2 0 1
1
1 0 0

Стадион: Караганды-Арена (Караганда, Казахстан), 5 287 зрителей (91% при вместимости 5 800)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Олег Ломако
0'
20'
40'
60'
Сарыарка — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарыаркаРубин в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Караганды-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:14
Артём Зубарев
подножка
2'
18:35
подножка
2'
18:56
Владислав Лучкин
задержка соперника клюшкой
2'
25:41
Ален Гуле
задержка соперника
2'
33:54
Сергей Карпов
грубость
2'
33:54
Александр Громов
2'

4-2-0-2 8
62'
3:2

ГОООООЛ! Всего лишь 19 секунд понадобилось карагандинцам для того, чтобы забить победный гол в большинстве. Ломако удачно сыграл на добивании, послав шайбу в пустой угол ворот.
"Сарыарка" со счётом 3:2 выигрывает третий матч у "Рубина", и выходит вперёд в серии — 2-1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

61'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Громов.

61'

Начало первого овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Вновь Макаров бросал. Из опасной позиции не попадает в створ ворот Константин.

59'

Макаров вошёл в зону и щёлкнул. Лебедев опасно добивал, но попал в голкипера тюменской команды.

57'

Позиционная атака "Сарыарки" завязла на лицевом борту за воротами соперника.

56'

Успокоилась в последние пару минут игра. Команды почти не проводят атак.

54'

Зюзякин самостоятельно втащил шайбу в зону соперника, но бросить по воротам ему не позволили.

53'

Васильев со входа в зону бросает — неточно.

52'

Не смотря на осторожность в действиях команд, игра смотрится. Много атак на высоких скоростях.

50'

Макаров отработал в оборону и сумел перед броском снять шайбу с клюшки нападающего "Рубина".

49'

Карагандинцы отвечают своей опасной атакой. Голубцов переиграл защитника и выполнил прострел на пятак. Макмиллан не сумел замкнуть дальнюю штангу.

48'

Ошиблись хозяева в своей зоне. Зюзякин от левого борта сместился на средний пятак и бросил с кистей. Ковач сумел намертво поймать эту шайбу.

47'

Акифьев доставил шайбу на пятака "Сарыарки". Ковач потерял шайбу из вида, а Алтарёв не сумел сыграть на добивании.

45'

Гуле самостоятельно зашёл в зону соперника и бросил с острого угла, получилось довольно опасно.

44'

Команды стараются строго позиционно играть в обороне, встречая друг друга на синей линии.

43'

Юксеев не позволил Акифьеву развернуться за воротами и сделать обостряющую передачу.

42'

Контратака "Рубина", Александр Незнамов в силовом проходе вылез на пятак, но пропихнуть шайбу мимо щитков Ковача не сумел.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Несмотря на неудачное начало второго периода карагандинцы сумели вернуться в игру и сравнять счёт в матче.

39'

Обмениваются команды опасными атаками сходу.

38'
2:2

ГОООООЛ! Допустил ошибку на своей синей линии защитник "Рубина". Лебедев шайбу подхватил и резким кистевым броском с ползоны сравнял счёт в матче.

36'

В полных составах команды.

35'

Выручает в ближнем бою свою команду Хорошун.

34'

За грубость на две минуты удалён Сергей Карпов. В формате четыре на четыре продолжат игру команды.

34'

Обоюдное удаление. За задержку соперника руками удалён на две минуты Ален Гуле.

33'

Навязали карагандинцы борьбу в зоне соперника. Хорошун был вынужден прижимать шайбу ко льду.

32'

Александр Незнамов с кистей с ползоны бросал из-под защитника. Шайба в щитки Ковачу пришлась.

31'

Чуть успокоилась игра после заброшенной хозяевами шайбы.

30'

Макаров уже свой 15-й гол в этом розыгрыше плей-офф забил. Великолепный результат.

29'
1:2

ГОООООЛ! Контратаку провели хозяева. Вывели Макарова на убойную позицию, и Константин с близкого расстояния расстрелял пустой угол ворот.

28'

В полном составе "Сарыарка".

28'

Острая диагональная передача в левый круг вбрасывания, Сазонов бросал в касание в угол. Ковач успел переместиться и блином отбить шайбу.

27'

Серия бросков с разной дистанции в исполнении гостей. Шайба до ворот, так и не долетела.

26'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Владислав Лучкин.

25'
0:2

ГОООООЛ! Андрей Чибисов в силовой манере сместился от правого борта в центр площадки и бросил. Зюзякин поборолся на пятаке и на добивании послал шайбу между щитков Ковача.

25'

Махо хорошо отборолся на лицевом борту и сделал передачу на пятак. Никого из хозяев у ворот не оказалось, и Хорошун без труда прижал шайбу ко льду.

24'

Контратака карагандинцев завязла в углу площадки.

23'

Ковач вступил в игру после скоростного прохода к воротам нападающего "Рубина".

22'

Осторожно команды начали второй игровой отрезок.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

В целом довольно равная игра, в которой "Рубин" сумел реализовать свою голевую возможность.

19'

Теперь удаление в составе хозяев. За подножку две минуты получил Кирилл Лебедев.

19'

За подножку на две минуты удалён Артём Зубарев.

18'

Махо выскочил один на один с Хорошуном, но переиграть голкипера не сумел.

17'

Незнамов по дуге подкатился к воротам хозяев и бросил с неудобной. Ковач поймал.

16'

Якуб Гашпарович по правому борту вошёл в зону атаки, продвинулся вперёд и бросил с кистей из правого круга вбрасывания. Хорошун щитком парировал шайбу.

14'

Из убойной позиции с кистей бросал Махо, но не сумел попасть в ворота.

13'

В полном составе "Рубин".

12'

Пока не получается должным образом у "Сарыарки" закрепиться в зоне атаки.

11'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Лев Трифонов.

10'

Тайм-аут взял тренер "Сарыарки".

10'

Сабахудин Ковачевич не стал входить в глубь зоны соперника и просто бросил шайбу в сторону ворот. Надёжно сыграл Хорошун.

9'

После забитого гола "Рубин" завладел преимуществом и проводит одну атаку за другой.

8'

Нападающий "Рубина" под углом вышел на ворота хозяев. Владимир Ковач шайбу отбил, но на некоторое время потерял её из вида.

7'

Ничего собственно не предвещало гол. Хоккеисты "Сарыарки" в своей атаке, которая предшествовала голу, попали в штангу ворот Хорошуна.

6'
0:1

ГОООООЛ! Навязали гости борьбу в зоне соперника, сделали передачу на пятак, где Денис Сандер переправил шайбу в сетку ворот над щитком Ковача. 0:1!

5'

По левому флангу Махо вошёл в зону соперника, прикрыл шайбу корпусом, но найти обостряющего продолжения не сумел. "Сарыарка" перешла в позиционное нападение.

3'

Пока сложно отдать кому-то предпочтения. Команды поочередно владеют шайбой.

2'

Михал Махо отдавал диагональную передачу на пятак, где никто из партнёров не сумел дотянуться до шайбы.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ковач — Хорошун.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф ВХЛ за Братину: "Сарыарка" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.