1 1 0 0
3
0 1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 115 зрителей (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
10:42
2'
14:12
Максим Мамин
толчок на борт
2'
14:12
Сергей Андронов
выброс шайбы
2'
14:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:00
удар клюшкой
2'
31:33
Грег Скотт
драка
5'
34:23
Яков Рылов
драка
5'
34:23
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:46
Мэт Робинсон
задержка соперника
2'
42:41
подножка
2'
45:15
Ансель Галимов
задержка клюшки соперника
2'
48:20
Алексей Сопин
задержка соперника клюшкой
2'
54:02
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

#65

Кугрышев! ГОЛ! С огромным трудом ЦСКА одержал гостевую победу в столичном дерби над «Динамо». После того, как «армейцы» повели в счёте 3:0, бело-голубые всерьёз взялись за дело и забросили четыре шайбы подряд. Тем не менее, гости сумели отыграться и в серии буллитов одержать верх. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Цветков! Не попал.

#65

Ничушкин! Заложил вираж, но не переиграл голкипера.

#65

Кирилл Петров затянул с моментом броска.

#65

Рыбаков! В последний момент Сорокин спас свою команду.

#65

Кугрышев! Попал в щитки голкипера.

#65

Ещё раз Цветков, но сейчас переиграть голкипера не смог.

Скотт! Не смог переиграть вратаря.

65'

Нет, так и не сумели забить соперники! Тяжелейшая игра для обеих команд и теперь победителя им предстоит узнать лишь в серии буллитов.

65'

Идут последние мгновения овертайма. Бросают «армейцы», бросают.

64'

Как-то пассивно в большинстве действуют подопечные Квартальнова.

62'

Даниил Тарасов получает 2+2! Ударил клюшкой в лицо сопернику.

62'

Активнее действуют хоккеисты ЦСКА. Они сейчас ближе к победе.

62'

Момент! Валерий Ничушкин выкатился на удобную для себя позицию и затем мощно бросил по воротам. Шайба пролетела рядом со штангой.

61'

Продолжаем.

60'

Да, так и не смогли в конечном итоге выявить сильнейшего в основное время! 8 шайб за три периода — прекрасный результат, но самое важное ещё впереди, в овертайме.

60'

Пошла последняя минута третьего периода! ЦСКА идёт в нападение.

58'

Квартальнов добрался до шайбы, но оказался в положении вне игры.

57'

Кирилл Петров с близкого расстояния не смог нанести хороший бросок по чужим воротам.

55'
4:4

ГОЛ! Ожиганов, что ты делаешь?! В одиночку обыграл всё «Динамо», великолепно перемещая корпус и играя шайбой. Сумасшедший гол.

55'

Передача из-за ворота на пятачок, откуда Светлаков в упор не попал по шайбе.

55'

Алексей Сопин получает две минуты! Один из ключевых моментов третьего периода.

53'

Не получилось у Кирилла Петрова удачно подхватить шайбу при входе в чужую зону.

52'

Вернулся на лёд Галимов! В равных и полных составах продолжают играть соперники.

51'

Всей командой заключены в своей собственной зоне хоккеисты в синей форме! ЦСКА бросает, причём опасно, но бело-голубые держатся.

49'

Ансель Галимов получает две минуты! ЦСКА получает потрясающий шанс сравнять счёт.

49'

После пропущенной шайбы ЦСКА перехватил инициативу. Посмотрим, что покажут «армейцы».

47'
4:3

ГОЛ! Подключился к атаке своей команды Кутейкин, получил передачу и в касание неотразимо бросил в дальний нижний угол.

46'

Несмотря на всё своё недовольство Григорий Панин был вынужден отправиться на две минуты полировать лавку.

45'

Возвращается на площадку Робинсон, уравнивая составы команд.

44'

Телегин в касание нанёс бросок по воротам — лександр Заливин на высоте.

43'

Мэт Робинсон отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

42'

Тарасов бросил с близкой дистанции — прямо в голкипера.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Довольно тяжёлым выдался этот период для обеих коллективов. Тем не менее, бело-голубые сумели сравнять счёт и к заключительному отрезку матча подойти в оптимальном состоянии. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'
3:3

ГОЛ! Даниил Тарасов сделал крюк в чужой зоне, после чего неотразимо бросил в дальний угол и тем самым сравнял счёт.

36'

Сломалась клюшка у Панина и тот был вынужден нарушать правила.

36'

Продолжают в равных составах играть соперники. Четыре минуты до конца периода.

35'

Так же, как и Яков Рылов. Не получилось зрелищного поединка, но пару раз они друг друга ударили хорошенько.

35'

Грег Скотт получает две плюс две за драку.

34'

Возвращается в игру Дмитрий Кугрышев! В равных составах продолжают играть команды.

33'

Активно действуют хоккеисты в синей форме, но никак не удаётся им встать в чужой зоне.

32'

Очередное удаление! Дмитрий Кугрышев отправляется отдыхать на две минуты.

31'

Артём Подшендялов прорывался к чужим воротам, но в борьбе с двумя защитниками добраться до шайбы на пятаке не получилось.

30'

Сергей Андронов неплохо поборолся за шайбу за воротами и сумел отвоевать её для своей команды.

29'

Ансель Галимов в одиночку прорвался в контратаку, но его бросок в упор взял на себя Илья Сорокин.

28'

Поджимают подопечные Сергея Орешкина своих противников! Нужно им как можно быстрее сравнять счёт, если они серьёзно рассчитывают на победу.

27'

Вернулся на площадку Кирилл Петров, отбывший две минуты штрафа.

26'

Кутейкин дождался открывшегося Робинсона, который от синей линии мощно бросил по воротам — Сорокин на месте!

25'

Кирилл Петров отправляется отдуваться за свою команду. Шестеро полевых на льду!

24'

Светлаков пытался набросить шайбу на пятачок, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

23'

Панин прострелил в чужую зону — безрезультатно.

22'

С первых минут игроки «Динамо» завладели шайбой и пока что расставаться с ней не хотят.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. После того, как гости забросили три шайбы подряд, казалось, что на этом игра сделана, но как бы не так! Совершенно необязательные удаления со стороны «армейцев» привели к тому, что бело-голубые" смогли сократить отставание до минимума и теперь совершенно непонятно, как будет развиваться игра дальше. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута второго периода. «Армейцы» продолжают атаковать.

19'

ЦСКА играет в полном составе и теперь именно они изо всех сил стараются создать что-нибудь голевое впереди.

16'
2:3

ГОЛ! Активно атаковали в большинстве игроки «Динамо» и сумели своего добиться! Егор Дугин подобрал шайбу на пятаке и отправил её под перекладину.

15'

Сергей Андронов получил две минуты! Нечаянно выбросил шайбу за пределы площадки.

15'
1:3

ГОЛ! Алексей Цветков прострелил на пятачок, где шайба потерялась среди кучи хоккеистов. Именно Мартиньш Карсумс сумел отправить её в сетку, сокращая отставание от соперника.

15'

Почему-то ещё и второго игрока удалили арбитры. Максим Мамин составит компанию Киселевичу.

15'

Богдан Киселевич получает две минуты! Появляется шанс у «Динамо».

14'

Немного подсели после третьей шайбы «армейцы», давая хозяевам встречи больше свободы.

12'

Александр Заливин вышел на лёд вместо Лазушина. Не пошла игра у 40-го номера «Динамо».

12'
0:3

ГОЛ! Отвоевали шайбу в средней зоне игроки ЦСКА. Петров в одиночку прорвался в быструю контратаку и без проблем переиграл Лазушина.

12'
0:2

ГОЛ! Поискал глазами партнёров Кугрышев, после чего решил бросить сам. Его щелчок из левого круга вбрасывания получился очень точным — прямо в «домик» голкиперу.

11'

А вот и первое удаление в матче. Егор Дугин получил две минуты.

11'

По сравнению с началом периода, в его середине стало достаточно много остановок, что не идёт на пользу командам.

10'

С трудом, но постепенно бело-голубые переводят игру в чужую зону.

9'

Телегин ворвался в чужую зону, получил передачу, но его бросок пришёлся в упавшего на лёд Лазушина.

8'

Отличное начало встречи в исполнении «армейцев» привело к первому голу! Всё логично и справедливо.

6'
0:1

ГОЛ! Кирилл Петров получил шайбу за воротами, после чего развернулся и аккуратно прострелил на пятачок, откуда Андронов в касание переправил шайбу под перекладину.

6'

И снова Лазушин на высоте! Пока что голкипер «Динамо» намертво ловит всё, что к нему летит.

5'

Иван Телегин готовился выскочить на ударную позицию, но не тут то было! Проброс зафиксировал арбитр.

4'

Максим Мамин прорвался в контратаку и практически в упор бросил в ближний верхний угол, попав в голкипера.

3'

Пока что без опасных моментов играют коллективы. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

2'

Кириллу Петрову не дали защитники в синей форме прорваться к воротам «Динамо».

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Лазушин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.11.2016 17:00