1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Дмитрий Мелешко
0'
20'
40'
60'
  • 08:53
    2:1
    Николай Жердев
  • 27:11
    3:2
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

грубость
2'
10:10
Илья Каблуков
грубость
2'
10:10
Давид Петрасек
подножка
2'
14:04
Андрей Зубарев
задержка соперника клюшкой
2'
14:35
Дмитрий Коробов
удар клюшкой
2'
17:39
Александр Кулаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:34
Андрей Михалёв
2'
26:13
Владимир Денисов
задержка соперника
2'
29:12
Дмитрий Уппер
толчок клюшкой
2'
35:22
грубость
2'
35:22
Даниэль Корсо
грубость
2'
35:22
Дмитрий Космачёв
2'
39:56
Александр Китаров
2'
43:19
2'
45:09
Андрей Стась
2'
46:15
Янне Нискала
2'
50:07
подножка
2'

6-6-2 14
60'

Лаланд сегодня вытащил игру для минского "Динамо". Лучшим голкипером прошлой недели Кевин был признан КХЛ, и сегодня снова блеснул. "Атлант" здорово смотрелся в нападении, превосходил соперника в скорости, но подвела реализация. Ну и в обороне накосячили подопечные Карлссона так, что даже Барулину пришлось четыре раза выгребать шайбу из-за спины. Таким образом, "Динамо" вновь вырвалось в лидеры дивизиона Тарасова. Белорусы прервали победную серию подмосковного клуба, теперь у них 66 очков — на три больше, чем у "Атланта", но и на две игры больше. Всех болельщиков "Динамо" ещё раз с победой и всех — с наступающими праздниками! Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё! Победа "Динамо"!

60'

Пустые ворота у "Атланта". Иргл в них не попал!

59'

Стась убежал "один в один". Буллит?! Нет, судьи даже удаления не дают.

59'
4:2

Обшут протащил шайбу по правому флангу, отдал великолепный пас на пятак Мелешко, а Дмитрий с разворота отправил её в ворота. Впрочем, будет видеопросмотр. Есть сомнения у судьи. Засчитан гол!

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

59'

Менее двух минут до сирены.

58'

Полный состав у "Динамо". Не получилось у гостей реализовать это большинство.

58'

Зубарев с правого фланга — снова Лаланд.

58'

Бросок с левого фланга… шайба у Лаланда.

57'

Долго "Атлант" готовит свою атаку, до верного пытаются разыграть. Не получается.

56'

Хороший шанс для "Атланта"!

56'

Громко скандируют трибуны "Лаланд! Лаланд!"

56'

Зубарёв неплохо прошёл по флангу, бросил. Попал в маску Лаланду. Канадец тут же сбрасывает маску.

56'

Рыбаков в оффсайд забрался. Немного успокоились гости. Штиль перед бурей? Посмотрим.

55'

Закриссон и Каралахти немного потолкались.

54'

Сбивают "зубры" темп игры, не спешат.

53'

Полный состав у "Атланта". Пора подумать об атаке, всё-таки отыгрываться надо.

52'

С огромным трудом "Атлант" выдерживает натиск соперника. Хорошо белорусы комбинировали, не хватило немного в завершении.

51'

Контролирует "Динамо" шайбу в чужой зоне. Михалёв на добивании — выше ворот!!! Пустая рамка была перед Андреем.

51'

А вот и "Атлант" в меньшинстве поиграет. Если пропустят гости, будет очень обидно после стольких упущенных возможностей в большинстве.

50'

Немного успокоилась игра. Часто шайба в средней зоне гостит.

49'

Прижимаются минчане к своим воротам. Не хватаем им силёнок тягаться с "Атлантом".

49'

Полный состав у "Динамо"! Надолго ли? Проигрывают белорусы в скорости, поэтому приходится фолить. С реализацией у подмосковного клуба сегодня беда.

48'

Лаланд который раз срывает овации. Два добивания было и канадец справился.

48'

Жердев красиво в чужую зону забрался отдал на Андерссона, а того повязали.

48'

Вышел Михалёв на лёд. Теперь будет полегче.

47'

Долго гости разыгрывали шайбу, в итоге Петрасек на бросок решился. Лаланд намертво шайбу поймал.

47'

Ещё одно удаление у "Динамо". Теперь почти минуту втроём играть "зубрам".

46'

Уже четыре игрока у "зубров" на льду.

46'

Андерссон в пустые ворота не попал!!! Как можно было не попасть из такой позиции?!

46'

Опять Михалёв свою команду оставляет команду втроём против пятерых.

45'

Скоростной Лайне в меньшинстве убежал и бросил. Барулину приходится останавливать игру.

45'

Андерссон здорово открылся, а вот бросок пошёл мимо.

45'

Не удаётся "Атланту" закрепиться в чужой зоне.

44'

Китаров зацепил Глухова. Теперь гости поиграют в большинстве. Ну что, Жердев, может хет-трик?

43'

В полном составе гости, но приходится обороняться.

42'

Радивоевич здорово время убивает.

41'

Обшут и Подградский неплохо от синей бросали.

41'

Продолжается игра!!! "Динамо" выиграло вбрасывание и начинает свою атаку. В большинстве хозяева.

40'

Появились команды из раздевалок.

40'

Только одна шайба была заброшена во втором периоде, но моментов хватило бы на целую игру. Очень остро обе команды играют в атаке, оборона сегодня явно уступает нападению. Если бы не вратари, то счёт был бы уже очень крупным, а пока "только" 3:2. Заметно сильнее "Атлант" провёл эту треть, но смог забросить лишь раз, когда Жердев реализовал двойное численное преимущество. 32-19 по броскам в пользу "Атланта" после 40 минут игрового времени. Близкое к двукратному преимущество.

40'

Сирена!

40'

Здорово "зубры" концовку проводят. Космачёв лишь ценой удаления прервал атаку хозяев.

40'

В последнюю минут обе команды по 100-процентному моменту упускают!!! Вот это да, ну и игра!!!

39'

Опасно Рыбаков прострелил. Не смог партнёр замкнуть передачу.

39'

Нискала от синей верхом бросил. Лаланд намертво забрал шайбу.

39'

Последние две минуты периода.

38'

Стась с кистей метнул. Мощно, но по центру ворот.

38'

Барулин выручает. Вот и Константин блеснул. Лайне в упор бросал.

37'

Уверенно пока гости обороняются. Не дают сопернику закрепиться в своей зоне.

36'

"Динамо" поиграет в большинстве. Корсо две минуты заработал, а Уппер "2+2".

36'

Ещё один классный момент у "Динамо"!!! И тут же драка. Левандовский и Корсо сцепились. Не дают арбитры подраться.

35'

Моментище у "Динамо"! Одна из редких атак "зубров" едва не закончилась взятием ворот. Иргл простреливал через пятак, Мелешко не успел подставить клюшку, а ворота были пустые.

35'

Жердев какой пас-конфетку на Андерссона отдал. Снова Лаланд выручил.

34'

Очень тяжело выглядит "Динамо". Если бы не Лаланд, счёт был бы примерно 5:3 или 6:3 в пользу "Атланта".

33'

Град бросков по воротам "Динамо".

32'

Полный состав у "Динамо". Отбились хозяева. Очень тяжело им приходится во втором периоде. Доминирует "Атлант" в этой трети.

31'

С трудом удаётся "Динамо" разрядить обстановку. "Наелись" хоккеисты уже в меньшинстве.

30'

Вишневский в касание бросил! Убойная позиция была, опять Лаланд творит чудеса в воротах.

30'

Хорошо прессингуют подопечные Янне Карлссона. Ещё одно удаление у "Динамо". Постоянно возникают проблемы у команды Марека Сикоры при выходе из зоны.

29'

Всё, закончилось штрафное время у белорусов. И тут же они вперёд мчатся. Нет, с наскока не удалось огорчить Барулина.

29'

Бросок от синей и шайба у голкипера "Динамо".

28'
3:2

Жердев в притирку со штангой бросил с левого фланга. Дубль у Николая сегодня!

28'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

27'

Лаланд геройствует!!! Просто супервратарь у "Динамо".

27'

Ещё одно удаление у "Динамо"! Вот это да!!! Полторы минуты играть "пять на три".

26'

Хороший шанс, чтобы сократить отставание в счёте.

26'

Оффсайд получился у гостей.

25'

Лучше "Атлант" начал эту треть, много атакует, есть моменты, а вот шайба в ворота не идёт. Возможно, "Динамо" осознанно отдало инициативу в чужие руки, так как неплохо умеет действовать на контратаках.

25'

Лингле почти всю пятёрку соперника обвёл, возле чужих ворот защитники ему клюшку придержали, поэтому бросить не удалось.

24'

15086 зрителей на игре! Аншлаг на "Минск-Арене".

23'

Рыбаков мощно выстрелил, рикошет и всё.

22'

Иргл в контратаку убежал, выбрался на ударную позицию и бросил с кистей. Барулин справился.

22'

Радивоевич неожиданно бросил. Лаланд ближний угол закрыл.

21'

"Атлант" агрессивно начал, не выпускают мытищинцы из зоны "Динамо".

21'

Продолжается игра.

20'

По броскам 19-14 "Атлант" перебросал своего соперника. Странная статистика, если честно. Ну ладно.

20'

Вернулись команды на лёд.

20'

Очень весёлым и динамичным получился первый период. Хозяева активно начали и достаточно быстро размочили Барулина, а затем и добавку для Константина приготовили. После этого "Атлант" взял себя в руки, начал больше контролировать шайбу и в итоге счёт сократил. Однако, на 15-й минуте гости "заработали" два удаления и Обшут вернул своей команде преимущество в две шайбы. Счёт 3:1 не смертельный. Игра получается забивной, поэтому всё у нас ещё впереди. Ждём продолжения игры.

20'

Сирена на перерыв!

20'

И ещё один момент у "Атланта". Уппер здорово на чужом пятаке оставил защитника в дураках, развернулся и бросил. Лаланд снова на высоте оказался.

20'

Нискала от синей — шайба у голкипера минчан.

20'

Последняя минута периода пошла.

19'

Вишневский упустил шайбу, всё с начала надо начинать.

19'

Закриссон снова на острие атаки. Лаланд тащит!

18'

Хороший пас на Закриссона прошёл, с пятака свободно бросить Патрику не дали.

18'

А вот и у "Атланта" есть возможность поиграть в большинстве.

18'

Много ошибок у "Атланта" сегодня в обороне. Сейчас Каблуков в последний момент прервал опасную передачу после провала в своей зоне

17'

Всё, полный состав у подмосковного клуба.

16'

А вот дальше пока у "зубров" игра в большинстве не идёт. Не могут зайти в чужую зону минчане.

16'
3:1

Обшут в касание завершил комбинацию минчан. Уверенно и быстро двойное большинство "зубры" реализовали.

16'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

15'

Ещё одно удаление на Лайне. Финн пока лучший игрок.

15'

Первое большинство в этом матче досталось хозяевам.

15'

Много работы у Барулина в этой игре. Ещё три броска отбил Костя. Хорош сегодня Лайне. Как стоячих защитников "Атланта" финн объезжает.

14'

Петрашек ошибся в своей зоне, Павлович тут же вошёл в зону и выстрелил с кистей. Барулин уверенно отбился.

13'

Лайне красиво прошёл!!! Барулин спас свою команду после кистевого броска в упор.

12'

Острейшими атаками команды обменялись. Счёт прежний. Чувствуется, что голы сегодня ещё будут.

11'

Плэтт и Каблуков по две минуты получили. Это значит, что команды будут играть "четыре на четыре".

11'

И тут ещё один момент!!! Шайба рядом со стойкой динамовских ворот проползла.

10'

Ещё один опасный момент у ворот "Динамо". На этот раз отскочившую от Лаланда шайбу подобрал защитник "зубров".

9'
2:1

Немного успокоились хозяева, "Атлант" стал больше владеть шайбой и забил. Андрессон здорово выбрался из-за ворот, опасно бросил, а Жердев с добивания размочил Лаланда.

9'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'

7'

Бобров опасно по правому флангу разогнался, в последний момент шайбу слишком далеко упустил Виктор.

6'

Лаланд вытаскивает мёртвую шайбу!!! Андерссон отдавал на пустой угол Жердеву, Николай неплохо бросил, однако, голкипер минчан в полном шпагате успел вытащить диск из угла. Стопроцентный момент у гостей был.

6'

Не готов "Атлант" к игре. На ровном месте сейчас отдали шайбу Стасю. Белорус тут же бросил, но нокаутировать соперника третьим голом не удалось.

5'
2:0

Здорово "Динамо" играет. Михалёв выцарапал шайбу у борта, отдал на Лингле, который в касание перевёл её на Плэтта. А лучший бомбардир минчан в касание переправил диск за спину Барулину!

5'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

3'
1:0

Здорово минчане начали!!! Провалились гости в обороне, в итоге Стась и Лайне вдвоём убежали на Барулина. Андрей сделал хорошую передачу на своего финского партнёра и шайба в сетке!

3'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

2'

Хозяева активнее начали. Коробов от синей провел голкипера сборной России. Барулин шайбу остановил.

1'

Кулаков с центра зоны — мимо.

1'

Стась совершенно свободно с левого фланга бросил. Барулин в ловушку шайбу поймал.

1'

Поооооооооооооооооехалиии!!! Вбрасывание выиграл Стась, но Андерссон первым к шайбе успел. Впрочем, Юнаса тут же обесшайбили защитники.

0'

Команды выстраиваются на своих синих линиях. Сейчас прозвучат гимны, небольшая раскатки и начнётся игра.

0'

Стартовые составы уже известны:

"Динамо": Лаланд; Обшут-Словак, Лайне-Стась-Иргл.
"Атланта": Барулин; Зубарев-Нискала, Андерссон-Закриссон-Жердев.

0'

Обе команды сейчас на ходу: минчане выиграли последние две игры, причём в последнем матче уложили на лопатки лидера чемпионата СКА — 3:0. Победная серия "Атланта" составляет четыре матча, а в последних 16 играх подмосковный клуб одержал 14 побед! Обе дружины в этом сезоне встречались уже четыре раза: три победы у "Атланта", одна у "зубров". При этом все матчи складывались чрезвычайно сложно, поэтому на лёгкие очки никто сегодня не рассчитывает.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Продолжается регулярный чемпионат КХЛ, и сегодня мы с Вами будем иметь удовольствие лицезреть матч между лидерами дивизиона Тарасова — минским "Динамо" и "Атлантом".