2 3
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 629 зрителей (53% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Кирилл Марченко
0'
20'
40'
60'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
9:37
удар коленом
5+GM'
13:14
2'
37:53
удар клюшкой
2'

27-2-0 29
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Авангард» — 5:2. «Армейцы» здорово провели третий период, забросив три безответные шайбы. Героем встречи стал Эмиль Галимов, оформивший хет-трик. Омичи в концовке владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
5:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу, Марченко подхватил шайбу и броском из средней зоны поразил пустые ворота «Авангарда»!

58'

Убежал с ворот Бобков — «ястребы» вшестером.

57'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Бобков справился с броском от синей линии.

56'
4:2

ГОЛ! Хет-трик Галимова! Эмиль совершил проход по правому флангу, накрутил Шарипзянова, выкатился один на один, уложил Бобкова и послал шайбу в пустые ворота!

55'

Толчинский убежал по правому флангу и бросил низом — шайба укатилась в сторону.

54'

Марченко бросился под шайбу и заблокировал бросок Покки с правого края.

52'

Ещё одна быстрая атака прошла у СКА! Кузьменко ускорился по флангу и бросил с острого угла — Бобков всё контролировал.

51'

Аалтонен в контратаке убежал по правому флангу и из-под защитника бросил низом! Бобков щитком среагировал.

50'

Уверенно «армейцы» провели меньшинсво. Вернулся на лёд Марченко.

49'

Ничего не получается в большинстве у «Авангарда» — даже в зону не удаётся войти.

48'

Удаление у СКА. Марченко выбил клюшку у Чинахова и получил малый штраф.

47'

Каски подхватил шайбу на синей линии и пальнул низом — шайба застряла на пятаке. Отбились «армейцы».

46'

Шанс у СКА! Вей сделал передачу вразрез — Галимов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил — Бобков блином парировал!

44'

Семёнов опасно приложился с центра зоны — шайба прошла рядом со штангой. Толчинский сыграл на подборе, объехал ворота и бросил низом — Бердин начеку.

43'

Каски подключился к атаке и щёлкнул от синей линии! Бердин забрал шайбу.

42'
3:2

ГОЛ! Галимов у лицевого борта выиграл борьбу у Шарипзянова, вылез на пятак и бросил с нулевого угла — шайба прокатилась по спине Бобкова и опустилась за линию ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. В хорошем темпе идёт игра, команды много атакуют. «Ястребы» дважды вели в счёте, но «армейцы» оба раза отыгрывались. Всё самое интересное впереди!

40'
2:2

ГОЛ! Закрепились «армейцы» в зоне. Вей сделал перевод на правый край, Бурдасов подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол! Бобков не успел переместиться.

38'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку против Кузьменков получил малый штраф.

37'

Секач провёл эффектный силовой приём против Галимова! Не прошла быстрая атака у «армейцев».

36'

Толчинский сделал перевод на левый край, Секач под углом выкатился на ворота и бросил верхом — Бердин плечом парировал!

35'

Аалтонен убежал по правому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Бобков блином парировал.

33'
1:2

ГОЛ! И тут же «ястребы» вновь вышли вперёд! Толчинский влетел в зону и сделал перевод в центр — Шарипзянов подключился к атаке, качнул Хафизуллина и с близкого расстояния пробил Бердина!

32'
1:1

ГОЛ! В ответной атаке отыгрались «армейцы»! Марченко сделал перевод от борта, Токранов подключился к атаке и бросил низом, а Галимов после добивания поразил ворота Бобкова!

31'
0:1

ГОЛ! Якупов забил во втором матче подряд! Омичи совершили перехват в чужой зоне, Зернов сместился к центру и после паузы бросил низом — Якупов подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

30'

Чинахов вылез из-за ворот, развернулся и бросил низом — Бердин щитком среагировал.

29'

Опасно! «Армейцы» разыграли комбинацию перед воротами, Кемппайнен бросил с острого угла — Бобков переместился и спас команду.

28'

Без пауз идёт игра — давно уже не было остановки, команды поддерживают хороший темп.

27'

Толчинский убежал в контратаку! Убрал под неудобную руку и бросил низом — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

26'

Вей и Кузьменко накоротке разыграли шайбу в чужой зоне, но Линдену помешали бросить по воротам.

25'

«Армейцы» наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.

24'

Ожиганов пальнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

22'

Антипин подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

21'

Шанс у «Авангарда»! Шайба выскочила на пятак, Семёнов подхватил её и бросил в упор — Бердин потащил!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Обе команды потеряли капитанов в первом периоде — Кетов и Емелин получили по 5+20 за фолы. «Авангард» выглядел поактивнее и вдвое перебросал «армейцев» — 16:8, но реализовать моменты не удалось.

19'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство — в полном составе «Авангард».

18'

Семёнов убежал в контратаку и выиграл почти полминуты для своей команды.

17'

Много бросков блокируют «ястребы». Не проходят броски от синей линии у СКА.

16'

Вей нашёл на пятаке свободного Кузьменко, но форвард «армейцев» не сумел переиграть Бобкова.

15'

Шанс у СКА! Каменев подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Бобков в красивом броске спас команду!

14'

Емелин получил 5+20! Алексей в средней зоне влетел в колено Тимкину. Форвард СКА захромал и отправился в раздевалку.

13'

Чинахов на фланге ловко убрал Вея и бросил с острого угла — Бердин щитком зацепил шайбу! А затем голкипер СКА справился с броском от синей линии.

12'

Без моментов прошло большинство для СКА. В полном составе «Авангард».

11'

«Ястребы» активно прессингуют и не позволяют «армейцам» разыгрывать шайбу.

10'
0:0

Вей по центру выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Бобков среагировал.

10'

«Армейцы» разыгрывали отложенный штраф и заработали буллит! Емелин в борьбе у борта нарушил правила против Швец-Рогового. А затем Алексей сфолил против Ожиганова, который мог выкатиться один на один.

9'

Омичи в контратаке выскочили два в два! Семёнов сделал перевод на левый край, но Секач не успел к шайбе.

8'

Тренин совершил проход по флангу и набросил на ворота, но «ястребы» перехватили шайбу.

6'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

5'

Тренин убежал в контратаку! Здорово поставил корпус и с правого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

4'

Омичи закрепились в зоне. Чинахов сделал перевод на синюю линию, но Каски не попал по воротам.

3'

Буше сделал поперечный перевод на левый край, Хохлачёв принял шайбу и бросил низом — промах!

2'

«Ястребы» сразу вошли в зону, Бердин потащил бросок Каски от синей линии.

1'

Кетов в первой смене получил 5+20! Евгений подтолкнул Емелина, который упал и врезался в борт. Алексей в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Михаил Бердин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.09.2020 19:30