0 1
2
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 050 зрителей (90% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 46:06
    1:3
    Янне Песонен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
18:48
Евгений Скачков
задержка соперника клюшкой
2'
22:49
Григорий Панин
2'
27:21
Владимир Горбунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:51
Данис Зарипов
2'
31:48
Евгений Медведев
задержка клюшки соперника
2'
36:54
грубость
2'
41:38
2'
41:38
Николай Лемтюгов
2'
50:44
Леонид Комаров
2'
51:52
Александр Бойков
удар локтем
2'

2-2-6 10
60'

В целом же матч-открытия удался! Будем надеяться, что такой интересный хоккей ждет нас и в течении всего сезона! Кубок открытия у капитана "Динамо" Алексея Кудашова! Мы же прощаемся с вами, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Целиком и полностью заслуженная победа гостей. Здорово сыграла команда Олега Знарка, показав симпатичный хоккей. "Барсы" же по традиции тяжело входят в сезон.

60'

Звучит финальная сирена! Кубок открытия у "Динамо"!

60'

Снимают казанцы вратаря. Тут же момент у Лемтюгова - Гарнетт хорош!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Буравчиков бросает - шайба уходит за пределы площадки. Впятером бело-голубые.

57'

Нет бросков по воротам "Динамо", а без них счёт не сравнять.

56'

Все в порядке с Бойковым. Наказан он малым штрафом.

56'

Здорово обороняются гости. Тяжело "барсам" будет спасти игру.

54'

Комаров появился на площадке.

53'

В полном составе "барсы".

52'

Тут же Комаров нарушает правила.

52'

Атака гостей 2 в 1. Комаров бросил сам - Веханен сыграл блестяще!

52'

Бойков неудачно упал. При помощи партнеров он покидает лед.

52'

Опаснейшая контратака хозяев! Капанен атаковал в упор, но Гарнетт здорово сыграл!

52'

Волков заряжает - Веханен спасает!

51'

Лемтюгов схлопотал глупое удаление. Вырвал он клюшку из рук соперника.

50'

Падает Комаров - судья показывает "играть".

49'

Буравчиков от синей - Гарнетт отбивает.

48'

Давят хозяева!

48'

Вот и эмоции появились у хозяев. Гонят болельщики "барсов" вперёд.

47'

ГОООООЛ!!! Отыгрывают одну шайбу "барсы". Песонен слёту добил шайбу в сетку ворот "Динамо"!

46'

Много остановок в игре. Темп не очень высокий.

45'

Время идет, а хозяева так и не идут вперед.

44'

В полных составах команды.

44'

Гарнетт ловит бросок от синей линии. Вбрасывание.

43'

Угаров бросает - шайба на трибунах.

42'

Туда же отправляется и Бойков.

42'

Песонен остудит свой пыл на скамейки штрафников.

42'

Завелись игроки. Едва то драки дело не дошло.

42'

Хосса заряжает - шайба в ловушке у Гарнетта.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Закончился второй период. Прибавили хозяева, но этого мало. "Динамо" очень уверенно смотрится и казанцам будет тяжело спасти этот матч.

40'

Штанга спасает ворота гостей! Хосса бросал.

40'

Последняя минута периода.

39'

Медведев появился на льду.

38'

Веханен фиксирует шайбу. Вбрасывание.

37'

Очередное удаление у "Ак Барса". На этот раз Медведев провинился.

37'

Обменялись команды атаками - вратари на месте.

36'

Завелись казанцы, но тяжело им, здорово играют бело-голубые.

35'

Комаров опасно вылез на пятак - Веханен спас!

34'

В полном составе хозяева.

34'

Гарнетт справляется с броском с острого угла.

33'

Уверенно пока отбиваются "барсы".

32'

Зарипов наказан малым штрафом.

32'

Зарипов с кистей - вновь Гарнетт на месте.

31'

Медведев опасно бросает - Гарнетт щитком отбивает!

30'

Горбунов отправляется на скамейку штрафников.

30'

Впятером казанцы.

29'

Мосалёв бросает - Веханен надежен.

28'

Морозов заряжает - Гарнетт ловит!

28'

Очень не вовремя удаляется Панин.

28'

Давят казанцы! Кто мешал им играть так с начала матча?

27'

Обухов опасно атаковал из-за ворот - здорово сыграл Гарнетт!

26'

Пытаются атаковать хозяева, но мало у них сейчас чего получается.

25'

Гарнеет спокойно фиксирует шайбу. Вбрасывание.

24'

3-0! В очередной раз хозяева оставили своего вратаря в одиночесте. Первый бросок Веханен отбил, но с добиванием финн справится не смог. Жаль голкипера казанцев, он точно не заслужил такой участи.

24'

Дерлюк бросает в одно касание - хорош Веханен!

23'

Еще и удаление у казанцев. Скачков наказан малым штрафом.

23'

Веханен! Спас финн свою команду после броска Горбунова!

22'

Спокойно пока на льду.

21'

В полном составе гости.

21'

Начался второй период.

20'

Закончен первый период! 2-0 в пользу гостей, а могло быть и 5-0. "Барсы" пока просто "нулевые", бьется у них один Веханен. Что удивительно совсем незаметны лидеры хозяев Морозов и Зарипов.

20'

Бабенко убежал один на один с Веханеном - вратарь выиграл дуэль!

20'

В большинстве казанцы, а по воротам бросают гости.

19'

Колник нарушает правила. Грубо он сыграл против Буравчикова.

18'

Продолжают атаковать гости. Кто у нас тут чемпион?

17'

Колник с третьего раза забивает! Добил словак шайбу в ворота! Лежал уже Веханен и не мог он спасти свою команду. 2-0 и надо сказать все по делу!

16'

Есть первый ГООООООЛ в сезоне! Баландин зарядил от синей и шайба оказалась в сетке ворот казанцев. Здорово сыграли нападающие "Динамо", которые закрыли обзор Веханену. 1-0!

16'

Очередной бросок по воротам хозяев и в очередной раз Веханен ловит шайбу после броска Горбунова.

15'

Борьба за инициативу сейчас идет.

14'

Успокоилась немного игра.

13'

Угаров бросает - рядом со штангой.

12'

"Барсам" надо просыпаться. Сезон уже начался. Пока за счёт одного вратаря держатся казанцы.

11'

Гол!!! НЕТ? Что творит сегодня Веханен!!! Шафигулин бросал уже в пустые ворота, но Петри в прыжке сумел достать эту шайбу, а затем уже защитник откинул её за ворота!

11'

А вот и Гарнетт вступает в игру. Спокойно он ловит шайбу.

10'

Что творит финн! Вновь Колник бросает в упор, и снова Веханен тащит!

9'

Очередная опасная атака динамовцев. На этот раз повезло Веханену - шайба прошла чуть выше его владений.

8'

Вновь Веханен блестяще играет! Гранак атаковал с пятака и имел реальную возможность открыть счет!

8'

Вновь Комаров на острие атаки динамовцев. Побывал он сейчас в воротах Веханена.

7'

Пока поинтересней смотрятся гости. Лучше у них получается атаковать.

7'

Скачков бросает - шайба уходит за пределы площадки.

6'

Комаров атакует с выходом из-за ворот, Веханен надежно прикрыл ближний угол.

5'

Зарипов заряжает - мимо ворот проходит шайба.

4'

Небольшое преимущество сейчас у гостей.

3'

"Барсы" контролируют шайбу, но все это далеко от ворот Гарнетта.

2'

Какой момент! Колник выкатился с глазу на глас с Веханеном - здорово сыграл финн!

1'

Волков бросает - Веханен отбивает.

1'

В воротах гостей - Майкл Гарнетт, в "рамке" хозяев - Петри Веханен.

1'

Вот и дождались! Сезон-2010/11 стартовал!

0'

Звучат Гимны России и Татарстана. Вот-вот начнется матч.

0'

Проходит тожественная церемония открытия сезона.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы рады вас приветствовать на матче за Кубок открытия регулярного чемпионата КХЛ сезона-2010/11. В прошлом первенстве "Ак Барс" и ХК МВД подарили нам незабываемую финальную серию, в которой чуть удачливее оказались казанские хоккеисты. Сегодня у команды Олега Знарка имеется прекрасная возможность взять мини-реванш. Вот только на этот раз "барсам" будет противостоять команда под названием ОХК "Динамо", образовавшаяся в следствии объединения "Динамо" и ХК МВД, Костяк нового клуба составляют именно бывшие "милиционеры", поэтому они непременно постараются вернуть должок своим обидчикам по финалу Кубка Гагарина. Наблюдать вместе с вами за перипетиями этого поединка будет Александр Рожков.

08.09.2010 19:00