2 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 900 зрителей (99% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Андрей Зубарев
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

выброс шайбы
2'
00:22
Рихард Стеглик
грубость
2'
05:59
Роман Людучин
грубость
2'
05:59
подножка
2'
24:59
Евгений Нурисламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:21
Алексей Заварухин
задержка соперника клюшкой
2'
40:54
Бранко Радивоевич
удар клюшкой
2'
41:46
Илья Каблуков
2'
48:13
2'

#65

Не стал сближаться Зубарев с вратарём и попал в "домик" Касутину.

#65

Очень просто исполнил Вадим буллит. Без труда справился Барулин.

#65

Шикарно в последний момент переложил шайбу под неудобную руку Юнас и забил!

#65

Не хватило скорости Александру.

#65

Не сумел попасть в "домик" Касутину Уппер!

#65

ГОЛ! Уверенно положил Барулина и забросил шайбу в ворота Ружичка!

65'

В тяжелейшем противостоянии 2 очка заработали хозяева льда, ну а красно-белые занесли себе в актив лишь один балл. Вместе с вами за этим интересным матчем наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com".

65'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Будет серия буллитов.

65'

48 секунд в формате 4 на 3 будет действовать "Атлант".

65'

Людучин оштрафован за удар соперника клюшкой. На ровном месте схлопотал удаление Роман.

64'

Баранка с разворота, чуть-чуть не попал в дальний угол!

64'

Заварухин бросил из-под защитника, отвёл угрозу Барулин.

63'

Дважды Бенуа не смог из прекрасной позиции поразить ворота!

62'

Людучин получил шайбу в чужой зоне, но не смог отстоять её в борьбе с двумя соперниками.

61'

Андерссон бросил, довольно опасно было!

61'

Дан старт дополнительному времени!

60'

Прозвучала финальная сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

После классного паса Нискалы Радивоевич попал в защитника "Спартака".

59'

Никонцев не увидел забытого всеми Камаристого. Очень опасно могло быть.

59'

Во время позиционной атаки хозяев площадки был зафиксирован офсайд.

58'

Шикарный шанс упустил Людучин. Не хватило точности Роману.

57'

Первая тройка атаки "Атланта" организовала опасную атаку. Не сумел Закриссон дотянуться до шайбы после передачи Жердева.

56'

Жердев получил шайбу при попустительстве защитников, но слишком сблизился с Касутиным и упустил возможность.

55'

На входе в зону ошиблись спартаковцы. Но не смогли хозяева площадки организовать внятную контратаку.

54'

Бенуа бросил от синей линии. Барулин видел момент и спокойно среагировал.

53'

После броска Каблукова Касутин положил щиток на лёд и отбил шайбу.

53'

Бобров классно подставил клюшку под бросок Вишневского. Выше ворот пролетела шайба.

52'

Людучин хотел разобраться со всей обороной соперника. Не получилось задуманное у Романа.

51'

В полном составе подмосковная команда. Между тем, Жердев бросил со средней дистанции точно в голкипера "Спартака".

50'

Контратаку "Атланта" броском в ближний угол ворот завершил Андерссон. Касутин своевременно сомкнул щитки.

50'

Людучин пытался послать шайбу в дальний угол. Уверенно сыграл щитками Барулин.

49'

Бенуа бросил от синей линии, получилось неточно.

49'

После броска Ружички Барулин перед собой отбил шайбу, никто из красно-белых не успел на добивание.

49'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Каблуков.

48'

Жердев из-за ворот сделал передачу на пятачок. Шайба от Людучина вполне могла отскочить в стеку, но Роман сложился, и каучуковый диск проскользнул мимо створа.

47'

Жарко было у ворот Барулина! Едва не затолкали шайбу с пятачка хоккеисты "Спартака"! Левандовский ликвидировал угрозу.

47'

Левандовский вошёл в зону и хлёстко бросил. Касутин без особых проблем поймал шайбу.

46'

Жердев с почти нулевого угла бросил. Касутин спокойно среагировал.

45'

Под бросок Андерссона успел кто-то из гостей подставить клюшку. Вбрасывание в зоне "Спартака".

45'

Нискала ошибся недалеко от своих ворот. Людучину не дали развернуться — сработала подстраховка.

44'

Баранка мощно выстрелил от синей, не попал в створ Иван. На этом и закончилось большинство красно-белых.

43'

Вишневский бросил с синей линии. Успел подставить клюшку Ружичка. Тем временем, вернулся на лёд Заварухин.

42'

В формате 4 на 4 проходит игра. Шишканов по левому краю прорвался к воротам и бросил с неудобной руки. Касутин отвёл угрозу.

42'

Радивоевич нарушил правила в атаке.

42'

КАСУТИН! Шикарную растяжку продемонстрировал Иван. Левандовский прекрасную возможность упустил.

41'

Центральный форвард "Спартака" наказан.

41'

Заварухин не дотянулся до шайбы после прострела с правого фланга.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Великолепный пас от Закриссона прошёл, и Андерссон не смог переиграть Касутина! На этом завершился второй период.

40'

Михайлов получил шайбу на правом фланге и бросил в ближний угол. Уверенно среагировал Барулин.

39'

Истекло время штрафа Нурисламова. И тут же он выскочил на лёд и убежал на рандеву с Касутиным. В последний момент Будкин не дал ему бросить.

38'

Дважды подряд выбросили шайбу из своей зоны хозяева площадки. Не лучшим образом действуют по ходу большинства красно-белые.

37'

После дальнего броска Бенуа выручил свою команду Барулин!

37'

Нурисламов не по правилам остановил соперника. Справедливое удаление.

37'

Отдельно отмечаем Николая Жердева. Уже две результативных передачи сделал лидер атак "Атланта".

36'
2:2

ГООООООЛ! После броска Жердева Касутин неуверенно отразил шайбу, и она предательски залетела в ворота после касания Глухова. После недолгого совещания судьи гол засчитали. Вот так всё поменялось в матче!

35'

Добавили в движении хозяева площадки, очень нужен был им этот гол.

35'

А началась голевая атака с ошибки Комаристого в средней зоне.

34'
1:2

ГОООООООЛ! Жердев оказался забыт защитниками, но бросать не стал, а сделал передачу назад на Андерссона. Юнас хлёстко прошил стража ворот гостей! Сработал ход с использованием Жердева сразу в двух тройках атаки!

33'

Нискала хлёстко бросил от синей линии, Касутин успел переместиться и среагировал.

33'

Людучин мог сам бросать, но предпочёл сделать передачу на партнёра, которую в последний момент перехватили.

32'

Между тем, у подопечных Карлссона продолжают возникать трудности с выходом из зоны. Грамотно используют прессинг спартаковцы.

31'

Бобров бросил в касание. Уверенно ловушкой парировал шайбу Касутин.

30'

Андерссон! Прекрасный перевод на фланг исполнил Жердев, шведский легионер обыграл защитника, сблизился с вратарём, но не смог переиграть Касутина.

29'

Тут же опасную атаку организовали хозяева площадки. Расторопности не хватило Каблукову.

28'
0:2

ГООООООЛ! После передачи назад от Александра Юнькова Покровский исполнил дальний бросок, отправив шайбу под перекладину ворот Барулина! Бессилен в этом эпизоде был голкипер "Атланта"! 0:2!

27'

Вернулся на лёд Михайлов.

27'

Блестяще разыграли шайбу хозяева площадки. Из верной позиции не смог поразить ворота Андерссон.

26'

Жердев на скорости вошёл в зону, его кистевой бросок заблокировал Будкин.

25'

Михайлов оштрафован в составе "Спартака" за подножку.

25'

Во время отложенного штрафа красно-белых Андерссон прорвался к воротам Касутина и хлёстко бросил. Касутин среагировал.

25'

У Боброва бросок не прошёл. Быструю контратаку не смогли организовать гости.

24'

После броска с дальней дистанции в исполнении Зубарева поймал шайбу Касутин.

23'

Новоиспечённый защитник "Атланта" Стеглик пока смотрится очень невнятно. Допускает непонятные ошибки.

23'

Уппер оставил шайбу под бросок Радивоевичу. Бранко с неудобной руки не смог доставить особых хлопот Касутину.

22'

Будкин разрядил свою пушку от синей. Мимо ворот пролетела шайба.

22'

Вишневский своевременно сыграл на Радивоевича, передача Бранко на пятачок не прошла.

22'

Людучин выехал из-за ворот и попытался уложить шайбу в ближний угол ворот. Барулин успел переместиться.

21'

После паса партнёра Жердев далеко отпустил шайбу, потеря.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке.

20'

Двукратное преимущество у спартаковцев по броскам в створ, 14-7!

20'

Перерыв. Отдых и разговор с тренером сейчас куда нужнее хоккеистам "Атланта".

20'

Активизировались хозяева площадки. Едва ли не первую опасную атаку они провели. После дальнего броска в игру вступил Касутин.

19'

А вот у подопечных Карлссона по-прежнему не клеится игра в атаке.

19'

Третья тройка "Спартака" неплохо комбинировала в зоне соперника. До броска, правда, дело сейчас не дошло.

18'

Закриссон и Михаил Юньков жёстко поборолись за шайбу около лицевого борта. Преуспел в этом аспекте игры швед.

17'

Воронин выполнил кистевой бросок — начеку Барулин.

17'

Людучин вошёл в зону по левому флангу и нанёс бросок при полном попустительстве Нискалы. Закрыл ближний угол Барулин.

16'

Бенуа на левом фланге классно обыграл опекуна, но затем выполнил неточную передачу.

15'

Александр Юньков хлёстко бросил из правого круга вбрасывания. На месте страж ворот хозяев.

14'

Баранка вошёл в зону и бросил. Шайба закончила свой путь в ловушке Барулина.

13'

Трёх игроков соперника обыграл Ружичка, но не смог переиграть Барулина!

12'

Рыбаков едва по-бобровски на завёз шайбу в ворота соперника.

11'

Бенуа! Очередной очень опасный момент у ворот Барулина! Попади защитник гостей в створ, вряд ли смог бы страж ворот "Атланта" выручить свою команду.

10'

Продолжают давить красно-белые (что довольно неожиданно). Александр Юньков не попал в дальний угол с левого края атаки.

9'

Бросок Чернова с дальней дистанции — на месте Касутин.

8'

Не смог переиграть Барулина спартаковец!

8'

Комаристый исполнил блестящий сольный проход, бросил выше ворот. Но буллит назначен!

6'

… и Людучин у "Спартака". Обоюдное удаление.

6'

Новичок Атланта" Стеглик удалён.

5'
0:1

ГООООООООООЛ!!! После серии ошибок в исполнении обороны "Атланта" Комаристый техничным броском отправил шайбу в ближний угол ворот Барулина! 0:1!

2'

Бодров и Людучин убегают два в одного, но не проходит передача.

1'

Михайлов нарушает правила уже на 22-й секунде!

1'

Стартовал матч!

0'

Комментировать встречу будет Николай Новгородский, скоро начнём!

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 5 (голы – 23:28, очки в "регулярке" – 11:16).
История встреч на площадке "Атланта": 3 – 1 (голы – 9:8, очки в "регулярке" – 8:4).
Последняя игра: 3:5 (Руденко, Андерссон, Глухов – Людучин-2, Ружичка, Комаристый, Макаров).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ между "Атлантом" и "Спартаком" — вашему вниманию.

19.10.2011 19:30