4 0
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 12:36
    0:1
    Алексей Крутов
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
07:33
Мэтт Андерсон
грубость
2'
09:16
2'
09:16
Андрей Кутейкин
задержка соперника клюшкой
2'
32:17
2'
32:22
Андрей Сергеев
2'
37:51
Роман Червенка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:34
Вячеслав Козлов
выброс шайбы
2'
47:18
Михаил Юньков
удар клюшкой
2'
51:52
Патрик Торесен
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен. СКА победил "Спартак" со счётом 4:1, проиграв первый период, но вчистую выиграв второй. Третий же превратился в формальность. Лучшие игроки матча: Ковальчук и Крутов. Поздравляем хозяев с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Бросок Нестерова с кистей в ближний угол — Салак спокоен. Вбрасывание в зоне хозяев.

59'

Доигрывают эту встречу команды. Уже и скорости спали, и сил особо не осталось.

58'

Бодров бросил, добивание, но шайбу буквально смахнули с пятака. Всё, СКА играет в полном составе.

57'

Салак проводит очередной сильный матч. Там и первая шайба была не его видной, а больше и вовсе не пропускает.

56'

Торесен ударил клюшкой по рукам Бодрова и получил две минуты штрафа.

55'

Скачков на льду. На сей раз удаления не будет. Болельщики тем временем запустили по трибунам волну.

54'

Вот и Аршавина показали. Приобнял женщину, наблюдает за хоккеем. Доволен Андрей. Жизнь удалась.

53'

Иванов пока надёжен. Справился с кистевым броском Червенки от синей линии.

52'

Юньков удалён за удар соперника клюшкой. Ещё у Салака какие-то проблемы с экипировкой, он сейчас у своей скамейки. Сервисмены помогают.

51'

Ванделль попал в обод ворот, с внешней стороны. Куинт следом — чуть мимо. А Сергеев применил отличный силовой приём против Торесена!

50'

Козлов уже на льду. Крутов сразу пытался выдать пас на своего опытного партнёра из-за ворот.

49'

Минуту гости отбились без лишних проблем. Во второй СКА встал в зону, но бросить как следует не удаётся.

48'

Удаление у "Спартака". Козлов наказан двумя минутами за выброс шайбы.

46'

Червенка орудовал на пятаке после броска от синей. А затем красно-белые пробросились.

45'

Силовой приём против Бодрова. Капитан "Спартака" на льду, но достаточно быстро поднялся и продолжил игру.

44'

Мортенссон не смог как следует обработать шайбу, она докатилась до Иванова, а тот её зафиксировал.

43'

Ванделль ошибся с передачей на чужой синей линии. Червенка на льду, СКА в полном составе.

42'

Козлов в роли распасовщика, броско от синей — точно в грудь Салака. Этого парня просто так не пробить. Шипачёв следом выиграл вбрасывание.

41'

Червенка опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Две минуты хоккеисту СКА.

41'

Стартовал третий период в Санкт-Петербурге. Пять на пять играют команды.

40'

Сирена на перерыв. 4:1, СКА побеждает "Спартак", которому удалось отбиться в вчетвером. Период москвичами откровенно провален, пришлось менять Гласса на Иванова. Ждём третьего отрезка встречи.

38'

Сергеев задерживал Червенку руками. Две минуты штрафа. Первый раз зак матч "Спартак" в меньшинстве.

38'

Постепенно второй период подходит к концу. Просто кошмарным для "Спартака" он получился.

37'

СКА сейчас приходит в себя. Конечно, устала команда после игры втроём. Но Ковальчук с Тихоновым уже стараются организовать опасность. Хорошая связка.

35'

Не удалось спартаковцам реализовать существенное преимущество. В полных составах команды, счёт прежний.

34'

Сергеев мощно с ползоны — Салак реагирует и красиво играет ловушкой! Отбивается СКА. Но время у гостей ещё есть.

33'

Андерсон бросал, потом Куинт. Пока тащит Салак, непростой момент для него. Почти две минуты втроём.

33'

И Семёнов следом за подножку. "Спартак" будет играть пять на три.

33'

Кутейкин нарушил правила против Козлова и получил две минуты штрафа.

32'

Куинт при входе в зону сильно щёлкнул. В ловушке Салалака шайба. Дерон сегодня ассистент капитана, как и Козлов. Волков, напомним, травмировался матчем ранее.

31'

Юкка Ялонен совершенно спокоен. Мортенссон атаковал с кистей — Иванов поймал шайбу.

30'

Половина основного времени позади. Калинин мощно бросил из правого круга вбрасывания. Иванов справился, браво! В непростой ситуации парень.

29'

Бодров подключился вперёд и бросил в ближний угол, сблизившись с голкипером. Салак щитком отбил.

29'

А СКА не успокаивается и продолжает давить. Видно, как мощна эта команда. У неё много классных мастеров и это претендент на чемпионство.

28'

Иванов дебютирует. Пожелаем ему удачи.

28'

Гласс из ворот отправился сразу в раздевалку. Эмоциональный парень, его можно понять.

28'
4:1

ГООООООООЛ! Ковальчук из-под защитника с кистей бросил, Гласс проморгал эпизод. Поплыл Джефф, нужно его снимать. Голевой пас на счету Тихонова. 4:1 на табло.

27'

Странно, но Канарейкин тайм-аут не берёт. Видимо, не считает нужным.

26'
3:1

ГООООООООЛ! Проиграл позиционную борьбу "Спартак" и снова пропустил. Мортенссон перед воротами высоко подставил клюшку, от неё шайба юркнула в угол. Александров и Червенка в ассистентах.

25'

Трудно "Спартаку" выдержать темп. Видно, что не всегда хватает сил. Ну а СКА просто летит вперёд, зарядившись энергией.

24'
2:1

ГООООООООЛ! Ковальчук забил. Бросал с кистей из-под защитника, попал в конёк Медведеву, а от него шайба предательски полетела в противоход голкиперу. Не повезло, откровенно говоря.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Торесен оказался совсем один на пятаке, Гласс справился, а вот Чудинов добил уже в пустые ворота. Взвинтили темп питерцы, а москвичи явно не успевают.

23'

Атака с неудобной руки — шайба в ловушке Гласса. Канарейкин недоволен. "Назад", — слышно из уст главного тренера. Не все вернулись из атаки в оборону.

22'

А теперь Гласс размялся. Справился с броском от синей линии. Вбрасывание выиграли хозяева, Панарин здорово прикрывает шайбу корпусом у борта.

21'

Сергеев вбросил шайбу в зону, Никулин её подобрал и пытался поразить ближний угол. Но это семечки для Салака, неопасно.

21'

Начался второй период в городе на Неве. Мы продолжаем наш онлайн-репортаж!

20'

Первый перерыв. "Спартак" в Санкт-Петербурге обыгрывает СКА со счётом 1:0, единственный точный бросок нанёс Крутов с передачи Бодрова. Отдыхаем.

19'

Ковальчук бросил с кистей из-под защитника — Гласс классно сыграл ловушкой и остановил игру. Красивейший сейв канадца!

19'

Серьёзно прибавил СКА в концовке первого периода. Москвичи всё больше отбиваются. Перерыв им будет очень кстати.

18'

Шипачёв с Ковальчуком убегали два в два, но довести дело до голевой атаки не смогли. Защитники заблокировали, да и Гласс держал ближний угол.

17'

Червенка бросил, случился рикошет и шайба улетела за пределы площадки.

16'

Торесен вбросил шайбу в чужую зону, Мортенссон добавлял — Гласс всё видел и спокойно поймал шайбу в ловушку, вбрасывание.

15'

Есть на трибунах и болельщики "Спартака", теперь их стало слышно ещё лучше. А вот местная публика притихла.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Разящая атака москвичей после ошибки хозяев на своей синей. Бодров сделал вид, что будет атаковать, а сам выложил шайбу точно на клюшку Крутову. Алексей мощнейшим броском поразил ближний угол ворот Салака! Неожиданно, но тем интереснее!

12'

Эффектный сейэ Салака, срывает голкипер овации зрителей! Кстати, у "Спартака" дебютирует форвард Осипенко.

11'

Козлов пытался выложить шайбу на клюшку Никудину, но Салак здорово подставил клюшку. Кетов уже отбыл свой штраф.

10'

Андерсон и Семёнов получили по две минуты за грубость каждый.

10'

Сильный бросок Ванделля — шайба попала прямо в щитки Салаку. И стычка на пятаке.

9'

Андерсон здорово выкатывался на ворота, бросал в ближний угол — немного не хватило! "Спартак" неплох в большинстве.

8'

Кетов держал руками Ванделля. Одиньш пригласил Евгения присесть на две минуты отдохнуть.

8'

Бросок Сергеева аккурат после вбрасывания — рядом со штангой просвистела шайба.

7'

Медведев здорово прессингует в чужой зоне. Не позволяет Чудинову нормально начать атаку из-за ворот Салака.

6'

Васильев — Мегалинский отбиваются у "Спартака". Ну а хозяева начинают свою очередную атаку.

5'

Итак, едем далее. Какие-то проблемы со светом были в ледовом дворец. Отсюда и пауза.

5'

Александр Бухаров, Роман Широков и Анатолий Тимощук из футбольного "Зенита" пришли на матч поддержать СКА.

5'

Довольно продолжительная пауза, после игра продолжилась. "Спартак" пока держится уверенно, молодцы москвичи.

4'

Шипачёв проиграл вбрасывание в чужой зоне. Далее сбили с ног Ковальчука, но свистка нет.

3'

У "Спартака" не играет травмированный Волков. Он, сразу после игры в Ярославле, полетел обратно в Москву. А вот Ковальчук за СКА играет.

2'

Панарин на Бурдасова, бросок в ближний угол — Гласс снова надёжен. Ух, много у него сегодня будет работы. К гадалке не ходи.

1'

Стартовые голкиперы: Салак — Гласс. Канадец уже вступил в игру после атаки защитника Чудинова.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

20.09.2013 19:30