата».

41'

Продолжим! Третий период «Салават» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Авангард» сумел отыграться — Ткачёв воспользовался передачей Чистякова на пятак, 1:1. Ещё одну шайбу омичей лайнсмены отменили, разглядев на повторе положение «вне игры». Вся борьба ещё впереди!

40'

Шарипзянов немного не дотерпел до перерыва, получив две минуты штрафа за подножку. «Салават» поиграет в большинстве.

39'

Шмелёв убежал в контратаку, не стал ждать поддержки партнёров, но кистевой бросок не слишком озадачил Демченко.

38'

Кареев справился с хлёстким броском из правого круга вбрасывания, хотя шайба вылетала из-под ноги защитника!

37'

Перспективная атака уфимцев «три в три» завершилась безадресным прострелом через пятак.

36'
1:1

ГОЛ! Чистяков здорово закрыл борт и из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда уже Ткачёв мастерски бросил над щитком голкипера!

35'

В последние минуты больше игры в зоне «Салавата», но преимущественно в борьбе у бортов.

34'

Башкиров совершил перехват в средней зоне, добавил ногами, выбрался на ворота, но бросил прямолинейно — в грудь Демченко!

33'

Классный прошёл розыгрыш у «Авангарда», но мощный бросок Ткачёва с ходу пришёлся мимо цели!

32'

Омичи пытались быстро вернуть шайбу в зону атаки, но забрались в положение «вне игры».

31'

Алалыкин в центре зоны искал свободный коридор для броска, но мимо клюшки защитника шайба не прошла!

30'

Дроздов пытался бросить из хорошей позиции, но омичи плотно сыграли у своих ворот, заблокировав шайбу.

29'

Возвращаемся к игре в равных составах. Бирюков без последствий отсидел свои две минуты штрафа.

28'

Прилично пришлось арбитрам отмотать времени назад. Ещё 50 секунд есть у омичей на попытки реализовать лишнего.

28'

Отменён гол «Авангарда»! Судьи на повторе рассмотрели положение «вне игры»! Сработал тренерский запрос «Салавата»!

28'

«Салават» использует тренерский запрос на предмет офсайда! Лайнсмены покатили изучать повтор голевой атаки «Авангарда»!

28'

ГОЛ! Реализовали омичи большинство со своей попытки! Ткачёв выдал передачу в центр зоны, откуда Бродхёрст исполнил резкий бросок — шайба после рикошета от защитника залетела под перекладину!

27'

Справился Кареев с броском Береглазова от синей линии. Вышла шайба из зоны хозяев.

26'

Бирюков удалён на две минуты за задержку клюшкой. Большинство получает «Авангард».

26'

С серьёзным преимуществом «Салавата» проходит второй период! Хмелевски через паузу опасно бросал кистями — Демченко блином отбил шайбу!

25'

Коледов подключился в атаку, навязал борьбу за шайбу на чужом пятаке и добивал после броска Кадейкина — Демченко справился с нагрузкой!

24'

Мирошниченко сместился в центр зоны атаки, нашёл свободный лёд и мощно бросил — Кареев начеку!

23'

Выскочила шайба неожиданно на гостевой пятак, но Пустозёров не смог переиграть Демченко!

22'

Шмелёв воспользовался отскоком шайбы от щитков вратаря «Авангарда», но добивание с неудобной руки опасным не получилось!

21'

Стартовал второй период матча в Уфе!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» быстрее вкатился в игру, но свои редкие моменты не реализовал, упустив шанс и при игре в большинстве. А вот «Салават», заработав своё первое численное преимущество, открыл счёт — Хмелевски оказался перед воротами в нужном месте, 1:0. Продолжение следует!

19'

По периметру прошла позиционная атака «Авангарда». Не пускают уфимцы соперника в центр зоны.

18'

Укатили хозяева в атаку «три в три», Хмелевски прострелил на дальнюю штангу, но Дрозов не сумел правильно подставить клюшку под шайбу!

17'

Кадейкин от правого борта сместился в центр и бросил в противоход вратарю — мимо створа!

16'

Завелись юлаевцы после заброшенной шайбы. Вынуждены омичи держать позиционную оборону.

15'
1:0

ГОЛ! После броска Дроздова шайба отскочила на дальний пятак, откуда Хмелевски без помех направил шайбу в ближний открытый угол ворот! Реализовано большинство!

14'

Толчинский наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Салавата».

14'

Хмелевски завершил позиционную атаку «Салавата» простеньким броском от левого борта — Демченко на месте.

13'

Сучков набрал хорошую скорость и бросил с ходу под острым углом — Демченко надёжно закрыл ближний угол ворот!

12'

Смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот, откровенно проспав стартовый отрезок матча.

11'

Дроздов забрался в зону атаки, сделал передачу на левый борт, откуда Кулёмин кистями бросил в ближний угол ворот — прямо в Демченко.

10'

«Салават» провёл первую затяжную позиционную атаку, совершив несколько набросов от синей линии, но Демченко не напрягли.

9'

Доставили уфимцы шайбу на чужой пятак, но не хватило подправления!

8'

Демченко пока не вступал серьёзно в игру, а вот у его визави есть работа. Кареев среагировал на несколько гостевых бросков.

7'

Пока у «Салавата» не держится шайба. С большим трудом хозяева преодолевают даже среднюю зону.

6'

Ткачёв заехал в зону соперника, выдержал паузу и бросил с кистей — шайба не проскочила мимо Кареева!

5'

Привезли омичи шайбу в зону соперника, но так и не выбрались на бросковую позицию.

4'

Выстоял «Салават» в меньшинстве, хотя «Авангард» неплохо комбинировал в зоне атаки.

3'

Буше щёлкнул по воротам, шайба застряла на пятаке, но Найту не дали добить из выгодной позиции!

2'

Пустозёров наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство «Авангарда»!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Андрей Кареев против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

На Востоке есть всё: плотность, интрига, сенсации. Из гонки за плей-офф пока ещё никто не выбыл.