2 0 0
1
1 1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 370 зрителей (81% при вместимости 10 318)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Евгений Медведев
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
01:35
Максим Березин
задержка соперника клюшкой
2'
33:38
Евгений Бирюков
2'
35:06
Владислав Калетник
задержка соперника
2'

0-4-0-0 4
62'

Всё, матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл в овертайме «Авангард» — 4:3. Яркая и результативная игра. «Сталевары» сумели перевести игру в овертайм, где вырвали победу благодаря красивому проходу Чибисова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

62'
3:4

ГОЛ! Классный проход Чибисова! Форвард подобрал шайбу в своей зоне, протащил её до чужих ворот и с трёх метров пробил Фурха!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. «Магнитка» добавила в активности в третьем периоде и отыгралась усилиями Вольски. Были ещё хорошие моменты у гостей, однако здорово проявил себя Фурх.

59'

Коварж влетел в чужую зону и опасно бросил с правого края — Фурх блином отразил шайбу в сторону.

58'

Два в два убежали уральцы! Медведев догнал Мозякина, помешав сопернику прицельно бросить по воротам.

57'

Успокоилась игра, аккуратно в концовке действуют обе команды. Мало бросков.

56'

Мозякин подобрал шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил низом — Фурх всё перекрыл щитками.

55'

Пережогин на скорости ворвался в зону, качнул защитника и бросил с острого угла — Кошечкин забрал шайбу.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:6.

53'

Дронов неудачно выбросил шайбу на Хохрякова, который тут же нанёс бросок с левого края! Кошечкин на месте.

52'
3:3

ГОЛ! Мозякин ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу на Вольски, который с пяти метров расстрелял ближнюю девятку!

50'

Пережогин! Подобрал отскок в чужой зоне и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

49'

Кокарев атаковал сразу после выигранного вбрасывания — шайба ушла в сторону.

48'

Дронов от борта набросил на ворота — шайба после рикошета ушла в сторону.

47'

Мозякин под углом пытался вылезти на ворота, но Медведев помешал Сергею бросить.

45'

Много борьбы у бортов стало. Омичи вяжут таки соперника.

44'

Затяжную атаку провели уральцы. Коварж с левого края прострелил вдоль ворот — Болтанов не успел к шайбе.

43'

Омичи агрессивно прессингуют, не позволяя «Металлургу» перейти в чужую зону.

42'

«Металлург» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Магнитка» активнее действовала во втором периоде, было больше бросков по воротам Фурха, но «ястребы» бережнее отнеслись к своим моментам. «Авангард» под занавес периода вышел вперёд благодаря шайбе Медведева в большинстве.

40'

Удаление у «Металлурга». Калетник нарушил правила в борьбе с Михеевым.

38'
3:2

ГОЛ! Массированная атака «ястребов»! Кошечкин среагировал на бросок Мартынова, шайба отскочила к Медведеву, который со средней дистанции поразил пустой угол ворот!

37'

Закрепились омичи в чужой зоне. Кошечкин справился с броском Кошелева в упор!

36'

Удаление у «Металлурга». Бирюков в борьбе на пятаке придержал Петерссона.

35'
2:2

ГОЛ! Кокарев сделал перевод на синюю линию, Дронов хорошенько прицелился и с кистей поразил дальний угол ворот!

34'

Удаление у «Авангарда». Березин придержал Мозякина руками и получил малый штраф.

32'

Первое звено «Магнитки» долго держало шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

31'
2:1

ГОЛ! Михеев в борьбе за воротами опередил защитника и доставил шайбу на пятак, откуда Семёнов без помех поразил дальний угол!

30'

Эллисон выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — партнёр проскочил мимо шайбы.

29'

Мозякин смело полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял шайбу.

28'

Кошечкин уверенно выловил шайбу после дальнего наброса Мартынова.

27'

Семёнов сместился на правый край и набросил на пятак — Кошечкин забрал шайбу.

25'

Борьба переместилась в среднюю зону. Вязкая игра пошла.

24'

Три в три убежали «сталевары»! Тимкин подкараулил отскок и бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

23'

Кокарев! Подобрал шайбу на пятаке и бросил в угол — Фурх среагировал.

22'

Сразу возник момент у «Магнитки»! Эллисон обыграл защитника и под углом вылез на ворота, но бросил в Фурха.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра, хорошая динамика. «Сталевары» вышли вперёд на второй минуте благодаря шайбе Болтанова. Ближе к середине периода омичи пришли в себя, а на 11-й минуте Петерссон сравнял цифры на табло.

19'

Пережогин объехал ворота и прострелил в центр, но никто из партнёров не успел к шайбе.

18'

Мозякин! Резко сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

17'

Омичи провели скоростную атаку правым флангом. Береглазов успел накрыть бросок Семёнова.

16'

Пережогин! На скорости ворвался в зону и с кистей зарядил в дальнюю девятку — промах!

15'

Мозякин по центру вошёл в зону и сделал передачу вразрез на ход Эллисону, но канадец не успел к шайбе.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:7.

13'

Кокарев! Выиграл забег на скорость у защитника и бросил с острого угла — Фурх был начеку.

12'

Осала укрыл шайбу корпусом и вылез на пятак, но Мартынов помешал сопернику бросить по воротам.

11'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Пёрселл на паузе убрал соперника и отдал пас на Медведева, тот нашёл на дальней штанге свободного Петерссона, который поразил полупустые ворота!

10'

Михеев! Выиграл борьбу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кошечкина.

9'

Перехватили инициативу «ястребы». Игра переместилась в зону гостей, много работы у Кошечкина.

8'

Медведев! Получил передачу на синей линии и щёлкнул в угол — Кошечкин зафиксировал шайбу!

7'

Пёрселл поборолся у борта и набросил на ворота — Кошечкин немного выкатился вперёд и перехватил шайбу.

6'

Мозякин технично обыграл двух соперников и прострелил вдоль ворот, но Вольски не сумел обработать шайбу.

4'

«Авангард» в полном составе. Вернулся на лёд Фисенко.

3'

Не удаётся уральцам расположиться в чужой зоне. Пока без моментов у ворот Фурха.

2'

Удаление у «Авангарда». Фисенко за подножку получил малый штраф.

2'
0:1

ГОЛ! Фурх ошибся, сделав неточную передачу на партнёра. Коварж перехватил шайбу, объехал ворота и прострелил в центр, а Болтанов с трёх метров поразил верхний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.