19 сентября 2011, понедельник. 19:45 МСК

1 1
1
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 000 зрителей (39% при вместимости 12 724)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 28:01
    1:1
    Леонид Комаров
  • 42:14
    2:1
    Григорий Шафигулин
0'
20'
40'
60'
  • 10:58
    0:1
    Анатолий Никонцев
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:32
Денис Кокарев
2'
09:29
Иван Касутин
2'
13:32
Михаил Юньков
задержка соперника
2'
18:19
Денис Бодров
2'
29:14
дисциплинарный штраф
10'
29:24
Илья Горохов
подножка
2'
34:49
Штефан Ружичка
задержка соперника клюшкой
2'
43:48
Денис Мосалёв
2'
47:34
толчок на борт
2'
49:30
Алексей Кудашов
2'
54:51
Александр Комаристый
2'

6-2-6 14
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию и желаем всем болельщикам больше никогда не попадать на такие матчи.

60'

Подводим краткое резюме матча.
Полностью согласны с диагнозом, вынесенным комментатором "России-2" Александром Ткачевым осликом Иа-Иа: "Душераздирающее зрелище!"
"Спартак" хотел, но не мог. "Динамо" могло, но, похоже, не хотело.
Всем нам еще предстоит понять, какой "Спартак" настоящий: тот, что был двумя днями ранее в Сокольниках или тот, при виде которого хотелось рыдать сейчас.
У обеих команд воз проблем, но у красно-белых он гораздо больше. Не хватало еще только, чтобы за последнюю путевку в плей-офф рубились три столичных клуба.

60'

Матч закончен.

58'

Удален Комаристый.

55'

И тут же еще одни шанс у "Спартака". Еще две минуты в большинстве.

55'

"Динамо" в полном составе. "Спартак" рвёт постромки.

53'

Великолепный сэйв Ерёменко.

52'

Фортуна дает еще один шанс "Спартаку".

50'

Увы, все, что "Спартак" наработал в большинстве — это второе удаление Ружички в матче.

48'

Ну, может быть, хоть теперь "Спартак" что-нибудь сможет?

47'

"Спартак" снова в полном составе.

45'

Еще и удаление у "Спартака".

43'

Первая нормальная атака "Динамо" завершилась взятием ворот.

42'

Главный вопрос третьего периода: на сколько хватит Касутина?

41'

Начался третий период.

40'

Второй период закончился, счет ничейный. Ждем развязки после второго перерыва.

39'

Небольшой пожар у ворот "Спартака". Динамовцы пытались запихать шайбу "с мясом", но Касутин вновь был безупречен.

37'

"Динамо" в полом составе.

35'

За подножку удален Илья Горохов.

33'

Слава богу, обошлось, ничего серьезного, динамовец в шоке, вокруг него колдуют врачи, но он уже рвется в бой.

33'

Похоже, травма у Шафигулина. Мамкин задел его клюшкой по лицу, угодив под "забрало".

33'

"Спартак" в полном составе.

33'

"Спартаку" надо молиться на Касутина! Если бы не Ванечка…

32'

Теперь удаление у бело-голубых. Но без уменьшения численного состава. У Комарова выявлена нештатная клюшка.

31'

И еще одно удаление.

30'

"Динамо" использовало одну из ста миллионов возможностей забить гол.

29'

И гол назрел и получился красивым!

25'

Пачкалин взял 30-секундный тайм-аут.

25'

Словно в численном большинстве, играет "Динамо". Гол назревает?

23'

Динамовцы чуть было не пропустили вторую "бабочку". После нестрашного броска Михайлова шайба просочилась за спину Ерёменко, и ее на ленточке ловила чуть ли не вся команда.

23'

Вновь "Динамо" поджимает, но делает это неубедительно.

21'

Начался второй период.

20'

Окончание первого периода. Второй период спартаковцы начнут в меньшинстве.

19'

И еще удаление, и снова у "Спартака". Скорее всего оно перейдет на второй период.

15'

Весело и с огоньком защищаются красно-белые. Причем в основном — в чужой зоне…

14'

Кажется, "Динамо" взъярилось. И тут же — удаление у красно-белых…

11'

И это — не нанеся ни одного броска по воротам "Динамо", в том числе и в большинстве. За "Спартак" сыграл рикошет от ноги динамовского защитника…

11'

Ай да "Спартак"!!! Реализовал-таки большинство, хотя ничто не предвещало…

11'

Мда, а опасный момент возник у ворот "Спартака"…

10'

Денис Кокарев удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Успокоилась игра.

7'

Пока ситуация такова: "Динамо" больше атакует, "Спартак" больше контратакует.

5'

4'

Два мощнейших броска с ближней дистанции — Касутин в порядке.

3'

А вот и первое удаление — у спартаковцев.

3'

Веселая у нас получается игра. От ворот до ворот без средней зоны.

2'

Опаснейшая контратака "Спартака". Бросал Денежкин, на добивание шел Михайлов, но..."не шмогла"…

2'

Как и ожидалось, "Мегаспорт" не лопается от наплыва публики. Видимо, спартаковские болельщики еще не прониклись недавней победой, а динамовские — уже расстроились.
А вот и первый бросок по воротам Касутина, который спартаковский вратарь принял на грудь.

1'

Стартовое вбрасывание, игра началась.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Идет представление команд.

0'

С составами команд вы, безусловно, уже ознакомились, составы самые что ни на есть боевые. Заливочные машины рисуют на льду "Мегаспорта" последние круги, зализывая разминочные рубцы, оставленные командами на раскатке. Ждем официального открытия матча.

0'

После предыдущего матча двухсуточной давности у команд появились свои счеты и свои "зубы". "Спартак" показал чудеса терпения. От "Динамо", признаемся честно, никто не ждал такого результата и такой беззубости. Первым есть, в чем самоутверждаться, вторым — что доказывать и в чем оправдываться. Поэтому, совершенно не представляя перспективы изменения счета на табло, мы, тем не менее, вправе ожидать бескомпромиссной борьбы, "не щадя живота своего".

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! Всего 48 часов прошло с того момента, как нынешние соперники играли между собой первый раз — в Сокольниках. И вот теперь, волею календаря им предначертана вторая встреча. Это очень напоминает спаренные матчи с участием "Амура", с той лишь разницей, что хабаровчане оба своих матча вынуждены проводить на одной арене, а здесь, у нас, номинально другой хозяин — "Динамо", и матч проводится не где-нибудь, а в "Мегаспорте".