1 2
1
1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 150 зрителей (21% при вместимости 5 525)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Павел Дедунов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

Актуальные материалы

2'
16:19
Максим Карпов
блокировка
2'
16:19
Ярослав Косов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:32
Артём Минулин
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Металлург» — 4:2. Омичи по ходу встречи дважды отыгрывались, а в третьем периоде смогли забросить две шайбы в ворота соперника. «Ястребы» одержали четвёртую победу подряд и закрепились на пятой строчке на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в средней зоне и отбросили шайбу! Дедунов подобрал отскок от лицевого борта и поразил пустые ворота!

59'

Тайм-аут от Ильи Воробьёва.

59'

Убежал с ворот Олкинуора — гости вшестером!

58'

Опасно! Олкинуора ушёл за ворота и ошибся! Грицюк от лицевого борта прострелил в центр, но Цегларику помешали замкнуть.

57'

Кошелев развернулся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

56'

Уральцы активно проводят концовку — игра перешла в зону «Авангарда».

55'

Шанс у «Магнитки»! Чибисов вырезал передачу от борта, Яковлев оказался один перед воротами и бросил низом — Грубец щитком парировал!

53'

Коростелёв прорвался по флангу и набросил на пятак — Грубец клюшкой перехватил шайбу.

52'

Гончаров подключился к атаке и набросил на ворота! Олкинуора забрал шайбу.

51'

Кошелев прорвался по флангу и сделал пас в центр зоны! Чибисов в касание бросил в дальний угол — Грубец щитком зацепил шайбу.

50'
3:2

ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Найт сделал передачу на синюю линию, Каски принял шайбу и мощно щёлкнул в верхний угол — Олкинуора не успел среагировать!

49'

Удаление у «Металлурга». Минулин ударил Дедунова клюшкой по лицу и получил малый штраф.

48'

Майе прорвался по центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

46'

Дедунов на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Олкинуора всё контролировал.

45'

Омичи перевели игру в чужую зону, Олкинуора забрал шайбу после дальнего броска Каски.

43'

Уральцы совершили перехват, Неколенко с правого края не попал в дальний угол!

42'

Много сумбура на старте периода — борьба за шайбу идёт в средней зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. И второй период прошёл в равной борьбе — Чибисов и Найт забросили по шайбе. Команды не закрываются и отвечают атакой на атаку, создав много моментов.

39'
2:2

ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Грицюк развернулся и сделал передачу на левый край, Цегларик продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Найт послал шайбу в ворота!

38'

Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Грубец справился с дальним броском Яковлева.

37'

Каски продрался по флангу и с кистей бросил по воротам — Олкинуора уверенно забрал шайбу.

36'

Омичи в контратаке выкатились два в два! Грицюк от борта сделал пас в центр, Готовец опасно бросил под перекладину — Олкинуора спас уральцев!

35'
1:2

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Яковлев набросил от синей линии — Чибисов поборолся на пятаке и переправил шайбу в ворота!

34'

Хультстрём резко сместился к центру и с кистей зарядил под перекладину! Грубец забрал шайбу в ловушку.

33'

Удаление у «Авангарда». Косов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

32'

Омичи провели атаку левым флангом, Грицюк с острого угла не попал по воротам!

30'

Позиционная атака «Магнитки», Хабаров приложился от синей линии — Грубец всё контролировал.

29'

Никонцев совершил перехват и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела в сторону.

28'

Карри рванул в свободную зону и с кистей зарядил по воротам! Грубец среагировал.

27'

Коростелёв активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.

26'

Опасно! Чибисов получил пас на ход и с левого края бросил верхом — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

24'

Карри подкараулил отскок на пятаке и бросил из-под ноги по центру ворот — Грубец на месте!

23'

Найт сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол! Олкинуора уверенно забрал шайбу.

22'

Шанс у «Авангарда»! Цегларик поборолся у лицевого борта, Найт с пятака бросил в упор — Олкинуора парировал шайбу! Грицюк тут же попытался добить, но голкипер вновь спас уральцев!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Коростелёва и Прохоркина. В целом первый период прошёл в равной борьбе — уральцы активно провели стартовые минуты, а концовка осталась за омичами.

18'
1:1

ГОЛ! Прохоркин навязал борьбу Чибисову у лицевого борта, отобрал шайбу, вылез на пятак и поразил дальний угол ворот! Технично всё сделал Николай!

17'

Жарков мощным силовым приёмом встретил Карри! И возникла небольшая стычка. Карпов удалён за блокировку.

17'

Обоюдное удаление будет!

16'

Уральцы выиграли вбрасывание, Хульстрём от синей линии щёлкнул по воротам — Грубец выставил ловушку и забрал шайбу.

15'

Позиционная атака «Магнитки», Голдобин вылез на пятак и сделал пас в центр, но не дошла шайба до Майе.

14'

Омичи совершили перехват в чужой зоне! Толчинскому помешали под углом вылезти на ворота.

13'

Цегларик от лицевого борта сделал перевод в центр, Найт принял шайбу, но с кистей не попал по воротам!

12'

Зернов прорвался по флангу и сделал перевод в центр — омичи перехватили и вывели шайбу из зоны.

11'

«Магнитка» много времени проводит в позиционных атаках. Инициатива на стороне гостей.

10'

Емелин бросился под шайбу и заблокировал выстрел Хабарова от синей линии! Отбились омичи.

9'

Голдобин прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.

8'

Омичи выиграли вбрасывание, Каски получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Олкинуора на месте!

7'
0:1

ГОЛ! Гончаров грубо ошибся в своей зоне! Коростелёв подхватил шайбу, выкатился на ворота и изящно бросил из-под ноги — шайба влетела под перекладину!

6'

Каблуков объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Олкинуора всё перекрыл щитками!

5'

Ответ «Авангарда»! Грицюк вошёл в зону и сделал скидку на Цегларика, который с кистей не попал в дальнюю девятку!

4'

Позиционная атака хозяев, Олкинуора парировал шайбу после дальнего броска Найта.

3'

Штанга! Чибисов прорвался по флангу, на паузе убрал соперника и бросил в дальний угол — каркас ворот выручил омичей!

2'

Майе прорвался по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

1'

Карри продрался по правому флангу и бросил с острого угла — Грубец уверенно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.