1 0
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 14:31
    1:0
    Игорь Григоренко
  • 25:19
    2:1
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
  • 18:54
    1:1
    Андрей Миронов
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
06:54
Яков Рылов
подножка
2'
07:48
Якуб Петружалек
2'
16:20
Сергей Соин
грубость
2'
20:12
Сергей Широков
грубость
2'
20:12
Денис Мосалёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! 19 минут "армейцы" демонстрировали, как нужно играть "вторым номером" и не позволил сопернику создать что-либо у своих ворот. За минуту до сирены Знарок взял тайм-аут, перестроил игру своей команды, и в концовке встречи бело-голубые упустили два великолепных момента для взятия ворот. В итоге счёт в серии сравнялся, соперники переезжают в "Лужники", где 11 и 12 марта состоятся третий и четвёртый матч серии. Вместе с вами за ходом этой увлекательной игры следил Михаил Шишков, спасибо за внимание, увидимся, всего доброго!

60'

Петружалек с сиреной бросал в дальний угол, неточно!

60'

Мосалёв получил шайбу на дальней штанге и бросал в пустой угол, Станя сел на шпагат и парировал шайбу!

59'

Олег Знарок попросил тайм-аут. 74 секунд до конца третьего периода.

59'

Новак незаметно ударил Широкова, тот оказался на льду и лишь через пару минут смог подняться и покинуть пределы площадки.

59'

Сергей Широков в контратаке не поделился шайбой с Прохоркиным и бросил сам — Ерёменко в игре.

58'

Квапил вошёл в зону через центр, набрал скорость, ушёл от двоих и с ходу бросил, Станя клюшкой отбросил шайбу в сторону.

58'

"Армейцы" позволяют сопернику контролировать шайбу, но очень вязко играют в своей зоне и эффективно мешают динамовцам бросать.

57'

Соин отвоевал шайбу за чужими воротами, продолжил атаку передачей, а через несколько секунд завершил атаку броском с лицевой линии, Станя немного замешкался, но в конце концов зафиксировал шайбу.

56'

Соловьёв оказался на дальней штанге, Денисов поставил корпус и помешал тому "расстрелять" ворота!

56'

Петружалек играючи ушёл от троих и обратной стороной клюшки отбросил шайбу Князеву, тот не успел прочитать ситуацию и попал в конёк защитнику.

55'

Александр Радулов хлёстко бросил с острого угла после паса брата, шайба попала в грудь Ерёменко.

55'

"Динамо" играет в полном составе, без труда бело-голубые отбились в эти минуты.

55'

Много борьбы у бортов, бросков по-прежнему нет.

54'

Пока что ничего опасного у ворот Ерёменко, динамовцы молниеносно выбрасывают шайбу из зоны.

53'

Широков бросил с острого угла, Ерёменко парировал шайбу, в этот же момент Мосалёв толкнул Квашу на ворота, Олег с трудом покидает площадку. "Армейцы" поиграют в большинстве ближайшие 120 секунд.

53'

Квапил упал на лёд в борьбе с защитником, но в падении успел отбросить шайбу Пестунову — тот бросил наудачу в касание, крайне неточно.

52'

Игорь Радулов набросил шайбу от правого борта, Александр Радулов не смог ничего сделать на пятачке в борьбе с двумя соперниками.

51'

Динамовцы не смогли довести до логического завершения контратаку 3 в 2.

51'

Сначала Прохоркин, затем Зубов бросали с разворота, соперники в обоих эпизодов "повисали" на плечах "армейцев", поэтому шайба до Ерёменко так и не дошла.

50'

Квапил передачей из-за ворот нашёл Горохова на пятачке, тот бросил с неудобной руки, Станя закрыл ближний угол.

49'

Коварный бросок Сергея Соина от правого борта, шайба не достигла цели.

48'

Очень осторожны соперники в третьем периоде — и те, и другие понимают, что любая ошибка может стать фатальной.

48'

Сергей Коньков пробросил шайбу себе на ход — слишком далеко, Станя сыграл клюшкой и сорвал атаку динамовцев.

47'

Сейчас Патрик Дэвис потревожил Ерёменко броском с нулевого угла, вратарь действует безошибочно.

47'

Неспешно "Динамо" забирает инициативу в свои руки, Александр Ерёменко в третьем периоде остаётся без работы.

46'

Сергей Широков долго кружил по чужой зоне, а затем отдал шайбу к правому борту, откуда Даниил Марков бросил в касание, Ерёменко здорово переместился и поймал шайбу в ловушку.

46'

Новак неожиданно пальнул из-под защитника, мимо цели.

45'

Илья Горохов от красной линии, Станя не испытал проблем. В продолжении атаки Андрей Миронов в касание щёлкнул от синей линии, на этот раз голкипер ЦСКА игру остановил.

45'

"Армейцы" попросту "сушат" игру сейчас, хотя и не сказать, что "Динамо" горит желанием обрушить шквал атак на чужие владения.

44'

Сергей Широков нанёс редкий бросок от борта, Ерёменко не спит.

44'

Евгений Рясенский оттеснил Сергея Соина от шайбы перед своими воротами.

43'

По броскам равенство: 14 — 14. Стандартные цифры для игр на вылет.

43'

Соперники снова обменялись вбросами шайбы в зону, защита пока сильнее нападения.

42'

Спруктс с трудом, но выиграл борьбу за шайбу за воротами, увидел открытого Барбашева перед воротами и отбросил ему шайбу, Сергей бросил с ползоны без помех, Ерёменко сумел ликвидировать угрозу.

42'

Продолжается сумбурная игра, "армейцы", в первую очередь, сосредоточены на обороне и не позволяют динамовцам что-либо создать у ворот Стани.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! В дебюте периода соперники показали зрелищный хоккей, создали немало моментов, но после шайбы Кугрышева (которая оказалась весьма эффектной) игра сбавила обороты: в первую очередь, этому способствовала выжидательная тактика "армейцев". У "Динамо" мало что получалось при игре "первым номером", но у бело-голубых есть ещё целый период, чтобы переломить ход матча.

40'

Ялаасвара бросил с сиреной, шайба не добралась до Стани.

39'

Мосалёв выскочил на пятачок и зряче бросил в дальний угол на средней высоте, немного неточно!

38'

Слишком долго держут шайбу соперники, не хватает им быстроты при принятии решений.

38'

Игорь Радулов неожиданно получил шайбу в зоне и бросил в падении — Ерёменко отбил шайбу перед собой, на пятачке пустота.

37'

Динамовцы привезли шайбу на пятачок, та проскочила частокол игроков и оказался на дальней штанге, где не оказалось никого из игроков гостей!

36'

Игорь Радулов и Андрей Миронов столкнулись у борта в зоне динамовцев, всё в порядке с соперниками.

36'

Квапил вошёл в зону и потерял шайбу в борьбе с тремя соперниками.

35'

Сергей Коньков получил шайбу прямо перед воротами и бросил наверняка, Кондратьев бросился под шайбу, та взвилась ввысь и улетела за ворота.

34'

"Армейцы" выкатились в атаку 2 в 2, Дэвис, казалось бы, затянул с передачей, но неожиданно выкатился из-за ворот и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, Ерёменко перекрыл "первый этаж"!

33'

Сопин в контратаке получил шайбу в чужой зоне, стоя спиной к воротам, резко развернулся в борьбе с Мориссоном и оказался в одиночестве перед Станей — Растислав отбил первый бросок Алексея, а защитник помог голкиперу справиться с добиванием молодого динамовца.

33'

Снова пошла игра без ворот, команды обмениваются неудачными быстрыми атаками.

32'

Граняк быстро стрельнул от синей линии, Мосалёв пытался переправить отскочившую шайбу, но Станя оказался расторопнее.

31'

Дэвис бросил с разворота, Спруктс пассивен на добивании.

31'

Горохов неожиданно бросил со средней дистанции и породил суматоху на пятачке, Станя в конце концов шайбу прижал.

30'

Яласваара мягко бросил от борта, Станя не стал останавливать игру и начал атаку своей команды.

30'

Игорь Радулов получил шайбу в чужой зоне, не стал бросать сразу и в итоге проиграл борьбу Граняку.

30'

Новак сбил Александра Радулова с ног за своими воротами и помешал тому выбраться на позицию.

29'

ЦСКА играет с соперником в "собачку", гости вынуждены тратить силы на активный прессинг.

28'

Рясенский в одиночку ворвался в зону по центру, ушёл от соперника и бросил с ползоны — прямо по центру, Ерёменко не испытал проблем.

27'

Соперники обмениваются неудачными позиционными атаками, очень плотный хоккей после заброшенной "армейцами" шайбы.

26'
2:1

ГООООООООЛ! Кугрышев выиграл борьбу за шайбу в углу площадки, прокатился за воротами, неожиданно выкатился на позицию и бросил без сопротивления в ближний угол!

26'

Мосалёв мягким пасом вывел Князева на позицию, Станя сыграл щитками после быстрого броска форварда четвёртого звена.

25'

Евегний Рясенский обезвредил Сергея Конькова, сорвав контратаку бело-голубых.

25'

Кваша пытался обыграть Горохова один в один, Миронов неожиданно подкатился сбоку и сбил Олега с ног.

24'

Динамовцы провели плотную атаку, много боролись за шайбу у бортов, затем Сопин выводил Горовикова на позицию из-за ворот, Станя сыграл клюшкой.

23'

Даниил Марков неожиданно бросил от борта, Николай Прохоркин подцепил шайбу на пятачке, но подправить её в цель в борьбе с двумя соперниками не сумел.

23'

Зубов справа из-под защитника, Ерёменко играет без промаха. Широков и Соин появились на льду, тем временем.

23'

Соперники обменялись динамичными атаками: сначала Квапил оставил шайбу под бросок Цветкову, Алексей с ползоны не попал в створ, а в ответном рейде Кваша поставил корпус, обыграл защитника на синей линии и быстро бросил с кистей, Ерёменко игру остановил.

22'

Денисов припечатал Мосалёва на пятачке, всё в рамках правил, шайба переходит к "армейцам".

22'

Мориссон набрасывал шайбу в направлении Григоренко, тому было сложно принять шайбу, проброс, у ворот Стани назначено единоборство.

21'

Яласваара мягко бросил из средней зоны, Станя для надёжности шайбу прижал.

21'

Широков и Соин наказаны, в формате 4 на 4 поиграют соперники.

21'

Сергей Широков накатил на пятачок, Новак толкнул того в бок, затем у ворот хоккеисты стали выяснять отношения, в конце концов арбитры наказали соперников обоюдными удалениями.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! В первые 20 минут соперники обменялись заброшенными шайбами, ЦСКА в начале периода создал несколько моментов и реализовал один из них, а вот динамовцы выбрали излюбленную выжидающую тактику и забросили "гол в раздевалку". Посмотрим, что соперники продемонстрируют во втором периоде.

20'

В центре площадки проходит игра в конце периода.

19'
1:1

ГООООООООЛ! Петружалек из угла площадки отбросил шайбу на синюю линию, Миронов чуть сблизился с голкипером и щёлкнул издали — шайба полетела по замысловатой траектории, миновала Станю, которому партнёры закрыли обзор, и залетела в "девятку"!

19'

"Динамо" играет в полном составе, в большинстве соперники пока ничего опасного не создали.

18'

Перссон обманул соперника один в один и бросил без помех из правого круга вбрасывания, Ерёменко отбил шайбу перед собой, а защитники не пустили Александра Радулова на пятачок!

17'

Якуб Петружалек наказан малым штрафом, ещё один шанс для ЦСКА.

16'

Якуб Петружалек подхватил шайбу в средней зоне, смог выбраться на позицию в борьбе с четырьмя соперниками и бросил — Кондратьев принял выстрел на себя.

16'

Не получается у "Динамо" организовать быстрый ответ, ЦСКА пытается сбить атакующий порыв соперника.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Сергей Широков поборолся за шайбу у борта, отбросил её Кваше, который увидел открытого Григоренко перед воротами, переадресовал шайбу Игорю, а тот бросил со снайперской точностью: впритирку со штангой, без шансов для Александра Ерёменко!

15'

Игорь Григоренко убрал шайбу под себя в правом кругу вбрасывания, а затем неожиданно бросил, Ерёменко среагировал в последний момент!

14'

Трижды динамовцы потревожили Станю в одной атаке, самым опасным был бросок Соловьёва после перевода Горовикова, голкипер ЦСКА прижал шайбу со второй попытки.

14'

"Динамо" долго возится с шайбой в своей зоне, прессинг "армейцев" мешает им начать атаку.

13'

Игорь Радулов оказался в зоне прямо по центру, не стал подключать к атаке брата и завершил её броском с кистей с дальней дистанции — Ерёменко шайбу видел и без труда её остановил.

13'

Илья Горохов бросил от синей линии, голкипер отбил шайбу перед собой, но защитники здорово сыграли на пятачке.

12'

Денис Мосалёв самостоятельно ворвался в зону и пальнул от синей линии, Станя прижал шайбу к телу.

12'

Гости долго комбинировали в чужой зоне, в конце концов Яласваара оказался один перед воротами, подработал себе шайбу коньком, а затем бросил — не слишком удачно, Станя без труда среагировал.

11'

"Динамо" организовало потенциально опасную атаку 3 в 2, Коньков забрался в офсайд.

11'

Александр Радулов пытался в фирменном стиле прорваться к воротам, Доминик Граняк подстраховал Филипа Новака и остановил капитана "армейцев".

10'

Игра продолжается в формате 5 на 5.

10'

Юрий Бабенко жёстко бросил из-под защитника со средней дистанции, рядом со штангой!

10'

Квапил получил шайбу у правого борта и по диагонали переводил шайбу на Петружалека — слишком неудобная передача, чех не смог принять шайбу в отличной позиции.

9'

Соловьёв бросал в упор после отменного паса от борта, Станя выручает!

8'

Юрий Бабенко выскочил 1 в 0, Рылов успел сбить соперника, тот продолжил рейд, но не смог переиграть Станю в ближнем бою. Тем не менее, Яков наказан малым штрафом.

8'

Рылов не смог подстроиться под шайбу на убойной позиции и не нанёс бросок с четырёх метров без сопротивления.

8'

Полминуты большинства для "армейцев" позади, шайба в нейтральной зоне.

7'

Граняк зацепил Игоря Радулова вблизи ворот, первое удаление в матче.

7'

Сопин выбрался в контратаку и бросил от синей линии, защитник подставил клюшку и шайба до Стани не добралась.

7'

Спруктс быстро бросил справа с разворота, мимо створа, в дальнейшем шайба была выброшена из зоны.

7'

Красно-синие пока ещё не сподобились на позиционную атаку, они пытаются атаковать с помощью вброса шайбы в зону, получается это у них с переменным успехом.

6'

"Армейцы" пользуются любыми возможностями для бросков, Ерёменко пока что проблем не испытывает.

6'

Илья Зубов неплохо бросил с кистей с четырёх метров, Ерёменко поймал шайбу в ловушку.

5'

Алексей Марченко получил шайбу на дальней штанге и бросал в упор одним касанием, шайба соскочила с крюка клюшки и отправилась в заградительное стекло!

5'

Петружалек хлёстко бросил от правого борта, Станя снова играет щитком.

5'

Квапил получил шайбу в правом кругу вбрасывания и сразу же бросил, Станя зряче подставил щиток.

4'

Александр Радулов начинал атаку ЦСКА с позиции защитника и поперечной передачей отправлял Перссона в отрыв, но швед к шайбе не успел, в итоге судьи зафиксировали проброс.

3'

Атака гостей 2 в 2 не прошла, Алексей Марченко помешал Дмитрию Пестунову вырезать пас на дальнюю штангу.

2'

"Динамо" на первых порах выглядит солиднее, "армейцы" ещё ни разу не потревожили Александра Ерёменко.

2'

Янне Яласваара оказался на позиции правого форварда и бросил с кистей — шайба срикошетила о клюшку защитника и покинула пределы площадки.

1'

Бело-голубые закрепились в чужой зоне, но не смогли довести "до ума" свою дебютную атаку.

1'

Стоит вспомнить, что во вчерашнем матче динамовцы не оставили "армейцам" ни шанса: бело-голубые сыграли очень организованно и бережно отнеслись к своим моментам, решив исход встречи уже в первом периоде. Сегодня станет понятно, сумели ли хозяева оправиться от мощного психологического удара и поменять что-то в своей игре, чтобы удивить соперника и переломить ход серии в свою пользу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание осталось за динамовцами. Ворота ЦСКА защищает Растислав Станя, его визави — Александр Ерёменко. Ваш комментатор — Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Звучит государственный гимн Российской Федерации! Трибуны заполнены до отказа, болельщики ждут зрелищной игры!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — "Динамо" М. Начало второй встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!