1 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 522 зрителя (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
  • 22:36
    2:1
    Михаил Глухов
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок на борт
2'
02:45
Ярослав Цулыгин
толчок клюшкой
2'
12:08
Кирилл Адамчук
2'
14:30
2'
17:20
подножка
2'
38:22
Григорий Панин
удар клюшкой
2'

6-2-0 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 4:1. У хозяев дубль оформил Шмелёв, по одной шайбе забросили Дроздов и Картаев, а казанцы ответили голом Глухова. Уфимцы набрали 31 очко и сравнялись в таблице с «Автомобилистом». У команды Олега Знарка продолжается кризис — казанцы проиграли 10 из последних 12 матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Казанцам не удаётся подобраться к воротам Ежова.

59'

Удаление у «Салавата». Панин ударил Кагарлицкого клюшкой по рукам и получил малый штраф.

58'

Дроздов выдержал паузу, сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

57'

Кадейкин набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе! А затем Науменков от синей линии не попал в створ.

56'

Позиционная атака казанцев. Алалыкин бросился под шайбу и заблокировал бросок Евсеева с левого края.

54'
4:1

ГОЛ! Уфимцы убежали в контратаку! Санников прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Картаев принял шайбу и бросил под перекладину!

53'

Науменков сделал длинный пас под чужую синюю линию, Бочаров выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба пролета над перекладиной.

52'

В третьем периоде 9:0 по броскам в створ в пользу «Ак Барса». Казанцы много времени проводят в чужой зоне.

50'

Позиционная атака казанцев. Войнов дважды бросал от синей линии, но уфимцы заблокировали обе попытки.

49'

Кагарлицкий от борта набросил на пятак! Шипачёв боролся, но не сумел добить шайбу в сетку.

48'

Галимов сместился на левый край и бросил из-под защитника в угол! Ежов щитком отразил шайбу.

47'

Воронков разогнался по центру! Науменков здорово отработал и накрыл бросок Дмитрия.

45'

Галимов выкатился по левому флангу и бросил с острого угла! Ежов отразил шайбу в сторону.

44'

Евсеев совершил проход по правому флангу, Семёнов подхватил шайбу и бросил с острого угла! Ежов щитком парировал.

43'

Науменков от синей линии приложился после выигранного вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

42'

Семёнов от борта прострелил на пятак, Галиев развернулся, но не сумел бросить по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Казанцы агрессивно провели второй период, много атаковали и отыграли одну шайбу благодаря голу Глухова. Но в концовке уфимцы заработали большинство, которое реализовал Шмелёв.

40'
3:1

ГОЛ! Уфимцы заперли соперника в зоне, Мухамадуллин с правого края бросил по воротам, но Билялов отразил шайбу. Шмелёв подобрал отскок и с острого угла поразил ворота казанцев!

39'

Удаление у «Ак Барса». Глухов проиграл позицию и сделал подножку Башкирову.

37'

Галимов подобрал отскок, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Ежов всё перекрыл щитками.

36'

Войнов от борта прострелил на пятак! Ежов накрыл шайбу, помешав Глухову замкнуть.

35'

Дроздов поставил корпус, убежал по правому флангу и бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу.

34'

Петров приложился с левого края! Шайба от борта отскочила на пятак, но казанцам не удалось добить её.

33'

Галимов совершил рывок по левому флангу и бросил из-под Коледова в верхний угол! Ежов блином отразил шайбу.

32'

Юдин от синей линии набросил на пятак! Лукоянов боролся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.

31'

Дроздов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.

30'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Мёрфи вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хмелевски — Билялов щитком прижал шайбу ко льду!

29'

Кагарлицкий получил пас в чужой зоне, обыграл Дроздова и бросил с острого угла! Шайба пролетела над перекладиной.

28'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Билялов забрал шайбу после дальнего наброса Антипина.

27'

Адамчук по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и щёлкнул в угол! Ежов щитком среагировал.

26'

Юдин подключился к атаке и с ползоны бросил в нижний угол! Ежов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

24'

Кадейкин по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Билялов уверенно забрал шайбу.

23'
2:1

ГОЛ! Лукоянов навязал борьбу в чужой зоне, Евсеев от синей линии набросил на пятак! Шайба отскочила к Глухову, который бросил под перекладину!

22'

Петров выиграл борьбу за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол, но Ежов прижался к штанге и остановил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы владели преимуществом и забросили две шайбы — отличились Дроздов и Шмелёв. У казанцев почти ничего не получалось в позиционных атаках.

19'
2:0

ГОЛ! Науменков сделал пас по правому флангу, Кадейкин сместился в сторону и прострелил на дальнюю штангу, а Шмелёв замкнул в касание!

18'

И ещё одно удаление у «Ак Барса». Кагарлицкий выставил клюшку и сделал подножку Алалыкину.

17'

«Ак Барс» в полном составе.

17'

Хмелевски поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Билялова!

16'

Уфимцам никак не удаётся войти в зону. Казанцы грамотно прессингуют.

15'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук в борьбе у борта сфолил против Мёрфи.

15'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Цулыгин вернулся на лёд.

15'

Хафизуллин сделал перевод на левый край, Галиев подстроился и зарядил в дальний угол! Ежов краем ловушки зацепил шайбу.

14'

Шипачёв сделал скидку на Войнова, который мощно приложился от синей линии! Ежов уверенно забрал шайбу.

13'

Удаление у «Салавата». Цулыгин нарушил правила в борьбе у борта против Бурмистрова.

12'

Радулов совершил перехват, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Семёнова не пустили к шайбе.

11'

Казанцы убежали в контратаку! Шипачёв прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Евсеев бросил низом, но уфимцы заблокировали.

9'

Алалыкин здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

8'

Бочаров убежал по флангу и резко бросил в верхний угол ворот! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

7'
1:0

ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на контратаке! Кулёмин сделал пас под синюю линию, Хмелевски протолкнул шайбу на ход Дроздову, который вылез на ворота и переиграл Билялова!

6'

Галиев с левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Ежов остановил шайбу! И тут же возникла стычка на пятаке.

5'

Казанцы уверенно отработали меньшинство. Уфимцы ничего опасного не создали за эти две минуты.

3'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов толкнул Алалыкина на борт и получил малый штраф.

3'

Картаев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Билялов забрал шайбу.

2'

Кагарлицкий набрал скорость, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Петрову помешали замкнуть с трёх метров.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.