0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 990 зрителей (87% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Кит Кавал (США)
  • 42:48
    1:1
    Владимир Соботка
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
00:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:07
Михал Кемпны
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:38
Вадим Шипачёв
подножка
2'
40:45
Кирилл Семёнов
бросок клюшки
2'
46:28
Максим Чудинов
задержка соперника
2'
48:22
Алексей Глухов
2'
49:30
выброс шайбы
2'

2-0-6 8
60'

Конец! 1:4! СКА на выезде разгромил «Авангард», показав хороший хоккей. Питерцы на протяжении почти всего матча действовали лучше, опаснее атаковали и по ходу третьего периода были за это вознаграждены. Особенно отметился Дадонов, успевший набрать два очка.

На этом всё, до скорых встреч!

60'

Ковальчук выбросил шайбу за пределы площадки и получил две минуты.

59'

Кемпны открылся на левом фланге, получил передачу и в касание бросил в ближний угол — неточно1

58'

Линдстрём всё ещё пытается пополнить свой очковый багаж, один только швед атакует на последних минутах матча.

57'

Эрата не видно в заключительном периоде. Обычно активный швед никак не может обострить игру команды.

56'

Ежов встал стеной на линии ворот, не позволив Паршину буквально завести шайбу в сетку.

55'

Подопечные Корноухова никак не могут закрепиться в чужой зоне. Опасных моментов нет вообще, всё идёт к заслуженной победе СКА.

54'

Питерцы уверенно отвели игру от своих ворот. Рисковать им уже не положено по счёту, пускай красно-чёрные думают, как им что-то менять.

52'

Наконец-то в полных составах соперники, ждём красивой игры в концовке, в первую очередь, от хозяев.

51'
1:4

ГОЛ! Линдстрём! В нейтральной зоне ошиблись хозяева, Ковальчук перехватил шайбу, прошёлся по правому флангу и отдал пас в центр на шведа. Юаким вышел на одного Фурха и без проблем того обыграл!

50'

Алексей Глухов в нападении нарушил правила.

49'

Шанс для «Авангарда», Чудинов за задержку соперника руками получил две минуты.

47'
1:3

ГОЛ! Кутейкин! Дадонов отдал скрытый пас на Андрея, который в касание с кистей просто расстрелял Фурха со средней дистанции!

47'

Беда не приходит одна, Семёнов удалён на две минуты.

46'
1:2

ГОЛ! Дадонов! Евгений откликнулся на передачу с левого фланга на Яковлева, тому бросить не дали, а вот Евгений в касание с неудобной отправил шайбу под перекладину!

45'

Кетов выкатил шайбу под бросок Бурдасову, Антон с кистей пальнул намного выше перекладины.

44'

Линдстрём с неудобной руки бросил в левый угол — Фурх намертво зафиксировал шайбу в ловушке.

43'
1:1

ГОЛ! Соботка! Шипачёв только появился на площадке, как сразу же пропустили питерцы. Владимир с кистей с левого края выстрелил в дальний угол — Ежов не успел среагировать!

42'

Зубов слишком сильно отдал передачу на левый фланг, Анелёв не успел на пас.

41'

Шипачёв за подножку отправился на две минуты на скамейку для штрафников.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! СКА продолжает вести в матче с «Авангардом»! Омичи вроде бы и стараются играть первым номером, но постоянно ошибки в нейтральной зоне мешают побеспокоить Ежова. Аналогичные проблемы испытывают и питерцы. Надеемся, в третьем периоде мы увидим зрелищный хоккей.

38'

Сольный проход Барабанова по центру не увенчался успехом, нападающий бросил точно в Фурха, затем упал и не смог уже добить.

37'

Упал темп игры под занавес второго периода, начало было намного интереснее и агрессивнее.

36'

Бурдасов в одиночку сместился слева в центр и бросил в левый угол. Шайба угодила в кого-то из партнёров и не пересекла линию!

35'

Фурх ошибся за воротами, отдав передачу точно на Коскиранту. Повезло хозяевам, Яно не успел быстро выкатиться на пятак и бросить.

34'

Нет моментов у ворот Фурха в большинстве. Питерцы только под занавес большинства впервые толком закрепились в зоне.

33'

Фурх интуитивно выбросил ловушку в сторону и справился с дальним броском Чудинова. Шайба покинула пределы льда.

32'

Первое удаление во втором периоде, Кемпны наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Несильный бросок получился у Зубова с левого фланга, Ежов без особых проблем намертво забрал шайбу себе.

30'

Ежов вовремя выкатился из ворот и клюшкой выбросил шайбу в сторону. Давление на ворота СКА растёт с каждой минутой.

29'

Лекомцев от синей линии выстелил в левый нижний угол — рядом со штангой просвистела шайба в данном эпизоде!

28'

Много ошибок в нейтральной зоне у «Авангарда», остаётся проблема быстрого перехода из обороны в атаку у подопечныз Корноухова.

27'

Несколько бросков кряду сделали омичи, ни один из них не пришёлся в цель.

26'

Питерцы начинают больше времени удалять позиционному нападению. Счёт их пока устраивает, почему бы и не подержать шайбу впереди.

25'

Ежов ошибся в своей зоне, отдав неточную передачу. Паршин сразу не бросил, началась позиционная атака, которая ни к чему не привела.

24'

Быстрая атака три в два получилась у «ястребов», Петров решил сам бросить с правого фланга и попал в Ежова! Потихоньку соперники вновь начинают играть без нейтральной зоны.

23'

Эрат классно принял шайбу на синей линии, ворвался в чужую зону и с неудобной руки бросил точно в Ежова.

22'

Ковальчук из-под защитника неплохо выстрелил в левый угол — Фурх отразил шайбу щитком!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! Хозяева с первых секунд матча ринулись атаковать, начали создавать один момент за другим, но никак не удавалось переиграть Ежова. К середине периода игра выравнялась, питерцы начали всё чаще и чаще ходить в атаку. Их старания не прошли зря, Коскиранта открыл счёт.

20'

Широков отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

19'

Ковальчук опасно бросал в ближний угол с правого фланга, для Фурха отбить бросок не было проблем.

18'

Красно-чёрные испытывают проблемы с выходом из своей зоне. Львиная доля ошибок приходится именно на этот компонент игры.

17'

Коскиранта слева выскочил на одного Фурха и низом бросил в дальний угол — Доминик принял выстрел на себя, а потом и накрыл шайбу.

16'

Хозяева тут же ринулись отыгрываться, не хотят они перед родными болельщиками уступать СКА. Тем более, питерцы пребывают не в лучшей форме.

15'

Какое-то повреждение у Алексей Глухова, быстро он заменился и сразу же врачи приблизились к нему.

13'
0:1

ГОЛ! Коскиранта! Позиционная атака питерцев дошла до логического завершения. Хафизуллин подобрал шайбу на синей линии и вырезал пас на Ярно. Финн бросил в ближний угол — Фурх оказался не готов и не выручил!

12'

Дадонов ухитрился переправить шайбу в ворота с неудобной позиции, но и Фурх не дремал. Голкипер выставил щиток и отразил игровой снаряд.

11'

Питерцы включились в игру к середине периода, есть уже и у них свои вылазки. Омичи же что-то приуныли, не видно их затяжных атак.

10'

Линдстрём после скрытой передачи Коскиранты оказался один перед воротами, бросил впритык — Фурх каким-то чудом среагировал.

9'

Эрат в борьбе с Ежовым упал перед воротами. Зрители требовали удаление, арбитры не увидели нарушения правил в данном эпизоде.

8'

Чудинов совершил классный силовой приём против Лемтюгова, Николай так и не смог выскочить на оперативное пространство для броска.

7'

Зубов рискнул и пошёл сразу на двоих соперников. Прорыв даже завершился броском, после рикошета шайба покинула пределы льда.

6'

Ежову приходится трудиться в поте чела, на этот раз голкипер нейтрализовал выход Соботки один на один.

5'

«Армейцы» постоянно пребывают в своей зоне, преимущество хозяев выглядит весьма существительным. Другое дело, забросить не получается.

4'

Петров справа из-под защитника мощно выстрелил в ближний угол — Ежов щитками перевёл шайбу к борту.

3'

Омичи здорово действуют в большинстве, не выпуская соперника из зоны. Зубов теперь совершил сольный проход и выстрелил в Ежова.

2'

Соботка с правого края сместился в центр и бросил в ближний угол. Ежов успел сгруппироваться и помешать Владимиру забросить.

1'

Линдстрём уже на первой минуте удалён за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-чёрной форме, а их соперники — бело-синей. В воротах со старта действуют Доминик Фурх и Илья Ежов соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

26.10.2015 16:00