0 1 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 257 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 57:53
    1:1
    Евгений Бирюков
  • 65:00
    2:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 43:37
    0:1
    Игорь Мирнов
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка клюшки соперника
2'
09:08
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:58
Яков Рылов
задержка соперника клюшкой
2'
25:01
Шон Хешка
2'
26:40
Фёдор Малыхин
подножка
2'

2:1

Зарипов и во второй раз бросил под Нильссоном! Конец! 2:1 (Б)! «Металлург» спасся за несколько минут до конца матча, а в серии буллитов вырвал победу! Нильссон имел все шансы стать героем встречи, однако оставить свои ворота в неприкосновенности так и не смог. Однако, без этого он также заслужил на звание «лучшего».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

#7

Вторая попытка у Бурмистрова не удалась.

#6

Азеведу классно бросил, но угодил во вратаря!

#5

Григоренко бесхитростно бросил в щитки вратарю.

#4

Бурмистров уложил вратаря на лёд и отправил шайбу под перекладину!

#3

Ли вратаря уже переиграл, но угодил в штангу!

#2

Мёллер низом бросил точно в Кошечкина!

#1

Зарипов классно бросил между щитков Нильссону!

65'

Перерыв! 1:1! Не смогли команды за пять минут отличиться, впереди у нас буллитная серия.

64'

Коварж протащил шайбу в чужую зону и поехал на смену. Всё идёт к серии буллитов.

63'

Бурмистров подобрал шайбу на пятаке, но так не смог ни бросить, ни пас толковый отдать.

62'

Нильссон продолжает творить чудеса! Якуценя сразу же после вбрасывания пальнул по воротам — швед ловушкой взмахнул её!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 1:1! «Металлург» за две минуты до конца третьего периода сумел усилиями Бирюкова сравнять счёт и перевести матч в овертайм! Какую бы классную игру Нильссон не выдал, но остаться «сухим» так и не смог.

59'

Кошечкин не очень удачно отбил шайбу перед собой после броска Бурмистрова, но никто из «барсов» не успел на добивание.

58'
1:1

ГОЛ! Бирюков! Евгений сильно бросил от синей линии, шайба пролетела частокол ног и просвистела под мышкой у Нильссона!

58'

Вообще без моментов проходит встреча. Не пора ли Кинэну задуматься о выходе на площадку шестого полевого?

56'

«Металлург» не может закрепиться в чужой зоне, шайба находится на нейтральной территории.

55'

Плотный бросок Осалы едва не достиг цели, Нильссон в последний момент щитком отбил шайбу за ворота.

54'

Цена ошибки возрастает с каждой минутой. Даже магнитогорцы уже не летят шашки наголо в атаку.

53'

Мёллеру дали без помех бросить с кистей, Кошечкин одним движением плеча нейтрализовал опасность.

52'

Мозякин не попал с выгодной позиции, замыкая прострел Зарипова с левого края.

51'

Казанцы пытаются погасить атаки соперника, об атаках гости не думают вообще.

49'

Бирюков набросил издали шайбу на ворота, игровой снаряд даже не долетел к Нильссону.

48'

Платонов неплохо пальнул слева, Нильссон еле выловил её на линии, забрав себе в ловушку.

47'

Варнаков классно прокатился по правому борту, выкатил шайбу на пятак на Свитова, а тот не замкнул!

46'

Бодров столкнулся с Терещенко у борта, повреждение получил игрок «Металлурга» и временно покинул лёд.

45'

Атакой на атаку начали отвечать команды, наконец-то соперники раскрылись.

44'
0:1

ГОЛ! Мирнов! Кошечкин справился с броском с левого фланга, однако шайбу не зафиксировал в ловушке. Игровой снаряд взмыл вверх, Игорь накатил и переправил его в сетку!

43'

Петров ушёл от соперника за воротами, выкатился на пятак, но так и не бросил.

42'

Хорошая быстрая атака получилась у хозяев, Коварж прокатился по правому флангу, бросил в ближний угол — вновь Нильссон отбил!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! После перерыва полностью поменялась картина игры. Хозяева прочно закрыли соперника у их ворот, создали множество моментов, но так и не смогли забить. Нильссон стал поперек горла игрокам «Металлурга», несколько невероятных сейвов швед совершил.

39'

Ли в очередной раз не добросил шайбу к воротам, казанцы бросаются под каждый выстрел.

38'

Штанга! Зарипов от левого борта выкатился на свидание с вратарём, пальнул в ближний угол — в каркас!

37'

Нильссон намертво забрал мяч в ловушку после наброса от синей линии. В следующей уже атаке Зарипов в ближнем бою не смог переиграть шведа!

35'

«Металлург» наглухо закрыл соперника в их зоне. Тимкин неплохо бросил в левый угол — неточно.

34'

Якуценя вовремя оказался на пятаке, но с разворота бросил рядом с ближним углом!

33'

Опасно! Коварж с кистей классно бросил с правого края — Нильссон плечом ухитрился отбить!

32'

Малыхин за подножку отправился на скамейку для штрафников на две минуты.

31'

Во втором периоде ощутимое преимущество у хозяев, Кинэн довольный, однако надо бы отличиться, чтобы быть спокойным.

30'

Закончилось большинство магнитогорцев, забить так и не удалось, хотя навал был серьёзный.

29'

Коварж перевёл шайбу на дальнюю штангу на Зарипова, Денис с кистей не смог поразить ворота бывшей команды.

28'

Мозякин так активно пытался протолкать шайбу в ближний угол, что клюшку сломал, а забить не смог.

27'

И ещё один малый штраф у гостей! Хешка за задержку соперника руками наказан.

27'

Ли от синей линии не стал сразу бросать, отдал пас поперёк площадки — не прошла передача.

26'

Рылов откровенно прихватил соперника клюшкой — две минуты для Якова.

25'

Мозякин после классного паса Зарипова так и не смог в касание бросить. Родной лёд подводит нападающего.

24'

Продолжается вязкий хоккей на льду, соперники не торопятся выходить на позицию для броска.

23'

Свитов и Варнаков разыграли двухходовку вблизи чужих ворот, Александр бросил с кистей — выше!

22'

Коварж сильно сблизился с Нильссоном и не смог переиграть шведа в ближнем бою.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Обе команды на протяжении периода так и не смогли разыграть «лишнего» игрока на площадке. Инициатива была у гостей, бело-зелёные больше держали шайбу у чужих ворот, опасно бросали, но Кошечкин на линии хорош. Нильссон трудился меньше, однако выручил там, где надо.

19'

Осала обидно упустил шайбу на синей линии, игровой снаряд покинул зону казанцев.

18'

Прошла передача с левого фланга от Зарипова на Мозякина, Сергей не поймал шайбу на крюк.

17'

Денисов зацепил соперника клюшкой у борта — удаление теперь у бело-зелёных.

16'

«Ак Барс» уверенно держит шайбу у чужих ворот, никуда не спеша. Инициатива полностью на стороне гостей.

15'

Обухов с боями выскочил на пятак из-за ворот, но с разворота попасть в створ не смог.

14'

Мёллер из-под соперника нанёс бросок в ближний угол от левого борта — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

13'

Медведев здорово выкатился от правого борта на свидание с Кошечкиным, бросил низом — Василий отбил!

12'

Хешка неудачно бросил от синей линии, шайба после рикошета вылетела за пределы площадки.

11'

Почти минута понадобилась гостям, чтобы закрепиться в чужой зоне.

10'

Первое удаление в матче. Маленький за воротами толкнул соперника руками — сразу же малый штраф.

9'

Тимкин из-за ворот неплохо выбросил на пятак, а там некому было забивать.

8'

Нильссон только со второй попытки справился с броском Мозякина. Сам же Сергей мог и добить, скорости немного не хватило.

7'

Мало комбинационного хоккея, соперники много времени уделяют борьбе в нейтральной зоне.

6'

Пайгин со входа в чужую зону мощно бросил низом. Небольшой рикошет, Кошечкин клюшкой отбросил её в сторону.

5'

Косов с кистей на силу бросил в ближний правый угол — Нильссон намертво забрал шайбу себе.

4'

Азеведу прокатился по левому борту и низом бросил в ближний угол — рядом со штангой!

3'

Казанцы стараются долго держать шайбу в средней зоне. Перехват у хозяев, Ли пальнул издали — мимо кассы.

2'

Варнаков от левого борта сместился в центр и в падении пытался протолкнуть шайбу между щитков Кошечкину — Василий отбил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах со старта будут действовать Василий Кошечкин и Андрес Нильссон соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.