2 0
1
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 259 зрителей (73% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
06:35
Константин Корнеев
задержка соперника
2'
08:31
Евгений Медведев
толчок клюшкой
2'
10:46
Егор Дугин
задержка соперника клюшкой
2'
14:33
Филип Новак
2'
15:46
2'
16:57
Максим Соловьёв
2'
25:11
Александр Бурмистров
удар коленом
2'
29:48
2'
43:21
2'

6-2-0 8
60'

Ну что же, мы поздравляем бело-голубых с этой победой, и на этом наша трансляция окончена. Казанцы не смогли справиться с напором хозяев, хотя дважды сравнивали счёт по ходу матча, а самый многообещающий игрок «Ак Барса» Фёдор Малыхин открыл счёт голам в официальных играх за новый клуб. Динамовцы одержали вторую победу подряд, и постепенно начинают обретать былую уверенность после неудачного старта чемпионата. Спасибо вам, и до новых встреч на хоккее!

60'

Всё! Звучит финальная сирена, фиксирующая победу «Динамо»!

60'

Гол? Даугавиньш забил гол в пустые ворота, но непонятно, истекло время матча или нет. После просмотра шайба не засчитана.

60'

Бросок по пустым воротам в исполнении Карсумса — мимо створа!

60'

Гарипов на скамейке, пустые ворота у «Ак Барса».

60'

Тайм-аут взял Билялетдинов.

59'

Пестушко вылез на ворота с правого фланга, поставил корпус, но бросить не дали.

58'

Мосалёв! Не попал по шайбе, добивая отскок от Гарипова! И тут же острейшая контратака на ворота Лазушина.

57'

Лукоянов бросал издали, пытались партнёры подставить клюшку, но шайба прошла мимо створа.

56'

Хешка неплохую длинную диагональ выдал на Мёллера, но того внимательно сторожил Дерлюк.

54'

Атака «Ак Барса» три в два, Варнаков с правого борота выдал пас под бросок Никулину, но тот выстрелил прямо в Лазушина.

53'

Дугин! Бросал сходу после передачи из-за ворот — мимо створа.

52'

«Динамо» играет в полном составе.

52'

Никулин бросил, шайба застряла на пятачке, но добить казанцам не удалось.

51'

Мёллер и Азеведу по очереди бросали со средней дистанции, но получилось бесхитростно.

50'

Удаление у динамовцев, это шанс для казанской команды. Горовиков снова в штраф-боксе.

50'

Новак на высокой скорости прошёл среднюю зону, но партнёры не смогли открыться — пришлось вбрасывать шайбу в зону.

48'

Малыхин воевал на пятачке, но не смог протолкнуть шайбу под щитком голкипера.

46'

46'

Бурмистров! Замыкал на дальнем углу прекрасный пас от Варнакова, но Лазушин каким-то чудом успел переместиться!

45'

Неудачно казанцы передавали друг другу шайбу на синей линии. Азеведу набросил — Лазушин поймал.

44'

Удаление у «Динамо». Горовиков получил две минуты за задержку руками.

42'

Петров! Скинул от лицевого борта на пятачок, но у Азеведу подняли клюшку в последний момент, бросок не получился.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, «Динамо» впереди со счётом 3:2. Перерыв.

40'

Шайба чудно отпрыгнула от стекла за спиной Гарипова, ударилась сверху о штангу и выскочила в поле.

39'

Кокарев двух соперников вокруг себя собрал, долго смог держать шайбу, но обостряющего продолжения не нашёл.

37'

Варнаков финтил в углу чужой зоны, но выбраться оттуда вместе с шайбой ему не удалось.

35'

Яласваара набрасывал на ворота Гарипова, но никто из партнёров к шайбе не успел.

34'

Дугин не попал по шайбе после поперечного наброса Кокарева. Будь пас поудобнее, было бы опасно.

32'

Петров убежал в контратаку, бросал в ближний угол из-под защитника — мимо створа. «Ак Барс» играет в полном составе.

30'

Бурмистров получил две минуты за фол на Даугавиньше, который, видимо, получил повреждение.

29'
3:2

ГОЛ! Мосалёв вырулил из-за спины Гарипова, началась толкотня на пятачке, и сам Денис оказался первым на добивании.

28'
2:2

ГОЛ! Малыхин забил свой первый гол за казанцев! Выехал он из-за ворот Лазушина, положил шайбу на крюк и великолепно бросил в верхний угол!

28'

Шелчок Никулина от синей линии — мимо створа ворот Лазушина. В полном составе «Динамо».

27'

Мёллер активничал на пятачке, но опасного броска нанести не смог — шайба в ловушке у Лазушина.

26'

Удаление у бело-голубых. Соловьёв ударил клюшкой Песонена.

25'

Корягин эффектным силовым приёмом уложил соперника на лёд, но до шайбы не добрался.

23'

Кокарев ушёл от силового приёма, смог сделать передачу на партнёра, но бросок пришёлся прямо в Гарипова.

22'

Миронов ошибся с передачей, не заметил, что Дерлюк сместился, и едва это не привело к опасной контратаке гостей.

21'
2:1

ГОЛ! Выиграли динамовцы единоборство в чужой зоне, Даугавиньш здорово откинул пас за спину под бросок Горовикову, который точно выстрелил под перекладину.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья, 1:1. Перерыв.

19'

Терещенко пропустил шайбу на Мосалёва, а тот попал под силовой приём Денисова.

17'

Медведев вновь оставляет казанцев в меньшинстве.

17'
1:1

ГОЛ! Бросал Мёллер от синей линии, шайба попала в ногу Дерлюку и юркнула в ворота Лазушина.

17'

Втроём остаётся «Динамо». Новак ударил Азеведу по рукам.

16'

Хешка бросал с дальнего пятачка — рядом со штангой.

15'

Мёллер выходил к воротам и на нём сфолили. Дугин на скамейке штрафников.

15'

Бурмистров накрутил защитника в углу чужой зоны, пытался сделать передачу на пятачок, но этот пас не прошёл.

13'

Терещенко бросал из-под защитника, Гарипов шайбы не видел, но всё обошлось для «Ак Барса».

11'
1:0

ГОЛ! Очень быстрый розыгрыш большинства! Вывели Вишневского на бросок, и он бросил очень здорово — в касание, без подготовки, в нижний угол.

11'

Недолго казанцы играли впятером. Снова удаление, Евгений Медведев наказан за толчок клюшкой.

11'

Бросок Жердева от левого борта до ворот не дошёл, и гости играют в полном составе.

10'

Яласваара мощнейший выстрел от синей линии принял на себя.

9'

Вышел Пестушко со скамейки штрафников, в большинстве хозяева.

9'

Удаление у «Ак Барса». Корнеев сфолил на Алексее Цветкове.

9'

Корнеев с Никулиным снова начудили на чужой синей линии, и ещё одна контратака едва не получилась у динамовцев.

8'

Контратака два в один могла пройти у «Динамо», но передача Карсумса на убегавшего Горовикова не получилась.

7'

Удаление у «Динамо». Пестушко на скамейке штрафников за зацеп на Оскаре Мёллере.

7'

Вишневский плотно бросил со средней дистанции — рядом со штангой.

6'

Песонен ждал на пятачке передачи от Петрова из угла чужой зоны, но этот пас был прерван защитниками.

5'

Бурмистров выбросил шайбу из зоны и сразу же побежал на смену. «Динамо» неплохо смотрится в начале матча.

4'

Шайба скользнула во вратарскую площадь Лазушина после передачи Денисова из своей зоны, но всё обошлось для «Динамо».

2'

Пестушко бросал от правого борта — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин у «Динамо», Эмиль Гарипов — у «Ак Барса».

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

13.09.2014 17:30