0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 740 зрителей (88% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 03:04
    1:0
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
17:52
Джастин Азеведу
задержка соперника клюшкой
2'
37:06
2'
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:21
задержка игры
2'

4-4-6 14
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Металлург» — 2:1. Это шестая победа подряд для команды Дмитрия Квартальнова. Казанцы пропустили первыми, но затем собрались и ответили шайбами Викстранда и Кормье. В концовке гости грамотно оборонялись, не позволив «Магнитке» устроить финальный штурм. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу получил малый штраф за нарушение на вбрасывании.

60'

Вернулся на лёд Викстранд — 45 секунд до сирены. Идёт борьба у бортов.

59'

Магнитогорцы заперли соперника в зоне! Но казанцы блокируют броски — не доходит шайба до Рейдеборна.

58'

Ушёл с ворот Кошечкин — «Магнитка» вшестером.

58'

Удаление у «Ак Барса». Викстранд сфолил против Авраменко.

57'

Кошечкин справился с броском Ожиганова, а затем магнитогорцы выбросили шайбу из зоны.

56'

Удаление у «Металлурга». Козун в средней зоне ударил Кормье клюшкой по лицу.

54'

Отбились гости — в полном составе «Ак Барс».

53'

Момент у «Металлурга»! Мозякин добивал с левого края, шайба заметалась на пятаке, а затем бросок Козуна был заблокирован!

53'

Фисенко здорово поборолся у борта — казанцы вывели шайбу из зоны.

52'

Удаление у «Ак Барса». Ожиганов нарушил правила в борьбе с Козуном. Игорь получил повреждение — вместо него Галимов пошёл отбывать штраф.

51'

Магнитогорцы вшестером пытались разыграть отложенный штраф, Мозякин зарядил с левого края — Рейдеборн забрал шайбу.

50'

Галимов получил пас на ход и бросил с левого края — Бирюков принял шайбу на себя.

49'

Контратака «Ак Барса»! Галиев на пятаке замыкал прострел с фланга — Кошечкин выставил щиток и отразил шайбу.

48'

Лукоянов совершил силовой проход, вылез на ворота, но не сумел добить шайбу в сетку!

47'

«Магнитка» в полном составе.

46'

Галиев вылез на пятак и дважды бросал по воротам! Кошечкин спас команду.

45'

Казанцы продолжают атаковать в большинстве! Кошечкин справился с дальним выстрелом Яруллина.

44'
1:2

ГОЛ! И всё-таки забили казанцы! Викстранд набросил от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, а Кормье опередил Кошечкина и поразил ворота хозяев!

43'

Опасно! Викстранд щёлкнул из круга вбрасывания — шайба попала в штангу и вылетела в сторону.

43'

Не засчитали гол «Ак Барса»! Долго смотрели повтор, но в итоге усмотрели у Галиева умышленный удар коньком по шайбе.

43'

Казанцы забросили шайбу, но арбитры пошли смотреть повтор! Судя по всему, Галиев добил шайбу коньком.

42'

Казанцы в полном составе. Гости проведут четыре с половиной минуты в большинстве.

42'

Любимов получил удаление до конца игры! Роман высоко задрал клюшку и ударил Юдина между ног.

41'

Уральцы закрепились в зоне, Рейдеборн выловил шайбу после дальнего броска Матушкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде казанцы выровняли игру и отыгрались благодаря шайбе Викстранда. Отдохнём!

40'

Удаление у «Ак Барса». Фрэттин в чужой зоне прихватил Береглазова.

40'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Азеведу.

39'

Магнитогорцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Рейдеборна.

38'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

37'

Момент! Коробкин опасно атаковал с острого угла после скидки партнёра — Рейдеборн переместился и отразил шайбу.

36'

Затяжную атаку провели хозяева, Береглазов щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

35'

Момент! Матушкин получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину — Рейдеборн выручил!

34'

Антипин подключился к атаке и с правого края бросил по центру — Рейдеборн намертво забрал шайбу.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:4.

31'

Коробкин ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба ушла в сторону.

30'

Любимов сместился на правый край и сделал перевод в центр зоны — не дошла шайба до Дорофеева.

29'

Мозякин сделал передачу на правый край, Локтионов под углом выкатился на ворота, но не сумел пробить Рейдеборна.

27'

Момент! Галимов красиво развернулся, сместился к центру и бросил в ближний угол — Кошечкин ловушкой среагировал.

26'

Матушкин набросил от синей линии, Рейдеборн спокойно прижал шайбу ко льду.

25'

Во втором периоде игра идёт с преимуществом «Ак Барса» — казанцы много времени проводят в чужой зоне.

23'

Ещё одну быструю атаку провели казанцы. Кошечкин справился с броском Михеева с левого края.

22'

Галиев вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба выскочила на пятак, но магнитогорцы выиграли борьбу на подборе.

21'
1:1

ГОЛ! Азеведу от борта выкатил шайбу на синюю линию, Викстранд мощно бросил в касание и попал в верхний угол ворот! Не успел Кошечкин среагировать.

21'

Удаление у «Металлурга». О'Делл толкнул на борта Азеведу и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Локтионов. Первый период прошёл с преимуществом «Магнитки», хозяева много атаковали и вдвое перебросали соперника.

20'

«Ак Барс» в полном составе.

20'

Яковлев подключился к атаке и прострелил на пятак! Любимову не удалось протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

19'

Момент у «Ак Барса»! Петров подхватил шайбу, убежал по центру от двух соперников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.

18'

Удаление у «Ак Барса». Галиев в чужой зоне прихватил клюшкой Антипина.

17'

Зарипов ускорился по центру и сделал перевод на левый край! Перед Яруллиным были пустые ворота, но защитник не добрался до шайбы.

16'

Казанцы провели затяжную атаку, Галимову не дали под углом выскочить на ворота.

14'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 11:6. С преимуществом хозяев идёт игра.

13'

Локтионов с левого края вошёл в зону и оставил шайбу Коробкину, тот зарядил в ближний угол — Рейдеборн на месте.

12'

Антипин набросил от синей линии! Козун и О'Делл с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитком Рейдеборна.

12'

Козун сделал перевод на правый край, Мозякин принял шайбу и щёлкнул в ближнюю девятку — Рейдеборн среагировал!

11'

Удаление у «Ак Барса».Абросимов у борта нарушил правила против Авраменко.

10'

«Магнитка» провела позиционную атаку. Антипин щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

9'

Постма подключился к атаке и щёлкнул в нижний угол — Рейдеборн спокойно зафиксировал шайбу в ловушке.

8'

Мозякин из-за ворот сделал скидку на накатившегося Яковлева — Рейдеборн переместился и забрал шайбу.

7'

Два в два выкатились уральцы! Расмуссен прострелил на пятак, шайба после рикошета от конька Яруллина пошла в нижний угол, но Рейдеборн среагировал!

6'

Казанцы выиграли вбрасывание, Абросимов от синей линии бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

5'

Азеведу из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

4'
1:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка казанцев в своей зоне! Паршин перехватил передачу Абросимова и покатил шайбу на свободного Локтионова, который с близкого расстояния пробил Рейдеборна!

3'

Яковлев сделал диагональную передачу по левому флангу, Расмуссен продвинулся вперёд, но Абросимов накрыл бросок соперника.

2'

Юдин получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил по центру ворот — Кошечкин забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Адам Рейдеборн.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.