4 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 230 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 06:04
    1:0
    Кирилл Лямин
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

0

2'
03:04
2'
09:18
2'
16:02
Евгений Мозер
задержка соперника
2'
25:59
Игорь Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
28:37
2'
32:39
Андрей Кутейкин
выброс шайбы
2'
33:52
Тони Мортенссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:26
подножка
2'
41:56
Андрей Сигарёв
подножка
2'
48:46
Станислав Егоршев
толчок клюшкой
2'
51:51
Олег Кваша
подножка
2'
54:08
Теэму Лассила
подножка
2'

4-8-2 14
60'

Ну что же, мы поздравляем питерскую команду с заслуженными тремя очками. "Авангард" ничего не смог противопоставить мощному нападению СКА, несмотря на большое количество штрафа у гостей. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

Ещё один малый штраф для "Авангарда". Подножка на Ковальчуке — Лассила постарался клюшкой. Штраф отбывает Евгений Мозер.

59'

Торесен вывернул на пятачок из-за ворот, пытаясь обыграть Лассилу в ближнем бою — тот сыграл надёжно.

58'

Держат шайбу "армейцы" на границе своей зоны, не торопятся идти в атаку, а "Авангард" даже не пытается отобрать.

57'

"Авангард" в полном составе. СКА уже без особой страсти действовал в большинстве.

57'

Ковальчук долго просил шайбу, но когда получил её на синей линии, его моментально накрыли.

55'

Недолго сибиряки играли в полном составе. Снова удаление, снова подножка — это Олег Кваша "уронил" Кетова.

55'

Бадюков выбросил шайбу из своей зоны, и омичи в полном составе.

54'

В раздевалку увели Мокина. Похоже, что-то серьёзное.

54'

Никита Мокин лежит на льду, держится за плечо. Боролся с Тихоновым и вдруг упал — никакой жёсткой борьбы там не было.

53'

Егоршев удалён у "Авангарда". Не сдержался, после свистка ответил на толчок Шипачёва.

53'

Лямин не сразу попал по шайбе на своём пятачке, что чуть было не привело к автоголу.

52'

СКА играет в полном составе. Розыгрыш большинства у "Авангарда" в этом матче откровенно разочаровал.

51'

Фролов по правому флангу ехал, долго ждал, когда в центре кто-то откроется. Зря ждал, пришлось уезжать за ворота вместе с шайбой.

50'

Удаление у гостей. Сигарёв получил две минуты за подножку.

49'

Ковальчук неплохо отпасовал под бросок Даллмэну, который смог освободиться от опеки и выстрелить со средней дистанции — прямо в щиток вратарю.

48'

Червенка прорвался по центру, бросал с кистей в верхний угол — Лассила справился.

47'

Салак! Ткачёв бросил в борьбе с защитником — вратарь отбил, а на добивании Фролов проиграл Салаку в ближнем бою.

46'

Панарин от левого борта делал поперечный пас под бросок, но никто из партнёров вовремя не успел, хотя места для манёвра было предостаточно.

44'

Кстати, Ковальчук пока не набрал ни одного очка, хотя СКА забил уже много.

44'

"Авангард" играет в полном составе.

44'

Тихонов! Классный пас на ход Шипачёву, который принял шайбу на пятачке, но пока перекладывал на удобную руку, уже не осталось пространства перед воротами.

43'

Стычка на пятачке омичей после того, как Лассила поймал шайбу. Куляш самый активный в толкучке у хозяев, Мортенссон — у гостей.

42'

Удаление у "Авангарда". Подножка на Панарине в исполнении Мозера.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, в котором СКА забил четыре безответные шайбы. Перерыв.

40'
1:5

ГОООООООООЛ! Червенка выехал из-за ворот омичей, развернулся, бросил и забил в ворота своей бывшей команды!

39'

Питерцы успешно отбились и играют в полном составе.

38'

Откровенно не получается розыгрыш большинства у омичей. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

37'

И снова удаление у питерцев. Мортенссон получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Это четвёртое удаление СКА подряд.

36'

СКА играет в полном составе.

36'

Заборски выстрелил в штангу! Не везёт "Авангарду", все ворота уже обстучали омичи.

36'

Александров с Тихоновым организовали острую контратаку, и вполне могли забить пятый гол. Александров зря сделал пас на партнёра, мог бросать сам — это было бы опаснее.

35'

Фролов не решился бросать после короткой диагонали Попова, и СКА уже вчетвером.

34'

Втроём остаются питерцы! Выброшена шайба за пределы площадки, удалён Кутейкин.

34'

Ткачёв разогнался в средней зоне, пытался проскочить между двух защитников — неудачно.

33'

Удаление у СКА. Александров наказан за подножку.

33'

Иванов бросал с неудобной руки, выбравшись из угла площадки на пятачок — перекладина!

31'

Тихонов и Александров организовали контратаку в меньшинстве, и после этого СКА играет в полном составе.

30'

Фролов перевёл с левого борта поперёк на Костицына, тот бросил слишком откровенно, чтобы Салак испытал трудности.

29'

Удаление у СКА. Макаров получил две минуты за задержку клюшкой.

29'

Пока что решил не менять Лассилу наставник "Авангарда". Посмотрим, надолго ли.

29'
1:4

ГОООООООЛ! Кучерявенко поймал врасплох Лассилу, бросив с нулевого угла! Совсем расклеились омичи, и вратарь не выручил.

28'

Матикайнен взял 30 секунд, "Авангарду" нужно придти в себя.

28'
1:3

ГОООООООООЛ! Реализовали большинство питерцы! Червенка, выехав из угла чужой зоны, сделал удобный поперечный пас под бросок Даллмэну, который классным кистевым поразил верхний угол!

27'

Удаление у хозяев. Задержка руками, удалён Мозер.

26'
1:2

ГООООООООООЛ! Кучерявенко здорово поборолся за воротами Лассилы, обыграл Лямина и сделал передачу на пятачок. Тихонов смог опередить Калинина и точно бросил под перекладину!

25'

Придавили "армейцы" соперника, добрых полторы минуты не выпускают "Аванард" из зоны.

24'

Даллмэн! Хитрый наброс от синей линии, шайба скакала по льду, и Лассила сыграл просто здорово, сумев забрать её в ловушку.

23'

Тихонов попытался вырулить из-за ворот Лассилы, стараясь завести шайбу в ближний угол — вратарский щиток был в нужном месте.

23'

Ковальчук пытался в одиночку обыграть сразу трёх соперников на входе в зону омичей, но игроки "Авангарда" сыграли очень надёжно.

22'

Салак выручил СКА после броска Пережогина. Пропустили его защитники прямо на пятачок, и вратарь вправе предъявить им претензии.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. На табло ничья 1:1, перерыв.

19'

В полном составе "армейцы".

18'

Костицын не смог бросить после удобной поперечной передачи. Замешкался, и защитник успел подъехать вплотную.

17'
1:1

ГООООООЛ! Ошибка омичей в средней зоне, Тихонов перехватил, убежал, и без проблем переиграл Лассилу мощным броском в дальний угол!

17'

Удаление у гостей. Алексей Семёнов снова получил две минуты за грубость.

17'

Иванов лежит на льду, держась за руку. Не сразу судьи остановили игру — был опасный момент у ворот СКА.

17'

Мозер! Бросок из-под защитника — прямо в Салака, но вратарь отбил шайбу перед собой. Впрочем, защитники СКА подчистили пятачок.

16'

Панарин рвался по левому борту, Егоршева прошёл, но того подстраховал Лямин, который без проблем отобрал шайбу у нападающего.

15'

Фролов! Смог получил проникающий пас на чужой синей линии, прорвался к воротам и бросил, несмотря на противодействие Даллмэна — Салак на месте.

14'

Костицына вывел к воротам Пережогин, но Сергей решил не бросать, а сделать ещё одну передачу на дальнюю штангу — Сергей Калинин не успел к шайбе.

13'

Омичи играют в полном составе.

13'

Лишь на второй минуте большинства СКА смог "встать" в чужой зоне. Даллмэн классный диагональный перевод выдал на Червенку, который, присев, бросал в ближний угол — Лассила сыграл блестяще.

11'

Удаление у "Авангарда". Подножка, Попов на скамейке штрафников.

10'

Лассила! Просто спас "Авангард" сейчас после двух бросков Мортенссона в упор!

10'

Бурдасов не сумел обработать шайбу, которая отскочила от Лассилы, находясь прямо перед воротами. Могло быть очень опасно.

9'

Кетов накрутил соперника в чужой зоне, отбросил назад под бросок, но партнёры не поняли. Панарин и Калинин помешали друг другу бросить.

8'
1:0

ГООООООЛ! Потеряли шайбу из виду хоккеисты СКА вблизи своих ворот, Салак тоже растерялся. Казионов удачно отборолся за воротами питерцев, но завести шайбу в ближний угол не смогли. Она отскочила на одинокого Лямина, которого никто не успел прикрыть, а голкипер не смог переместиться.

7'

СКА играет в полном составе, большинство у омичей не задалось.

6'

Удачно обороняются питерцы, "Авангард" пока не может закрепиться в чужой зоне.

6'

Ткачёв по центру чужой зоны смог пройти на пятачок, обыграл защитника, но бросить толком не дали.

5'

Удаление у "армейцев". Семёнов получил две минуты за грубость.

4'

Мортенссон пытался обыграть Егоршева, прорываясь по правому борту, но удалось бросить лишь с неудобной руки — мимо створа получилось.

3'

Бадюков! Мощный проход по правому флангу, неплохой бросок в ближний угол — Салак сложился и не допустил отскока.

3'

Кучерявенко бросил от синей линии — Лассила в игре, а на добивании омичи сыграли внимательно.

2'

Ковальчук прорывался по левому флангу, пытался бросить в ближний угол — Егоршев бросок заблокировал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Символическое вбрасывание проводит Максим Сушинский.

0'

Вратарская дуэль такова: Теэму Лассила против Александра Салака.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

06.09.2013 16:00