• 70:55
    3:4
    Кирилл Князев
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 10 марта 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

нарушение численного состава
2'
03:15
2'
04:00
Карел Рахунек
грубость
2'
04:00
Дмитрий Вишневский
задержка соперника
2'
06:27
Мартин Цибак
2'
17:16
Юхан Харью
подножка
2'
17:20
удар клюшкой
2'
22:54
Евгений Лапенков
задержка соперника клюшкой
2'
24:24
2'
27:16
Юхан Харью
грубость
2'
29:57
2'
29:57
Дмитрий Уппер
грубость
2'
29:57
Дмитрий Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:43
Кирилл Лямин
2'
32:13
выброс шайбы
2'
38:24
Юхан Харью
2'
48:08
Юхан Харью
2'
51:19
2'
57:41
игра высоко поднятой клюшкой
2'

8-12-2-2 24
71'

А сегодня для вас работал Павел Панышев. Удачи вам, крепкого здоровья и больших побед! До скорых встреч!!!

71'

Завтра, вновь в 19.30 по Москве состоится вторая битва между этими коллективами.

71'

"Спартак" отыгрался со счета 0-3, выиграл 4-3 и повел в серии 1-0.

71'

ГООООЛ! Бутурлин щелкнул, Еремеев шайбу отбил. Но Александр снова ее подхватил и сделал пас на лучшего снайпера "Спартака" Кирилла Князева. 4-3, матч окончен.

71'

Отличный момент у Толпеко! Браво Дмитрий Кочнев!

70'

Подустали и те, и другие. А ведь еще завтра играть!

69'

Еремеев в игру вступает не особо часто. Сейчас будет вбрасывание в его зоне.

68'

Был момент у Макарова, но не точно он бросил.

67'

Более активными выглядят бело-голубые.

66'

"Динамо" очень хорошо провело это большинство. Но не забило.

65'

Опасно снова!! Кочнев тащит!

64'

Игра высокоподнятой клюшкой.

64'

Нет гола.

64'

Был бросок, но шайбы не было в воротах. Судья поехал просматривать.

64'

Гудлер мог выйти один на один! Но еле-еле его остановили.

63'

Пока осторожничают оба клуба.

62'

Наброс на ворота Еремеева. Шайба у него в ловушке.

61'

Тут же был момент у "Динамо!"

61'

5 на 5 игра будет проходить.

61'

Началось!

60'

Давайте и мы возьмем паузу. Впереди нас ждет самое интересное!

60'

Да, звучит сирена. 15 минут перерыва и двадцатиминутный период до первой заброшенной шайбы. Буллитов по регламенту быть не может.

60'

В полном составе "Спартак". Похоже, овертайм.

60'

Очень опасно!!! Держатся красно-белые!

59'

Вышедкевич заряжает! Кочнев выручил!

58'

За подножку на Непряеве.

58'

Щитов щелкнул, неточно.

57'

Хомутов взял тайм-аут. Логично.

57'

Снова Бутурлин! Еремеев спас! Очень опасно!

56'

Бутурлин бросил!!! В защитника попал!

55'

Прибавили спартаковцы!

54'

ГООООЛ! Кузьмин с классной передачи Шкотова, выкатившегося из-за ворот, делает счет равным! 3-3!

54'

Бездарно проведено большинство.

53'

Ничего не получается в большинстве у гостей.

52'

Опять Юхан отправляется отдыхать. Грубо он Кочнева атаковал.

51'

Ничего опасного не создали спартаковцы за эти две минуты.

50'

В зоне закрепился "Спартак". Бросок - шайба от клюшки Комарова летит выше ворот.

49'

За задержку соперника клюшкой. Цибака задержали, который напрямую угрожал воротам Еремеева.

48'

Равная игра в целом в третьем периоде. Одним нужно забивать, другим не пропустить.

47'

Опасный момент у Денисова!!! Но гола нет.

47'

Два в один был выход!! Рахунек бросил, попал в шлем Кочневу. Судья игру остановил.

46'

В защите у красно-белых не все впорядке. Раскрываться начинают гости.

45'

Лапенков в ответной атаке опасно бросал. На месте Еремеев.

45'

Умарк куралесит за воротами Кочнева. Еле у него шайбу отобрали.

44'

Очень интересный матч! Игра выровнялась, ожидать можно всего чего угодно.

43'

ГООООЛ! Покровский бросил, Князев вроде как шайбу подправил. Но записали пока что на Валерия гол.

43'

Теперь Бутурлин щелкал! Прямо в Еремеева.

42'

Опасно Лямин бросил! Но шайба попала в кого-то из защитников!

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Посмотрим, что будет дальше. А пока отдохнем.

40'

Бело-голубые смотрятся посильнее. Но главный бич "Спартака" - огромное количество удалений.

40'

Звучит сирена. 3-1 "Динамо" впереди после двух периодов.

40'

Харью бросил, рикошет, но Кочнев спас.

39'

Выброс шайбы за пределы площадки. Во как!

39'

Гудлер сделал пас на Вейнхандля. Не точно.

38'

"Спартак" снова мог забить! Пробросились динамовцы.

37'

Вот и фанаты красно-белых оживились!

36'

Опасные моменты то у тех, то у других ворот. Классная игра пошла!!! Без средней зоны, как говорится.

35'

ГООООЛ! Один Александр остался на пятачке. Абсолютно один. И с неудобной руки легко переправил шайбу в ворота.

34'

Опасно было! Воробьев выкатился один на один с Кочневым, но не сумел Дмитрия переиграть.

33'

За удар соперника клюшкой.

32'

Опасно, но гола нет пока. И выброшена шайба из зоны.

31'

За атаку игрока, не владеющего шайбой. 5 на 3 игра. Реальный шанс у "Спартака" одну шайбу отыграть.

30'

У "Динамо" еще и Юхан удален. Но у него неполадки со шлемом. Макаров будет за него штраф отбывать.

30'

За грубость.

30'

30'

Очень непросто теперь будет красно-белым. Драка снова у ворот Еремеева.

29'

ГООООЛ! Харью прострелил Дмитрия!

29'

Оживились фанаты бело-голубых!

28'

ГООООЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание и Денисов тут же бросил. В "паутинку" попал.

28'

Опять у "Спартака" удаление. За удар соперника клюшкой Цибак удален.

27'

ГООООЛ! Выкатился Виталий из-за ворот. Никто его не держал. Без проблем забил шайбу Ячменев.

26'

Опасный прострел и Кочнев выкатился на бросок Гудлера! Творит чудеса сегодня Дмитрий. 5 на 4 идет игра.

25'

Бросок был в исполнении Денисова. Но Кочнев справился с щелчком...

25'

За задержку соперника клюшкой. В одну сторону свистки пошли.

24'

И никого не удалили. Вот это да...

24'

Бросок-Кочнев снова на высоте!!! И драка у ворот "Динамо". Лямин с Рахунеком сцепились. Браня тоже попихался с Денисовым...

24'

Тут же был момент у "Динамо". Кочнев спас снова!

23'

Бутурлин кого-то клюшкой ударил по мнению судей.

23'

И снова бросок по его воротам. На этот раз Виталий решил шайбу зафиксировать.

22'

Щелчок от синей - Еремеев не дремлет.

22'

Обе команды начали достаточно активно.

21'

Поехали дальше!!!

20'

Вот-вот начнется второй период.

20'

Команды отправились на перерыв, отдохнем и мы с Вами!

20'

Звучит сирена. 0-0 после первого отрезка матча. "Динамо" владело преимуществом, но в заброшенные шайбы бело-голубые его воплотить не смогли.

20'

Тут же бросал Семенов - Кочнев на месте. Лео Комарова тут показали - синяк у него под глазом о-го-го какой. Любит Леонид подраться...

19'

Вейнхандль отдал пас на Рахунека, но тот момент загубил.

18'

Опасно бросал Лапенков!!! Ермеев выручил!

18'

И тут же Харью за подножку. Женя Лапенков заработал это удаление у соперника.

18'

Опять удаление у "Спартака". За задержку соперника руками Мартин отправлен на скамейку для штрафников.

18'

Темп матча понемногу спадает. Дело близится к перерыву.

17'

Людучин бросил!! Еремеев блином шайбу отбил!!

16'

Не смогли спартаковцы после вбрасывания закрепиться в чужой зоне.

15'

Ружичка опасно атаковал!!! Контратака была!

14'

"Спартаку" ничего не остается делать, как обороняться.

13'

Преимущество пока по-прежнему на стороне подопечных Хомутова.

12'

В зоне "Спартака" игра. Калюжный опасно на пятачок выкатывался.

11'

Первый более-менее опасный момент у ворот Еремеева. Виталий шайбу зафиксировал.

11'

Три в один могли динамовцы выйти! Но Вейнхандль перемудрил.

11'

Шайба попала в лицо Игорю Макарову. Но все в порядке с ним.

10'

Очень опасно у ворот Кочнева!! Но защитники тут помогли... У Шитикова момент был.

9'

Вишневский уже на льду.

8'

Вот закрепились. Но ничего опасного так и не создали.

8'

Но не могут они встать в зоне никак.

7'

Снова шанс у бело-голубых.

7'

За задержку соперника руками. Умарка придерживал Дима.

7'

Красно-белые еще не бросили даже по воротам Еремеева. "Динамо" намного активнее.

6'

В полном составе "Спартак". Людучин вышел.

5'

Харью бросил - Кочнев на месте. "Динамо" поддавливает.

5'

Пять на четыре по-прежнему играют команды.

5'

И Рахунек поехал отдыхать.

5'

Рахунек бросал, мимо. И тут же стычка у ворот "Динамо". Удаляют Бранко.

4'

За нарушение численного состава "Спартак" будет играть в меньшинстве теперь. Людучин поехал отбывать штраф.

3'

Линус Умарк опасно выкатывался на ворота Кочнева! Дмитрий клюшкой шайбу отбил!

2'

Красно-белые пока менее активны, гости, как никак...

1'

Опасно у ворот "Спартака" сразу!!! Панов бросил в упор, Кочнев спас!

1'

Поехали!!!!

0'

Ворота "Динамо" будет защищать Виталий Еремеев, в "рамке" у "Спартака" - Дмитрий Кочнев.

0'

Команды появились на льду! Звучит гимн Российской Федерации!!!

0'

Текстовую трансляцию для вас будет вести сотрудник отдела "Хоккей" Павел Панышев. С нетерпением ждем начала матча!

0'

Динамовцы по итогам регулярного чемпионата заняли третье место на "Западе", а красно-белые - шестое. Именно поэтому в первой же стадии плей-офф этим коллективам будет суждено выявить сильнейшего в играх между собой. По итогам серии до трех побед кто-то пройдет дальше, а кто-то отправится на преждевременные каникулы. Шансы обоих клубов примерно равны, так что проходных встреч в этом соперничестве не будет.

0'

Добрый вечер, уважаемые любителя хоккея! Сегодня, в 19.30 по московскому времени начнется поединок 1/4 финала в Западной конференции. В московском дерби сойдутся столичные "Динамо" и "Спартак". Первая игра пройдет на Малой спортивной арене ОК "Лужники".