1 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 703 зрителя (77% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 33:57
    1:0
    Вилле Лаюнен
  • 47:28
    2:0
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
09:52
2'
12:52
Артём Воронин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:22
Райан Стоу
задержка соперника
2'
19:03
Александр Осипов
2'
23:35
2'
28:43
Евгений Кулик
подножка
2'
31:47
2'
32:13
Илья Никулин
удар клюшкой
2'
56:10
Артём Волков
выброс шайбы
2'
58:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-4-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:0. Заброшенными шайбами отметились Лаюнен и Лещенко. Отметим и уверенную игру Беспалова, который отразил все 30 бросков по своим воротам. Красно-белые одержали пятую победу подряд и подобрались к зоне плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака». 30 секунд ещё играть.

60'

Втроём остались динамовцы! Арбитры усмотрели нарушение численного состава у бело-голубых.

59'

Удаление у «Динамо». Волков за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

59'

«Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд Никулин.

58'

Спартаковцы спокойно разыгрывают шайбу. Никуда не спешат красно-белые.

57'

Удаление у «Динамо». Никулин за подножку получил малый штраф.

55'

Никулин набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

54'

Ничего не получается в атаке у «Динамо». Красно-белые спокойно сдерживают атаки.

52'

Лещенко с ползоны бросил из-под защитника — Ерёменко выловил шайбу. Вбрасывание будет в зоне «Динамо».

51'

Кулик от синей линии набросил на пятак, Никонцеву в сутолоке не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

50'

Дергачёв щёлкнул от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

49'

Спартаковцы активно идут в прессинг, вынуждая соперника ошибаться. Бело-голубым не удаётся перевести игру в чужую зону.

48'
2:0

ГОЛ! Два в два убежали спартаковцы! Радил прострелил на дальнюю штангу, а Лещенко в касание переправил шайбу в угол ворот!

46'

Воронин! Ворвался в зону, сместился на левый край и зарядил из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

45'

Кутейкин отметился щелчком со входа в зону! Беспалов забрал шайбу в ловушку.

44'

Ещё момент у «Спартака»! Стоа с трёх метров зарядил в нижний угол — Ерёменко щитком отвёл угрозу.

43'

Опасно! Красно-белые выиграли борьбу за воротами, Дергачёв прострелил на пятак, но Ерёменко справился с броском Воронина в упор!

42'

Алексеев на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после двух периодов. Во втором игровом отрезке темп был невысокий, было много стычек и удалений. Спартаковцам удалось открыть счёт на 34-й минуте — Лаюнен отличился при игре в большинстве.

39'

Красно-белые в атаке проводят последние минуты периода. Не удаётся динамовцам отобрать шайбу.

38'

Хохлачёв в контратаке отметился броском со входа в зону — получилось неточно.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 7:6.

36'

Атака «Динамо» левым флангом! Тарасов на скорости ушёл от опекуна и щёлкнул в ближний угол — Беспалов намертво зафиксировал шайбу.

35'

Калинин! От синей линии зарядил под перекладину — Ерёменко без проблем забрал шайбу в ловушку.

34'
1:0

ГОЛ! «Спартак» расположился в чужой зоне. Кулик от синей линии сделал перевод на Лаюнена, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближний угол! Ерёменко не успел к шайбе.

34'

«Спартак» в полном составе.

33'

И тут же удаление у «Динамо». Сидляров сзади заплёл ноги сопернику, четыре на четыре пойдёт игра.

32'

Удаление у «Спартака». Кулик за подножку отправился на скамейку штрафников.

31'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве динамовцы. Вернулся на лёд Алексеев.

30'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Пепеляев щёлкнул от синей линии — шайба попала в конёк сопернику и отскочила в сторону.

29'

Удаление у «Динамо». Алексеев ударил соперника клюшкой по лицу.

27'

Динамовцы убежали два в два! Алексеев приложился с ползоны — Беспалов среагировал, а Игумнову не дали добить с пятака.

26'

25'

Опасно! Яковлев на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Беспалов переместился и выручил свою команду.

24'

Удаление у «Спартака». Осипов придержал клюшкой Бойда, который убегал один на один с вратарём.

23'

Подшендялов! Сместился на левый край и бросил в нижний угол — Ерёменко всё перекрыл щитками.

22'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Стоа.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Быстро пролетели стартовые 20 минут, хороший темп в игре. Небольшое преимущество было у динамовцев, которые больше владели шайбой и чаще бросали по воротам.

20'

Спартаковцы заблокировали дальний бросок Никулина и выбросили шайбу из зоны.

20'

Удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в чужой зоне против Алексеева.

19'

Опасно! Вишневский доставил шайбу на пятак, где дежурил Тарасов! Даниил в ближнем бою не сумел переиграть Беспалова.

18'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 15:7.

18'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве.

17'

Кутейкин от синей линии нанёс могучий выстрел от синей линии! Беспалов с трудом отразил шайбу.

16'

Второе удаление подряд у «Спартака». Воронин в борьбе за воротами ударил Корягина клюшкой по лицу.

15'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Провольнев.

14'

Динамовцы после затяжной атаки вывели на бросок Вишневского. Дмитрий неточной щёлкнул от синей линии.

13'

Удаление у «Спартака». Провольнев за подножку получил малый штраф.

12'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Алексеев.

11'

Бело-голубые ответили атакой в меньшинстве, Беспалов справился с броском Бойда с левого края.

10'

Удаление у «Динамо». Алексеев за задержку клюшкой получил малый штраф.

9'

Тарасов! Выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил с острого угла — промах!

8'

Динамичная игра. Команды обмениваются скоростными атаками, много работы у голкиперов.

7'

Ерёменко перед собой отразил шайбу после дальнего броска Цыплакова. Бобров добивал с пятака, но голкипер переместился и забрал шайбу.

6'

Терещенко сместился на левый край и бросил низом из круга вбрасывания! Беспалов выручил.

5'

Хохлачёв объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но защитники помешали Стоа бросить с трёх метров.

4'

Цыплаков в контратаке нанёс бросок со входа в зону — шайба прошла в метре от штанги.

3'

Динамовцы активно проводят стартовые минуты периода. Борьба идёт в зоне «Спартака».

2'

Момент у «Динамо»! Бойд выскочил на пятак и в касание бросил в дальний угол — Беспалов щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.