2 1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Эмиль Лундберг
0'
20'
40'
60'
Лев — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

удар клюшкой
2'
08:37
2'
09:16
Алексей Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
22:13
2'
38:23
Бранко Радивоевич
2'

2-2-2-0 6
61'
4:5

ГООООООООООООЛ!!! Закриссон броском под перекладину ставит точку в сегодняшнем матче!

61'

Начинается овертайм!

60'

Закончен третий период!

60'

Шишканов низом — Дуба спокойно парирует его бросок.

59'
4:4

ГООООООООООООООООЛ! Вот это концовка! Лундберг прицельным кистевым броском сравнивает счет.

59'

Последние две минуты пошли. "Лев" в атаке.

58'

Мигалик с близкого расстояния бросал по воротам, но блокируют его бросок.

57'
3:4

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Давили хозяева, но сумели гости провести разящую контратаку! Убежали Уппер с Андерссоном к ворота Дубы, и швед поражает ворота "Лева"!

56'

Пока вся игра проходит в зоне "Атланта", не удается никак им выбросить шайбу из своей зоны.

54'
3:3

ГОООООООООООЛ! Фабрициус отлично на пятаке закрыл обзор Кочневу, и тот не смог справиться с дальним выстрелом Штрбака.

52'

Тернавский хорошим силовым приемом остановил прорыв Фабрициуса по флангу.

51'

Мезеи бросал от синей линии, но шайба не дошла до ворот. Ее подобрал Недорост, и бросил верхом, а Кочнев спокойно забирает шайбу в ловушку.

50'

Красиво разыграли комбинацию Андерссон с Жердевым, швед подключил к атаке Нискалу, и тот своим могучим броском от синей линии попадает прямо в Дубу!

49'

Придавили хоккеисты "Лева". Бартечко отдавал на Нетика, и тот не попадает в пустой угол ворот.

48'

Лундберг от синей линии попадает в штангу, та отскакивает в Кочнева, но Дмитрий вовремя успел среагировать, и не дал ей пересечь линию ворот.

47'

Отличная контратака получилась у "Атланта"! Шишканов с пятака не смог переиграть Дубу!

46'

И еще один момент упускает Микуш! С близкого расстояния Юрай не попадает в ближний угол.

46'

В полном составе "Атлант".

45'

Мезея вывели на бросок, но шайба в клюшку Зубарева попадает.

44'

В атаке нарушает правила Радивоевич, и большинство будет у хозяев.

43'

Вновь Бартечко оказался на острие атаки, бросал он в дальний угол, но мимо ворот шайба проходит.

42'

Дважды бросал Жердев из хороший позиции, но Дуба спокойно закрывает ближний угол.

41'

Бартечко с ползоны — Кочнев на месте!

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

40'

Уже на последних секундах бросал активный Жердев, но не доходит шайба до ворот.

40'

Пока мало чего получается у "Атланта" в большинстве.

38'

Сигале нарушает правила, и удаление будет у "Лева".

37'

Бартечко опасно бросил низом — Кочнев щитком справляется с угрозой.

36'

Закриссон сам вошел в зону, обыграл двоих, и не доходит шайба до Андерссона! Красиво играют хоккеисты "Атланта".

35'

Рядом со штангой проходит шайба после дальнего выстрела Тернавского.

34'

Какой красавец Жердев! Элегантно Николай обыграл Шпирко, и отдал передачу на дальнюю штангу, но не доходит шайба до партнера.

33'
2:3

ГОООООООООООООООЛ! Радивоевич вошел в зону, отдал назад под бросок Космачеву, и Дмитрий прекрасным кистевым в верхний угол ворот поражает ворота Дубы!

31'

Дуба забирает шайбу в ловушку после очередного броска Зубарева.

30'

Очень активно "Атлант" действует в эти минуты, "Лев" с трудом отбивается.

28'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Второе звено "Атланта" разыграло красивую комбинацию, и Бобров с левого круга вбрасывания отправляет шайбу в сетку ворот!

27'

Новотны прорывался к воротам по центру, но Тернавский остановил его проход.

25'

Снова везет "Леву". После броска Зубарева шайба в креставину попадает!

24'

Чернов упускает отличный момент! Оказался он на острие атаки, но не попадает в ворота с близкого расстояния.

24'

Кочнев спокойно справляется с набросом на ворота в исполнении Микуша.

23'

И выбрасывает шайбу Вишневский из своей зоны.

23'

Недорост отдал на Нетика, и после броска последнего шайба рядом со штангой проходит.

22'

Глухов отправляется на скамейку штрафников.

22'

Серьезно придавили мытищинцы. Ковалев, а затем Глухов упускают хорошие моменты.

21'

"Атлант" сразу же ринулся вперед. Жердев за счет индивидуального мастерства обыграл двух соперников, но передача на Закриссона не прошла.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена! При счете 2:1 в пользу "Лева" команды уходят на перерыв!

19'

Ошибается Нискала, и "Лев" проводит еще одну опасную атаку. Но не попадает в створ из убойной позиции Новотны.

18'
2:1

ГООООООООООЛ! Нетик прорвался по левому флангу, обыграл защитника, сместился в центр, и спокойно поразил ворота Кочнева!

16'

Микуш бросает сразу при входе в зону — мимо цели шайба проходит.

15'

Вишневский делал классную диагональ на Андерссона, который стоял в одиночестве на дальней штанге, но не прошла передача.

14'

Ковалев обыграл двух соперников, отдал на Уппера, но Дуба справляется с броском в ближний угол.

13'

Микуш отвечает дальним броском — рядом со штангой.

12'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Первое звено гостей красиво разыграло комбинацию, и Андерссон забивал шайбу уже в пустые ворота.

11'

Бросок Левадовского после входа в зону — Дуба красиво забирает шайбу в ловушку.

10'

Мезеи нарушает правила на Андерссоне, и 4 на 4 будут играть команды.

10'

Мощно давят хозяева! Шайба после броска Мезеи рядом со штангой прошла.

9'

Удаление у "Атланта".

9'

Бобров выиграл вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Зубареву, и тот мощно щелкнул — Дуба с трудом спасает свою команду.

7'

Пока мало чего получается у "Атланта" в чужой зоне, вся игра в основном проходит на их территории.

6'

Мезеи бросает от синей линии — Кочнев реагирует.

5'

Ладислав Надь оказывается на льду, и с большим трудом он покидает площадку. Видимо, серьезное повреждение получил форвард "Лева" — уходит он сразу в раздевалку.

5'

Еще один опасный момент у ворот Барулина! Надь замыкал передачу на дальней штанге, и голкипер "Атланта" в шпагате отвел угрозу от своих ворот.

4'

Придавили гости. Жердев увлекся обводкой, и атака "Атланта" захлебнулась.

3'

Шпирко в ближнем бою не смог переиграть Барулина! "Лев" на первых минутах выглядит интереснее.

2'

Отличный момент у Ковалева, но сошла шайба с крюка в последний момент.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! Веселое у нас начало! Бартечко зарядил от синей линии, шайба срекашетила от Нискалы, и залетела между щитков Барулину!

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Кочнев — Дуба.

0'

Стартовые составы команд:
"Лев": Гункес-Мезеи, Бартечко-Недорост-Нетик;
"Атлант": Зубарев-Нискала, Андерссон-Закриссон-Жердев.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чепионата КХЛ. В Попраде местный "Лев" на родном льду примет подмосковный "Атлант".

21.09.2011 19:30