1 0 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 017 зрителей (47% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
04:35
Антон Ландер
подножка
2'
19:18
Андрей Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
21:54
Артём Лукоянов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:54
2'
26:20
Егор Яковлев
грубость
2+2'
35:31
Антон Глинкин
грубость
2+2'
35:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:31
2'
40:00
Иржи Секач
грубость
2'
40:00
Альберт Яруллин
2'
49:52
Станислав Галиев
удар клюшкой
5+GM'
57:28
Глеб Корягин
2'
57:28
Иван Игумнов
подножка
2'

#9

Клинкхаммер пытался послать шайбу в нижний угол! Ерёменко сложился и щитком нейтрализовал угрозу!
Всё, матч окончен! Московское «Динамо» по буллитам обыграло «Ак Барс» — 3:2. Бело-голубые прервали четырёхматчевую серию поражений. У москвичей дубль оформил Варнаков, казанцы ответили голами Токранова и Маркова. А в серии буллитов всё тот же Варнаков забросил победную шайбу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#8
3:2

ГОЛ! Варнаков с кистей расстрелял дальнюю девятку — Гарипов не успел среагировать!

#7

Азеведу не сумел переиграть Ерёменко!

#6

Хиетанен выкатился на ворота и послал шайбу между щитков голкиперу!

#5

Ткачёв пытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Ерёменко был начеку!

#4

Салминен уложил вратаря на лёд, но Гарипов успел блином среагировать!

#3

А теперь штанга спасла «Динамо» после броска Глинкина!

#2

Алексеев выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга сыграла за гостей!

#1

ГОЛ! Малыхин уверенно разобрался с Ерёменко в ближнем бою!

65'

Звучит сирена об окончании овертайма. «Динамо» и «Ак Барс» теперь выявят сильнейшего в серии буллитов. Битва сегодня у нас что надо конечно вышла.

65'

Азеведу выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Ерёменко не смог намертво поймать шайбу, но и Клинкхаммеру не удалось сыграть на добивании.

65'

Удаление в составе «Динамо». На скамейку штрафников за подножку отправился Иван Игумнов.

65'

И теперь уже Охтамаа мог сам забивать, но его бросок под перекладину потащил Ерёменко.

64'

Варнаков выполнил передачу на пятачок на Бойда, Охтамаа смог прервать опасную передачу.

63'

Сейчас уже Салминен выполнил бросок по воротам, Гарипов отбил шайбу, тут же последовал ряд добиваний, но голкипер «Ак Барса» спас свою команду в который раз.

62'

Хиентанен выполнил бросок по воротам от синей линии, получилось немного неточно, но «Динамо» продолжает давить.

61'

И вот начинается овертайм! Сейчас командам будет очень непросто, каждая ошибка может стать фатальной, но в формате четыре на три игроки «Динамо» будут иметь преимущество на льду.

60'

Звучит сирена об окончании основного времени матча. «Динамо» не стало форсировать события и перевело игру в овертайм. Что же, вот такой матч получается у нас сегодня, «Динамо» на своей площадке конечно же хочет наконец-то прервать серию поражений. Посмотрим, получится ли.

59'

Успешно команды пока играют в обороне в формате четыре на четыре, но в последнюю минуту у «Динамо» будет возможность сыграть в формате пять на четыре.

58'

А в составе «Ак Барса» до конца игры за колющий удар удалён Станислав Галиев. Корягин буквально затолкал в ворота «Динамо» Галиева, а после этого Станислав ударил соперника клюшкой.

58'

Удаление в составе «Динамо». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Глеб Корягин.

57'

От правого борта в ближний угол ворот «Ак Барса» последовал бросок, Гаарипов без нервов отбил шайбу за ворота.

56'

Бойд вырвался к пятачку и выполнил бросок в дальний угол ворот, Гарипов среагировал и щитком отбил шайбу в сторону от своих ворот.

55'

Галиев выполнил бросок по воротам «Динамо» со средней дистанции, вновь Ерёменко видел момент броска и смог голкипер намертво забрать шайбу.

54'

Глинкин от правого борта сместился к ближней штанге и выполнил бросок по воротам, шайба ушла за ворота.

53'

Удалось «Ак Барсу» продержаться при игре в меньшинстве. Тут уже и сами казанцы пошли в атаку, Азеведу отметился неплохим броском по воротам, Ерёменко видел момент броска и выручил «Динамо».

52'

«Динамо» активно старается атаковать в эти минуты, иначе конечно же никак, но при этом никак опасный момент у ворот Гарипова московской команде создать пока не получается.

51'

Удаление в составе «Ак Барса». За толчок соперника на борт на скамейку штрафников отправился Альберт Яруллин.

50'

Марков неудачно сбросил шайбу, в итоге Бойд подхватил её, а затем отдал передачу на Салминена, который выполнил бросок неплохой, но шайба прошла над перекладиной.

49'

Вновь у нас упал темп матча, видимо теперь уже игра у нас пошла до решающей заброшенной шайбы.

48'

Свитов со средней дистанции попытался выполнить бросок по воротам, но Артюхин не дал сопернику выполнить точный бросок. Будет вбрасывание в зоне «Динамо».

47'

Секач выиграл борьбу и выполнил бросок по воротам «Динамо,» Ерёменко был на месте и уверенно забрал шайбу в ловушку.

46'

Тарасов перехватил шайбу в средней зоне, но развить атаку на ворота «Ак Барса» ему не удалось, Даниил также быстро потерял шайбу.

45'

Ерёменко неудачно отбил шайбу, по сути получилось отбить её только перед собой, хорошо для голкипера, что его подстраховали защитники.

44'

«Динамо» старается проводить массированные атаки, «Ак Барс» вновь обороняется достаточно уверенно, не дают гости бросать по своим воротам.

43'

Сидоров выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в гущу игроков на пятачке «Динамо».

42'

В формате четыре на четыре таким образом пока играют команды, играют осторожно, пропущенная шайба в третьем периоде может очень сильно сказаться на результате.

41'

А у «Ак Барса» подобное наказание понёс Иржи Секач.

41'

По итогам прошедшей потасовки на скамейку штрафников у «Динамо» отправился Андрей Кутейкин.

41'

Начинается третий период!

40'

Азеведу под сирену выполнил бросок по воротам с неудобной руки, Ерёменко смог шайбу парировать. После сирены хоккеисты вновь попытались устроить драку, но судьи смогли быстро погасить конфликт. Что же, равный у нас счёт после двух периодов. Видим мы с вами уже достаточно интересный хоккей, наверняка третий период у нас также будет не менее ярким чем второй, заброшенные шайбы наверняка также ещё будут.

39'

Токранов выполнил бросок по воротам от правого борта, шайба попала в каркас ворот, Ерёменко не видел момент броска.

38'

Тренерский штаб «Динамо» попросил видеоповтор на предмет помехи вратарю, но после паузы судьи засчитали шайбу, вполне по правилам она была заброшена.

38'
2:2

ГОЛ! «Ак Барс» сравнивает счёт в матче! Марков выехал из-за ворот и выполнил бросок по воротам, Малыхин в борьбе у ворот не дал Ерёменко толком среагировать и шайба в итоге залетела в дальний угол ворот.

37'

Удаление в составе «Динамо». За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Андрей Алексеев.

37'

Также за грубость у «Ак Барса» удалён Антон Глинкин. Сцепились между собой хоккеисты в средней зоне, в итоге оба игрока получили двойной малый штраф.

37'

Удаление в составе «Динамо». За грубость на скамейку штрафников отправился Егор Яковлев.

36'

Галиев в ответной атаке выполнил бросок в ближний угол ворот с неудобной руки, тут Ерёменко также без проблем забрал шайбу в ловушку.

35'

Комаров выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, Гарипов удачно сократил угол обстрела и забрал шайбу.

34'

Секач отправил шайбу в угол площадки к воротам «Динамо», никто из партнёров не успел к шайбе.

33'

Темп матча у нас сейчас заметно подрос, да и видно, что во втором периоде игра действительно стала боле живая, тут мы вас не обманули.

32'

Очередной наброс последовал к воротам «Динамо» от синей линии, где-то и везёт хозяева площадки, что никто не может подставить клюшку из игроков «Ак Барса».

31'

Токранов выполнил бросок по воротам от синей линии, Ерёменко уверенно забрал шайбу.

30'

Продолжает «Динамо» на эмоциях пока атаковать. Сейчас Гарипов сыграл уже не очень уверенно, хорошо, что его подстраховали защитники.

29'
2:1

ГОЛ! «Динамо» забивает очень неожиданную шайбу! Варнаков вышел со скамейки штрафников, получил шайбу и вышел на рандеву с Гариповым, Михаил отлично использовал свой шанс и в итоге оформил дубль!

29'

Азеведу от правого борта выполнил бросок по воротам, Ерёменко выручил свою команду. Вскоре после этого Клинкхаммер мог отличиться, но и тут голкипер «Динамо» спасает.

28'

Токранов выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в защитника, придётся «Динамо» сейчас очень серьёзно постараться, чтобы не пропустить.

27'

Удаление в составе «Динамо». На скамейку штрафников за подножку отправился Михаил Варнаков.

26'

В полном составе играет «Ак Барс». Ничего «Динамо» не создало за это время у ворот Гарипова, посмотрим, что будет дальше.

25'

Первую минуту в меньшинстве «Ак Барс» провёл очень внимательно, пока «Динамо» никак не получается провести хорошую атаку.

24'

Удаление в составе «Ак Барса». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Артём Лукоянов.

23'
1:1

ГОЛ! «Ак Барс» также уверенно реализует своё большинство! Токранов несколько раз выполнил ложный замах от синей линии, а затем всё же выполнил бросок по воротам, обзор Ерёменко был закрыт и в итоге голкипер «Динамо» не смог выручить свою команду.

22'

А вот теперь в составе «Динамо» удаление. За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Андрей Алексеев.

22'

Алексеев выполнил бросок по воротам «Ак Барса» с острого угла, Гарипов щитками спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. «Динамо» при не самой яркой игре пока удачно играет в большинстве, именно благодаря этому московский клуб впереди. «Ак Барсу» теперь не нужно искать лишней мотивации ещё активнее идти вперёд, второй период будет у нас уже более яркий.

20'
1:0

ГОЛ! «Динамо» очень быстро реализует своё большинство! Хиетанен от борта выполнил передачу на пятачок, Варнаков удачно подставил клюшку и отправил шайбу в угол ворот.

20'

Удаление в составе «Ак Барса». Антон Ландер за подножку отправился на скамейку штрафников.

19'

Рылов выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в Батыршина и ушла к краю борта.

18'

Бойд со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в скопление игроков и до Гарипова не дошла в итоге.

17'

Кутейкин решился на бросок по воротам из средней зоны, получилось неточно, достаточно смелое решение было от Андрея.

16'

Охтамаа попытался выполнить бросок по воротам «Динамо» с острого угла, получилось неточно, шайбу наконец-то перехватили игроки «Динамо».

15'

Спокойно игроки «Динамо» вновь отошли к своим воротам, всё же пока московскому клубу куда комфортнее играть на контратаках.

14'

Опасную контратаку «Динамо» проводило, но в решающий момент Брюквин не смог выполнить бросок по воротам, а момент был бы голевой.

13'

Яруллин попытался выполнить бросок по воротам от левого борта, шайба попала в защитника «Динамо».

12'

Гарипов у нас наконец-то начинает вступать в игру, радует, что голкипер «Ак Барса» не «замёрз» и внимательно следит за игрой.

11'

Артюхин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, получилось немного неточно. Вот и «Динамо» начинает прибавлять в атаке.

10'

Можно сказать, что наш матч пока не самый зажигательный, но мы знаем, что «Ак Барс» много времени уделяет обороне, у «Динамо» же последние матчи также получились неудачными, так что тут действительно никто не хочет пропускать первым.

9'

«Динамо» попыталось провести массированную атаку, но «Ак Барс» очень уверенно отыграл в обороне и вновь вернул шайбу под свой контроль.

8'

«Ак Барс» начинает всё активнее оказывать давление на ворота «Динамо», а вот Гарипов пока всё ещё вне игры, как бы он не «замёрз» у нас таким образом.

7'

Азеведу из-за ворот выполнил передачу на Ткачёва, Владимир выполнил бросок по воротам, Ерёменко с защитниками отвели угрозу. Достаточно уверенно «Динамо» отыграло в меньшинстве.

6'

Активно «Ак Барс» начинает большинство. Секач от правого борта выполнил неплохой бросок по воротам, Ерёменко забрал шайбу.

5'

Удаление в составе «Динамо». На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Михаил Варнаков.

4'

Вот только сейчас у ворот «Динамо» случился неприятные рикошет для Ерёменко, но голкипер не растерялся и смог забрать шайбу.

3'

Команды у нас не хотят форсировать события на старте матча, даже голкиперам ещё толком не приходилось вступать в игру.

2'

Спокойно начинается наша игра, хоккеисты «Динамо» сегодня не выступают на своей площадке в качестве фаворита, но быть может московский клуб сможет нас удивить.

1'

Матч стартовал! Ворота «Динамо» сегодня защищает Александр Еременко, а на страже ворот «Ак Барса» Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2017 19:30