1 1
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 100 зрителей (57% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Константин Корнеев
0'
20'
40'
60'
  • 38:37
    3:1
    Денис Хлыстов
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:59
Кирилл Петров
удар локтем
2'
17:50
Сергей Фёдоров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:17
Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:55
Денис Куляш
подножка
2'
25:52
Нико Капанен
подножка
2'
36:43
2'
39:42
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
43:19
Алексей Кайгородов
2'
49:44
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Всё, матч окончен! "Ак Барс" добивается уверенной домашней победы. На сим я с вами прощаюсь. До новых встреч!

59'

"Металлург" пытается как можно быстрее доставить шайбу в зону соперника, пока что не получается ничего у них.

58'

Морозов сейчас оказался на ударной позиции и бросил, выстрел капитана казанцев был блокирован кипером.

57'

Интрига убита, команды мирно доигрывают. А жаль, многие рассчитывали в этом матче на борьбу до последних секунд.

56'
4:1

ГООООООООООООООООЛ! Засчитал арбитр шайбу!

55'

После классной скидки из-за ворот от Миеттинена Корнеев хлёстко бросает в угол — шайба вроде бы залетает в ворота. На видеоповтор уезжает рефери.

54'

И еще одно удаление у "Металлурга". Только ушёл Кайгородов, как сразу же Фёдоров заполняет его место на скамейке штрафников.

53'

Зарипов! Проходит одного, затем второго — пытается завершить слалом тычков в сторону ворот. Чуть-чуть не свезло.

52'

Кайгородов отправляется в штраф-бокс. Две минуты за задержку выписал ему арбитр.

51'

Зарипов с острого пытается загрузить шайбу в чужие ворота — на месте Гелашвили.

50'

Ух! Быков от синей мощно засылает шайбу в сторону ворот — лишь борт смачно хрустнул.

49'

Казанцы уже в полном составе.

48'

Ролинек едва ли не в одиночку пытается организовать опасность возле казанских ворот — один в поле не воин.

47'

Панин за удар клюшкой наказан парой минут.

46'

Бут сейчас закатился за ворота казанской команды, пытался сделать передачу на своего партнёра, но пас вышел не самым точным.

45'

Магнитогорцы провели атаку по левому бортику, последовал выстрел от синей линии, шайба пролетела мимо цели.

44'

Обухов простил соперника, не сумев попасть в открытый угол ворот "Металлурга".

43'

Неплохую атаку сейчас организовали гости, только вот передача Дарзиньша на Терещенко получилась не самой точной.

42'

Пытаются магнитогорцы что-то придумать в чужой зоне, но пока даже закрепиться удаётся с трудом.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

40'

Напоследок Фёдоров удаляется. Начнут третий период в меньшинстве гости.

39'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 3:1! Передача на пятак следует от Спиридонова, шайба зацепилась о казанскую клюшку и прискакала прямо в Хлыстову. Денис в касание изящно переправил.

38'

Капанен за подножку удален.

37'

Степан Захарчук бросал в дальний нижний угол с синей линии — Гелашвили уже пропустил и так немало шайб.

36'

Думаю, не сумеют уже отыграться хозяева. Слишком мало времени остаётся у "Металлурга", но надеюсь на возвращение интриги.

35'

Юхаматти Аалтонен выполнил передачу на правою бровку, откуда по воротам бросил Энвер Лисин — не попал в дальний угол.

34'
3:0

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! Зарипов попытался финтом уйти от соперника — не получилось. Но так даже лучше сложилось для казанцев — шайба отскочила в край площадки, откуда Данис сделал уже выверенную передачу на дальнюю штангу Морозову. Алексею оставалось лишь удачно подставить клюшку, что тот и сделал.

33'

Князев вошёл в чужую зону, но решил остановиться и подождать партнёров, которые слишком долго поддерживали атаку.

32'

Аалтонен принимает отличную продольную передачу от Мозякина с правого борта и в касание переводит шайбу в сторону ворот — вратарь на чеку.

31'

Отличный отрезок провело звено Терещенко — нагнетали, стреляли, но каждый раз совсем немного не хватало для успеха.

30'

Закончилось большинство гостей — вернулся Куляш.

29'

Трактором пронёсся по правому бортику Энвер Лисин, попытался обыграть соперника — вышло, а потом Петри Веханена — не вышло. Бывает.

28'

Куляша за подножку на две минуты отправляют в штраф-бокс.

27'

Аалтонен блеснул индивидуально сильной игрой, но в решающей фазе атаки не переиграл стража ворот!

26'

Подставляет клюшку Морозов на правом пятаке — шайба прилетает прямо в Гелашвили.

25'

Гелашвили теряет клюшку, но защитники смогли шайбу выбросить, что позволило голкиперу вооружиться по полной.

24'

Магнитогорцы в зоне соперника, но всё у бортов, к воротам дело не разворачивается.

23'

Здорово стартовали хозяева во втором периоде, очень активно и живо.

22'

Капанен и Миеттинен оказались перед чужими воротами в острой ситуации, но защитники гостей не сплоховали.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20'

Едва ли не сразу же наказан уже Фёдоров — клюшкой сыграл слишком высоко.

19'

Так, небольшой шансик для "Металлурга" — Петров за удар локтем наказан. Почему бы не отгрузить шайбу "в раздевалку"?

18'

Ухх! Теперь в перекладину попадают казанцы — Морозову едва-едва не посчастливилось огорчить Гелашвили.

17'

Корнеев! Мощно стреляет с левой руки с пол-зоны — шайба находит спину защитника, который сложился под щелчок.

16'

Неплохо! Энвер Лисин обыграл соперника в чужой зоне и бросил в ближний нижний угол- Петри Веханен забрал снаряд в свою перчатку.

15'
2:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Иммонен получил шайбу на дальнем пятаке в абсолютном одиночестве — никто не мешал ему поразить угол уральских ворот. А как же передача из-за ворот прошла через двух магнитогорцев — это уму непостижимо!

14'

Подхватил шайбу в центре площадке Лемтюгов, попытался рвануть к чужим воротам — обобрали его.

13'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! 1:0! Изящно прокидывает шайбу между коньков Лисину Медведев, затем отдает Бодрову и последний в касание поражает верхний угол ворот.

12'

В ближнего пятака начался обстрел Гелашвили — тот распластался в воротах и вытащил все попытки, летящие его в ворота.

11'

Вернулся Энвер на лёд и уральцы переходят в наступление. Долго, медленное, мучительное, безрезультатное, но все-таки наступление.

10'

Концовка неравных составов тоже ничем не запомнилась, разве что Фёдорову чутка не хватило, чтобы подставить клюшку на пятаке.

9'

Первая минута большинства сошла на "нет" — удачно защищаются гости.

8'

А вот и первое удаление. Лисин за задержку наказан двумя минутами.

7'

Рванули вперёд гости, сумел бросить с близкой дистанции Алексей Кайгородов — Веханен спас свою команду, забрав снаряд в свою перчатку.

6'

В чужой зоне закрепились хоккеисты "Ак Барса", но бросить пока по воротам Гелашвили у них не получается.

5'

Вбрасывание у ворот "Металлурга" — шайба остаётся за хозяевами, которые не прекращают наступательные движения.

4'

Очень много болельщиков на "Татнефть-Арене", хоккейных ценителей здесь предостаточно.

3'

Фёдоров бросает после своего же проката за воротами — Веханен вытащил. Добивание также не возымело успеха.

2'

Ворота команд защищают Веханен и Гелашвили.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам центральный матч игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги, в котором сойдутся "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург". Работать для вас будет Илья Поспелов.