0 0
0
3 1

Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 300 зрителей (99% при вместимости 3 346)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
0'
20'
40'
60'
Рубин — Сарыарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСарыарка в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

31.43

2'
28:49
Лев Трифонов
грубость
2'
30:46
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:56
Денис Ячменёв
толчок на борт
2'
38:44
Ален Гуле
подножка
2'
46:36
2'
50:17
Максим Хапов
грубость
2'
50:17
2'
55:35
Михал Махо
грубость
2+2'
55:35
2'
55:35
2'

0-4-10 14
60'

Финальная сирена! Карагандинская "Сарыарка" в выездном матче одержала убедительную победу над тюменским "Рубином" – 4:0! Дублем в составе гостей отметился Константин Макаров, ещё по одной заброшенной шайбе на свой счёт записали Кирилл Лебедев и Илья Антоновский. Таким образом, "Сарыарка" сравняла счёт в финальной серии: 1-1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Сергей Карпов провёл силовой приём против Кристофера Бреннана, что само по себе событие. На протяжении всей встречи никто не хотел связываться с канадским тафгаем.

58'

"Сарыарка" играет в полном составе, считанные мгновение остаются до завершения встречи.

57'

Снова тюменцы крайне невыразительно действуют при реализации лишнего, совсем не клеится игра у команды Мисхата Фахрутдинова, во всех компонентах доминируют карагандинцы.

56'

Каждый удостоился двухминутного штрафа за грубость.

56'

В составе "Рубина" по итогам очередной стычки наказаны Сергей Севостьянов и Александр Горшков.

56'

А его партнёр по команде, Михал Махо, схлопотал аж 2+2 за грубость.

56'

Сабахудин Ковачевич получает малый штраф за грубость.

56'

Очередной навал на ворота соперника устроили тюменцы, однако Владимир Ковач всерьёз нацелился на "сухарь"! В прыжке голкипер "Сарыарки" умудряется парировать шайбу!

55'

Александр Незнамов провёл впечатляющий силовой приём против Кирилла Лебедева, хоккеист "Сарыарки" не сразу сумел подняться со льда.

54'

Александр Горшков, обыграв защитника, пытался пройти к воротам соперника, однако его ловко нейтрализует Владимир Ковач, успешно играя клюшкой!

53'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в привычном формате пять на пять.

52'

"Рубин" поактивнее проводит оставшиеся минуты встречи, хотя всё равно интрига в сегодняшнем противостоянии уже давно себя изжила.

51'

Разбушевавшиеся хоккеисты получают по две минуты штрафа за грубость.

51'

Илья Антоновский и Максим Хапов немного потолкались.

50'
0:4

ГОООООООЛ! Денис Франскевич неудачно отправил шайбу за собственные ворота, и оплошностью голкипера сполна воспользовался Константин Макаров! Лучший бомбардир текущего розыгрыша плей-офф ВХЛ оформляет 14-ю шайбу!

49'

"Сарыарка" играет в полном составе, несладко пришлось карагандинцам в последние сто двадцать секунд, но удаётся им выйти сухими из воды.

48'

Сергей Карпов аккуратно набросил шайбу вперёд от синей линии, тюменцы создали обильный трафик на пятачке и пытались пропихнуть шайбу за ленточку, но "Сарыарка" выстояла коллективными усилиями!

47'

Ален Гуле получает две минуты штрафа за подножку.

46'

"Рубин" пробует соорудить что-нибудь у ворот гостей. Александр Горшков из-под защитника на средней высоте атаковал — Владимир Ковач в очередной раз не позволяет усомниться в своей готовности!

45'

"Сарыарка" в третьем периоде куда больше внимания уделяет защите собственных владений. В принципе, счёт для карагандинцев можно назвать комфортным, поэтому они имеют полное моральное право на исключительно оборонительную игру.

44'

Андрей Чибисов долго готовил бросок со средней дистанции, однако он всё равно получился неточным, мимо створа пролетает шайба!

42'

"Рубин" довольно активно начинает период, в стартовой смене Владимир Ковач дважды был вынужден вступить в игру.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
0:3

ГОООООООЛ! Сабахудин Ковачевич с левого фланга исполнил своевременную передачу в противоположный круг вбрасывания, и Илья Антоновский одним касанием расстреливает сетку!

39'

Денис Ячменёв схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт. Против Дениса Кузьмина были нарушены правила в данном эпизоде.

38'
0:2

ГОООООООЛ! "Сарыарка" ловит соперника на смене и удваивает превосходство в счёте! Константин Макаров подхватил шайбу на синей линии после длинной передачи из глубины площадки, сблизился с голкипером и метко поразил "домик" Дениса Франскевича!

36'

Константин Макаров по центру практически один на один вывалился с голкипером, однако пространства для акцентированного броска уже не хватало хоккеисту "Сарыарки", и Денис Франскевич останавливает шайбу!

35'

Михал Махо со среднего расстояния бэкхендом добивал шайбу в створ, а партнёры вовремя полезли на пятачок, и Денис Франскевич с огромным трудом спасает свою команду!

34'

"Сарыарка" играет в полном составе, во второй раз гостям удаётся отстоять свои ворота в меньшинстве в сегодняшнем противостоянии.

33'

Владислав Лучкин из левого круга вбрасывания бросил по центру на небольшой высоте — Денис Франскевич успевает вовремя свести щитки вместе и наглухо закрывает "домик"!

32'

Илья Антоновский сопровожден на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой. В нейтральной зоне были нарушены правила.

31'
0:1

ГОООООООЛ! Денис Кузьмин ловко ушёл от защитника, прокатился за воротами противника, после чего исполнил своевременную передачу на партнёра, и Кирилл Лебедев с трёх метров расстреливает пустые ворота! Денис Франскевич в данном эпизоде вновь выкатился из рамки и оставил ворота абсолютно пустыми, бессмысленный героизм!

31'

Лев Трифонов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за грубость.

30'

С переменным успехом "Рубин" действует при реализации лишнего, прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени не удаётся тюменцам.

29'

Дебютное удаление в нашем противостоянии последовало только в середине второго периода, Кристофер Бреннан наказан двухминутным штрафом за грубость.

28'

Спустя несколько мгновений хоккеисты "Рубина" устроили мощный навал на ворота соперника, но всё тот же Станислав Голованов не сумел переправить шайбу за ленточку с неудобной руки!

27'

Станислав Голованов из правого круга вбрасывания метил в дальний угол! Хорошим получился бросок, но чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему "Рубина"!

26'

Логан Макмиллан на высочайшей скорости промчался по левому флангу, а после резкого смещения в центр бросил метров с пяти — Денис Франскевич действует выше всяких похвал!

25'

Кирилл Лебедев с трёх метров ткнул шайбу в направлении створа, опередив Дениса Франскевича! Однако этот бросок пришёлся над перекладиной, хороший момент упускает "Сарыарка"!

24'

Кристофер Бреннан в очередной раз начал провоцировать соперников на стычку неподалеку от ворот "Рубина". Быть может, удастся зрителям увидеть кулачный бой по ходу встречи.

23'

Александр Горшков отметился отличным сольным проходом, нападающий с правого фланга сместился в центр и низом коварно бросил — Владимир Ковач щитком в сторону парирует!

22'

Олег Ломако с довольно-таки острого угла из левого круга вбрасывания атаковал — Денис Франскевич успевает занять нужную позицию и зажимает шайбу между щитков!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Максим Юшков ловко развернулся вокруг своей оси и мощно бросил со среднего расстояния — Владимир Ковач ловко складывается и намертво прижимает шайбу к груди!

18'

Станислав Голованов протащил шайбу по правому флангу и бросил с неудобной руки — Владимир Ковач парировал шайбу перед собой, и та рикошетом от руки Дмитрия Алтарёва влетела в сетку! Арбитры после длительного видеопросмотра принимают решение отменить взятие ворот!

17'

Андрей Колесников от синей линии аккуратно набросил шайбу вперёд от синей линии в расчёте на подправление партнёров, однако никого из них не оказалось в нужном месте в нужное время, и шайба становится лёгкой добычей для Владимира Ковача.

16'

Андрей Чибисов выцарапал шайбу за воротами "Сарыарки" и после резкого выката на пятачок отдал её под бросок Максиму Хапову, который метров с четырёх атаковал — Владимир Ковач в порядке!

15'

Отметим, что по сравнению со вчерашней встречей в составе "Рубина" никаких изменений не произошло. А вот у гостей случилось сразу три перестановки: место в воротах вместо Горячевских занял Ковач. В обороне Громова поменял Антоновский, а в нападении Бреннан попал в заявку на игру вместо Елизарова.

13'

После бодрого и энергичного старта команды сбавляют обороты, многие атаки прерываются в центре площадки, стараются максимально плотно и вязко действовать хоккеисты.

12'

Сергей Севостьянов аккуратно оставил шайбу под бросок партнёру, и Сергей Карпов приложился из левого круга вбрасывания — Владимир Ковач успешно вступает в игру.

10'

На приличных скоростях команды проводят стартовый период, "Сарыарка" владеет определённым игровым и территориальным перевесом. "Рубин" же старается выжидать ошибки противника.

9'

Владислав Лучкин по правому флангу устремился к воротам противника на ураганной скорости, после чего попробовать прошить голкипера броском метров с трёх — Денис Франскевич вовремя выкатывается из ворот, максимально сокращает угол обстрела и вылавливает шайбу!

8'

Станислав Голованов с левого фланга из-под защитника коварно атаковал — шайба пролетает над перекладиной, на подборе первыми оказываются хоккеисты "Сарыарки".

7'

Денис Франскевич довольно далеко вышел из ворот, однако этот риск себя оправдал — голкипер накрывает шайбу ловушкой в левом углу площадки.

6'

Денис Кузьмин после сольного прохода по левому флангу бросил с кистей из круга вбрасывания — это лёгкая добыча для Дениса Франскевича, который вовремя присел на щитки и зафиксировал шайбу в ловушке.

5'

Дмитрий Трусов из правого круга вбрасывания хлёстко прикладывался, несмотря на разъяренный прессинг защитников! Шайба пролетает немного выше перекладины.

4'

Дмитрий Алтарёв получил небольшое повреждение. Нападающий "Рубина" с трудом покатился на скамейку своей команды, держась за бедро.

3'

"Сарыарка" немного активнее выглядит в дебюте встречи. Сабахудин Ковачевич в касание зарядил от синей линии — промах, шайба пролетает чуточку выше и правее заветной цели!

2'

Вадим Голубцов из правого круга вбрасывания с кистей пытался атаковать — защитник "Рубина" успевает самоотверженно заблокировать этот бросок.

1'

Матч начался! В воротах "Рубина" играет Денис Франскевич, на последнем рубеже у "Сарыарки" — Владимир Ковач. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Республики Казахстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф ВХЛ за Братину: "Рубин" — "Сарыарка". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Рубина".