1 0
1
1 1

Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 500 зрителей (105% при вместимости 3 346)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 29:57
    1:2
    Максим Зюзякин
0'
20'
40'
60'
Рубин — Сарыарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСарыарка в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

нарушение численного состава
2'
02:42
2'
15:17
Дмитрий Трусов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:24
2'

4-2-0 6
60'

Звучит сирена. "Сарыарка" одерживает трудовую победу в пятом матче со счётом 3:1. Карагандинцы так же вышли вперёд в серии — 3:2.
"Рубин" весь третий период провёл в атаке, упустил несколько стопроцентных моментов и пропустил на контратаке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Из-за ворот вылезает Голованов, свободно бросить не дают.

58'

Алтарёв обыграл защитника и сделал передачу в центр. Незнамов остался один против Горячевского, но вновь не сумел переиграть голкипера гостей.

57'

Трибуны продолжают свою команду, но уже маловероятно, что карагандинцы упустят сегодня победу.

56'
1:3

ГОООООЛ! Контратака "Сарыарки" приводит к голу. Втроём убежали гости, разыграли комбинацию, Махо вывел на бросок Ломако, который с пятака замкнул дальнюю штангу. 1:3!

54'

Ждут своего шанса на контратаку гости. Франскевич почти весь период без работы стоит.

53'

Очередной момент упускает "Рубин". Гусев на добивании не сумел переиграть голкипера гостей.

52'

Игра идёт до заброшенной шайбы. Или "Сарыарка" выстоит или "Рубин" сравняет. Преимущество хозяев очень велико в последние несколько минут.

51'

Хорошо разыграли шайбу хозяева. Передача на дальнюю штангу и бросок в касание Акифьева. Горячевских краем ловушки достаёт шайбу.

49'

Незнамов выскочил один на один с Горячевским, но переиграть голкипера гостей не сумел.

48'

"Сарыарка" подсушивает игру, очень плотно обороняясь на своей половине поля.

47'

Константин Макаров убегал в контратаку, но никто из партнёров не поддержал своего лучшего бомбардира, шайба потеряна.

46'

Алтарёв резал угол на ворота, но защитник "Сарыарки" не позволил вылезти сопернику на пятак.

45'

Трибуны очень активно поддерживают "Рубин" и гонят своих хоккеистов вперёд.

44'

Продолжает "Рубин" оказывать давление на ворота соперника. Гости отбиваются.

42'

В полном составе "Сарыарка".

42'

После броска Карпова издали, Голованов на добивании не попадает в пустые ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Мощно провёл "Рубин" первую половину периода и сумел отыграть одну шайбу.

40'

За грубость на две минуты удалён Сабахудин Ковачевич.

38'

Почти минуту гости не выпускали "Рубин" из своей зоны.

37'

Активно "Сарыарка" прессингует соперника в средней зоне и не дает спокойно начинать атаку.

36'

Пауза в игре. Отлетело крепление заградительного стекла.

35'

Хоккеистам "Сарыарки" в последние пару минут удалось отодвинуть игру от своих ворот.

34'

Махо из-за ворот отдавал передачу. Ломако бросал в касание. Франскевич сумел выручить.

33'

Александр Незнамов из-под защитника бросал из правого круга вбрасывания. Голкипер отбил.

32'

Тайм-аут взял Душан Грегор для того, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

31'

Полетели хозяева забивать второй гол. После передачи из-за ворот Алексей Акифьев попадает в штангу.

30'
1:2

ГОООООЛ! Андрей Чибисов ускорился и сместился от правого борта в центр зоны и бросил. Горячевских с броском справился, но вот с добиванием Зюзякину уже справится не мог.

30'

Достаточно много остановок в матче.

29'

В очередной раз тюменцы ошибаются перед своими воротами. Ааб едва не пропихнул шайбу в ворота под Денисом Франскевичем.

28'

Стопроцентный голевой момент упускают тюменцы. Горячевский справился с кистевым броском с ползоны в исполнении Громова.

27'

Перехватил "Рубин" шайбу в зоне гостей. Александру Горшкову не позволили нанести акцентированный бросок по воротам.

26'

Из-за ворот вылазил нападающий гостей, Франскевич клюшкой выбил шайбу у соперника.

24'

Михал Махо на скорости пересёк синюю линию и попал под красивый силовой приём. Александр Сазонов приём провёл.

23'

По статистике "Сарыарка" выиграла все четыре вторых периода в этой финальной серии.

22'

В полном составе "Рубин".

22'
0:2

ГОООООЛ! Атака сходу в исполнении "Сарыарки". Перевод в левый круг вбрасывания, и Константин Макаров прямым броском пробивает Франскевича.

21'

Две минуты штрафа получил Дмитирй Трусов.

21'

"Рубин" с первых же секунд ринулся в атаку. Незнамов протащил шайбу, срезал угол на ворота и запнувшись о вратаря упал. Трусов в падении врезался в голкипера, и игровой снаряд оказался за линией ворот. Судьи посчитали, что было нарушение правил.

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом "Рубина" прошёл первый период, но ведёт в счёте "Сарыарка", которая смогла воспользоваться одним из своих голевых шансов.

19'

Упускают тюменцы стопроцентный момент, не сумели с пятака добить шайбу.

18'

18'

Встретили силовым приёмом Севостьянова карагандинцы и организовали контратаку вдвоём против одного защитника. Шайбу разыграли неплохо, но поразить ворота не смогли.

17'

После наброса на ворота, Голованов в упор добивал и попал в щиток Горячевского.

16'

Кристофер Бреннан необязательное удаление за воротами соперника заработал.

15'

Ковачевич от синей линии набрасывал шайбу в сторону ворот. Партнёрам подставить клюшку под наброс не удалось.

14'

Обменялись неопасными атаками команды.

13'

Можно сказать, что заброшенная шайба не вытекала из логики игры. "Рубин" чуть лучше соперника выглядел.

12'
0:1

ГОООООЛ! Елизаров прошёл половину площадки, обыграл двоих соперников, а затем переиграл Франскевича и послал шайбу в сетку ворот.

10'

Удалось "Рубину" зацепиться за шайбу в зоне соперника после вброса Гусева. У Чибисова и Севостьянова был момент, но они не смогли переиграть голкипера с близкой дистанции.

9'

Ошиблись в своей зоне карагандинцы, бросили они по своим же воротам. Незнамов добивал в ближний угол и попал прямо в Горячевского.

7'

Контратака "Рубина" заканчивается положением вне игры. Технический брак в действиях Сергея Севостьянова.

6'

Карпов сразу после вбрасывания нанёс сильный бросок. Шайба ударилась в лицевой борт и вылетела на пятак, где на подборе был защитник "Сарыарки".

5'

4'

Уже минуту не могут хозяева закрепиться в зоне атаки. Пока тюменцы ни одного большинства не реализовали в этой финальной серии.

3'

За нарушение численного состава две минуты получила "Сарыарка". Штраф отбывает Кристофер Бреннан.

2'

Васильев с ползоны с разворота бросал. Франскевич щитком парировал шайбу в угол.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Денис Франскевич — Степан Горячевских.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф ВХЛ за Братину: "Рубин" — "Сарыарка". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.